Цитата дня прямо с полей ПМЭФ:
— заявил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, укоряя российских элитариев в том, что они не соблюдают традиционные ценности и предложив, по аналогии с Бессмертным полком, устраивать шествия многодетных семей. Он также напомнил, что Римская и Византийская империя были разрушены потому, что стали безнравственными.
С последним тезисом церковного иерарха трудно не согласиться, особенно памятуя, что мы вроде как не отрицаем дореволюционную формулу цивилизационной преемственности: «Москва — третий Рим, а четвёртому не бывати». Но здесь ещё дело и в другом: возглавив с момента начала СВО священную борьбу с западным мировым порядком мы, вроде как, взяли на себя миссию вести человечество к свету и справедливости, а потому сами должны быть достойным подражания образцом во всех смыслах.
Безупречными. И здесь, конечно, тон должны задавать наши сильные мира сего, кто бы спорил.
Но вот с шествиями, это всё же перебор, имхо. В Год семьи лично мне хотелось бы поменьше разводов и неполных семей, побольше историй о семейном благополучии, независимо от количества детей в семье. Просто понимания того, что семья, как равноправный союз мужчины и женщины, важна и ценна для государства, которое готово поддерживать её и заботиться о ней, сколько бы лет ни было супругам. Чтобы одновременно и пафосные, и дежурные слова регистратора в ЗАГСе обрели новую силу и смысл: какие бы проблемы не возникали в семье ты знаешь, что не останешься с ней один на один👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦.
Как-то так вижу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Не бывает одних ценностей для народа, а других ценностей для элит. Вернее, так бывает, но именно накануне государственного краха,
— заявил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, укоряя российских элитариев в том, что они не соблюдают традиционные ценности и предложив, по аналогии с Бессмертным полком, устраивать шествия многодетных семей. Он также напомнил, что Римская и Византийская империя были разрушены потому, что стали безнравственными.
С последним тезисом церковного иерарха трудно не согласиться, особенно памятуя, что мы вроде как не отрицаем дореволюционную формулу цивилизационной преемственности: «Москва — третий Рим, а четвёртому не бывати». Но здесь ещё дело и в другом: возглавив с момента начала СВО священную борьбу с западным мировым порядком мы, вроде как, взяли на себя миссию вести человечество к свету и справедливости, а потому сами должны быть достойным подражания образцом во всех смыслах.
Безупречными. И здесь, конечно, тон должны задавать наши сильные мира сего, кто бы спорил.
Но вот с шествиями, это всё же перебор, имхо. В Год семьи лично мне хотелось бы поменьше разводов и неполных семей, побольше историй о семейном благополучии, независимо от количества детей в семье. Просто понимания того, что семья, как равноправный союз мужчины и женщины, важна и ценна для государства, которое готово поддерживать её и заботиться о ней, сколько бы лет ни было супругам. Чтобы одновременно и пафосные, и дежурные слова регистратора в ЗАГСе обрели новую силу и смысл: какие бы проблемы не возникали в семье ты знаешь, что не останешься с ней один на один👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦.
Как-то так вижу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯6😘2🤷♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А с какого кофе начинаете своё доброе субботнее утро вы, мои любимые оккупанты и оккупантши🤣 🤣 😻 ?
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥱3🤣2
Цифра дня:
сообщил советник президента РФ Антон Кобяков.
Цифра дня 2:
добавил он.
И: Изоляция. Изо-, прастите, что?
Справочно: в БРИКС сейчас входят 10 стран: РФ, Бразилия, Индия, КНР, Южная Африка, ОАЭ, Иран, Египет, Саудовская Аравия и Эфиопия🇷🇺🇧🇷🇮🇳🇨🇳🇿🇦🇦🇪🇮🇷🇪🇬🇸🇦🇪🇹.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
59 стран планируют вступить в БРИКС, ШОС и ЕАЭС,
сообщил советник президента РФ Антон Кобяков.
Цифра дня 2:
порядка 30 делегаций хотят приехать на саммит БРИКС в Казани 22—24 октября,
добавил он.
И: Изоляция. Изо-, прастите, что?
Справочно: в БРИКС сейчас входят 10 стран: РФ, Бразилия, Индия, КНР, Южная Африка, ОАЭ, Иран, Египет, Саудовская Аравия и Эфиопия🇷🇺🇧🇷🇮🇳🇨🇳🇿🇦🇦🇪🇮🇷🇪🇬🇸🇦🇪🇹.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍8👏4😘4
Forwarded from Отважные ёжики (Кристина)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В очередной раз убеждаюсь в том, что наши ребята самые душевные, заботливые и самые лучшие😘 😘 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18💋2😘2
По логике вещей, как многажды дипломированная Милфа, ваша покорная должна была бы невозможно ревновать своих знакомых скуфов, да и всё скуфье племя до кучи, к их розовым единорогам госсуслужным и не очень альтушкам, но этого не происходит от слова совсем.
