А тут как раз и опрос об условиях окончания СВО подъехал👏 .
✔️ Итак, 9% опрошенных выступают за капитуляцию Украины и ее присоединение;
✔️ 34% согласны на мир с политическими и территориальными требованиями к соседям;
✔️ 14% хотят мира, со сдержанными или абстрактными условиями;
✔️ а 13% выступают за мир без претензий к Украине (на любых условиях или на условиях Украины).
✔️ При этом, 31% затруднились с ответом или отказались отвечать вовсе.
О чем это говорит?
1. Мира с соседней страной хочет подавляющее большинство россиян (совокупно — 70%), «активно желающих» среди них 43%, что довольно значительно, т.к. их позиция верифицирована и озвучена, в то время как из остальных «замирников», только половина готова на мир без условий, другая половина хочет, но с условиями, правда толком не знает с какими — в целом это свидетельствует о наличии общенационального консенсуса относительно формы завершения СВО.
2. Затруднилась с ответом или не пожелала отвечать почти треть опрошенных и это тоже определенный маркер того, что у приличной части нашего общества нет понимания, когда и что должно происходить в рамках СВО, какой мир нам нужен и на каких условиях.
3. По всей видимости, в опросе не было опции по бессрочному продолжению СВО и в этом нет необходимости — существует общенациональный негласный консенсус, что СВО рано или поздно должна закончиться, вопрос лишь в том, что многие не понимают, что и в каком случае может считаться победой, а что нет.
4. В обществе сформирован запрос на более четкое формулирование целей и задач СВО для понимания того, где в рамках спецоперации следует остановиться в военных решениях и перейти к дальнейшему дипломатическому урегулированию.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
О чем это говорит?
1. Мира с соседней страной хочет подавляющее большинство россиян (совокупно — 70%), «активно желающих» среди них 43%, что довольно значительно, т.к. их позиция верифицирована и озвучена, в то время как из остальных «замирников», только половина готова на мир без условий, другая половина хочет, но с условиями, правда толком не знает с какими — в целом это свидетельствует о наличии общенационального консенсуса относительно формы завершения СВО.
2. Затруднилась с ответом или не пожелала отвечать почти треть опрошенных и это тоже определенный маркер того, что у приличной части нашего общества нет понимания, когда и что должно происходить в рамках СВО, какой мир нам нужен и на каких условиях.
3. По всей видимости, в опросе не было опции по бессрочному продолжению СВО и в этом нет необходимости — существует общенациональный негласный консенсус, что СВО рано или поздно должна закончиться, вопрос лишь в том, что многие не понимают, что и в каком случае может считаться победой, а что нет.
4. В обществе сформирован запрос на более четкое формулирование целей и задач СВО для понимания того, где в рамках спецоперации следует остановиться в военных решениях и перейти к дальнейшему дипломатическому урегулированию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словакия. Состав с западной техникой движется на восток, то есть в нашу сторону💩 💩 💩 .
На днях, доблестные коммунисты Греции остановили поезд, перевозивший амерские танки из порта Александруполис в Болгарию (поклон, братушки!), написав на технике: «Убийцы, убирайтесь домой!».
Тов. словаки, ваш выход💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На днях, доблестные коммунисты Греции остановили поезд, перевозивший амерские танки из порта Александруполис в Болгарию (поклон, братушки!), написав на технике: «Убийцы, убирайтесь домой!».
Тов. словаки, ваш выход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6😱3⚡2💔1😡1
Общественное движение «Зов народа» выступило с инициативой о запрете иноагентам участвовать в выборах депутатов: сейчас по закону они не могут влиять на выборы, но могут выдвигаться на избираемые должности💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Так, пользуясь этой лазейкой в законе, о намерении выдвигаться на выборах в Мосгордуму сообщила иноагент, покинувшая Россию Татьяна Лазарева.
А вы поддерживаете предложение общественников?
🔥 — всецело, только этих нам еще в парламентах не хватало,
👍 — да, хотя кто за них проголосует,
👎 — нет, пусть выдвигаются и увидят свой реальный нулевой уровень поддержки.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так, пользуясь этой лазейкой в законе, о намерении выдвигаться на выборах в Мосгордуму сообщила иноагент, покинувшая Россию Татьяна Лазарева.
А вы поддерживаете предложение общественников?
🔥 — всецело, только этих нам еще в парламентах не хватало,
👍 — да, хотя кто за них проголосует,
👎 — нет, пусть выдвигаются и увидят свой реальный нулевой уровень поддержки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍4👎3💯2
Forwarded from Condottiero ™
На нескольких крупных украинских ТЭС, после масштабного ночного удара до сих пор продолжаются пожары. Инфраструктура вышла из чата. Восстанавливать будут долго и мучительно.
🔥11💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Нидерландах из зоопарка сбежали 9 из 12-ти свежепривезенных енотов, часть из них видели в городе после триумфального побега, но выловить их не удалось🦝🦝🦝.
И что-то мне подсказывает, что я догадываюсь где они😝 😂 😝 😂 😝 😂 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И что-то мне подсказывает, что я догадываюсь где они
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣3🤷♀1💯1
Forwarded from Игорь Никольский
Дорогая, давай погуляем, мне всё здесь знакомо.
