С Рождеством Христовым, православные!
И пусть они продолжают называть нас orthodoxy, мы то знаем, что вера наша — правильная, и дело наше правое, и путь наш, тернистый, ведет куда надо.
Света вам, тепла, любви, взаимопонимания, поддержки близких и новых надежд!
А нашей обожаемой Родине — скорейшей Победы и завоеванного мира!
С Божьей помощью и благословением.
А вы празднуете Рождество?
❤️ — обязательно, всей семьей, самый светлый праздник,
👍 — чту, но не особо праздную,
🔥 — я мусульманин (католик, протестант, буддист), пойду сегодня к друзьям — православным.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
И пусть они продолжают называть нас orthodoxy, мы то знаем, что вера наша — правильная, и дело наше правое, и путь наш, тернистый, ведет куда надо.
Света вам, тепла, любви, взаимопонимания, поддержки близких и новых надежд!
А нашей обожаемой Родине — скорейшей Победы и завоеванного мира!
С Божьей помощью и благословением.
А вы празднуете Рождество?
❤️ — обязательно, всей семьей, самый светлый праздник,
👍 — чту, но не особо праздную,
🔥 — я мусульманин (католик, протестант, буддист), пойду сегодня к друзьям — православным.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤31👍8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящее чудо в Рождественскую ночь в моем любимом Питере: кроссовер, пробив ограждение, вылетел на лед Фонтанки, который это… выдержал.
Авто прилегло на бок, трагедии не случилось.
Водите осторожнее, зима все-таки❄️❄️❄️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Авто прилегло на бок, трагедии не случилось.
Водите осторожнее, зима все-таки❄️❄️❄️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥14😱10👍2
А вашу Милфу сегодня с самого утра купают в любви и обожании: и повод есть, и в желающих недостатка не наблюдается🍾🍾🍾💐💐💐.
Так что, кому второй рабочий день после нескончаемых новогодних, а кому — приятное во всех отношениях🌺🌺🌺.
Всем, кто в теме, премного и нижайше: мое нежное девичье трепещет от ваших добрых и теплых, и я всех вас люблю❤️❤️❤️.
А вы как после праздников, выстояли?
👍 — стояли, стоим и стоять будем,
😱 — где я и кто здесь?
😁 — в первый раз что ли…
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Так что, кому второй рабочий день после нескончаемых новогодних, а кому — приятное во всех отношениях🌺🌺🌺.
Всем, кто в теме, премного и нижайше: мое нежное девичье трепещет от ваших добрых и теплых, и я всех вас люблю❤️❤️❤️.
А вы как после праздников, выстояли?
👍 — стояли, стоим и стоять будем,
😱 — где я и кто здесь?
😁 — в первый раз что ли…
⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍24❤8😁6🔥1
Дорогие мои, да что же это такое-то?
По сети расползся слух, что столицу ДНР перенесут в Мариуполь. Пушилин был вынужден опровергать: «Столицей Донецкой народной республики был и будет город-герой Донецк».
Какой, к котам, еще Мариуполь при всем уважении к последнему?
Донецк кровью истек уже не хуже Сталинграда, как можно его и жителей так бортовать даже предположительно, кому такие идеи вообще приходят?
Это все равно что… Даже не знаю что. Нет таких сравнений.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
По сети расползся слух, что столицу ДНР перенесут в Мариуполь. Пушилин был вынужден опровергать: «Столицей Донецкой народной республики был и будет город-герой Донецк».
Какой, к котам, еще Мариуполь при всем уважении к последнему?
Донецк кровью истек уже не хуже Сталинграда, как можно его и жителей так бортовать даже предположительно, кому такие идеи вообще приходят?
Это все равно что… Даже не знаю что. Нет таких сравнений.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤16🤔3👍2🕊1
Муж Меган Маркл продолжает позориться и пробивать дно — enfant terrible британской королевской подписал контракт на написание еще 3 (sic!) книг за скромный гонорар в 20 млн хз каких грОшей.
