This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Актуальное.
Когда вспомнил, что ты под санкциями и словил с этого всамделишный кайф👍 👍 👍 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Когда вспомнил, что ты под санкциями и словил с этого всамделишный кайф
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🍾5💯4
Про кота.
Эта прекрасная во всех отношениях животина появилась у меня совершенно случайно: около десяти лет назад наша добрая бабушка подобрала его, замерзающего на улице в лютый мороз, но случилась незадача — шустрый молодой кот начал регулярно объедать её ленивую пожилую кошку и она не нашла ничего лучше, как предложить новообретенного друга моему мужу с сыном под беспроигрышным соусом: "Смотрите, какой хороший котик, возьмите — не пожалеете". Мне было сказано, что везут котёнка (sic!!!), но одна незадача — он совершенно чёрный.
Меня это не смутило и 1,5-годовалый "котёнок" прибыл на новое место жительства. Первые полгода он не издал ни одного "мяу" (даже еду клянчил молча), оберегал мой сон, свернувшись на подушке, и ловко охотился на залётных синичек на балконе. Он подолгу сидел у окна, с интересом наблюдая за жизнью "за бортом", но не выказывал ни малейшего желания в неё погрузиться. Тяжелый вздох и фирменное "фыр-фыр-фыр" было его неизменным ответом на все заоконные перипетии. С этим "фыр-фыр-фыр" на усах он и сделал потрясающую котокарьеру, трансцедентировавшись из не очень отдаленного Подмосковья почти в центр Москвы.
При том, что кот был и остаётся целиком и полностью мой, он большой поклонник мужчин и профессионально умеет их обаивать — с моим мужем @ingreyver у них крепкая мужская дружба, и он безбожно балует кота, а тот и рад: по своим повадкам он скорее всё же котопёс — привязан к людям, даже в темноте долго не может один и если мы уходим надолго по возвращении неизменно обиженно жалуется, мол где шлялись, когда в доме у вас кот неглаженный. Будучи чуть более юным чем теперь, сын его бывало не по детски затискивал в своих игрищах, кот это стоически терпел, пока не лопалось его безграничное кошачье терпение и он, куснув его в нос, летел из его объятий и комнаты, роняя тапки. Чтобы через пять минут, недовольно махая хвостом, снова проситься туда.
К приходящим в дом гостям он обязательно попросится на ручки, и попробуй не возьми — в его кошачьей логике, видимо это выглядит так: если уж вас занесло в мой дом, то будьте любезны, гладьте и нечего тут прохлаждаться без дела, моё почтение🙀 😽 😻 .
Он в целом следит за семейным распорядком дня, сидит со мной в ванной, чтобы я не утонула, будит сына, если тот просыпает в университет и по-прежнему тихонько подворовывает у меня ночью поставленный на тумбочку в стакане томатный сок. Но годы берут своё и его некогда чернющая шерсть уже коричневеет на солнце и спать он стал чуть больше, чем круглосуточно — стареет.
Но он остаётся всё так же горячо любимым кошаком, и дом без него не мыслится, и он по-прежнему эффективно снимает стресс своим мощным мурчанием.
А у вас есть кот? Или пёс? Расскажите🐈🐩🐈⬛🐕.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Эта прекрасная во всех отношениях животина появилась у меня совершенно случайно: около десяти лет назад наша добрая бабушка подобрала его, замерзающего на улице в лютый мороз, но случилась незадача — шустрый молодой кот начал регулярно объедать её ленивую пожилую кошку и она не нашла ничего лучше, как предложить новообретенного друга моему мужу с сыном под беспроигрышным соусом: "Смотрите, какой хороший котик, возьмите — не пожалеете". Мне было сказано, что везут котёнка (sic!!!), но одна незадача — он совершенно чёрный.
