Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Муд: счастливый муж счастливой обладательницы гиперкара Bugatti Turbillon👆 мало-мало потерявся во времени и пространстве.

Наверное всеамериканский дед его всё же куснул😂😀😁.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁4🎃3
Кошаки наших танкистов — мелкие, но уже грозные)))🐈‍⬛😼🐈.

Три котиста, три весёлых друга...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰144💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эпичная встреча человека и дружелюбного русского медведя случилась на трассе в Слюдянском районе Иркутской области: расчувствовавшийся Потапыч пытался умыкнуть шлепанцы у мужчины, пожелавшего заселфиться с хозяином тайги🧸🧸🧸.

В итоге обувь вернулась к владельцу и все пошли по своим делам.

Видео категорически не рекомендуется к просмотру нашим западным партнёрам. Не поймут.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀4😘3🦄1
Forwarded from Люди Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Москве сейчас духота и палящее солнце

Даже капибарам в зоопарке сделали мороженное с овощами и фруктами, чтобы им было легче❤️

А вы как спасаетесь от жары?

#Россия #жара #капибары

🇷🇺 Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее! |Чат канала
🐳3🥰1🤓1😘1
Первый пошёл: иноагент Невзоров с женой Лидией (давно получившие украинское гражданство и харчующиеся у соседей) признаны судом «экстремистским объединением» и раскулачены под ноль.

У поуехавшей четы изъяты три земельных участка, здание, жилой дом, автомобиль Hyundai и доля в 25% уставного капитала ООО «Питер-Технопроект-Новые ресурсы». Вся экс-собственность экс-журналиста ушла в доход государства.

Порка показательная и весьма доходчиво выглядящая для особенно непонимающих. Всецело одобряю.

Делаем ставки, дамы и господа, кто будет следующим♠️♥️♣️♦️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👏11👍4🌚1🎃1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши ребята самые лучшие! ❤️‍🔥🇷🇺
11🔥1😘1
Forwarded from Сами вахуе
🤣9😁1💯1
Forwarded from Галя с гранатой
🤣10🤨2💯1
А вот такого я, честно говоря, не понимаю: в ГосДуму направлен законопроект о переименовании города Ростова в Ярославской области в Ростов Великий.

Ну как бэ, дамы и господа, никто не спорит, что город является одним из старейших русских городов (упоминается в летописях с 862 года), но величие его, когда-то возможно и имевшее место быть (центр Ростовского княжества в 1207—1474 годах) к современности не имеет никакого отношения — сейчас это уездный городок с населением менее 30 тыс. человек🏠🌳🌲.

И не стоит забывать, что помимо этого Ростова у нас есть ещё Ростов-на-Дону — крупный торгово-промышленный центр и транспортно-логистический узел на юге России с 1 млн. 140 тыс. жителей, который в случае донаименования «близнеца» автоматически становится невеликим что ли? Это несправедливо.

В общем, может мы конечно и Make Novgorod Great Again, а вот с Ростовом такого точно не желательно. Даже если инициативу поддерживают 58% жителей города старше 14 лет😂🤡😁.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴3🤷2😨1
А вот вам, мои дорогие, нативный пример весьма изящной имплементации уличного искусства граффити в избирательную кампанию по выборам в МГД-2024 — этой ночью на севере столицы разом появились четыре нафасадных рисунка с девушкой с детьми, по облику очень сильно напоминающей кандидата от ЕР по седьмому округу Дарью Борисову.

Симпатичные мини-муралы несут добрый патриотический заряд, и то ли отсылают к творчеству всемирно известного Бэнкси, то ли спорят с ним — мол, не ему одному царить в этом жанре, мы и сами с усами и могём🖼🖼🖼.

В любом случае ход весьма нетривиальный и аналогов в нашей выборной реальности не имеющий, за что смелым авторам-художникам отдельный респект и уважуха — сделанное с душой граффити явно зайдет в будущие пособия по политтехнологиям, как эталон правильной работы с позитивным образом на свободной площадке.

