Forwarded from Отважные ёжики (Марьям)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏11👍4😁2😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Помните
Только один вопрос: кот то откуда об этом знает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3😱2❤1
Отстань, Британия: когда придет конец высокомерию и лицемерию англосаксов?
Несколько лет назад на глаза мне попался «шутливый» текст из британского таблоида на тему как русские любят укроп, суют эту мерзкую и вонючую траву во все блюда без разбора и как хорошо, что англы так не делают, попивая свой ежедневный файв оклок ти.
Что характерно, из познакомившихся с пасквилем тогдашних коллег, подвоха почти никто не понял, ну типа, а «что такого, шутка же». Тот факт, что «юмореска» была насквозь пропитана желчью, ненавистью и чувством превосходства, пролетел мимо большинства глаз — как же мы привыкли некритично воспринимать сказанное о нас «там», типа упомянули и то счастье.
На самом деле, в этом незамысловатом поклепе, как под микроскопом видна вся суть англичанства — обосрать все и всех, унизить и растоптать, желательно чужими руками, если нет, то максимально ослабить и почивать на лаврах «победителя» — так мальчишки стравливают дворовых собак, чтобы потом насладиться «дракой».
То, что это многовековой политический стиль Альбиона метко подмечают авторы журнала «Судьба», посвятившие проблеме говорящую обложку: величие бриттов рассеивается как дым, сама «старая, добрая» уменьшается до критических значений.
Остатки значимости держатся за счет прикормленного капитала, однако в меняющемся с космическими скоростями мире, джентльменам-барыгам попросту не найдется места — набирающие силу (не без помощи России) бывшие колонии всё помнят и хрен простят: Англии приходит время платить за прошлые грехи.
И что-то мне подсказывает, что потомки сипаев и буров, а также наследники империи Цин, вкупе с балканскими славянами и долго запрягающими русскими ещё покажут зе мозер оф Кузьма охреневшим от спеси кокни и томми.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Несколько лет назад на глаза мне попался «шутливый» текст из британского таблоида на тему как русские любят укроп, суют эту мерзкую и вонючую траву во все блюда без разбора и как хорошо, что англы так не делают, попивая свой ежедневный файв оклок ти.
Что характерно, из познакомившихся с пасквилем тогдашних коллег, подвоха почти никто не понял, ну типа, а «что такого, шутка же». Тот факт, что «юмореска» была насквозь пропитана желчью, ненавистью и чувством превосходства, пролетел мимо большинства глаз — как же мы привыкли некритично воспринимать сказанное о нас «там», типа упомянули и то счастье.
На самом деле, в этом незамысловатом поклепе, как под микроскопом видна вся суть англичанства — обосрать все и всех, унизить и растоптать, желательно чужими руками, если нет, то максимально ослабить и почивать на лаврах «победителя» — так мальчишки стравливают дворовых собак, чтобы потом насладиться «дракой».
То, что это многовековой политический стиль Альбиона метко подмечают авторы журнала «Судьба», посвятившие проблеме говорящую обложку: величие бриттов рассеивается как дым, сама «старая, добрая» уменьшается до критических значений.
Остатки значимости держатся за счет прикормленного капитала, однако в меняющемся с космическими скоростями мире, джентльменам-барыгам попросту не найдется места — набирающие силу (не без помощи России) бывшие колонии всё помнят и хрен простят: Англии приходит время платить за прошлые грехи.
И что-то мне подсказывает, что потомки сипаев и буров, а также наследники империи Цин, вкупе с балканскими славянами и долго запрягающими русскими ещё покажут зе мозер оф Кузьма охреневшим от спеси кокни и томми.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Почему «англичанка гадит»?
«Гадить» (от слова гад) – это политическая технология. Цель – исключить риск прямого военного столкновения с главным противником, но при этом создать ему массу проблем с помощью разведки, дипломатии, экономики и политических интриг.…
«Гадить» (от слова гад) – это политическая технология. Цель – исключить риск прямого военного столкновения с главным противником, но при этом создать ему массу проблем с помощью разведки, дипломатии, экономики и политических интриг.…
🤬5👍4💯4🔥2
The Guardian пишет о готовности соседей «в ближайшее время вывести из строя (Крымский) мост».
— заявил изданию один из чиновников, добавив, что у главы ГУР Буданова уже есть
При этом в ГУР считают, что
потому что
⚡️ «Якщо не з’їм, так понадкусаю», раз.
⚡️Рука наглосаксов прям торчит, два.
⚡️ Ну и ноют как не в себя, три.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Мы сделаем это в первой половине 2024 года
— заявил изданию один из чиновников, добавив, что у главы ГУР Буданова уже есть
большая часть средств для достижения этой цели
При этом в ГУР считают, что
победа ВСУ на поле боя в настоящее время невозможна
потому что
Россия на данный момент имеет военное превосходство, а у Украины наблюдается серьезная нехватка артиллерийских снарядов и истребителей.
⚡️Рука наглосаксов прям торчит, два.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6😡4😱1😈1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
ВСУ атаковали свинокомплекс в Белгородской области.
По своим лупят.
По своим лупят.
