Forwarded from Пакет с пакетами
Лидер свободного мира. Человек, занимающий самый могущественный пост на Земле. Гигант мысли. Титан интеллекта. Великан ума.
😁7🐳3😡2
Думский комитет по охране здоровья, возглавляемый, кстати, мужчиной, рекомендовал Минздраву «проработать вопрос» о сокращении срока легального аборта по желанию женщины с 12-ти до 9-ти недель.
При этом парламентарии просят министерство вернуться к вопросу о признании социальным показанием для прерывания беременности, её наступление в результате изнасилования — Минздраву предложено подготовить соответствующие изменения в законодательство📑📇📄.
Вторая инициатива нареканий не вызывает, кроме одного — какого рожна этого не было сделано раньше и почему депутаты из профильного комитета сами не в состоянии выступить с соответствующим законопроектом (право законодательной инициативы есть как у каждого депутата по отдельности, так и у их групп).
Но возвращаясь к срокам искусственного прерывания беременности. Мотивация подобного предложения лежит на поверхности — стране нужно повышение рождаемости, а меньше абортов = больше детей. Но вот реальность обещает развеять, как с белых яблонь дым, эти розовые планы — практика многих стран (возьмите, к примеру, католическую Польшу, где с легальными абортами полный швах, зато пышный цвет подпольных клиник и бешеной смертности женщин в результате этих манипуляций) показывает, что ужесточения и запреты в таких вопросах рождают только спрос на нелегальные операции втридорога без гарантий сохранения женского здоровья и жизни👻 😱 😱 .
Нам действительно это нужно? Или все же стимулировать семьи к рождаемости нужно как-то иначе (и о таких стимулах государство за последние годы вроде как озаботилось) и, к примеру, не загонять молодежь в ипотечную кабалу, а давать жильё, прям давать, бесплатно, как делал исключительно умный и прозорливый в этом вопросе Советский Союз. И всякое такое подобное.
А не создавать дополнительные условия для немотивированного угробления и без того хрупкого здоровья (по нынешней жизни) наших девчонок. В противном случае, вряд ли стоит пенять на главу Следственного комитета за его вчерашнее, коли… Ну дальше вы знаете.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
При этом парламентарии просят министерство вернуться к вопросу о признании социальным показанием для прерывания беременности, её наступление в результате изнасилования — Минздраву предложено подготовить соответствующие изменения в законодательство📑📇📄.
Вторая инициатива нареканий не вызывает, кроме одного — какого рожна этого не было сделано раньше и почему депутаты из профильного комитета сами не в состоянии выступить с соответствующим законопроектом (право законодательной инициативы есть как у каждого депутата по отдельности, так и у их групп).
Но возвращаясь к срокам искусственного прерывания беременности. Мотивация подобного предложения лежит на поверхности — стране нужно повышение рождаемости, а меньше абортов = больше детей. Но вот реальность обещает развеять, как с белых яблонь дым, эти розовые планы — практика многих стран (возьмите, к примеру, католическую Польшу, где с легальными абортами полный швах, зато пышный цвет подпольных клиник и бешеной смертности женщин в результате этих манипуляций) показывает, что ужесточения и запреты в таких вопросах рождают только спрос на нелегальные операции втридорога без гарантий сохранения женского здоровья и жизни
Нам действительно это нужно? Или все же стимулировать семьи к рождаемости нужно как-то иначе (и о таких стимулах государство за последние годы вроде как озаботилось) и, к примеру, не загонять молодежь в ипотечную кабалу, а давать жильё, прям давать, бесплатно, как делал исключительно умный и прозорливый в этом вопросе Советский Союз. И всякое такое подобное.
А не создавать дополнительные условия для немотивированного угробления и без того хрупкого здоровья (по нынешней жизни) наших девчонок. В противном случае, вряд ли стоит пенять на главу Следственного комитета за его вчерашнее, коли… Ну дальше вы знаете.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🤬2🔥1😡1
А вы поддерживаете предложенное депутатами усложнение требований к легальным абортам?
