Не, ну а чё, нормальная такая мужская самопрезентация: коротко, простенько и со вкусом. Без б.
В этой связи ниже👇 опрос для прекрасных дам: как вам такое, а🤵 🤹 🏌️ ?
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
В этой связи ниже👇 опрос для прекрасных дам: как вам такое, а
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8👍4🙈2😱1
Как вы относитесь, если презентуя себя, мужчина начинает со своего финансового положения?
Anonymous Poll
19%
положительно, сразу понятно с кем имеешь дело,
3%
скорее положительно, человек открыт и это подкупает,
34%
нейтрально, ничего плохого в этом не вижу,
13%
скорее отрицательно, это не главное в мужчине,
31%
отрицательно, мне человек интересен, а не его бумажник.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жесткие политнравы горячих латиноамериканских идальго или как опасно быть нынче оппозиционным мексиканским политиком: кандидата в мэры в штате Герреро застрелили прямо во время встречи с избирателями, на глазах у изумленной публики, 16-тью (!!!) выстрелами в упор.
Чуть ранее еще пять соискателей мэрского кресла в этом же штате постигла та же незавидная участь, под раздачу попал и один кандидат в депутаты.
Это говорит и о том, что мэрское кресло в штате по каким-то причинам является очень вожделенным (скорее всего речь идет о дележке каких-то очень сладких ресурсов), и о том, что нормальные каналы политической коммуникации отчего-то совсем ни хрена не работают, и о том, что штатом правит что-то вроде местного аналога La eMe (мафия мексикана) и все вопросы решаются привычными для нее методами, а-ля🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🅱️ 🔠 🔠 🔠 .
А вашей Милфе отчего-то вспомнились подмосковные Люберцы разлива буйных 90-х и вечное напоминание об их последствиях на главной аллее Старого Люберецкого кладбища, где под монументальным черным гранитом лежат почти одни двадцатилетние пацаны. И как хорошо, что все это уже в прошлом🌹 🔤 🔤 .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Чуть ранее еще пять соискателей мэрского кресла в этом же штате постигла та же незавидная участь, под раздачу попал и один кандидат в депутаты.
Это говорит и о том, что мэрское кресло в штате по каким-то причинам является очень вожделенным (скорее всего речь идет о дележке каких-то очень сладких ресурсов), и о том, что нормальные каналы политической коммуникации отчего-то совсем ни хрена не работают, и о том, что штатом правит что-то вроде местного аналога La eMe (мафия мексикана) и все вопросы решаются привычными для нее методами, а-ля
А вашей Милфе отчего-то вспомнились подмосковные Люберцы разлива буйных 90-х и вечное напоминание об их последствиях на главной аллее Старого Люберецкого кладбища, где под монументальным черным гранитом лежат почти одни двадцатилетние пацаны. И как хорошо, что все это уже в прошлом
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱10😨3💔2
А ещё вчера, кто не знает, был день гадания на ромашке🌼🌼 🌼 и знающие люди нам об этом напомнили (мерси!) и сами не остались в стороне.
А вы как, гадали?
❤️ — гадал/а, гадаю и буду гадать, мне это нравится,
👎 — не верю в такое и не участвую.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
А вы как, гадали?
❤️ — гадал/а, гадаю и буду гадать, мне это нравится,
👎 — не верю в такое и не участвую.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Войковский - Live
29 мая - День гадания на ромашках Ветерок ласково играет с пушистыми лепестками ромашки, а ты, затаив дыхание, осторожно срываешь один за другим.
А вы любите гадать на ромашке?
Да - 😍
Нееееет - 😇
А вы любите гадать на ромашке?
Да - 😍
Нееееет - 😇
❤6👏2👎1😐1
А вот вам и подгончик московского красивого: просто показываю открытки, отрисованные столичными (и не только) художниками на разные околоурбанистские и мимими темы.
Лично мне они очень нравятся, прям хоть коллаж во всю стену из них делай🖼🖼 🖼.
А вам как?
👍 — симпатично,
🤔 — очень интересно, но мало что понятно.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Лично мне они очень нравятся, прям хоть коллаж во всю стену из них делай🖼
А вам как?
