Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жесткие политнравы горячих латиноамериканских идальго или как опасно быть нынче оппозиционным мексиканским политиком: кандидата в мэры в штате Герреро застрелили прямо во время встречи с избирателями, на глазах у изумленной публики, 16-тью (!!!) выстрелами в упор.

Чуть ранее еще пять соискателей мэрского кресла в этом же штате постигла та же незавидная участь, под раздачу попал и один кандидат в депутаты.

Это говорит и о том, что мэрское кресло в штате по каким-то причинам является очень вожделенным (скорее всего речь идет о дележке каких-то очень сладких ресурсов), и о том, что нормальные каналы политической коммуникации отчего-то совсем ни хрена не работают, и о том, что штатом правит что-то вроде местного аналога La eMe (мафия мексикана) и все вопросы решаются привычными для нее методами, а-ля🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🅱️🔠🔠🔠.

А вашей Милфе отчего-то вспомнились подмосковные Люберцы разлива буйных 90-х и вечное напоминание об их последствиях на главной аллее Старого Люберецкого кладбища, где под монументальным черным гранитом лежат почти одни двадцатилетние пацаны. И как хорошо, что все это уже в прошлом🌹🔤🔤.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱10😨3💔2
А ещё вчера, кто не знает, был день гадания на ромашке🌼🌼🌼 и знающие люди нам об этом напомнили (мерси!) и сами не остались в стороне.

А вы как, гадали?

❤️ — гадал/а, гадаю и буду гадать, мне это нравится,

👎 — не верю в такое и не участвую.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏2👎1😐1
А вот вам и подгончик московского красивого: просто показываю открытки, отрисованные столичными (и не только) художниками на разные околоурбанистские и мимими темы.

Лично мне они очень нравятся, прям хоть коллаж во всю стену из них делай🖼🖼🖼.

А вам как?

👍 — симпатично,

🤔 — очень интересно, но мало что понятно.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесценные мои! Ваша покорная, конечно, вообще ни разу не ханжа и тому подобное, но это бл@ть что вообще такое?

И как теперь это развидеть, и в метро я больше в жизни не присяду. Фу🤮🎃💩.

И вообще при любых, прежде всего, нужно оставаться человеком, а не оскотиниваться до уровня т@чика нашего дорогого гостя из ближнего зарубежья, что на весь ТГ землю сношал.

Нельзя так делать, выплюнь бяку изо рта, харам☠️😵🏌️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯7🤣3🍌3😡3
Прикупить что ли пацанам за ленточку для поубираться🤔🫡👻...

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
👍9😁7👏2💯1
Meanwhille, Китай не будет участвовать в сборище поклонников соседского недофюрера «мирной» конференции по Украине в Швейцарии, сообщает Reuters.

Поскольку на шабаше мероприятии не будет России, Пекин не видит смысла обсуждать что-либо по б. Украине без Москвы.

Вот это и называется нормальными партнерскими и союзническими отношениями. Тов. Си — наш слон, однозначно🇨🇳🐉🐉.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9🤷‍♀3🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Москвички настолько суровы, что способны выгулять по столице кого угодно, и даже кабана.

И это вам не мини-пиг какой-нибудь, и не сельская хрюшка🐖🐽🐖.

Впрочем, нельзя исключать, что в этом есть скрытый смысл и message соседям, но это не точно.

А какое самое экзотическое животное на прогулке с хозяином встречали вы в своем городе👇?

Доброе утро, агрессоры💋👄💋!

💃💃💃
Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11👍42
Соседи вкрай @хуели лишились последнего здравого смысла и решили заменить снесенный недавно памятник Михаилу Ломоносову в подконтрольном им Харькове на изваяние почившей английской королевы Елизаветы II.

По словам ихнего мэра, такое решение «логично и обосновано», а также «последовательно и разумно», ибо их связи с Британией сейчас «гораздо ближе, чем с враждующей с нами Российской Федерацией». До кучи он не преминул пригласить английских королевских персон на открытие в сентябре.

Но что-то мне подсказывает, что к тому времени памятник Михаилу Васильевичу может вернуться на своё законное вместе с русскими бойцами. А мэр Терехов сможет забрать дорогой его сердцу монумент королеве-русофобке с собой в эвакуацию — мы не жадные и чужого нам не нужно.

Поставьте во Львове💩💩💩.

💃💃💃
Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤬4👍2😡1
Песков: со временем США поймут, что с Пекином нельзя говорить языком угроз и шантажа.

Мучительно хочется дожить до того дня, когда США поймут, что таким языком нельзя говорить ни с кем✌️✌️✌️.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍124😘2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничто, как грится, человеческое им не чуждо — несостоявшаяся недопрезидент в изгнании ака Йоланда и здесь не отличилась умом и сообразительностью — выйти под градусом🥂🍷🍾 на сцену в ДР любимого мужа для западного зрителя не шоу, надо было сразу с геем-негром-трансом бахаться в дёсна, тогда мож и был бы зачот.

А так нет. Барщина не засчитана.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴8😁4💯2
Цитата дня прямо с полей ПМЭФ:

Не бывает одних ценностей для народа, а других ценностей для элит. Вернее, так бывает, но именно накануне государственного краха,


— заявил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, укоряя российских элитариев в том, что они не соблюдают традиционные ценности и предложив, по аналогии с Бессмертным полком, устраивать шествия многодетных семей. Он также напомнил, что Римская и Византийская империя были разрушены потому, что стали безнравственными.

С последним тезисом церковного иерарха трудно не согласиться, особенно памятуя, что мы вроде как не отрицаем дореволюционную формулу цивилизационной преемственности: «Москва — третий Рим, а четвёртому не бывати». Но здесь ещё дело и в другом: возглавив с момента начала СВО священную борьбу с западным мировым порядком мы, вроде как, взяли на себя миссию вести человечество к свету и справедливости, а потому сами должны быть достойным подражания образцом во всех смыслах.

Безупречными. И здесь, конечно, тон должны задавать наши сильные мира сего, кто бы спорил.

Но вот с шествиями, это всё же перебор, имхо. В Год семьи лично мне хотелось бы поменьше разводов и неполных семей, побольше историй о семейном благополучии, независимо от количества детей в семье. Просто понимания того, что семья, как равноправный союз мужчины и женщины, важна и ценна для государства, которое готово поддерживать её и заботиться о ней, сколько бы лет ни было супругам. Чтобы одновременно и пафосные, и дежурные слова регистратора в ЗАГСе обрели новую силу и смысл: какие бы проблемы не возникали в семье ты знаешь, что не останешься с ней один на один👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👦.

Как-то так вижу.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯6😘2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А с какого кофе начинаете своё доброе субботнее утро вы, мои любимые оккупанты и оккупантши🤣🤣😻?

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🥱3🤣2
Цифра дня:

59 стран планируют вступить в БРИКС, ШОС и ЕАЭС,


сообщил советник президента РФ Антон Кобяков.

Цифра дня 2:

порядка 30 делегаций хотят приехать на саммит БРИКС в Казани 22—24 октября,


добавил он.

И: Изоляция. Изо-, прастите, что?

Справочно: в БРИКС сейчас входят 10 стран: РФ, Бразилия, Индия, КНР, Южная Африка, ОАЭ, Иран, Египет, Саудовская Аравия и Эфиопия🇷🇺🇧🇷🇮🇳🇨🇳🇿🇦🇦🇪🇮🇷🇪🇬🇸🇦🇪🇹.

💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
👍8👏4😘4