Forwarded from Молодая Республика
То, что греет сердце и душу ❤️🔥
Тёплый июльский вечер. Родной двор, твой дом. Пение сверчков, горящий в окнах свет. Знакомые бабушки у подъезда, которые помнят тебя ещё маленьким ребёнком.
Передали немного уюта и эстетики двориков Донецка☺️
Тёплый июльский вечер. Родной двор, твой дом. Пение сверчков, горящий в окнах свет. Знакомые бабушки у подъезда, которые помнят тебя ещё маленьким ребёнком.
Передали немного уюта и эстетики двориков Донецка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4🙏3
Forwarded from МедБат Катаны
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Замурррчательного вечера, дорогие! 😘
Улыбнитесь !🥰
Улыбнитесь !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰6😘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Это наша с тобой толераааантность…», — в преддверии Олимпиады французская столица экстренно избавляется от «нежелательных элементов»: мигрантов-нелегалов массово депортируют за пределы Парижа.
Речь идёт о тысячах бездомных, которых выдворяют под угрозой вышвыривания из страны и просто бросают на произвол судьбы в пригородах🏠 🏠 🏡 .
На следующей стадии видимо введут черту осёдлости.
А теперь, внимание, вопрос: продвинутые во всех отношениях mesdames et messieurs чем думали, когда всю эту ораву к себе загоняли в острых приступах толерастии😡 😡 🤬 ?
И видимо знаменитая формула теперь звучит так: «увидеть Париж и умереть в Сен-Дени».
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Речь идёт о тысячах бездомных, которых выдворяют под угрозой вышвыривания из страны и просто бросают на произвол судьбы в пригородах
На следующей стадии видимо введут черту осёдлости.
А теперь, внимание, вопрос: продвинутые во всех отношениях mesdames et messieurs чем думали, когда всю эту ораву к себе загоняли в острых приступах толерастии
И видимо знаменитая формула теперь звучит так: «увидеть Париж и умереть в Сен-Дени».
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈6😁4🤯3🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Актуальное.
Когда вспомнил, что ты под санкциями и словил с этого всамделишный кайф👍 👍 👍 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Когда вспомнил, что ты под санкциями и словил с этого всамделишный кайф
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🍾5💯4
Про кота.
Эта прекрасная во всех отношениях животина появилась у меня совершенно случайно: около десяти лет назад наша добрая бабушка подобрала его, замерзающего на улице в лютый мороз, но случилась незадача — шустрый молодой кот начал регулярно объедать её ленивую пожилую кошку и она не нашла ничего лучше, как предложить новообретенного друга моему мужу с сыном под беспроигрышным соусом: "Смотрите, какой хороший котик, возьмите — не пожалеете". Мне было сказано, что везут котёнка (sic!!!), но одна незадача — он совершенно чёрный.
Меня это не смутило и 1,5-годовалый "котёнок" прибыл на новое место жительства. Первые полгода он не издал ни одного "мяу" (даже еду клянчил молча), оберегал мой сон, свернувшись на подушке, и ловко охотился на залётных синичек на балконе. Он подолгу сидел у окна, с интересом наблюдая за жизнью "за бортом", но не выказывал ни малейшего желания в неё погрузиться. Тяжелый вздох и фирменное "фыр-фыр-фыр" было его неизменным ответом на все заоконные перипетии. С этим "фыр-фыр-фыр" на усах он и сделал потрясающую котокарьеру, трансцедентировавшись из не очень отдаленного Подмосковья почти в центр Москвы.
При том, что кот был и остаётся целиком и полностью мой, он большой поклонник мужчин и профессионально умеет их обаивать — с моим мужем @ingreyver у них крепкая мужская дружба, и он безбожно балует кота, а тот и рад: по своим повадкам он скорее всё же котопёс — привязан к людям, даже в темноте долго не может один и если мы уходим надолго по возвращении неизменно обиженно жалуется, мол где шлялись, когда в доме у вас кот неглаженный. Будучи чуть более юным чем теперь, сын его бывало не по детски затискивал в своих игрищах, кот это стоически терпел, пока не лопалось его безграничное кошачье терпение и он, куснув его в нос, летел из его объятий и комнаты, роняя тапки. Чтобы через пять минут, недовольно махая хвостом, снова проситься туда.
К приходящим в дом гостям он обязательно попросится на ручки, и попробуй не возьми — в его кошачьей логике, видимо это выглядит так: если уж вас занесло в мой дом, то будьте любезны, гладьте и нечего тут прохлаждаться без дела, моё почтение🙀 😽 😻 .
Он в целом следит за семейным распорядком дня, сидит со мной в ванной, чтобы я не утонула, будит сына, если тот просыпает в университет и по-прежнему тихонько подворовывает у меня ночью поставленный на тумбочку в стакане томатный сок. Но годы берут своё и его некогда чернющая шерсть уже коричневеет на солнце и спать он стал чуть больше, чем круглосуточно — стареет.
Но он остаётся всё так же горячо любимым кошаком, и дом без него не мыслится, и он по-прежнему эффективно снимает стресс своим мощным мурчанием.
