Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
С Рождеством Христовым, православные!

И пусть они продолжают называть нас orthodoxy, мы то знаем, что вера наша — правильная, и дело наше правое, и путь наш, тернистый, ведет куда надо.

Света вам, тепла, любви, взаимопонимания, поддержки близких и новых надежд!

А нашей обожаемой Родине — скорейшей Победы и завоеванного мира!

С Божьей помощью и благословением.

А вы празднуете Рождество?

❤️ — обязательно, всей семьей, самый светлый праздник,

👍 — чту, но не особо праздную,

🔥 — я мусульманин (католик, протестант, буддист), пойду сегодня к друзьям — православным.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
31👍8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящее чудо в Рождественскую ночь в моем любимом Питере: кроссовер, пробив ограждение, вылетел на лед Фонтанки, который это… выдержал.

Авто прилегло на бок, трагедии не случилось.

Водите осторожнее, зима все-таки❄️❄️❄️.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥14😱10👍2
А вашу Милфу сегодня с самого утра купают в любви и обожании: и повод есть, и в желающих недостатка не наблюдается🍾🍾🍾💐💐💐.

Так что, кому второй рабочий день после нескончаемых новогодних, а кому — приятное во всех отношениях🌺🌺🌺.

Всем, кто в теме, премного и нижайше: мое нежное девичье трепещет от ваших добрых и теплых, и я всех вас люблю❤️❤️❤️.

А вы как после праздников, выстояли?

👍 — стояли, стоим и стоять будем,

😱 — где я и кто здесь?

😁 — в первый раз что ли…

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍248😁6🔥1
Дорогие мои, да что же это такое-то?

По сети расползся слух, что столицу ДНР перенесут в Мариуполь. Пушилин был вынужден опровергать: «Столицей Донецкой народной республики был и будет город-герой Донецк».

Какой, к котам, еще Мариуполь при всем уважении к последнему?

Донецк кровью истек уже не хуже Сталинграда, как можно его и жителей так бортовать даже предположительно, кому такие идеи вообще приходят?

Это все равно что… Даже не знаю что. Нет таких сравнений.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
16🤔3👍2🕊1
Муж Меган Маркл продолжает позориться и пробивать дно — enfant terrible британской королевской подписал контракт на написание еще 3 (sic!) книг за скромный гонорар в 20 млн хз каких грОшей.

Но вот незадача — почти все грязное королевское белье уже вытащено на свет Божий и изрядно прополоскано. Чем еще можно удивить почтенную публику? Да еще три тома подряд? Разве что они с женушкой разом совершат каминг аут сменят пол запишутся в ВСУ.

Какой же это все же трешовый ад🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

И кстати, в России Гаррины мемуары выпускать не собираются, ибо прежние книги о королевской семье бриттов у нас проваливались. Ну и нечего макулатуру-то плодить.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍8🤔8🤯3😁2🤮1
Пока вы законно чилили в выхи еще тут одну светлолицую и рукопожатную подвезли: бывшая Гордона, которая с ним разойтись — разошлась, но от звучной фамилии экс-мужа не отказалась, оставив мечты об адвокатстве (провалила квалификационный экзамен), вспомнила навыки рифмоплетства и по текущему: пельмени, отрыжка и дети Донбасса.

Вот детей трогать было не надо🤬🤬🤬.

И свою рифмованую дерьмописанину в эфир вываливать тоже не надо. И вообще стихи писать не надо, если ты не Ахматова.

И «Небо славян» включите ей кто-нибудь, соседи ее, а. На сутки🥷🥷🥷.

А вас бомбит от такого?

🤬 — совсем что ли кукухой поехала?

😁 — может бухая просто была?

🤔 — какого она еще в стране-то?

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬22😁7👎2
Вот такие донецкие будни видят каждый день из своих тоже местами подвыбитых окон девочки из приюта для животных Приют.ПИФ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

И все равно идут на работу, к своим четвероногим: и лечат их, и любят, и спасают как могут.

Пишут, что страшно: за себя, за 🐕🦮🐕‍🦺. Прилететь может в любой момент куда угодно. Надеются, что будет мир. И делают свое доброе дело несмотря ни на что.