⚡️ Во-первых, я всегда топлю за любовь между мужчиной и женщиной, но только искреннюю, крепкую, глубокую и настоящую, и пох@й сколько кому лет, кто как выглядит, весит и сколько зарабатывает. Главное, чтоб мечтали об одном и том же, и рука об руку шли к этой мечте, и были счастливы вместе. Всё остальное можно смело выводить за скобки.
⚡️ Во-вторых, со скуфами всех видов и мастей я общаюсь, дружусь, реализую проекты и делаю дела, но в качестве спутников жизни их, увы, не вижу — какие уж тут обиды.
⚡️ В-третьих, среди моих знакомых мужчин 45+ есть и потрясающе эрудированные, энциклопедически образованные интеллектуалы с вожделенными кубиками на торсе, и подтянутые отставные военные на окологосударственной службе с годам не подвластной выправкой, и лиховатые коммерсы-бизнеса в вечном цейтноте и недоедании, стройнящиеся в своей погоне за золотым рублем, и разноуровневые партруководители и депутаты, привыкшие успешно торговать своим внешним видом, и много кто нескуфский ещё.
⚡️ ⚡️ ⚡️ Но в главных, в главных, ваша Милфа основательно и сильно, уверенно и взаимно влюблена в собственного мужа @Ingreyver и не до скуфов ей. Так что, фестивальте, пацаны, без меня☝️ 🛍 ☝️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Общество дружбы со скуфами
Абсолютное счастье!
❤6😁3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда современное западное искусство само себя выдр@ло укусило за хвост: портрет «в багровых тонах» бывшего мужа принцессы Дианы, а ныне англицкого короля Карла III зоозащитники заспамили карикатурами из пластилинового мультика «Уоллес и Громит» прямо на живую, чем попортили полотно.
Впрочем, как вы можете убедиться сами оно уже было дважды безнадёжно испорчено: фёрст ов ол некондиционным литсом нынешнего главы виндзорской династии, секондли бездарной мазней полотномарателя🖼 🖼 🖼 .
Так что вандалы просто докрутили художественную суть до логического. Недурно, чё.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Впрочем, как вы можете убедиться сами оно уже было дважды безнадёжно испорчено: фёрст ов ол некондиционным литсом нынешнего главы виндзорской династии, секондли бездарной мазней полотномарателя
Так что вандалы просто докрутили художественную суть до логического. Недурно, чё.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤩2💯1
А как вы собираетесь провести завтрашний День России?
Anonymous Poll
8%
стоял, стою и буду стоять на защите Родины в рамках СВО,
0%
водружу на доме триколор, отпраздную с родными и друзьями,
8%
схожу на концерт, гуляния, ярмарку, фестиваль,
12%
пожарю праздничный шашлык, соберу первый урожай на даче,
4%
придумаю новую семейную традицию на этот день и буду так делать каждый год,
44%
просто отдохну и высплюсь,
20%
буду работать и завидовать белой завистью отдыхающим,
4%
свой вариант в комментах.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Молодые кубанцы со станицы Старощербиновской Краснодарского края из ансамбля «Вдохновение» сняли свой вариант клипа на популярную патриотическую песню «Матушка земля».
Вот те, бабушка, и Юрьев день, и зумеры.
Спасибо всем, кто воспитал нам такую молодежь🥰 🥰 🥰 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Вот те, бабушка,
Спасибо всем, кто воспитал нам такую молодежь
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👏4😘2
В Волгоградской области местные запилили надпись: «Слава участникам СВО!» аккурат на высоком берегу Волги, её хорошо видно с реки проплывающим мимо кораблям и их пассажирам.
Поддерживаете народную инициативу?
❤️ — конечно, организаторам респект,
👍 — да, но почему такой надписи нет на Поклонной горе?
🤔 — не рановато ли, сначала нужно задавить укрофашизм, а потом и надписи ставить будем.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Поддерживаете народную инициативу?
❤️ — конечно, организаторам респект,
👍 — да, но почему такой надписи нет на Поклонной горе?
🤔 — не рановато ли, сначала нужно задавить укрофашизм, а потом и надписи ставить будем.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
❤20👍8🫡1
Forwarded from АРТ БЕГМА (Анастасия)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С Днём России!!!
