Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from Галя с гранатой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Был бы у меня такой кот, я б, может, и не женился никогда😂
😁5🤣5🍾1🤷1
«Заставь дурака Богу молиться…» или «Дай обезьяне гранату…» — эффект будет одинаковый. Так и с мужем Брижжит — получив в руки одно из сильнейших и развитых государств мира, он, как справедливо подметили авторы журнала «Судьба», всё просрал оказался очень слабым лидером, растерявшим почти все завоевания предшественников.

Финальным аккордом этой недокарьеры может стать его маниакальное желание повоевать с Россией несмотря на риски для всего мира, но что они могут значить на фоне ущемленного эго этого Буонапарте нашего времени. Что будет с Францией, его похоже, мало волнует, ибо, как говаривала их маркиза де Помпадур: «После меня хоть потоп».

Досадно🦥🦥🦥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁5💯4🤔2
Forwarded from Сами вахуе
🤣7😁4🤯4
Forwarded from Ход Конева
Погода на этой неделе.
😁6🤷‍♀2👍2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Глава комитета ГД по обороне Картаполов, комментируя утреннюю атаку беспилотников по Татарстану:

Когда Киев возьмём, тогда закончится беспредел с беспилотниками, пока будем продолжать отражать эти подлые террористические выходки. Мы имеем дело с очень подлым противником, который привык бить исподтишка. Удар был по общежитию, где живут обычные люди, мы четко должны это понимать. С террористом всегда сложнее справиться, чем с обычным военным противником, но мы справимся.


Согласны?

🔥— разумеется, все так, мы победим,

💯 — они не оставляют нам выбора, Киевской области в составе РФ — быть.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯5👍2
Дружественные Люди Z опросили подписчиков на предмет того, как они распорядились маткапиталом и подавляющее большинство (75%) ответили, что купили жилье (в опросе приняли участие более 560 чел)🏠🏠🏠.

О чем это говорит?

Сколько бы новых квадратных метров ни строилось семимильными темпами, жилищный вопрос не сходит с повестки дня, оставаясь болезненным триггером для общества. Поскольку получить бесплатное жилье в нынешних обстоятельствах стало почти невозможно (минимально отстоять в очереди на жилье нужно 15+ лет, и то, если вы имеете на это право), а жить с родителями или бабушками/дедушками то ещё испытание, молодежь пачками ввязывается в ипотечную кабалу, ибо она даёт хотя бы иллюзию обособленности и самостоятельности «от старших».

В итоге, молодые люди годами живут под прессингом ипотечного долга: нельзя потерять работу (чем я буду платить за ипотеку, выселят), нельзя болеть (то же самое), не на что отдохнуть (все вваливается в прожорливое ипотечное горло) и много разных других «нельзя», «не могу», «потом». Постоянный стресс плохо влияет не только на психическое здоровье, он продуцирует семейные ссоры, нехватку времени на детей, саморазвитие и много что ещё🏠🏠🏡.

В итоге, вторя Булгакову, можно констатировать, что «жилищный вопрос» наглухо испортил не только москвичей, но и всех нас вообще, и это не есть гуд. И озабоченному недостаточной рождаемостью в стране государству следовало бы начать распутывать этот клубок именно отсюда, как говорится, дайте каждой семье отдельное жилье и «вы не узнаете Россию».

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7👍3🙏2🆒1
Россия — новый Ноев Ковчег?

👍 — да!

🙏 — кто, если не мы?

😀 — раз в сто лет русским положено спасти мир.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11😁7🙏4🫡1
Прости, это не остановить
🤣7😁4💯2🤷‍♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Медведики в Мариупольском зоопарке🧸🧸🧸.

Мимими. Мимими😊😊😊.

Двухмесячные малыши могут здорово тяпнуть, играясь, так-то. Хищники все же.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53😁2🥰1😘1
Теряющая электорат и политический вес (неудачные итоги сентябрьских выборов 2023 года в регионах, фактическое неучастие в президентской кампании) «Справедливая Россия» пытается реабилитироваться — её лидер Миронов сообщил о внесении его фракцией в ГосДуму законопроекта о налоге на роскошь💍🚘🏘.