Но вот незадача — почти все грязное королевское белье уже вытащено на свет Божий и изрядно прополоскано. Чем еще можно удивить почтенную публику? Да еще три тома подряд? Разве что они с женушкой разомсовершат каминг аут сменят пол запишутся в ВСУ.
Какой же это все же трешовый ад🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
И кстати, в России Гаррины мемуары выпускать не собираются, ибо прежние книги о королевской семье бриттов у нас проваливались. Ну и нечего макулатуру-то плодить.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Но вот незадача — почти все грязное королевское белье уже вытащено на свет Божий и изрядно прополоскано. Чем еще можно удивить почтенную публику? Да еще три тома подряд? Разве что они с женушкой разом
Какой же это все же трешовый ад🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
И кстати, в России Гаррины мемуары выпускать не собираются, ибо прежние книги о королевской семье бриттов у нас проваливались. Ну и нечего макулатуру-то плодить.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍8🤔8🤯3😁2🤮1
Пока вы законно чилили в выхи еще тут одну светлолицую и рукопожатную подвезли: бывшая Гордона, которая с ним разойтись — разошлась, но от звучной фамилии экс-мужа не отказалась, оставив мечты об адвокатстве (провалила квалификационный экзамен), вспомнила навыки рифмоплетства и по текущему: пельмени, отрыжка и дети Донбасса.
Вот детей трогать было не надо🤬🤬🤬.
И свою рифмованую дерьмописанину в эфир вываливать тоже не надо. И вообще стихи писать не надо, если ты не Ахматова.
И «Небо славян» включите ей кто-нибудь, соседи ее, а. На сутки🥷🥷🥷.
А вас бомбит от такого?
🤬 — совсем что ли кукухой поехала?
😁 — может бухая просто была?
🤔 — какого она еще в стране-то?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Вот детей трогать было не надо🤬🤬🤬.
И свою рифмованую дерьмописанину в эфир вываливать тоже не надо. И вообще стихи писать не надо, если ты не Ахматова.
И «Небо славян» включите ей кто-нибудь, соседи ее, а. На сутки🥷🥷🥷.
А вас бомбит от такого?
😁 — может бухая просто была?
🤔 — какого она еще в стране-то?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬22😁7👎2
Вот такие донецкие будни видят каждый день из своих тоже местами подвыбитых окон девочки из приюта для животных Приют.ПИФ🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
И все равно идут на работу, к своим четвероногим: и лечат их, и любят, и спасают как могут.
Пишут, что страшно: за себя, за 🐕🦮🐕🦺. Прилететь может в любой момент куда угодно. Надеются, что будет мир. И делают свое доброе дело несмотря ни на что.
Смелые, отважные и отчаянные. Горжусь и молюсь за них❤️❤️❤️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
И все равно идут на работу, к своим четвероногим: и лечат их, и любят, и спасают как могут.
Пишут, что страшно: за себя, за 🐕🦮🐕🦺. Прилететь может в любой момент куда угодно. Надеются, что будет мир. И делают свое доброе дело несмотря ни на что.
Смелые, отважные и отчаянные. Горжусь и молюсь за них❤️❤️❤️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Telegram
Приют ПИФ. Донецк 🐕
Каждый раз когда вы спрашиваете «Девочки, как вы?»….
Нам страшно….За собак, за людей, за нашу жизнь 😭
Девочки на работе, я скоро буду - пытаюсь успокоить своих собак чтобы уехать… Все немного в шоке и очень напуганы. Надеюсь, мы обретем однажды мир…
А…
Нам страшно….За собак, за людей, за нашу жизнь 😭
Девочки на работе, я скоро буду - пытаюсь успокоить своих собак чтобы уехать… Все немного в шоке и очень напуганы. Надеюсь, мы обретем однажды мир…
А…
❤15🤬4🤔2👍1
Не могу не согласиться с предыдущим оратором уважаемыми коллегами: у нас не только в армии нет идеологического компонента, у нас с этим и в стране вообще имеется некоторое, мягко говоря, непонимание. На простые вопросы ж не можем ответить: кто мы и куда идем? И не бегать от этого нужно, а с этого начинать.