Художники Георгий и Анастасия Бегма создали новый видео-арт специально к празднику - дню России.
‼️Поддержите художников репостом и подпиской❤️,чтобы их работы смогло увидеть больше людей 🙏‼️
Видео-арт создан совместно с "Общественной службой новостей" в рамках проекта "Время Героев". Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Художники Георгий и Анастасия Бегма создали новый видео-арт специально к празднику - дню России.
‼️Поддержите художников репостом и подпиской❤️,чтобы их работы смогло увидеть больше людей 🙏‼️
Видео-арт создан совместно с "Общественной службой новостей" в рамках проекта "Время Героев". Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
❤9😘4🫡2
Собственно вся суть расовой сегрегации кастово-территориальной дифференциации у соседей или «А нас то за що?» — издание 7-е, дополненное и исправленное.
В общем, есть не кацапы для сборов (те, что поуехали) и есть для могилизации (те, кто не поуехал), это ж фундаментальная разница, понимать надо🏌️ ☠️ ☝️ .
Ля, как сложно там у них...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
В общем, есть не кацапы для сборов (те, что поуехали) и есть для могилизации (те, кто не поуехал), это ж фундаментальная разница, понимать надо
Ля, как сложно там у них...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷♀4🥴4💯3🤓1
Forwarded from Zanoza
Итоговое коммюнике швейцарского «Саммита мира в Украине» оказалось украдено из мирного плана Китая. 6 из 12 пунктов мирного плана Китая от февраля 2023 года совпадает с ним.
😁2🤣2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всеамериканский дед совсем плох: теперь он не только падает на лестницах и путается в пространстве, но и забывает человеческую речь, изрыгая из себя нечто нечленораздельное😡 😡 😡 .
Может ли такой чел управлять ядерной державой — вопрос риторический. Даже советские старцы выглядят на его фоне бодрячком.
А его возможный следующий президентский срок смотрится полной фантасмагорией.
Лидер ИХ мира, ля😤 🤬 🤬 ...
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
— заявил он на официальном мероприятии.
Спасибо всем членам Конгресса и министру внутренней безопасности. Га-га-га-га-га. Не уверен, что смогу всех перечислить
Может ли такой чел управлять ядерной державой — вопрос риторический. Даже советские старцы выглядят на его фоне бодрячком.
А его возможный следующий президентский срок смотрится полной фантасмагорией.
Лидер ИХ мира, ля
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈5👍2🤯2👏1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Только после Вас...
— Нет, только после Вас...
Дипломатическая элегантность президента Путина и председателя Чен Ына на высочайшем уровне: два лидера независимого от Запада мира демонстрируют готовность к эксклюзивному стратегическому партнерству даже в вопросе удобства совместного передвижения
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8😁4👍3🫡1
83 года назад на нашу страну подло напал враг — до зубов вооружённый, отлично обученный и натренированный в ходе захвата почти всей Европы гитлеровский вермахт, эта военная машина насилия, убийства и истребления. И мы сегодня вряд ли можем себе представить какие чувства испытывали наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, слушая по радио обращение Молотова о начале Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.
Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине💀 ☠️☠️ .
И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Немецкий "план Барбаросса" обещал нацистам "легкую прогулку" и "быстротечную кампанию", ведущую к полному разгрому Советского Союза, но как все мы отлично знаем — этого не случилось. Несмотря на тяжелейшие потери в первые дни войны, отступление почти до Москвы, блокаду Ленинграда, потери в живой силе и военной технике, эвакуацию значительного числа жителей западных регионов, необходимость скорейшей перестройки экономики на военные рельсы, и тот факт, что бОльшую часть войны СССР сражался и выстаивал в одиночку — советские люди не только сдюжили и победили в этой самой кровопролитной за всю мировую историю войне, но и принесли свободу народам Европы, Африки, Азии. Невероятной ценой людских и материальных потерь, СССР не остановился в своей освободительной миссии на своих западных госграницах, но добил нацистскую гадину в её логове — в Берлине
И мы, наследники Великой Победы, помним и чтим подвиг каждого советского солдата — от рядового до маршала, каждого труженика тыла — от школьника до седого старца, каждого, кто своим трудом, умом и силой духа ковал нашу Победу. А сегодня мы несем цветы к мемориалам героев и зажигаем памятные свечи, сигнализируя всему миру — мы помним, мы скорбим, мы не отступим🕯🕯🕯.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏12💯2🫡2