Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока вы тут оливье и селедкой под шубой додавливаетесь, в британской королевской новая порция дерьма откровений: Гарри и Меган продолжают стремительно себя закапывать пиариться. Теперь младшенький сын Карла III растрезвонил всему миру, как по делу огреб от старшего брата, принца Уильяма.

Тот пришел поговорить насчет поведения Меган, назвав ее «резкой и грубой» и напоминая брату, из-за кого в их с ним отношениях возникла катастрофа. Гарри ответил, а иногда действительно лучше молчать. Уилл его за шкирку и на пол. Тот на миску собачью упал, осколки пластика вонзились в пятую точку.

И все это он рассказывает, чтоб пожалели его, болезного. Он так штрадаль… Вопрос: меня одну тянет 🤮 от этих «откровений»?

Если владеете языком империалистов можете насладиться всем прям в оригинале.

Одно радует. Уильям — молодец, жаль не докрутил.

Ди им гордится, наверное. И Кейт не зря десять лет его ждала.

Хороший будет король.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍13😁6🤔2
Я против перемирия.

Они все годы нарушали и рождественские, и пасхальные, и сейчас будут.

И нашим продолжит лететь: и парням, и мирным.

Но.

Это конструкт не вовнутрь, а вовне.

Типа нашего ответа Чемберлену Эрдогану.

А «там» все будет идти как идет.

Так что отставить панику.

А вы что думаете?

🤬 — какое еще, к котам, перемирие?

😀 — пусть будет, но с сюрпризом,

👍 — не, ну а вдруг они тоже замолчат?

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬42😁12👍5🤔3🤯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чему учит нас вчерашнее великодушно предложенное нашими и с раздражением отвергнутое не нашими «перемирие»?

Что с жестами «доброй воли» пора заканчивать. Не начиная.

Не зайдет им ни наше искусство, ни наш кинематограф, ни наша современная культура в целом, ни наше самоощущение себя в этом мире, ибо пропасть между нами и Западом уже непреодолима:

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.

Что бы мы ни говорили, как бы ни были сто тысяч раз правы, как красиво не оборачивали бы все в понятную западному сознанию упаковку — они нас не услышат — проблема источника. Если вам скажет ваш учитель и друг, человек, которого вы цените и доверяете, вы скорее всего, прислушаетесь. Если ровно то же самое вы услышите от того, кто вам хотя бы просто не симпатичен, у вас отторжение пойдет автоматически. И здесь примерно то же самое. Только в масштабах наций. Даже групп наций.

Поэтому. Нужно просто идти до конца на поле боя. Стоять насмерть, как Донбасс стоит уже девятый год. И побеждать, вопреки всему и несмотря ни на что. Просто поняв, что нас не поймут в любом случае. Эти — не поймут. Кому надо, все прекрасно уже давно поняли.

Агрессоры, говорите?

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

И вот еще что. Настало время действовать самим. Те, кто на передовой это уже осознали и делают. Теперь это нужно понять нам, мирным. Пока мирным. Не забывайте, что все очень хрупко и может быть все что угодно. И. Как бы предки не стояли несокрушимой стеной за нашими спинами и не поддерживали нас, в бой придется идти нам. Неважно там или здесь. Бой сейчас идет везде.

И даже если вы увернетесь от него сегодня, он вас все равно настигнет в любой точке мира завтра, не сомневайтесь.

Лучше расчехляйте у кого что и погнали🥷🥷🥷.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥27👍64
С Рождеством Христовым, православные!

И пусть они продолжают называть нас orthodoxy, мы то знаем, что вера наша — правильная, и дело наше правое, и путь наш, тернистый, ведет куда надо.

Света вам, тепла, любви, взаимопонимания, поддержки близких и новых надежд!

А нашей обожаемой Родине — скорейшей Победы и завоеванного мира!

С Божьей помощью и благословением.

А вы празднуете Рождество?

❤️ — обязательно, всей семьей, самый светлый праздник,

👍 — чту, но не особо праздную,

🔥 — я мусульманин (католик, протестант, буддист), пойду сегодня к друзьям — православным.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
31👍8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящее чудо в Рождественскую ночь в моем любимом Питере: кроссовер, пробив ограждение, вылетел на лед Фонтанки, который это… выдержал.

Авто прилегло на бок, трагедии не случилось.

Водите осторожнее, зима все-таки❄️❄️❄️.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥14😱10👍2
А вашу Милфу сегодня с самого утра купают в любви и обожании: и повод есть, и в желающих недостатка не наблюдается🍾🍾🍾💐💐💐.

Так что, кому второй рабочий день после нескончаемых новогодних, а кому — приятное во всех отношениях🌺🌺🌺.

Всем, кто в теме, премного и нижайше: мое нежное девичье трепещет от ваших добрых и теплых, и я всех вас люблю❤️❤️❤️.

А вы как после праздников, выстояли?

👍 — стояли, стоим и стоять будем,

😱 — где я и кто здесь?

😁 — в первый раз что ли…

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍248😁6🔥1
Дорогие мои, да что же это такое-то?

По сети расползся слух, что столицу ДНР перенесут в Мариуполь. Пушилин был вынужден опровергать: «Столицей Донецкой народной республики был и будет город-герой Донецк».