Anonymous Poll
74%
категорически нет, не нужно лезть в мою жизнь и указывать мне сколько иметь детей; я — женщина;
11%
категорически нет, это не вопрос законодательства, а медицинской практики; я — мужчина;
5%
принципиально да, хочу больше рожать — это даёт массу выгод; я — женщина;
0%
принципиально да, хочу больше детей, а моя — не хочет; я — мужчина;
11%
не пойму о чём здесь спор;
0%
что такое аборт?
Но больше всего лично меня здесь восхищает "умиляет" то, как "очаровательно" выглядит простой арбатский московский дворик.
Стыдно, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Стыдно, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
Ракова позвонит
Жительница Арбата написала в заявление в полицию на сотрудницу управы за кражу клумбы цветов.
🤷♀1😁1😢1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их «провал в Березниках»: в штатовском Иллинойсе на футбольном поле образовалась дыра диаметром 30 метров и глубиной 10 метров🕳🕳🕳.
С играми в мячик определенно придется обождать…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
С играми в мячик определенно придется обождать…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤷♀5💯3🫡2🤷♂1
Олена, та что недофюрерова пока ещё типа жена, раскошелилась на премиальную, ещё не произведенную в природе тачку: мадам приобрела новейший гиперкар Bugatti Turbillon за 4,5 миллиона евро (что-то около 430 млн. рублей). Причем базовая комплектуха первую соседскую б леди не устроила и она наапргрейдила её ещё на полевровских ляма. Авто вторая наркоманова половина получит в 2026 году.
Meanwhile, резко погрустневшие тарасы под Часовым Яром с тоской доедают последнюю, разделенную на троих банку просроченной тушенки.
Соседи, шо с лиц… Впрочем, всё и так понятно☠️ 💀 😱 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Meanwhile, резко погрустневшие тарасы под Часовым Яром с тоской доедают последнюю, разделенную на троих банку просроченной тушенки.
Соседи, шо с лиц… Впрочем, всё и так понятно
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8😁4😡4🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Муд: счастливый муж счастливой обладательницы гиперкара Bugatti Turbillon👆 мало-мало потерявся во времени и пространстве.
Наверное всеамериканский дед его всё же куснул😂 😀 😁 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Наверное всеамериканский дед его всё же куснул
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁4🎃3
Кошаки наших танкистов — мелкие, но уже грозные)))🐈⬛ 😼 🐈 .
Три котиста, три весёлых друга...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Три котиста, три весёлых друга...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰14❤4💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эпичная встреча человека и дружелюбного русского медведя случилась на трассе в Слюдянском районе Иркутской области: расчувствовавшийся Потапыч пытался умыкнуть шлепанцы у мужчины, пожелавшего заселфиться с хозяином тайги🧸 🧸 🧸.
В итоге обувь вернулась к владельцу и все пошли по своим делам.
Видео категорически не рекомендуется к просмотру нашим западным партнёрам. Не поймут.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
В итоге обувь вернулась к владельцу и все пошли по своим делам.
Видео категорически не рекомендуется к просмотру нашим западным партнёрам. Не поймут.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀4😘3🦄1
Forwarded from Люди Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Москве сейчас духота и палящее солнце
Даже капибарам в зоопарке сделали мороженное с овощами и фруктами, чтобы им было легче❤️
А вы как спасаетесь от жары?
#Россия #жара #капибары
🇷🇺 Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее! |Чат канала
Даже капибарам в зоопарке сделали мороженное с овощами и фруктами, чтобы им было легче❤️
А вы как спасаетесь от жары?
#Россия #жара #капибары
🇷🇺 Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее! |Чат канала
🐳3🥰1🤓1😘1
Первый пошёл: иноагент Невзоров с женой Лидией (давно получившие украинское гражданство и харчующиеся у соседей) признаны судом «экстремистским объединением» и раскулачены под ноль.
У поуехавшей четы изъяты три земельных участка, здание, жилой дом, автомобиль Hyundai и доля в 25% уставного капитала ООО «Питер-Технопроект-Новые ресурсы». Вся экс-собственность экс-журналиста ушла в доход государства.
Порка показательная и весьма доходчиво выглядящая для особенно непонимающих. Всецело одобряю.
