83 года назад на нашу страну подло напал враг — до зубов вооружённый, отлично обученный и натренированный в ходе захвата почти всей Европы гитлеровский вермахт, эта военная машина насилия, убийства и истребления. И мы сегодня вряд ли можем себе представить какие чувства испытывали наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, слушая по радио обращение Молотова о начале Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.
Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине💀 ☠️☠️ .
И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине
И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏12💯2🫡2
Я сознательно не хочу писать о вчерашних Севастополе и Махачкале, ибо всё понятно и предельно очевидно.
Соболезнования семьям погибших. Сочувствие и поддержка близким пострадавшим и скорейшего выздоровления последним. Сил всем нам🙏🙏🙏.
И очень бы хотелось эффективных решений, способных исключить подобное впредь.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Соболезнования семьям погибших. Сочувствие и поддержка близким пострадавшим и скорейшего выздоровления последним. Сил всем нам🙏🙏🙏.
И очень бы хотелось эффективных решений, способных исключить подобное впредь.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
РИА Новости
❗️Ответственность за обстрел Севастополя несут и США, и киевский режим, заявил Медведев и назвал эти действия терактом - таким же, как и произошедшее в Дагестане
🙏8👍2💯1🤝1
ЕC ввёл санкции против певца Shamana, актёра Ивана Охлобыстина и певицы Полины Гагариной. Так европид@расы защищают свои ЛГБТ- ценности от «агрессивного проникновения российской поп-музыки и культуры».
Таким макаром скоро дойдёт до того, что попадание в их санкционные списки станет непременным условием причисления к числу приличных людей.
На том и стоим❗️ ☠️ ⚡️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Таким макаром скоро дойдёт до того, что попадание в их санкционные списки станет непременным условием причисления к числу приличных людей.
На том и стоим
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯3😡3🤷♀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой, ля... Китайские утки (и большие, и мелкие ишо) впечатлились с сильного ливня и впали в коллективное бессознательное командный ступор — стоят по стойке, ждут чего-то🦆 🦆 🦆 ..
Мимими😊 😊 😊 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Мимими
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤯3🥰2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот в Австралии кенгуру напротив, чрезмерно раздухарились на фоне заката и устроили знойное мочилово🦘🦘🦘.
Теперь вы точно видели всё😻 🤹 ✌️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Теперь вы точно видели всё
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4😱3🥰2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дикие люди — дикие нравы: в культурной столице местные аквастритрейсеры погоняли на бешеной по каналу Грибоедова🚣 🚣 🚣.
Просто чудо, что никто не пострадал.
Не делайте так никогда: адреналина на 15 минут, а лечиться потом возможно придётся всю жизнь. Если, конечно, удастся её сохранить🐈⬛ ☠️ ♥️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Просто чудо, что никто не пострадал.
Не делайте так никогда: адреналина на 15 минут, а лечиться потом возможно придётся всю жизнь. Если, конечно, удастся её сохранить
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7😱4😨3🍾1
Forwarded from Заметки между строк
Как и ожидалось, в свой день рождения товарисч Зю заявил, что никуда не собирается уходить.
А зачем ему уходить? Несмотря на преклонный возраст, человек полон сил и энергии до конца уничтожить КПРФ.
Он за без малого 35 лет существования партии сумел превратить её из серьёзной политической силы, которая заставляла с собой ох как считаться (гражданин Сурков взмыленный носился между Старой площадью и Охотным рядом, умасливая коммунистов и обещая вот точно-точно поддержать их какое-нибудь начинание ), в местечковое нечто, идущее в ногу со стагнирующей ЛДПР и поджимающими новыми организациями типа "Новых людей".
Так держать, товарищ Зю! Долгих лет жизни!
https://t.me/rusbrief/243886
А зачем ему уходить? Несмотря на преклонный возраст, человек полон сил и энергии до конца уничтожить КПРФ.
Он за без малого 35 лет существования партии сумел превратить её из серьёзной политической силы, которая заставляла с собой ох как считаться (
Так держать, товарищ Зю! Долгих лет жизни!
https://t.me/rusbrief/243886
Telegram
BRIEF
Геннадий Зюганов в день своего 80-летнего юбилея в кулуарных разговорах донес до своих соратников, что никуда с поста лидера КПРФ уходить не собирается и поведет партию в Госдуму на выборах-2026. По данным источников, Зюганов в жесткой форме раскритиковал…
💯5💔3🤷♀2👍1
Не ролик, а прям бальзам на моё израненное🩷💜❤️ .
Пацаны, надо доделать. И ждём вас домой🏠🏡🏨.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Пацаны, надо доделать. И ждём вас домой🏠🏡🏨.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Говорит ТопаZ & Española
😏
❤10🫡5😘3🎉1
Forwarded from Пакет с пакетами
Лидер свободного мира. Человек, занимающий самый могущественный пост на Земле. Гигант мысли. Титан интеллекта. Великан ума.
😁7🐳3😡2
Думский комитет по охране здоровья, возглавляемый, кстати, мужчиной, рекомендовал Минздраву «проработать вопрос» о сокращении срока легального аборта по желанию женщины с 12-ти до 9-ти недель.
При этом парламентарии просят министерство вернуться к вопросу о признании социальным показанием для прерывания беременности, её наступление в результате изнасилования — Минздраву предложено подготовить соответствующие изменения в законодательство📑📇📄.
