Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего сверхоригинального, просто наши снова й@бнули Брэдли и тот отошёл в БМПшный нижний мир отправился то ли на сразу на металлолом, то ли подбитым позориться на Поклонной горе.

Земля стекловатой☠️😵💀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🫡2🔥1👏1🍾1
Харькову вежливо намекают на необходимость скорейшего возвращения в родную гавань😂😹😝.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤣4🤓2👏1
Кровавые орки заняли Авдеевку!

Лаптеногая русня ведет бои в Часов Яре и Волчанске!

Русские оккупанты окружили Харьков.

Российские солдаты подступили к Запорожью.

Отважный десант русских уже в Одессе.

Киев готовится к встрече дорогих русских братьев-освободителей!
👍20😁8🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российские солдаты насмехаются над пленными. Не знаю зачем такое выкладывать, если это увидят, то они сдаваться не будут. Надо как-то мягче.
🤣14😁2💯1
Forwarded from Сами вахуе
👍52😘2🍾1💋1
Прошедшая ночь в очередной раз принесла тревожные новости: три вражеских БПЛА были уничтожены над Белгородской и Курской областями, в подмосковной Балашихе после падения обломков дрона пострадали двое мужчин, их жизни ничто не угрожает.

Соседи все настойчивей пытаются прорваться в наши тылы — тот же эпизод с находящейся на востоке от столицы Балашихой (а не Одинцово, например) намекает, что Первопрестольная остается подударной со всех сторон, крепких тылов как бы нет.

Нам всем в этой ситуации важно не поддаваться панике, не унывать и не плодить пораженческие настроения — современные средства ведения боевых действий такие и с этим придется жить. Придется быть внимательными и не расслаблять булки, и это даже хорошо — полагающий, что полностью дезориентировал и напугал нас противник столкнется с тем, что тыл наш монолитен и тверд, а все ЦИПСОшные потуги его раскачать вылетели в трубу.

На том и стоим☠️☠️☠️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍103🙏3
Их нравы: Брижжит (та, что Макронова типа жена) и Эльке (та, что супружница Штайнмайера) задорно хохочут на посещении Мемориала жертв холокоста. Жены президентов, так-то, ага.

Израильтяне, шо с литсом😂💀🙈?

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈10😡4💯2
Бесценные мои! Сегодня впервые побывала на экскурсии в Главном храме ВС РФ, что в Парке Патриот и просто охренела от красоты, уникальности, мощи, ювелирности и вообще непохожести этого монументального сооружения на другие подобные -- фото и видео не передают и 10% того заряда и впечатления, что обрушивается на ничего не подозревающих вас и всё, вот вы и влюблены по самые уши без шансов на спасение.

Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить.

А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС.

В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹!

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
10🔥3🫡3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ой, но это видео сделало мой вечер -- в ЗОО Новосиба две самки манулов окотились в совокупности на 12 котят.

Теперь малышня бодро исследует мир, а строгие мамы не разрешают им шалить.

Мимими. Мимими. Отвал мимиметра.

Наслаждайтесь🐈‍⬛🐈🐈.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍4🥰3😘2🔥1💋1
К нашумевшему вопросу о запрете/не запрете никаба в России.

На мой взгляд тут всё довольно очевидно.

❗️Первое. По Конституции Российская Федерация является светским государством, где любая религия от государства отделена, и следовательно государство вправе требовать от своих граждан, независимо от их вероисповедания, соблюдения светских норм и обычаев поведения (в том числе, и в общественных местах), к коим ношение никаба и вообще укрывание себя в целях затруднения идентификации своей личности (в том числе, современными технологиями распознавания лиц) никак не относится.

❗️Второе. Поскольку под такой просторной формой одежды, покрывающей практически всё тело, можно скрыть средства нанесения ущерба жизни и здоровью других людей, то в решении вопроса о запрете или разрешении на её ношение следует учитывать фактор возможного способствования усилению террористических угроз в условиях, когда наша страна отчаянно сражается за свою свободу и независимость в рамках СВО.

Согласны?

❤️ — целиком и полностью,

👍 — в общем и целом,

🤔 — не знаю, вопрос дискуссионный,

👎 — нет, пусть женщины носят, если хотят.

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👍2🙏1
Meanwhile, не скоро сказка сказывается, не быстро дело делается, а в стране 404 больше нема ни одной целой теплоэлектростанции и соседей предупредили, что в их повседневность стремительно врываются регулярные блэк-ауты — добро, как грится, пожаловать в новый дивный мир, за что боролись..., далее везде.

А нашим доблестным вряд ли стоит останавливаться на достигнутом (остались же еще нетронутые гидромощности) — глядишь, это придаст денацификации невиданное ускорение и будет всем нам всеобщее благоденствие.

Скорее бы🍿🍿🍿.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍91💯1🍾1
Не, ну а чё, нормальная такая мужская самопрезентация: коротко, простенько и со вкусом. Без б.

В этой связи ниже👇 опрос для прекрасных дам: как вам такое, а 🤵🤹🏌️?

💃💃💃
Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8👍4🙈2😱1