👍 — симпатично,
🤔 — очень интересно, но мало что понятно.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесценные мои! Ваша покорная, конечно, вообще ни разу не ханжа и тому подобное, но это бл@ть что вообще такое?
И как теперь это развидеть, и в метро я больше в жизни не присяду. Фу🤮🎃💩.
И вообще при любых, прежде всего, нужно оставаться человеком, а не оскотиниваться до уровнят@чика нашего дорогого гостя из ближнего зарубежья, что на весь ТГ землю сношал.
Нельзя так делать, выплюнь бяку изо рта, харам☠️ 😵 🏌️ .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
И как теперь это развидеть, и в метро я больше в жизни не присяду. Фу🤮🎃💩.
И вообще при любых, прежде всего, нужно оставаться человеком, а не оскотиниваться до уровня
Нельзя так делать, выплюнь бяку изо рта, харам
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯7🤣3🍌3😡3
Кстати, сегодня последний день весны. Радуетесь, что завтра лето?
Anonymous Poll
25%
та ну, жарища эта опять и огороды, хочу снег,
20%
не очень, тополиный пух, далее по тексту и отпуск не светит,
20%
работаю (воюю) 24/7, мне все равно, что за окном,
10%
мне в целом нра, солнышко, птички, шашлычки на даче, в речке купаться...
25%
отлично, зажжем и пофестивалим, лето — это маленькая жизнь!
👍3
Meanwhille, Китай не будет участвовать в сборище поклонников соседского недофюрера «мирной» конференции по Украине в Швейцарии, сообщает Reuters.
Поскольку нашабаше мероприятии не будет России, Пекин не видит смысла обсуждать что-либо по б. Украине без Москвы.
Вот это и называется нормальными партнерскими и союзническими отношениями. Тов. Си — наш слон, однозначно🇨🇳🐉 🐉.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Поскольку на
Вот это и называется нормальными партнерскими и союзническими отношениями. Тов. Си — наш слон, однозначно🇨🇳
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9🤷♀3🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Москвички настолько суровы, что способны выгулять по столице кого угодно, и даже кабана.
И это вам не мини-пиг какой-нибудь, и не сельская хрюшка🐖🐽🐖.
Впрочем, нельзя исключать, что в этом есть скрытый смысл и message соседям, но это не точно.
А какое самое экзотическое животное на прогулке с хозяином встречали вы в своем городе👇?
Доброе утро, агрессоры💋 👄 💋 !
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
И это вам не мини-пиг какой-нибудь, и не сельская хрюшка🐖🐽🐖.
Впрочем, нельзя исключать, что в этом есть скрытый смысл и message соседям, но это не точно.
А какое самое экзотическое животное на прогулке с хозяином встречали вы в своем городе👇?
Доброе утро, агрессоры
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11👍4❤2
Соседи вкрай @хуели лишились последнего здравого смысла и решили заменить снесенный недавно памятник Михаилу Ломоносову в подконтрольном им Харькове на изваяние почившей английской королевы Елизаветы II.
По словам ихнего мэра, такое решение «логично и обосновано», а также «последовательно и разумно», ибо их связи с Британией сейчас «гораздо ближе, чем с враждующей с нами Российской Федерацией». До кучи он не преминул пригласить английских королевских персон на открытие в сентябре.
Но что-то мне подсказывает, что к тому времени памятник Михаилу Васильевичу может вернуться на своё законное вместе с русскими бойцами. А мэр Терехов сможет забрать дорогой его сердцу монумент королеве-русофобке с собой в эвакуацию — мы не жадные и чужого нам не нужно.
Поставьте во Львове💩 💩 💩 .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
По словам ихнего мэра, такое решение «логично и обосновано», а также «последовательно и разумно», ибо их связи с Британией сейчас «гораздо ближе, чем с враждующей с нами Российской Федерацией». До кучи он не преминул пригласить английских королевских персон на открытие в сентябре.
Но что-то мне подсказывает, что к тому времени памятник Михаилу Васильевичу может вернуться на своё законное вместе с русскими бойцами. А мэр Терехов сможет забрать дорогой его сердцу монумент королеве-русофобке с собой в эвакуацию — мы не жадные и чужого нам не нужно.