Смелые, отважные и отчаянные. Горжусь и молюсь за них❤️❤️❤️.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
15🤬4🤔2👍1
Не могу не согласиться с предыдущим оратором уважаемыми коллегами: у нас не только в армии нет идеологического компонента, у нас с этим и в стране вообще имеется некоторое, мягко говоря, непонимание. На простые вопросы ж не можем ответить: кто мы и куда идем? И не бегать от этого нужно, а с этого начинать.

А что до армии, то, наверное, пришло время возвращать советских комиссаров и политруков с их набором функционала, чтобы не на командирах все: от боевой до воспитательной, а было кому заниматься личным составом и их морально-психологическим от «а до я».

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥13👍3👎21
Открываю новую рубрику: Подслушано в Первопрестольной🌇🏙📣🖊🚄🚕🍹🍱💐.

Байки, легенды, сказки, баяны, притчи и бЫли нашей несравненной столицы во всей их красе и первозданности теперь будут тут. Услышано в метро, электробусе, такси или «Иволге»; «Пятерочке» и «Азбуке вкуса»; на лавочке на Плющихе или в Гольяново; в «Сахалине», «Рыжем Эрике» или «Шоколаднице»: в дело пойдет все.

Присылайте и вы свои в https://t.me/mil_fa_bot, народ порадуем и потешимся вместе😁.

А вот вам пока первая, с легендарной «Ждановской», тьфу, «Выхино» — станции элегантной, изящной, утонченной и роскошной во всех отношениях😜😂.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍5😁3😱21
Воркуют, что боевое спецподразделение русских котов отрисовала нейросеть.

Но даже если это и не так, они сделали мой день.

Мимими😍😍😍.

А вам как такое?

❤️ — офигенные,

🔥 — огонь,

👍 — пусть еще енотов нарисуют.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
26👍17🔥11🤗1
У Зеленского сегодня ДР.

С чем этот человек встречает свое 45-летие?

Его страна, по ходу, про@бана скоро перестанет существовать. Тысячи отправленных с его подачи к Бандере ВФУшников ждут его с нетерпением. Нация, как единый организм, восстановлению не подлежит. Мир стоит на грани Третьей мировой.

Весь в грязи, крови, ненависти и животном страхе, что придется отвечать за содеянное.

Придется. Вот и все поздравления.

Надо ли его поздравлять?

🤬 -- привет на Банковую от наших ракетно-космических,

😱 — хакеры наши пусть положат все укроинфопомойки,

👎— сам пусть себя поздравляет своим любимым кокосом.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬37👎5😱5🎃1
В московском метро замечен Волк.

У меня только один вопрос: где Красная Шапочка🤦‍♀️😂?

Ваши варианты:

😁 — все еще празднует новогодние,

👎 — Волк некрасивый какой-то, даже Шапка сбежала,

😱 — Серый переключился на женщин постарше, см. на даму справа.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁11👎5👏4😱4👍1
Неожиданное у меня в канале и от Boston Dynamics одновременно: отрицательные краш-тесты роботов, разработанных американской компанией (что-то подозрительно странно потянуло их на такую откровенную самокритику🤔). В общем-то все это было бы где-то даже мимими, если не знать, что эти роботы вообще-то созданы, в том числе, убивать.

То ли дело наш незабвенный робот Федор (FEDOR — Final Experimental Demonstration Object Research, совместная разработка НПО «Андроидная техника» и ФПИ) — стрелять он, конечно, умеет (на всякий), а также может открывать дверь, работать с дрелью, водить автомобиль и подниматься по ступеням⚡️.

И в космос, опять же летал. Первый из своих собратьев и пока единственный.

Цените свое. У нас есть чем гордиться. Юра, мы исправляемся!💃🕺

⚡️Милфа знает все, подпишись.
14🔥3👍2
А тем временем вашу Милфу слегка подбамбливает: молдавский фермер решил вы@бнуться предложить эксклюзивный продукт и начал разводить страусов на… шашлык!

Ловкач из Страшенского района предлагает на продажу живых страусов, весом примерно в 70-90 кг, 1 кг нежного страусиного мяса товарисч оценивает в 100 леев (что-то около 370 руб). Весной в расход пойдут и страусиные яйца, уже по 400 леев за штуку (около 1500 руб).

Страусы. В Молдове. На ферме. На убой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Два вопроса:

1. Куда катится этот мир и где продают такую траву?

2. Разве страусы не краснокнижные?

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🤬7😱3😁2👍1🤔1