Взимать его «справедливороссы» намереваются с самых богатых — обладающих недвижимостью стоимостью более 100 млн рублей, недостроенной недвижимостью ценой более 300 млн рублей, автомобилями более 10 млн рублей, а также водными или воздушными судами стоимостью более 30 млн рублей.

С них нужно брать налог на роскошь. У нас почти треть населения получает даже меньше 40 тыс. рублей в месяц. В этой связи будет справедливо, если богатые будут платить этот самый налог на роскошь,


— отметил политик.

Объясняется, что это делается, потому что «население страны неравномерно и несправедливо расслоено по уровню доходов» и «много лет подряд наблюдается тенденция к снижению реальных располагаемых доходов населения», а «введение налога на роскошь позволит заложить основу для справедливого перераспределения средств в России и снизит уровень социального расслоения в обществе»🧍🧍‍♀️🧍‍♂️.

В общем, пресловутое «делиться надо» никто не отменял и это неплохо. Но не попахивает ли здесь дешевым популизмом, ибо ясно, что голосами только СР никакого закона не примешь, а вот готовы ли к принятию подобной инициативы в правящей ЕР — хороший вопрос. Впрочем, если цель была хотя бы в пиаре, можно считать, что она в какой-то мере достигнута.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔2🤷‍♀1👏1🥱1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏11👍4😁2😘2
Ваша Милфа в ожидании пятницы😻😺😸.

А у вас также?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍2👌2🤩1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!


Помните?

Только один вопрос: кот то откуда об этом знает😅😂🤣?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👍3😱21
🤣13😁5🤷‍♀2🤯1
Отстань, Британия: когда придет конец высокомерию и лицемерию англосаксов?

Несколько лет назад на глаза мне попался «шутливый» текст из британского таблоида на тему как русские любят укроп, суют эту мерзкую и вонючую траву во все блюда без разбора и как хорошо, что англы так не делают, попивая свой ежедневный файв оклок ти.

Что характерно, из познакомившихся с пасквилем тогдашних коллег, подвоха почти никто не понял, ну типа, а «что такого, шутка же». Тот факт, что «юмореска» была насквозь пропитана желчью, ненавистью и чувством превосходства, пролетел мимо большинства глаз — как же мы привыкли некритично воспринимать сказанное о нас «там», типа упомянули и то счастье.

На самом деле, в этом незамысловатом поклепе, как под микроскопом видна вся суть англичанства — обосрать все и всех, унизить и растоптать, желательно чужими руками, если нет, то максимально ослабить и почивать на лаврах «победителя» — так мальчишки стравливают дворовых собак, чтобы потом насладиться «дракой».

То, что это многовековой политический стиль Альбиона метко подмечают авторы журнала «Судьба», посвятившие проблеме говорящую обложку: величие бриттов рассеивается как дым, сама «старая, добрая» уменьшается до критических значений.

Остатки значимости держатся за счет прикормленного капитала, однако в меняющемся с космическими скоростями мире, джентльменам-барыгам попросту не найдется места — набирающие силу (не без помощи России) бывшие колонии всё помнят и хрен простят: Англии приходит время платить за прошлые грехи.

И что-то мне подсказывает, что потомки сипаев и буров, а также наследники империи Цин, вкупе с балканскими славянами и долго запрягающими русскими ещё покажут зе мозер оф Кузьма охреневшим от спеси кокни и томми.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5👍4💯4🔥2
The Guardian пишет о готовности соседей «в ближайшее время вывести из строя (Крымский) мост».

Мы сделаем это в первой половине 2024 года


— заявил изданию один из чиновников, добавив, что у главы ГУР Буданова уже есть

большая часть средств для достижения этой цели


При этом в ГУР считают, что

победа ВСУ на поле боя в настоящее время невозможна


потому что

Россия на данный момент имеет военное превосходство, а у Украины наблюдается серьезная нехватка артиллерийских снарядов и истребителей.


⚡️«Якщо не з’їм, так понадкусаю», раз.

⚡️Рука наглосаксов прям торчит, два.

⚡️Ну и ноют как не в себя, три.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6😡4😱1😈1
Forwarded from Сами вахуе
🔥4😁3👍1💯1🤣1🍾1