А у вас есть кот? Или пёс? Расскажите🐈🐩🐈⬛🐕.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Эта прекрасная во всех отношениях животина появилась у меня совершенно случайно: около десяти лет назад наша добрая бабушка подобрала его, замерзающего на улице в лютый мороз, но случилась незадача — шустрый молодой кот начал регулярно объедать её ленивую пожилую кошку и она не нашла ничего лучше, как предложить новообретенного друга моему мужу с сыном под беспроигрышным соусом: "Смотрите, какой хороший котик, возьмите — не пожалеете". Мне было сказано, что везут котёнка (sic!!!), но одна незадача — он совершенно чёрный.
Меня это не смутило и 1,5-годовалый "котёнок" прибыл на новое место жительства. Первые полгода он не издал ни одного "мяу" (даже еду клянчил молча), оберегал мой сон, свернувшись на подушке, и ловко охотился на залётных синичек на балконе. Он подолгу сидел у окна, с интересом наблюдая за жизнью "за бортом", но не выказывал ни малейшего желания в неё погрузиться. Тяжелый вздох и фирменное "фыр-фыр-фыр" было его неизменным ответом на все заоконные перипетии. С этим "фыр-фыр-фыр" на усах он и сделал потрясающую котокарьеру, трансцедентировавшись из не очень отдаленного Подмосковья почти в центр Москвы.
При том, что кот был и остаётся целиком и полностью мой, он большой поклонник мужчин и профессионально умеет их обаивать — с моим мужем @ingreyver у них крепкая мужская дружба, и он безбожно балует кота, а тот и рад: по своим повадкам он скорее всё же котопёс — привязан к людям, даже в темноте долго не может один и если мы уходим надолго по возвращении неизменно обиженно жалуется, мол где шлялись, когда в доме у вас кот неглаженный. Будучи чуть более юным чем теперь, сын его бывало не по детски затискивал в своих игрищах, кот это стоически терпел, пока не лопалось его безграничное кошачье терпение и он, куснув его в нос, летел из его объятий и комнаты, роняя тапки. Чтобы через пять минут, недовольно махая хвостом, снова проситься туда.
К приходящим в дом гостям он обязательно попросится на ручки, и попробуй не возьми — в его кошачьей логике, видимо это выглядит так: если уж вас занесло в мой дом, то будьте любезны, гладьте и нечего тут прохлаждаться без дела, моё почтение
Он в целом следит за семейным распорядком дня, сидит со мной в ванной, чтобы я не утонула, будит сына, если тот просыпает в университет и по-прежнему тихонько подворовывает у меня ночью поставленный на тумбочку в стакане томатный сок. Но годы берут своё и его некогда чернющая шерсть уже коричневеет на солнце и спать он стал чуть больше, чем круглосуточно — стареет.
Но он остаётся всё так же горячо любимым кошаком, и дом без него не мыслится, и он по-прежнему эффективно снимает стресс своим мощным мурчанием.
А у вас есть кот? Или пёс? Расскажите🐈🐩🐈⬛🐕.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰4💋3👍1
Meanwhile, SHAMAN сегодня вечером зажжёт у посольства США в Москве: монтаж сцены, как видите, в самом разгаре, несмотря на проливной дождь👅 👅 👅 .
Наши продолжают в троллинг и прям недурно, что радует. Давно пора показатьпиндосам нашим заокеанским партнёрам the Mohter of Kuzma - 2:0. Нехай, откушают.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Наши продолжают в троллинг и прям недурно, что радует. Давно пора показать
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🍾2🤷♀1😘1
Forwarded from Правда и котики.
Илон Маск намекает.
Они очень скоро отправят Байдена на рыбалку...
💯5👻2😘2🤗1
Господи, хто это? Удлинённый и подозрительно бодрый двойник бывшего всеамериканского деда или нейросеть постаралась?
Тем временем, упиндосов амеров потихоньку начинает пошаливать Йеллоустоун🏔🌋⛰.
Совпадение? Не думаю...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Тем временем, у
Совпадение? Не думаю...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤯2💯2🤷♀1
Forwarded from Пакет с пакетами
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это Россия, детка
🤣11👏6🥰3😁2
Большое ЧП в Волгоградской области: в полдень пассажирский поезд №491 Казань — Адлер сошел с рельсов на перегоне Гремячая — Котельниково. Причина — несакнционированный выезд КАМАЗа на железнодорожный переезд, который и протаранил поезд🛤🛤🛤.
В итоге восемь вагонов перевернулись, более 100 человек пострадали, на месте работают бригады «скорой помощи», водитель КАМАЗа госпитализирован. Движение поездов на участке приостановлено.
Вот почему на всех ж/д переездах должны быть установлены автоматические устройства их заграждения, через которые не проскочишь — это и только это является спасением от легендарного: «авось, проскочу!».
Ну и куда вот он так торопился? Успел?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
В итоге восемь вагонов перевернулись, более 100 человек пострадали, на месте работают бригады «скорой помощи», водитель КАМАЗа госпитализирован. Движение поездов на участке приостановлено.
Вот почему на всех ж/д переездах должны быть установлены автоматические устройства их заграждения, через которые не проскочишь — это и только это является спасением от легендарного: «авось, проскочу!».
Ну и куда вот он так торопился? Успел?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
😱8🤔2💯2👍1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Синхронистки на тренировке.
🤣6❤4👍3😘2