Меня это не смутило и 1,5-годовалый "котёнок" прибыл на новое место жительства. Первые полгода он не издал ни одного "мяу" (даже еду клянчил молча), оберегал мой сон, свернувшись на подушке, и ловко охотился на залётных синичек на балконе. Он подолгу сидел у окна, с интересом наблюдая за жизнью "за бортом", но не выказывал ни малейшего желания в неё погрузиться. Тяжелый вздох и фирменное "фыр-фыр-фыр" было его неизменным ответом на все заоконные перипетии. С этим "фыр-фыр-фыр" на усах он и сделал потрясающую котокарьеру, трансцедентировавшись из не очень отдаленного Подмосковья почти в центр Москвы.
При том, что кот был и остаётся целиком и полностью мой, он большой поклонник мужчин и профессионально умеет их обаивать — с моим мужем @ingreyver у них крепкая мужская дружба, и он безбожно балует кота, а тот и рад: по своим повадкам он скорее всё же котопёс — привязан к людям, даже в темноте долго не может один и если мы уходим надолго по возвращении неизменно обиженно жалуется, мол где шлялись, когда в доме у вас кот неглаженный. Будучи чуть более юным чем теперь, сын его бывало не по детски затискивал в своих игрищах, кот это стоически терпел, пока не лопалось его безграничное кошачье терпение и он, куснув его в нос, летел из его объятий и комнаты, роняя тапки. Чтобы через пять минут, недовольно махая хвостом, снова проситься туда.
К приходящим в дом гостям он обязательно попросится на ручки, и попробуй не возьми — в его кошачьей логике, видимо это выглядит так: если уж вас занесло в мой дом, то будьте любезны, гладьте и нечего тут прохлаждаться без дела, моё почтение
Он в целом следит за семейным распорядком дня, сидит со мной в ванной, чтобы я не утонула, будит сына, если тот просыпает в университет и по-прежнему тихонько подворовывает у меня ночью поставленный на тумбочку в стакане томатный сок. Но годы берут своё и его некогда чернющая шерсть уже коричневеет на солнце и спать он стал чуть больше, чем круглосуточно — стареет.
Но он остаётся всё так же горячо любимым кошаком, и дом без него не мыслится, и он по-прежнему эффективно снимает стресс своим мощным мурчанием.
А у вас есть кот? Или пёс? Расскажите🐈🐩🐈⬛🐕.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰4💋3👍1
Meanwhile, SHAMAN сегодня вечером зажжёт у посольства США в Москве: монтаж сцены, как видите, в самом разгаре, несмотря на проливной дождь👅 👅 👅 .
Наши продолжают в троллинг и прям недурно, что радует. Давно пора показатьпиндосам нашим заокеанским партнёрам the Mohter of Kuzma - 2:0. Нехай, откушают.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Наши продолжают в троллинг и прям недурно, что радует. Давно пора показать
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🍾2🤷♀1😘1
Forwarded from Правда и котики.
Илон Маск намекает.
Они очень скоро отправят Байдена на рыбалку...
💯5👻2😘2🤗1
Господи, хто это? Удлинённый и подозрительно бодрый двойник бывшего всеамериканского деда или нейросеть постаралась?
Тем временем, упиндосов амеров потихоньку начинает пошаливать Йеллоустоун🏔🌋⛰.
Совпадение? Не думаю...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Тем временем, у
Совпадение? Не думаю...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤯2💯2🤷♀1
Forwarded from Пакет с пакетами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это Россия, детка
🤣11👏6🥰3😁2
Большое ЧП в Волгоградской области: в полдень пассажирский поезд №491 Казань — Адлер сошел с рельсов на перегоне Гремячая — Котельниково. Причина — несакнционированный выезд КАМАЗа на железнодорожный переезд, который и протаранил поезд🛤🛤🛤.
В итоге восемь вагонов перевернулись, более 100 человек пострадали, на месте работают бригады «скорой помощи», водитель КАМАЗа госпитализирован. Движение поездов на участке приостановлено.