Ну и немного разукрасит скучноватые пока, по отзывам знающих людей, выборы🙄🥱🥱.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥147👏3🆒1
А тем временем в Москву, да и на всю европейскую территорию России пришли не только аномально жаркие дни, но и перегретые ночи, названные а Гидрометцентре «египетскими» — в тёмное время суток температура воздуха в ближайшие дни в столице не опустится ниже 24,5 градусов, что не особо здорово для здоровья🔥🔥🫠.

Поэтому пьем побольше прохладной воды, убираем из рациона жирное и алкоголь, долго не находимся на солнце, избегаем тяжелых физических нагрузок и всячески бережём себя. По мере возможности🥺🥺🥺.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤷‍♀3🥴2👍1🫡1
Forwarded from Спецоперация Z
Дорогие друзья! Наша команда продолжает работать над роликом-поздравлением с Днем любви, семьи и верности для бойцов на СВО. Благодарим всех, кто скинул нам свои видео.

Каждое сказанное слово поможет нашим бойцам вспомнить, ради кого они сражаются. Помните, что русский воин непобедим, пока он знает, что за ним надёжный тыл.

Что нужно сделать:

➡️Если вы боец, то нужно снять небольшое вертикальное видео-обращение к своим любимым, семьям, детям. Поздравление может быть любым, главное, чтобы оно было от души и заканчивалось фразой «я обязательно вернусь». На видео не должно быть привязок к местности. Это важно!

⚠️ Еще раз обращаемся к нашим прекрасным дамам. Мы очень ждем ваши видео, не стесняйтесь! Еще раз спасибо всем, кто уже отправил нам в бот свои видео. Вы прекрасны!

➡️ Для вас все то же самое, но заканчиваться поздравление должно фразой «я обязательно дождусь!».

Присылайте ваши видео в наш бот: @specoperaciya_Z_bot.

Если у вас остались вопросы, то пишите в комментарии. Поможем, расскажем, покажем.

Давайте вместе сделаем душевное поздравление к самому семейному и романтичному празднику в нашей стране! ❤️

#ЯОбязательноВернусь #позравление

⚡️ Спецоперация Z | Чат | Канал про Украину
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💋3🫡3👍1
Президент Сербии Вучич:

США и Сербия являются историческими союзниками.


С такими союзниками никаких врагов не надо. Это раз.

Когда братушек снова будет бомбить кассетными авиация НАТО, их власти знают куда обращаться. Это два.

И мы не обижаемся, мы делаем выводы. Это три☠️🐈‍⬛⚡️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬9💔3😡2
Харьковский гауляйтер никак не выберет стул
😁6👏2💯1🗿1
Тот случай, когда ненароком нагадил тому, кто привык безнаказанно гадить сам: по итогам парламентских выборов в Туманном Альбионе лейбористы уделали тори и один из главных зелиных лобызантов Риши Сунак уходит в отставку.

Зато как им весело было⚡️⚡️⚡️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🍾5🤷‍♀2💯1
А почти сразу после, мягко говоря, очень странных заявлений сербского президента ваша Милфа побывала на открывшемся недавно русско-сербском фестивале в Петровском парке столицы и немного поболела за наших на товарищеском матче между московским «Динамо» и белградским «Партизаном».

Должна заметить, на мероприятиях было очень тепло и уютно: наши были искренне рады видеть сербов, братушки купались во всеобщем обожании. Они и мяч против друг друга пинали с явной неохотой, но спорт есть спорт. А ещё на фестивале угощали вкуснейшей сербской и русской кухней и услаждали слух национальными мотивами. Там же можно приобрести много занятной сувенирки и больше узнать о дружественном и родственном нам народе🤵‍♀️🤵‍♂️.

И, самое главное, такие фесты делают нас намного ближе друг другу и родней, хотя, казалось бы, куда уже больше. И как-то становится на время не важно, что, кто и по какому поводу там заявил, пустое это всё.

Вы кстати еще можете успеть увидеть все своими глазами — фестиваль продлится до воскресенья, так что wellcome🇷🇺🇷🇸.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
3🔥3👏2😘1