Вторая инициатива нареканий не вызывает, кроме одного — какого рожна этого не было сделано раньше и почему депутаты из профильного комитета сами не в состоянии выступить с соответствующим законопроектом (право законодательной инициативы есть как у каждого депутата по отдельности, так и у их групп).
Но возвращаясь к срокам искусственного прерывания беременности. Мотивация подобного предложения лежит на поверхности — стране нужно повышение рождаемости, а меньше абортов = больше детей. Но вот реальность обещает развеять, как с белых яблонь дым, эти розовые планы — практика многих стран (возьмите, к примеру, католическую Польшу, где с легальными абортами полный швах, зато пышный цвет подпольных клиник и бешеной смертности женщин в результате этих манипуляций) показывает, что ужесточения и запреты в таких вопросах рождают только спрос на нелегальные операции втридорога без гарантий сохранения женского здоровья и жизни👻 😱 😱 .
Нам действительно это нужно? Или все же стимулировать семьи к рождаемости нужно как-то иначе (и о таких стимулах государство за последние годы вроде как озаботилось) и, к примеру, не загонять молодежь в ипотечную кабалу, а давать жильё, прям давать, бесплатно, как делал исключительно умный и прозорливый в этом вопросе Советский Союз. И всякое такое подобное.
А не создавать дополнительные условия для немотивированного угробления и без того хрупкого здоровья (по нынешней жизни) наших девчонок. В противном случае, вряд ли стоит пенять на главу Следственного комитета за его вчерашнее, коли… Ну дальше вы знаете.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
При этом парламентарии просят министерство вернуться к вопросу о признании социальным показанием для прерывания беременности, её наступление в результате изнасилования — Минздраву предложено подготовить соответствующие изменения в законодательство📑📇📄.
Вторая инициатива нареканий не вызывает, кроме одного — какого рожна этого не было сделано раньше и почему депутаты из профильного комитета сами не в состоянии выступить с соответствующим законопроектом (право законодательной инициативы есть как у каждого депутата по отдельности, так и у их групп).
Но возвращаясь к срокам искусственного прерывания беременности. Мотивация подобного предложения лежит на поверхности — стране нужно повышение рождаемости, а меньше абортов = больше детей. Но вот реальность обещает развеять, как с белых яблонь дым, эти розовые планы — практика многих стран (возьмите, к примеру, католическую Польшу, где с легальными абортами полный швах, зато пышный цвет подпольных клиник и бешеной смертности женщин в результате этих манипуляций) показывает, что ужесточения и запреты в таких вопросах рождают только спрос на нелегальные операции втридорога без гарантий сохранения женского здоровья и жизни
Нам действительно это нужно? Или все же стимулировать семьи к рождаемости нужно как-то иначе (и о таких стимулах государство за последние годы вроде как озаботилось) и, к примеру, не загонять молодежь в ипотечную кабалу, а давать жильё, прям давать, бесплатно, как делал исключительно умный и прозорливый в этом вопросе Советский Союз. И всякое такое подобное.
А не создавать дополнительные условия для немотивированного угробления и без того хрупкого здоровья (по нынешней жизни) наших девчонок. В противном случае, вряд ли стоит пенять на главу Следственного комитета за его вчерашнее, коли… Ну дальше вы знаете.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🤬2🔥1😡1
А вы поддерживаете предложенное депутатами усложнение требований к легальным абортам?
Anonymous Poll
74%
категорически нет, не нужно лезть в мою жизнь и указывать мне сколько иметь детей; я — женщина;
11%
категорически нет, это не вопрос законодательства, а медицинской практики; я — мужчина;
5%
принципиально да, хочу больше рожать — это даёт массу выгод; я — женщина;
0%
принципиально да, хочу больше детей, а моя — не хочет; я — мужчина;
11%
не пойму о чём здесь спор;
0%
что такое аборт?
Но больше всего лично меня здесь восхищает "умиляет" то, как "очаровательно" выглядит простой арбатский московский дворик.
Стыдно, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Стыдно, товарищи!
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Telegram
Ракова позвонит
Жительница Арбата написала в заявление в полицию на сотрудницу управы за кражу клумбы цветов.
🤷♀1😁1😢1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Их «провал в Березниках»: в штатовском Иллинойсе на футбольном поле образовалась дыра диаметром 30 метров и глубиной 10 метров🕳🕳🕳.
С играми в мячик определенно придется обождать…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
С играми в мячик определенно придется обождать…
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🤷♀5💯3🫡2🤷♂1
Олена, та что недофюрерова пока ещё типа жена, раскошелилась на премиальную, ещё не произведенную в природе тачку: мадам приобрела новейший гиперкар Bugatti Turbillon за 4,5 миллиона евро (что-то около 430 млн. рублей). Причем базовая комплектуха первую соседскую б леди не устроила и она наапргрейдила её ещё на полевровских ляма. Авто вторая наркоманова половина получит в 2026 году.
Meanwhile, резко погрустневшие тарасы под Часовым Яром с тоской доедают последнюю, разделенную на троих банку просроченной тушенки.
Соседи, шо с лиц… Впрочем, всё и так понятно☠️ 💀 😱 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Meanwhile, резко погрустневшие тарасы под Часовым Яром с тоской доедают последнюю, разделенную на троих банку просроченной тушенки.
Соседи, шо с лиц… Впрочем, всё и так понятно
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8😁4😡4🍾1