Вот почему на всех ж/д переездах должны быть установлены автоматические устройства их заграждения, через которые не проскочишь — это и только это является спасением от легендарного: «авось, проскочу!».
Ну и куда вот он так торопился? Успел?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
В итоге восемь вагонов перевернулись, более 100 человек пострадали, на месте работают бригады «скорой помощи», водитель КАМАЗа госпитализирован. Движение поездов на участке приостановлено.
Вот почему на всех ж/д переездах должны быть установлены автоматические устройства их заграждения, через которые не проскочишь — это и только это является спасением от легендарного: «авось, проскочу!».
Ну и куда вот он так торопился? Успел?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😱8🤔2💯2👍1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Синхронистки на тренировке.
🤣6❤4👍3😘2
Meanwhile, сегодня отмечается День любимых книг📕📚📘.
Так-то ваша Милфа знатная любительница почитать качественную художественную с детства, причем именно в бумажном варианте, цифровые книги я не признаю.
От старших поколений семьи мне досталось аж три личных библиотеки, которые продолжают изумлять гостей моего подмосковного дома — книги разных годов выпуска (есть и дореволюционные) живут там в шкафах и на стеллажах, добавляя интерьеру весомости и неповторимости.
Но сейчас не об этом.
Хорошо помню, как в тинейджерстве меня увлёк переполненный моими любимыми политическими интригами исторический роман армянского писателя Раффи «Самвел» и не меньшее впечатление произвели «Копи царя Соломона» — викторианский приключенческий роман Генри Райдера Хаггарда.
Уже в зрелом возрасте я заново открыла для себя «Героя нашего времени» М.Ю. Лермонтова (перечитайте, не пожалеете, в школьные годы мы просто не в состоянии оценить всю его глубину и красоту), стихи Марины Цветаевой и так, к своему стыду, и не смогла дочитать работы австрийца Франца Кафки, едва одолев его монументальные «Превращение», «Процесс» и «Замок» я сломалась на рассказах, ибо там попёрла совсем уж какая-то дичь. Но как на меня косились люди в метро в моменты чтения до сих пор хорошо помню🚇Ⓜ️🚇.
Это, конечно, далеко не всё, остальное расскажу как-нибудь в другой раз.
А какие книги любите и читаете вы? Что из прочитанного задело/порадовало/потрясло больше всего?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Так-то ваша Милфа знатная любительница почитать качественную художественную с детства, причем именно в бумажном варианте, цифровые книги я не признаю.
От старших поколений семьи мне досталось аж три личных библиотеки, которые продолжают изумлять гостей моего подмосковного дома — книги разных годов выпуска (есть и дореволюционные) живут там в шкафах и на стеллажах, добавляя интерьеру весомости и неповторимости.
Но сейчас не об этом.
Хорошо помню, как в тинейджерстве меня увлёк переполненный моими любимыми политическими интригами исторический роман армянского писателя Раффи «Самвел» и не меньшее впечатление произвели «Копи царя Соломона» — викторианский приключенческий роман Генри Райдера Хаггарда.
Уже в зрелом возрасте я заново открыла для себя «Героя нашего времени» М.Ю. Лермонтова (перечитайте, не пожалеете, в школьные годы мы просто не в состоянии оценить всю его глубину и красоту), стихи Марины Цветаевой и так, к своему стыду, и не смогла дочитать работы австрийца Франца Кафки, едва одолев его монументальные «Превращение», «Процесс» и «Замок» я сломалась на рассказах, ибо там попёрла совсем уж какая-то дичь. Но как на меня косились люди в метро в моменты чтения до сих пор хорошо помню🚇Ⓜ️🚇.
Это, конечно, далеко не всё, остальное расскажу как-нибудь в другой раз.
А какие книги любите и читаете вы? Что из прочитанного задело/порадовало/потрясло больше всего?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤7🔥5👍2💋2