А что до армии, то, наверное, пришло время возвращать советских комиссаров и политруков с их набором функционала, чтобы не на командирах все: от боевой до воспитательной, а было кому заниматься личным составом и их морально-психологическим от «а до я».
⚡️Милфа знает все, подпишись.
А что до армии, то, наверное, пришло время возвращать советских комиссаров и политруков с их набором функционала, чтобы не на командирах все: от боевой до воспитательной, а было кому заниматься личным составом и их морально-психологическим от «а до я».
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Telegram
Парламент Z кнопкой
Бастрыкин предлагает отправлять натурализованных граждан из числа мигрантов на фронт. На лицо решение сложной проблемы самым простым путем — а такой подход никогда не работал.
Дело в том, что российская армия вовсе не армия СССР. Последняя худо-бедно, до…
Дело в том, что российская армия вовсе не армия СССР. Последняя худо-бедно, до…
🔥13👍3👎2❤1
Открываю новую рубрику: Подслушано в Первопрестольной🌇🏙📣🖊🚄🚕🍹🍱💐.
Байки, легенды, сказки, баяны, притчи и бЫли нашей несравненной столицы во всей их красе и первозданности теперь будут тут. Услышано в метро, электробусе, такси или «Иволге»; «Пятерочке» и «Азбуке вкуса»; на лавочке на Плющихе или в Гольяново; в «Сахалине», «Рыжем Эрике» или «Шоколаднице»: в дело пойдет все.
Присылайте и вы свои в https://t.me/mil_fa_bot, народ порадуем и потешимся вместе😁.
А вот вам пока первая, с легендарной «Ждановской», тьфу, «Выхино» — станции элегантной, изящной, утонченной и роскошной во всех отношениях😜😂.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Байки, легенды, сказки, баяны, притчи и бЫли нашей несравненной столицы во всей их красе и первозданности теперь будут тут. Услышано в метро, электробусе, такси или «Иволге»; «Пятерочке» и «Азбуке вкуса»; на лавочке на Плющихе или в Гольяново; в «Сахалине», «Рыжем Эрике» или «Шоколаднице»: в дело пойдет все.
Присылайте и вы свои в https://t.me/mil_fa_bot, народ порадуем и потешимся вместе😁.
А вот вам пока первая, с легендарной «Ждановской», тьфу, «Выхино» — станции элегантной, изящной, утонченной и роскошной во всех отношениях😜😂.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Telegram
Наташа, не матерись!
Вот чисто московская история: подруга поехала покупать термопринтер (не спрашивайте). Встреча в Выхино.
Ждала продавана больше получаса. Звонит, там отвечает какой-то другой мужик явно.
Развернулась, ушла. Через какое-то время приходит сообщение:
«Езжай…
Ждала продавана больше получаса. Звонит, там отвечает какой-то другой мужик явно.
Развернулась, ушла. Через какое-то время приходит сообщение:
«Езжай…
👍5😁3😱2☃1
Воркуют, что боевое спецподразделение русских котов отрисовала нейросеть.
Но даже если это и не так, они сделали мой день.
Мимими😍😍😍.
А вам как такое?
❤️ — офигенные,
🔥 — огонь,
👍 — пусть еще енотов нарисуют.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Но даже если это и не так, они сделали мой день.
Мимими😍😍😍.
А вам как такое?
❤️ — офигенные,
🔥 — огонь,
👍 — пусть еще енотов нарисуют.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤26👍17🔥11🤗1
У Зеленского сегодня ДР.
С чем этот человек встречает свое 45-летие?
Его страна, по ходу,про@бана скоро перестанет существовать. Тысячи отправленных с его подачи к Бандере ВФУшников ждут его с нетерпением. Нация, как единый организм, восстановлению не подлежит. Мир стоит на грани Третьей мировой.