Поставьте во Львове
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤬4👍2😡1
Песков: со временем США поймут, что с Пекином нельзя говорить языком угроз и шантажа.
Мучительно хочется дожить до того дня, когда США поймут, что таким языком нельзя говорить ни с кем✌️ ✌️ ✌️ .
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Мучительно хочется дожить до того дня, когда США поймут, что таким языком нельзя говорить ни с кем
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤4😘2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничто, как грится, человеческое им не чуждо — несостоявшаяся недопрезидент в изгнании ака Йоланда и здесь не отличилась умом и сообразительностью — выйти под градусом🥂 🍷 🍾 на сцену в ДР любимого мужа для западного зрителя не шоу, надо было сразу с геем-негром-трансом бахаться в дёсна, тогда мож и был бы зачот.
А так нет. Барщина не засчитана.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
А так нет. Барщина не засчитана.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴8😁4💯2
Цитата дня прямо с полей ПМЭФ:
— заявил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, укоряя российских элитариев в том, что они не соблюдают традиционные ценности и предложив, по аналогии с Бессмертным полком, устраивать шествия многодетных семей. Он также напомнил, что Римская и Византийская империя были разрушены потому, что стали безнравственными.
С последним тезисом церковного иерарха трудно не согласиться, особенно памятуя, что мы вроде как не отрицаем дореволюционную формулу цивилизационной преемственности: «Москва — третий Рим, а четвёртому не бывати». Но здесь ещё дело и в другом: возглавив с момента начала СВО священную борьбу с западным мировым порядком мы, вроде как, взяли на себя миссию вести человечество к свету и справедливости, а потому сами должны быть достойным подражания образцом во всех смыслах.
Безупречными. И здесь, конечно, тон должны задавать наши сильные мира сего, кто бы спорил.
Но вот с шествиями, это всё же перебор, имхо. В Год семьи лично мне хотелось бы поменьше разводов и неполных семей, побольше историй о семейном благополучии, независимо от количества детей в семье. Просто понимания того, что семья, как равноправный союз мужчины и женщины, важна и ценна для государства, которое готово поддерживать её и заботиться о ней, сколько бы лет ни было супругам. Чтобы одновременно и пафосные, и дежурные слова регистратора в ЗАГСе обрели новую силу и смысл: какие бы проблемы не возникали в семье ты знаешь, что не останешься с ней один на один👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦.
Как-то так вижу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
Не бывает одних ценностей для народа, а других ценностей для элит. Вернее, так бывает, но именно накануне государственного краха,
— заявил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, укоряя российских элитариев в том, что они не соблюдают традиционные ценности и предложив, по аналогии с Бессмертным полком, устраивать шествия многодетных семей. Он также напомнил, что Римская и Византийская империя были разрушены потому, что стали безнравственными.
С последним тезисом церковного иерарха трудно не согласиться, особенно памятуя, что мы вроде как не отрицаем дореволюционную формулу цивилизационной преемственности: «Москва — третий Рим, а четвёртому не бывати». Но здесь ещё дело и в другом: возглавив с момента начала СВО священную борьбу с западным мировым порядком мы, вроде как, взяли на себя миссию вести человечество к свету и справедливости, а потому сами должны быть достойным подражания образцом во всех смыслах.
Безупречными. И здесь, конечно, тон должны задавать наши сильные мира сего, кто бы спорил.
Но вот с шествиями, это всё же перебор, имхо. В Год семьи лично мне хотелось бы поменьше разводов и неполных семей, побольше историй о семейном благополучии, независимо от количества детей в семье. Просто понимания того, что семья, как равноправный союз мужчины и женщины, важна и ценна для государства, которое готово поддерживать её и заботиться о ней, сколько бы лет ни было супругам. Чтобы одновременно и пафосные, и дежурные слова регистратора в ЗАГСе обрели новую силу и смысл: какие бы проблемы не возникали в семье ты знаешь, что не останешься с ней один на один👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦.
Как-то так вижу.
💃💃💃Милфа знает всё, подпишись.
💯6😘2🤷♀1