Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Их нравы: Брижжит (та, что Макронова типа жена) и Эльке (та, что супружница Штайнмайера) задорно хохочут на посещении Мемориала жертв холокоста. Жены президентов, так-то, ага.

Израильтяне, шо с литсом😂💀🙈?

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈10😡4💯2
Бесценные мои! Сегодня впервые побывала на экскурсии в Главном храме ВС РФ, что в Парке Патриот и просто охренела от красоты, уникальности, мощи, ювелирности и вообще непохожести этого монументального сооружения на другие подобные -- фото и видео не передают и 10% того заряда и впечатления, что обрушивается на ничего не подозревающих вас и всё, вот вы и влюблены по самые уши без шансов на спасение.

Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить.

А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС.

В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹!

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
10🔥3🫡3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ой, но это видео сделало мой вечер -- в ЗОО Новосиба две самки манулов окотились в совокупности на 12 котят.

Теперь малышня бодро исследует мир, а строгие мамы не разрешают им шалить.

Мимими. Мимими. Отвал мимиметра.

Наслаждайтесь🐈‍⬛🐈🐈.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍4🥰3😘2🔥1💋1
К нашумевшему вопросу о запрете/не запрете никаба в России.

На мой взгляд тут всё довольно очевидно.

❗️Первое. По Конституции Российская Федерация является светским государством, где любая религия от государства отделена, и следовательно государство вправе требовать от своих граждан, независимо от их вероисповедания, соблюдения светских норм и обычаев поведения (в том числе, и в общественных местах), к коим ношение никаба и вообще укрывание себя в целях затруднения идентификации своей личности (в том числе, современными технологиями распознавания лиц) никак не относится.

❗️Второе. Поскольку под такой просторной формой одежды, покрывающей практически всё тело, можно скрыть средства нанесения ущерба жизни и здоровью других людей, то в решении вопроса о запрете или разрешении на её ношение следует учитывать фактор возможного способствования усилению террористических угроз в условиях, когда наша страна отчаянно сражается за свою свободу и независимость в рамках СВО.

Согласны?

❤️ — целиком и полностью,

👍 — в общем и целом,

🤔 — не знаю, вопрос дискуссионный,

👎 — нет, пусть женщины носят, если хотят.

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👍2🙏1
Meanwhile, не скоро сказка сказывается, не быстро дело делается, а в стране 404 больше нема ни одной целой теплоэлектростанции и соседей предупредили, что в их повседневность стремительно врываются регулярные блэк-ауты — добро, как грится, пожаловать в новый дивный мир, за что боролись..., далее везде.

А нашим доблестным вряд ли стоит останавливаться на достигнутом (остались же еще нетронутые гидромощности) — глядишь, это придаст денацификации невиданное ускорение и будет всем нам всеобщее благоденствие.

Скорее бы🍿🍿🍿.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍91💯1🍾1
Не, ну а чё, нормальная такая мужская самопрезентация: коротко, простенько и со вкусом. Без б.

В этой связи ниже👇 опрос для прекрасных дам: как вам такое, а 🤵🤹🏌️?

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8👍4🙈2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жесткие политнравы горячих латиноамериканских идальго или как опасно быть нынче оппозиционным мексиканским политиком: кандидата в мэры в штате Герреро застрелили прямо во время встречи с избирателями, на глазах у изумленной публики, 16-тью (!!!) выстрелами в упор.

Чуть ранее еще пять соискателей мэрского кресла в этом же штате постигла та же незавидная участь, под раздачу попал и один кандидат в депутаты.

Это говорит и о том, что мэрское кресло в штате по каким-то причинам является очень вожделенным (скорее всего речь идет о дележке каких-то очень сладких ресурсов), и о том, что нормальные каналы политической коммуникации отчего-то совсем ни хрена не работают, и о том, что штатом правит что-то вроде местного аналога La eMe (мафия мексикана) и все вопросы решаются привычными для нее методами, а-ля🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🅱️🔠🔠🔠.

А вашей Милфе отчего-то вспомнились подмосковные Люберцы разлива буйных 90-х и вечное напоминание об их последствиях на главной аллее Старого Люберецкого кладбища, где под монументальным черным гранитом лежат почти одни двадцатилетние пацаны. И как хорошо, что все это уже в прошлом🌹🔤🔤.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱10😨3💔2
А ещё вчера, кто не знает, был день гадания на ромашке🌼🌼🌼 и знающие люди нам об этом напомнили (мерси!) и сами не остались в стороне.

А вы как, гадали?

❤️ — гадал/а, гадаю и буду гадать, мне это нравится,

👎 — не верю в такое и не участвую.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏2👎1😐1
А вот вам и подгончик московского красивого: просто показываю открытки, отрисованные столичными (и не только) художниками на разные околоурбанистские и мимими темы.

Лично мне они очень нравятся, прям хоть коллаж во всю стену из них делай🖼🖼🖼.

А вам как?

👍 — симпатично,

🤔 — очень интересно, но мало что понятно.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤔2😘1