Весь в грязи, крови, ненависти и животном страхе, что придется отвечать за содеянное.
Придется. Вот и все поздравления.
Надо ли его поздравлять?
🤬 -- привет на Банковую от наших ракетно-космических,
😱 — хакеры наши пусть положат все укроинфопомойки,
👎— сам пусть себя поздравляет своим любимым кокосом.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
С чем этот человек встречает свое 45-летие?
Его страна, по ходу,
Весь в грязи, крови, ненависти и животном страхе, что придется отвечать за содеянное.
Придется. Вот и все поздравления.
Надо ли его поздравлять?
😱 — хакеры наши пусть положат все укроинфопомойки,
👎— сам пусть себя поздравляет своим любимым кокосом.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬37👎5😱5🎃1
В московском метро замечен Волк.
У меня только один вопрос: где Красная Шапочка🤦♀️😂?
Ваши варианты:
😁 — все еще празднует новогодние,
👎 — Волк некрасивый какой-то, даже Шапка сбежала,
😱 — Серый переключился на женщин постарше, см. на даму справа.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
У меня только один вопрос: где Красная Шапочка🤦♀️😂?
Ваши варианты:
😁 — все еще празднует новогодние,
👎 — Волк некрасивый какой-то, даже Шапка сбежала,
😱 — Серый переключился на женщин постарше, см. на даму справа.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁11👎5👏4😱4👍1
Неожиданное у меня в канале и от Boston Dynamics одновременно: отрицательные краш-тесты роботов, разработанных американской компанией (что-то подозрительно странно потянуло их на такую откровенную самокритику🤔). В общем-то все это было бы где-то даже мимими, если не знать, что эти роботы вообще-то созданы, в том числе, убивать.
То ли дело наш незабвенный робот Федор (FEDOR — Final Experimental Demonstration Object Research, совместная разработка НПО «Андроидная техника» и ФПИ) — стрелять он, конечно, умеет (на всякий), а также может открывать дверь, работать с дрелью, водить автомобиль и подниматься по ступеням⚡️.
И в космос, опять же летал. Первый из своих собратьев и пока единственный.
Цените свое. У нас есть чем гордиться. Юра, мы исправляемся!💃🕺
⚡️Милфа знает все, подпишись.
То ли дело наш незабвенный робот Федор (FEDOR — Final Experimental Demonstration Object Research, совместная разработка НПО «Андроидная техника» и ФПИ) — стрелять он, конечно, умеет (на всякий), а также может открывать дверь, работать с дрелью, водить автомобиль и подниматься по ступеням⚡️.
И в космос, опять же летал. Первый из своих собратьев и пока единственный.
Цените свое. У нас есть чем гордиться. Юра, мы исправляемся!💃🕺
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤14🔥3👍2
А тем временем вашу Милфу слегка подбамбливает: молдавский фермер решил вы@бнуться предложить эксклюзивный продукт и начал разводить страусов на… шашлык!
Ловкач из Страшенского района предлагает на продажу живых страусов, весом примерно в 70-90 кг, 1 кг нежного страусиного мяса товарисч оценивает в 100 леев (что-то около 370 руб). Весной в расход пойдут и страусиные яйца, уже по 400 леев за штуку (около 1500 руб).
Страусы. В Молдове. На ферме. На убой🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Два вопроса:
1. Куда катится этот мир и где продают такую траву?
2. Разве страусы не краснокнижные?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Ловкач из Страшенского района предлагает на продажу живых страусов, весом примерно в 70-90 кг, 1 кг нежного страусиного мяса товарисч оценивает в 100 леев (что-то около 370 руб). Весной в расход пойдут и страусиные яйца, уже по 400 леев за штуку (около 1500 руб).
Страусы. В Молдове. На ферме. На убой🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Два вопроса:
1. Куда катится этот мир и где продают такую траву?
2. Разве страусы не краснокнижные?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🤬7😱3😁2👍1🤔1
