Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Meanwhile, наши по ходу крепко закусились за Белгород (давно пора) и твердой рукой делают соседский Харьков непригодным для жизни (прям очень давно пора).

Так по заявлению ихнего мэра Терехова,

в городе разрушена практически вся критическая инфраструктура, полностью выведена из строя ТЭЦ-5, после атаки на которую Харьков был обесточен не менее пяти суток.

По его словам, обращенным понятно к кому,

чтобы отстроить все разрушенное нужно уже более $10 млрд.


При этом он убеждает сограждан, что

поводов для эвакуации нет и жителям не стоит заморачиваться.


Просто город сидит без света и интернета, ничего особенного💡💡💡.

XXI век в стране 404, он такой👆👆👆.

И да, расплата неизбежна💥🥷💥🥷💥🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥51🫡1
Меж тем, судьба настигла угнавшего российский вертолет предателя Кузьминова в его убежище в Испании, где он по версии New York Times вел праздную и разгульную жизнь, расшвыривая полученные за свой поступок грОши направо и налево. А кроме того, звонил своей бывшей девушке в Россию, уговаривая приехать к нему, на чем, видимо, и погорел.

В итоге, перебежчик словил аж шесть пуль земного правосудия, для верности ликвидаторы ещё переехали его на машине.

Двое нападавших вышли из машины, окликнули его и открыли огонь. Несмотря на то, что в него попали шесть пуль, Кузьминову удалось пробежать небольшое расстояние, прежде чем он рухнул на пандус. Убийцы вернулись в машину и, выезжая, переехали тело,


— пишет издание.

Напомню, что из-за подлости Кузьминова враг не только получил полный запчастей для российских истребителей Су-30СМ и Су-27 вертолет, из-за него погибли и убитые ВСУшниками двое не пожелавших сдаваться соседям сослуживца.

Бухал он видимо, чтобы хоть как-то забыть о содеянном, но как говорится:

Дурные души в себе самих носят семя собственных бед.

Земля стекловатой💀☄️💀☄️💀☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4💯4😡3👏1
Весна. Время влюбиться

Сейчас людям, и особенно молодым, сложно создавать отношения, даже делать попытку.

Весна в силу биологических и климатических причин - идеальное окно возможностей. Когда инстинкты просыпаются и автоматически притягивают противоположности. Даже самых занятых, ленивых, разочаровавшихся, застенчивых, робких, неопытных и прочих.

Действуйте!

P.S. Езда без шлема на обложке символизирует бурю страстей и жажду приключений. Соблюдайте правила безопасности в реальной жизни!

Меркурий. Замри

Обложки за март 2024
👍6💯54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень своевременное видео к Дню дурака про две Окраины: для хохломажоров и для всех остальных.

Первым — все удовольствия жизни, вторым — положить за это свою жизнь💩💩💩.

Не знаю, кто автор, но сработано на 10 баллов😮😮😮.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👍3👏3👌1
Это, так-то, новая форма сборной Германии🤮🤮🤮.

Типа это цифра 44, но все нормальные люди почему-то видят другое.

То есть они уже даже не скрывают💩💩💩.

И хотя разработавший подобное Adidas съехал с темы, обещав снять футболки с продажи, а Немецкий футбольный союз уверяет, что ни одному игроку не присвоит «номер 44», сделали они это только под напором негодования общественности, ну чай не слепые ж.

Че с них взять — мы ж все знаем, кто были их деды💀💀💀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬8💯3😡2😱1
Наши работают: за выходные над Донецком, Макеевкой, Ясиноватой и Горловкой обнаружен и подавлен 191 украинский беспилотник, сообщает УФСБ России по ДНР💀☄️💀☄️💀☄️.

Респект российскому ПВО, «Железный купол» нервно курит в сторонке.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5👏4
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Президент Зеленский избран народом легитимной целью ВКС России.

😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10😁3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знатное обезьянье мочилово на городской стрелке в Тае: две банды животин выясняют отношения, плюя на ПДД и людей вообще. В ход идут также орудия производства палки и камни.

Что не поделили прародители непонятно, однако самых буйных вылавливают и отправляют в леса подальше. Но они возвращаются🐒🐒🐒.

Прим. Драку можно смотреть бесконечно, не залипните🦥🦥🦥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤣4🙈2😱1🙊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в Москве в связи с нежданными в такое время 20+ начали запускать фонтаны, например на площади Киевского вокзала уже⛲️⛲️⛲️.

👎 — рано, чего это они, ещё заморозки будут,

👍 — норм, самое то, лето всё ближе.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤔3👎2🎉2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто весна в Риге, просто чел возомнил себя котом и не может больше держать это в себе😼😼😼.

Их нравы, ля или до чего доводит толерантность🤮🤮🤮.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁3💯2
Forwarded from Галя с гранатой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Был бы у меня такой кот, я б, может, и не женился никогда😂
😁5🤣5🍾1🤷1
«Заставь дурака Богу молиться…» или «Дай обезьяне гранату…» — эффект будет одинаковый. Так и с мужем Брижжит — получив в руки одно из сильнейших и развитых государств мира, он, как справедливо подметили авторы журнала «Судьба», всё просрал оказался очень слабым лидером, растерявшим почти все завоевания предшественников.

Финальным аккордом этой недокарьеры может стать его маниакальное желание повоевать с Россией несмотря на риски для всего мира, но что они могут значить на фоне ущемленного эго этого Буонапарте нашего времени. Что будет с Францией, его похоже, мало волнует, ибо, как говаривала их маркиза де Помпадур: «После меня хоть потоп».

Досадно🦥🦥🦥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁5💯4🤔2
Forwarded from Сами вахуе
🤣7😁4🤯4
Forwarded from Ход Конева
Погода на этой неделе.
😁6🤷‍♀2👍2😱1