Какой, к котам, еще Мариуполь при всем уважении к последнему?

Донецк кровью истек уже не хуже Сталинграда, как можно его и жителей так бортовать даже предположительно, кому такие идеи вообще приходят?

Это все равно что… Даже не знаю что. Нет таких сравнений.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
16🤔3👍2🕊1
Муж Меган Маркл продолжает позориться и пробивать дно — enfant terrible британской королевской подписал контракт на написание еще 3 (sic!) книг за скромный гонорар в 20 млн хз каких грОшей.

Но вот незадача — почти все грязное королевское белье уже вытащено на свет Божий и изрядно прополоскано. Чем еще можно удивить почтенную публику? Да еще три тома подряд? Разве что они с женушкой разом совершат каминг аут сменят пол запишутся в ВСУ.

Какой же это все же трешовый ад🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

И кстати, в России Гаррины мемуары выпускать не собираются, ибо прежние книги о королевской семье бриттов у нас проваливались. Ну и нечего макулатуру-то плодить.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍8🤔8🤯3😁2🤮1
Пока вы законно чилили в выхи еще тут одну светлолицую и рукопожатную подвезли: бывшая Гордона, которая с ним разойтись — разошлась, но от звучной фамилии экс-мужа не отказалась, оставив мечты об адвокатстве (провалила квалификационный экзамен), вспомнила навыки рифмоплетства и по текущему: пельмени, отрыжка и дети Донбасса.

Вот детей трогать было не надо🤬🤬🤬.

И свою рифмованую дерьмописанину в эфир вываливать тоже не надо. И вообще стихи писать не надо, если ты не Ахматова.

И «Небо славян» включите ей кто-нибудь, соседи ее, а. На сутки🥷🥷🥷.

А вас бомбит от такого?

🤬 — совсем что ли кукухой поехала?

😁 — может бухая просто была?

🤔 — какого она еще в стране-то?

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬22😁7👎2
Вот такие донецкие будни видят каждый день из своих тоже местами подвыбитых окон девочки из приюта для животных Приют.ПИФ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

И все равно идут на работу, к своим четвероногим: и лечат их, и любят, и спасают как могут.

Пишут, что страшно: за себя, за 🐕🦮🐕‍🦺. Прилететь может в любой момент куда угодно. Надеются, что будет мир. И делают свое доброе дело несмотря ни на что.

Смелые, отважные и отчаянные. Горжусь и молюсь за них❤️❤️❤️.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
15🤬4🤔2👍1
Не могу не согласиться с предыдущим оратором уважаемыми коллегами: у нас не только в армии нет идеологического компонента, у нас с этим и в стране вообще имеется некоторое, мягко говоря, непонимание. На простые вопросы ж не можем ответить: кто мы и куда идем? И не бегать от этого нужно, а с этого начинать.

А что до армии, то, наверное, пришло время возвращать советских комиссаров и политруков с их набором функционала, чтобы не на командирах все: от боевой до воспитательной, а было кому заниматься личным составом и их морально-психологическим от «а до я».

⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥13👍3👎21
Открываю новую рубрику: Подслушано в Первопрестольной🌇🏙📣🖊🚄🚕🍹🍱💐.

Байки, легенды, сказки, баяны, притчи и бЫли нашей несравненной столицы во всей их красе и первозданности теперь будут тут. Услышано в метро, электробусе, такси или «Иволге»; «Пятерочке» и «Азбуке вкуса»; на лавочке на Плющихе или в Гольяново; в «Сахалине», «Рыжем Эрике» или «Шоколаднице»: в дело пойдет все.

Присылайте и вы свои в https://t.me/mil_fa_bot, народ порадуем и потешимся вместе😁.

А вот вам пока первая, с легендарной «Ждановской», тьфу, «Выхино» — станции элегантной, изящной, утонченной и роскошной во всех отношениях😜😂.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍5😁3😱21
Воркуют, что боевое спецподразделение русских котов отрисовала нейросеть.

Но даже если это и не так, они сделали мой день.

Мимими😍😍😍.

А вам как такое?

❤️ — офигенные,

🔥 — огонь,

👍 — пусть еще енотов нарисуют.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
26👍17🔥11🤗1
У Зеленского сегодня ДР.

С чем этот человек встречает свое 45-летие?

Его страна, по ходу, про@бана скоро перестанет существовать. Тысячи отправленных с его подачи к Бандере ВФУшников ждут его с нетерпением. Нация, как единый организм, восстановлению не подлежит. Мир стоит на грани Третьей мировой.

Весь в грязи, крови, ненависти и животном страхе, что придется отвечать за содеянное.

Придется. Вот и все поздравления.

Надо ли его поздравлять?

🤬 -- привет на Банковую от наших ракетно-космических,

😱 — хакеры наши пусть положат все укроинфопомойки,

👎— сам пусть себя поздравляет своим любимым кокосом.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬37👎5😱5🎃1
В московском метро замечен Волк.

У меня только один вопрос: где Красная Шапочка🤦‍♀️😂?

Ваши варианты:

😁 — все еще празднует новогодние,

👎 — Волк некрасивый какой-то, даже Шапка сбежала,

😱 — Серый переключился на женщин постарше, см. на даму справа.

⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁11👎5👏4😱4👍1