Делаем ставки, дамы и господа, кто будет следующим♠️♥️♣️♦️.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
У поуехавшей четы изъяты три земельных участка, здание, жилой дом, автомобиль Hyundai и доля в 25% уставного капитала ООО «Питер-Технопроект-Новые ресурсы». Вся экс-собственность экс-журналиста ушла в доход государства.
Порка показательная и весьма доходчиво выглядящая для особенно непонимающих. Всецело одобряю.
Делаем ставки, дамы и господа, кто будет следующим♠️♥️♣️♦️.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👏11👍4🌚1🎃1🫡1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши ребята самые лучшие! ❤️🔥🇷🇺
❤11🔥1😘1
А вот такого я, честно говоря, не понимаю: в ГосДуму направлен законопроект о переименовании города Ростова в Ярославской области в Ростов Великий.
Ну как бэ, дамы и господа, никто не спорит, что город является одним из старейших русских городов (упоминается в летописях с 862 года), но величие его, когда-то возможно и имевшее место быть (центр Ростовского княжества в 1207—1474 годах) к современности не имеет никакого отношения — сейчас это уездный городок с населением менее 30 тыс. человек🏠 🌳🌲.
И не стоит забывать, что помимо этого Ростова у нас есть ещё Ростов-на-Дону — крупный торгово-промышленный центр и транспортно-логистический узел на юге России с 1 млн. 140 тыс. жителей, который в случае донаименования «близнеца» автоматически становится невеликим что ли? Это несправедливо.
В общем, может мы конечно и Make Novgorod Great Again, а вот с Ростовом такого точно не желательно. Даже если инициативу поддерживают 58% жителей города старше 14 лет😂 🤡 😁 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Ну как бэ, дамы и господа, никто не спорит, что город является одним из старейших русских городов (упоминается в летописях с 862 года), но величие его, когда-то возможно и имевшее место быть (центр Ростовского княжества в 1207—1474 годах) к современности не имеет никакого отношения — сейчас это уездный городок с населением менее 30 тыс. человек
И не стоит забывать, что помимо этого Ростова у нас есть ещё Ростов-на-Дону — крупный торгово-промышленный центр и транспортно-логистический узел на юге России с 1 млн. 140 тыс. жителей, который в случае донаименования «близнеца» автоматически становится невеликим что ли? Это несправедливо.
В общем, может мы конечно и Make Novgorod Great Again, а вот с Ростовом такого точно не желательно. Даже если инициативу поддерживают 58% жителей города старше 14 лет
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴3🤷2😨1
А вот вам, мои дорогие, нативный пример весьма изящной имплементации уличного искусства граффити в избирательную кампанию по выборам в МГД-2024 — этой ночью на севере столицы разом появились четыре нафасадных рисунка с девушкой с детьми, по облику очень сильно напоминающей кандидата от ЕР по седьмому округу Дарью Борисову.
Симпатичные мини-муралы несут добрый патриотический заряд, и то ли отсылают к творчеству всемирно известного Бэнкси, то ли спорят с ним — мол, не ему одному царить в этом жанре, мы и сами с усами и могём🖼 🖼🖼 .
В любом случае ход весьма нетривиальный и аналогов в нашей выборной реальности не имеющий, за что смелым авторам-художникам отдельный респект и уважуха — сделанное с душой граффити явно зайдет в будущие пособия по политтехнологиям, как эталон правильной работы с позитивным образом на свободной площадке.
Ну и немного разукрасит скучноватые пока, по отзывам знающих людей, выборы🙄 🥱 🥱 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Симпатичные мини-муралы несут добрый патриотический заряд, и то ли отсылают к творчеству всемирно известного Бэнкси, то ли спорят с ним — мол, не ему одному царить в этом жанре, мы и сами с усами и могём
В любом случае ход весьма нетривиальный и аналогов в нашей выборной реальности не имеющий, за что смелым авторам-художникам отдельный респект и уважуха — сделанное с душой граффити явно зайдет в будущие пособия по политтехнологиям, как эталон правильной работы с позитивным образом на свободной площадке.
Ну и немного разукрасит скучноватые пока, по отзывам знающих людей, выборы
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥14❤7👏3🆒1