Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from Сами вахуе
🤣12😁2💯2
Собственно вся суть расовой сегрегации кастово-территориальной дифференциации у соседей или «А нас то за що?» — издание 7-е, дополненное и исправленное.

В общем, есть не кацапы для сборов (те, что поуехали) и есть для могилизации (те, кто не поуехал), это ж фундаментальная разница, понимать надо🏌️☠️☝️.

Ля, как сложно там у них...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♀4🥴4💯3🤓1
Forwarded from Zanoza
Итоговое коммюнике швейцарского «Саммита мира в Украине» оказалось украдено из мирного плана Китая. 6 из 12 пунктов мирного плана Китая от февраля 2023 года совпадает с ним.
😁2🤣2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всеамериканский дед совсем плох: теперь он не только падает на лестницах и путается в пространстве, но и забывает человеческую речь, изрыгая из себя нечто нечленораздельное😡😡😡.

Спасибо всем членам Конгресса и министру внутренней безопасности. Га-га-га-га-га. Не уверен, что смогу всех перечислить
— заявил он на официальном мероприятии.

Может ли такой чел управлять ядерной державой — вопрос риторический. Даже советские старцы выглядят на его фоне бодрячком.

А его возможный следующий президентский срок смотрится полной фантасмагорией.

Лидер ИХ мира, ля😤🤬🤬...

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈5👍2🤯2👏1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Только после Вас...
— Нет, только после Вас...


Дипломатическая элегантность президента Путина и председателя Чен Ына на высочайшем уровне: два лидера независимого от Запада мира демонстрируют готовность к эксклюзивному стратегическому партнерству даже в вопросе удобства совместного передвижения🏎🏎🏎.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8😁4👍3🫡1
Уже в продаже😻🥰🥰.

Респект и уважуха разработчикам.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53🍾2😘1
83 года назад на нашу страну подло напал враг — до зубов вооружённый, отлично обученный и натренированный в ходе захвата почти всей Европы гитлеровский вермахт, эта военная машина насилия, убийства и истребления. И мы сегодня вряд ли можем себе представить какие чувства испытывали наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, слушая по радио обращение Молотова о начале Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.

Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине💀☠️☠️.

И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏12💯2🫡2
Я сознательно не хочу писать о вчерашних Севастополе и Махачкале, ибо всё понятно и предельно очевидно.

Соболезнования семьям погибших. Сочувствие и поддержка близким пострадавшим и скорейшего выздоровления последним. Сил всем нам🙏🙏🙏.

И очень бы хотелось эффективных решений, способных исключить подобное впредь.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
🙏8👍2💯1🤝1
ЕC ввёл санкции против певца Shamana, актёра Ивана Охлобыстина и певицы Полины Гагариной. Так европид@расы защищают свои ЛГБТ-ценности от «агрессивного проникновения российской поп-музыки и культуры».

Таким макаром скоро дойдёт до того, что попадание в их санкционные списки станет непременным условием причисления к числу приличных людей.

На том и стоим❗️☠️⚡️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯3😡3🤷‍♀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой, ля... Китайские утки (и большие, и мелкие ишо) впечатлились с сильного ливня и впали в коллективное бессознательное командный ступор — стоят по стойке, ждут чего-то🦆🦆🦆..

Мимими😊😊😊.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🤯3🥰2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот в Австралии кенгуру напротив, чрезмерно раздухарились на фоне заката и устроили знойное мочилово🦘🦘🦘.

Теперь вы точно видели всё😻🤹✌️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4😱3🥰2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дикие люди — дикие нравы: в культурной столице местные аквастритрейсеры погоняли на бешеной по каналу Грибоедова🚣🚣🚣.

Просто чудо, что никто не пострадал.

Не делайте так никогда: адреналина на 15 минут, а лечиться потом возможно придётся всю жизнь. Если, конечно, удастся её сохранить🐈‍⬛☠️♥️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7😱4😨3🍾1
Как и ожидалось, в свой день рождения товарисч Зю заявил, что никуда не собирается уходить.

А зачем ему уходить? Несмотря на преклонный возраст, человек полон сил и энергии до конца уничтожить КПРФ.

Он за без малого 35 лет существования партии сумел превратить её из серьёзной политической силы, которая заставляла с собой ох как считаться (гражданин Сурков взмыленный носился между Старой площадью и Охотным рядом, умасливая коммунистов и обещая вот точно-точно поддержать их какое-нибудь начинание), в местечковое нечто, идущее в ногу со стагнирующей ЛДПР и поджимающими новыми организациями типа "Новых людей".

Так держать, товарищ Зю! Долгих лет жизни!

https://t.me/rusbrief/243886
💯5💔3🤷‍♀2👍1
Не ролик, а прям бальзам на моё израненное🩷💜❤️.

Пацаны, надо доделать. И ждём вас домой🏠🏡🏨.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🫡5😘3🎉1
Лидер свободного мира. Человек, занимающий самый могущественный пост на Земле. Гигант мысли. Титан интеллекта. Великан ума.
😁7🐳3😡2
Думский комитет по охране здоровья, возглавляемый, кстати, мужчиной, рекомендовал Минздраву «проработать вопрос» о сокращении срока легального аборта по желанию женщины с 12-ти до 9-ти недель.

При этом парламентарии просят министерство вернуться к вопросу о признании социальным показанием для прерывания беременности, её наступление в результате изнасилования — Минздраву предложено подготовить соответствующие изменения в законодательство📑📇📄.

Вторая инициатива нареканий не вызывает, кроме одного — какого рожна этого не было сделано раньше и почему депутаты из профильного комитета сами не в состоянии выступить с соответствующим законопроектом (право законодательной инициативы есть как у каждого депутата по отдельности, так и у их групп).

Но возвращаясь к срокам искусственного прерывания беременности. Мотивация подобного предложения лежит на поверхности — стране нужно повышение рождаемости, а меньше абортов = больше детей. Но вот реальность обещает развеять, как с белых яблонь дым, эти розовые планы — практика многих стран (возьмите, к примеру, католическую Польшу, где с легальными абортами полный швах, зато пышный цвет подпольных клиник и бешеной смертности женщин в результате этих манипуляций) показывает, что ужесточения и запреты в таких вопросах рождают только спрос на нелегальные операции втридорога без гарантий сохранения женского здоровья и жизни👻😱😱.

Нам действительно это нужно? Или все же стимулировать семьи к рождаемости нужно как-то иначе (и о таких стимулах государство за последние годы вроде как озаботилось) и, к примеру, не загонять молодежь в ипотечную кабалу, а давать жильё, прям давать, бесплатно, как делал исключительно умный и прозорливый в этом вопросе Советский Союз. И всякое такое подобное.

А не создавать дополнительные условия для немотивированного угробления и без того хрупкого здоровья (по нынешней жизни) наших девчонок. В противном случае, вряд ли стоит пенять на главу Следственного комитета за его вчерашнее, коли… Ну дальше вы знаете.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7🤬2🔥1😡1