Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что это: Евровидение-2024 или шабаш нечисти со всего Старого света? И как теперь это развидеть🤮🤮🤮?
Или "оплот цивилизации" деградирует уже не по-Шпенглеру, тихо удаляясь в закат, а прямо таки стремительно скатывается в цивилизационную клоаку.
Их тьма становится всё непрогляднее, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
И это только лишний раз наглядно подтверждает правильность нашей борьбы и собственного цивилизационного выбора - нам с такими пассажирами точно не по пути.
Их "поезд в огне", туда им и дорога🌠🌠🌠.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Или "оплот цивилизации" деградирует уже не по-Шпенглеру, тихо удаляясь в закат, а прямо таки стремительно скатывается в цивилизационную клоаку.
Их тьма становится всё непрогляднее, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
И это только лишний раз наглядно подтверждает правильность нашей борьбы и собственного цивилизационного выбора - нам с такими пассажирами точно не по пути.
Их "поезд в огне", туда им и дорога🌠🌠🌠.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
💯9🙈7👍1👎1🤯1😱1🙊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда комментировать — только портить, ибо профессионализм создателей впечатляет: наши наконец-то научились эффектно мочить коллективного тараса не только на поле боя, но и в сфере прекрасного и это не может не радовать.
В общем, наслаждайтесь🍿 🍿 🎬.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
В общем, наслаждайтесь
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7👍4❤🔥2🔥1
Новая обложка журнала «Судьба» навевает тоску, печаль, меланхолию, потерю ориентации в пространстве и разочарование в жизни одновременно – как метко замечают его авторы все мы незаметно для самих себя за свои же кровные притащили в свои умы тонны инфохлама, бесконечно выдаваемого нам на гора нашими любимыми игрушками – гаджетами, без которых мы нынче никуда ни ногой.
И даже на пресловутом унитазе, крышка которого, кстати сказать, почище будет, чем экран вашего навороченного смарта, мы нередко сидим (часами, Карл, часами!), утонув в непрекращающемся потоке мемчиков, видосиков и текстов-коротышек, в то время как за окном стремительно пролетает мимо настоящая жизнь.
Кажется, что там, за экраном, в его глубине тоже вроде как жизнь, только иная, оцифрованная и прилизанная, где за дерзким ником и крепким словцом нередко скрывается обычный прыщавый мамкин недохерой.
И вопрос ведь не в том, чтобы взять и одним махом отменить эту вторую жизнь разом, сходив в отрезвляющий информационный душ, в явь и действительность – без привычной подложки мы будем уже не мы. А в том, чтобы найти оптимальный баланс между реальностью и виртом, поставив последний на службу себе, но не становясь его рабом.
Ну и почаще протирать рабочий корпус своих обожаемых девайсов📱 📱 📱 .
А креаторы из «Судьбы» в очередной раз демонстрируют нам свой супер-мега-экстра класс – молодцы! Хочется лишь пожелать им не сбавлять оборотов❤️ 💌 🫰 .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
И даже на пресловутом унитазе, крышка которого, кстати сказать, почище будет, чем экран вашего навороченного смарта, мы нередко сидим (часами, Карл, часами!), утонув в непрекращающемся потоке мемчиков, видосиков и текстов-коротышек, в то время как за окном стремительно пролетает мимо настоящая жизнь.
Кажется, что там, за экраном, в его глубине тоже вроде как жизнь, только иная, оцифрованная и прилизанная, где за дерзким ником и крепким словцом нередко скрывается обычный прыщавый мамкин недохерой.
И вопрос ведь не в том, чтобы взять и одним махом отменить эту вторую жизнь разом, сходив в отрезвляющий информационный душ, в явь и действительность – без привычной подложки мы будем уже не мы. А в том, чтобы найти оптимальный баланс между реальностью и виртом, поставив последний на службу себе, но не становясь его рабом.
Ну и почаще протирать рабочий корпус своих обожаемых девайсов
А креаторы из «Судьбы» в очередной раз демонстрируют нам свой супер-мега-экстра класс – молодцы! Хочется лишь пожелать им не сбавлять оборотов
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Самая грязная вещь на планете
Она у Вас сейчас в руках.
Корпус смартфона успевает собрать за день в 6 раз больше микробов, чем крышка унитаза.
Миллиарды телефонов забирают много электричества (сырье, электростанции, сервера) и поэтому отдают много печального…
Она у Вас сейчас в руках.
Корпус смартфона успевает собрать за день в 6 раз больше микробов, чем крышка унитаза.
Миллиарды телефонов забирают много электричества (сырье, электростанции, сервера) и поэтому отдают много печального…
😱11👍3🤔3😢3
Forwarded from На окраине 404🇷🇺
Российская сборная по киберспорту отказалась от них участия в турнире IESF из-за запрета выступать под национальным флагом.
Вот вам и зумеры. Кто там говорил, что поколение потерянное? Они настоящие патриоты. Тоже готовились к соревнованиям, но Русский флаг на бабки не меняют. Красавцы. Киберкрасавцы. Пусть им не светит победа на очередных мировых соревнованиях, но для нас они победители. Молодцы, Ребята.
Вот вам и зумеры. Кто там говорил, что поколение потерянное? Они настоящие патриоты. Тоже готовились к соревнованиям, но Русский флаг на бабки не меняют. Красавцы. Киберкрасавцы. Пусть им не светит победа на очередных мировых соревнованиях, но для нас они победители. Молодцы, Ребята.