🤣7😁4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В общем-то ничего нового, просто очередная потасовка в грузинском парламенте при обсуждении проекта закона об иноагентах🤼♂️🤼♀️🤼.
Summary: «pro» — сторонники правящей партии, стремящиеся ограничить деятельность прозападной оппозиции и западных НКО в Грузии, «contra» — поклонники Саакашвили и различные грантожоры, отдупляющие, что их первыми прищучат по новому закону.
Продолжаем наблюдать.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Summary: «pro» — сторонники правящей партии, стремящиеся ограничить деятельность прозападной оппозиции и западных НКО в Грузии, «contra» — поклонники Саакашвили и различные грантожоры, отдупляющие, что их первыми прищучат по новому закону.
Продолжаем наблюдать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🤣2🤷♀1😁1
Meanwhile, Москву атаковал штормовой ветер — по всей видимости как преддверие предстоящего похолодания после нереальных для этого времени года +23.
Кое-где повалены деревья, перевернуты палатки и разбиты фонари. Порывы достигают 25 м/с💨💨💨.
Закрыты парк Горького, «Сокольники» и сад «Эрмитаж».
Москвичи и гости столицы, будьте пожалуйста, внимательны и осторожны.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Кое-где повалены деревья, перевернуты палатки и разбиты фонари. Порывы достигают 25 м/с💨💨💨.
Закрыты парк Горького, «Сокольники» и сад «Эрмитаж».
Москвичи и гости столицы, будьте пожалуйста, внимательны и осторожны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4🙏2💯1🙊1
Forwarded from Райтер Медведева 💣
Вон пишут, Зеленский хатынку у Карлы прикупил. Жена там уже лежит внутре, привыкает. Чистит скумбрию ножиком от Картье.
А вы воюйте, хохлы.
@nemogumolchati
А вы воюйте, хохлы.
@nemogumolchati
🤣7😁4🤷♀1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот с этим тётя (Лазарева признана в России иноагентом) по видимому намеревается баллотироваться в МГД🤨 🤨 🤨 …
Хорошо радуется тот, кто радуется последним, ©.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Хорошо радуется тот, кто радуется последним, ©.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬11🎃4🤡2😡2
62% москвичей и 73% питерцев выступают за запрет на езду на электросамокатах в обеих столицах.
В Москве меж тем, на самокаты начали вешать номера (по типу автомобильных), чтобы легче отслеживать нарушителей.
А проблема-то вовсе и нешуточная: в 2023 году зафиксировано 1 043 ДТП с участием «средств индивидуальной мобильности», в них погибли 12 человек, травмы получили 1 082 человека, из них 432 ребенка🏄♂️ 🏄♂️ 🏄♂️ .
И вот меня лично страшно вымораживают взрослые дяденьки за полтинник, бодро несущиеся по тротуару на сигвеях или моноколесах с риском для жизни окружающих. Идешь такая мимо и думаешь, что ж ты милый в свое время во что-то не наигрался, что теперь все под юнца резвого косишь и не понимаешь как комично смотришься на своем аксессуаре?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В Москве меж тем, на самокаты начали вешать номера (по типу автомобильных), чтобы легче отслеживать нарушителей.
А проблема-то вовсе и нешуточная: в 2023 году зафиксировано 1 043 ДТП с участием «средств индивидуальной мобильности», в них погибли 12 человек, травмы получили 1 082 человека, из них 432 ребенка
И вот меня лично страшно вымораживают взрослые дяденьки за полтинник, бодро несущиеся по тротуару на сигвеях или моноколесах с риском для жизни окружающих. Идешь такая мимо и думаешь, что ж ты милый в свое время во что-то не наигрался, что теперь все под юнца резвого косишь и не понимаешь как комично смотришься на своем аксессуаре?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8👏2💯2
А вы поддерживаете запрет на электросамокаты в вашем городе?
Anonymous Poll
57%
обеими руками, задолбали лихачи,
19%
частично, пусть катаются на выселках в специальных зонах,
20%
частично, главное чтоб по тротуарам не ездили,
2%
протестую, такой запрет нарушит мои гражданские права,
2%
я прокатчик самокатов, мне результаты.
💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Днем космонавтики, дорогие мои🚀 🛰🚀 !
Кто бы что ни гутарил, космос был и остается русским и несмотря на все сложности, трудности и затыки, наши ракеты летают и будут летать, Ангара нам в помощь.
И мы ещё организуем и лунную миссию, и полет на Марс, а там, даст Господь и дальний космос не за горами, сдюжим.
В общем, Юра, мы исправляемся, ибо нет других вариантов.
А сегодня просто помним о том, что мы первая космическая держава в мире и это уже никому и ни при каких не изменить.
С праздником🎉🥳🎊!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Кто бы что ни гутарил, космос был и остается русским и несмотря на все сложности, трудности и затыки, наши ракеты летают и будут летать, Ангара нам в помощь.
И мы ещё организуем и лунную миссию, и полет на Марс, а там, даст Господь и дальний космос не за горами, сдюжим.
В общем, Юра, мы исправляемся, ибо нет других вариантов.
А сегодня просто помним о том, что мы первая космическая держава в мире и это уже никому и ни при каких не изменить.
С праздником🎉🥳🎊!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥2👍2🔥2💯1