👏16❤7💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Заметки между строк
Отличная акция.
Десятки розовых чл@@ов парят над Манхэттеном. И на каждом - фотографии прокуроров, которые обвиняют Трампа.
- Папа, папа, где ты был?
- Розовые члены по Манхеттену ловил... (будни нью-йоркского полицейского).
Десятки розовых чл@@ов парят над Манхэттеном. И на каждом - фотографии прокуроров, которые обвиняют Трампа.
- Папа, папа, где ты был?
- Розовые члены по Манхеттену ловил... (будни нью-йоркского полицейского).
🤣14👍2😁2❤1🤷♀1
Что может бесконечно делать каждый уважающий себя орк?
🏌️ смотреть как горит подбитый Абрамс,
🏌️ наблюдать как соседи эффектно скрываются в пучине волн Тисы,
🏌️ и, конечно, лицезреть как ВСУ отступают на всё более выгодные позиции🧘♀️ 👅 🤹 .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤🔥4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего сверхоригинального, просто наши снова й@бнули Брэдли и тот отошёл в БМПшный нижний мир отправился то ли на сразу на металлолом, то ли подбитым позориться на Поклонной горе.
Земля стекловатой☠️ 😵 💀 .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Земля стекловатой
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🫡2🔥1👏1🍾1
Харькову вежливо намекают на необходимость скорейшего возвращения в родную гавань😂 😹 😝 .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Ты охуеешь, но это ДНР! #не_продаемся
Что-то на свинячем
😁9🤣4🤓2👏1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Кровавые орки заняли Авдеевку!
Лаптеногая русня ведет бои в Часов Яре и Волчанске!
Русские оккупанты окружили Харьков.
Российские солдаты подступили к Запорожью.
Отважный десант русских уже в Одессе.
Киев готовится к встрече дорогих русских братьев-освободителей!
Лаптеногая русня ведет бои в Часов Яре и Волчанске!
Русские оккупанты окружили Харьков.
Российские солдаты подступили к Запорожью.
Отважный десант русских уже в Одессе.
Киев готовится к встрече дорогих русских братьев-освободителей!
👍20😁8🫡1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российские солдаты насмехаются над пленными. Не знаю зачем такое выкладывать, если это увидят, то они сдаваться не будут. Надо как-то мягче.
🤣14😁2💯1
Прошедшая ночь в очередной раз принесла тревожные новости: три вражеских БПЛА были уничтожены над Белгородской и Курской областями, в подмосковной Балашихе после падения обломков дрона пострадали двое мужчин, их жизни ничто не угрожает.
Соседи все настойчивей пытаются прорваться в наши тылы — тот же эпизод с находящейся на востоке от столицы Балашихой (а не Одинцово, например) намекает, что Первопрестольная остается подударной со всех сторон, крепких тылов как бы нет.
Нам всем в этой ситуации важно не поддаваться панике, не унывать и не плодить пораженческие настроения — современные средства ведения боевых действий такие и с этим придется жить. Придется быть внимательными и не расслаблять булки, и это даже хорошо — полагающий, что полностью дезориентировал и напугал нас противник столкнется с тем, что тыл наш монолитен и тверд, а все ЦИПСОшные потуги его раскачать вылетели в трубу.
На том и стоим☠️ ☠️ ☠️ .
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Соседи все настойчивей пытаются прорваться в наши тылы — тот же эпизод с находящейся на востоке от столицы Балашихой (а не Одинцово, например) намекает, что Первопрестольная остается подударной со всех сторон, крепких тылов как бы нет.
Нам всем в этой ситуации важно не поддаваться панике, не унывать и не плодить пораженческие настроения — современные средства ведения боевых действий такие и с этим придется жить. Придется быть внимательными и не расслаблять булки, и это даже хорошо — полагающий, что полностью дезориентировал и напугал нас противник столкнется с тем, что тыл наш монолитен и тверд, а все ЦИПСОшные потуги его раскачать вылетели в трубу.
На том и стоим
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤3🙏3
Их нравы: Брижжит (та, что Макронова типа жена) и Эльке (та, что супружница Штайнмайера) задорно хохочут на посещении Мемориала жертв холокоста. Жены президентов, так-то, ага.
Израильтяне, шо с литсом😂 💀 🙈?
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Израильтяне, шо с литсом
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈10😡4💯2
Бесценные мои! Сегодня впервые побывала на экскурсии в Главном храме ВС РФ, что в Парке Патриот и просто охренела от красоты, уникальности, мощи, ювелирности и вообще непохожести этого монументального сооружения на другие подобные -- фото и видео не передают и 10% того заряда и впечатления, что обрушивается на ничего не подозревающих вас и всё, вот вы и влюблены по самые уши без шансов на спасение.
Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить.
А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС.
В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹!
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Обязательно привезу сюда мужа @ingreyver, он как давний игрок в и поклонник Warhammer не сможет не оценить.
А вообще, так-то, храм является одним из самых высоких в нашей стране -- 96 метров в шпиле, уступая только Исаакию и ХХС.
В общем, если ещё не были -- приезжайте, точно не пожалеете. Как говорится, никогда такого не было, и вот опять☠️😹👾👹!
💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
❤10🔥3🫡3👍1