Здесь суровая Ладога вместо вальяжного Комо.
Здесь стеклянная башня стоит над уставшим заливом.
Здесь тебе продадут, когда хочешь, дешёвое пиво.
Здесь ворчат коммуналки о старой, блокадной обиде.
Сквозь колючую морось несложно всё это увидеть.
Приходи, дорогая, культурный маршрут я наметил –
Есть музеи и рюмочные у меня на примете.
Приходи, дорогая, прости, я тут слякоть не вытер.
Расскажу про болотный туман, про зияющий Питер.
Я немного охрипший – дожди заливаются в рот мне.
Вот автографы императоров в подворотнях,
Вот трамваи звенят в никуда по натруженным рельсам.
Вот опять нас дурачит прогнозами дядюшка Цельсий.
Вот, смотри, как же пасмурна высь, как же солнечна слизь.
Набухает Нева, чайки-стервы над ней собрались.
Набухает Нева, скоро город утонет в апреле.
Разгружают любовь по ночам на весны аппарелях.
Медный всадник на камне стоит и смеётся тихонько –
Снова выиграна с февралём сумасшедшая гонка,
Снова есть чем дышать, снова можно на улицы выйти.
Приходи, дорогая.
Я покажу тебе Питер.
31 марта 2024
Здесь суровая Ладога вместо вальяжного Комо.
Здесь стеклянная башня стоит над уставшим заливом.
Здесь тебе продадут, когда хочешь, дешёвое пиво.
Здесь ворчат коммуналки о старой, блокадной обиде.
Сквозь колючую морось несложно всё это увидеть.
Приходи, дорогая, культурный маршрут я наметил –
Есть музеи и рюмочные у меня на примете.
Приходи, дорогая, прости, я тут слякоть не вытер.
Расскажу про болотный туман, про зияющий Питер.
Я немного охрипший – дожди заливаются в рот мне.
Вот автографы императоров в подворотнях,
Вот трамваи звенят в никуда по натруженным рельсам.
Вот опять нас дурачит прогнозами дядюшка Цельсий.
Вот, смотри, как же пасмурна высь, как же солнечна слизь.
Набухает Нева, чайки-стервы над ней собрались.
Набухает Нева, скоро город утонет в апреле.
Разгружают любовь по ночам на весны аппарелях.
Медный всадник на камне стоит и смеётся тихонько –
Снова выиграна с февралём сумасшедшая гонка,
Снова есть чем дышать, снова можно на улицы выйти.
Приходи, дорогая.
Я покажу тебе Питер.
31 марта 2024
❤6💯3🔥2
Meanwhile, наши по ходу крепко закусились за Белгород (давно пора) и твердой рукой делают соседский Харьков непригодным для жизни (прям очень давно пора).
Так по заявлению ихнего мэра Терехова,
По его словам, обращенным понятно к кому,
При этом он убеждает сограждан, что
Просто город сидит без света и интернета, ничего особенного💡 💡 💡 .
XXI век в стране 404, он такой👆👆👆.
И да, расплата неизбежна💥 🥷💥 🥷💥 🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так по заявлению ихнего мэра Терехова,
в городе разрушена практически вся критическая инфраструктура, полностью выведена из строя ТЭЦ-5, после атаки на которую Харьков был обесточен не менее пяти суток.
По его словам, обращенным понятно к кому,
чтобы отстроить все разрушенное нужно уже более $10 млрд.
При этом он убеждает сограждан, что
поводов для эвакуации нет и жителям не стоит заморачиваться.
Просто город сидит без света и интернета, ничего особенного
XXI век в стране 404, он такой👆👆👆.
И да, расплата неизбежна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥5❤1🫡1
Что, по-вашему, нужно сделать с Харьковом?
Anonymous Poll
13%
доутюжить и штурмовать,
22%
доутюжить и выкурить всех оттуда,
6%
доутюжить и взять измором,
31%
доутюжить и предложить сдаться,
28%
доутюжить и ждать, когда сами приползут.
Меж тем, судьба настигла угнавшего российский вертолет предателя Кузьминова в его убежище в Испании, где он по версии New York Times вел праздную и разгульную жизнь, расшвыривая полученные за свой поступок грОши направо и налево. А кроме того, звонил своей бывшей девушке в Россию, уговаривая приехать к нему, на чем, видимо, и погорел.
В итоге, перебежчик словил аж шесть пуль земного правосудия, для верности ликвидаторы ещё переехали его на машине.
— пишет издание.
Напомню, что из-за подлости Кузьминова враг не только получил полный запчастей для российских истребителей Су-30СМ и Су-27 вертолет, из-за него погибли и убитые ВСУшниками двое не пожелавших сдаваться соседям сослуживца.
Бухал он видимо, чтобы хоть как-то забыть о содеянном, но как говорится:
Земля стекловатой💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В итоге, перебежчик словил аж шесть пуль земного правосудия, для верности ликвидаторы ещё переехали его на машине.
Двое нападавших вышли из машины, окликнули его и открыли огонь. Несмотря на то, что в него попали шесть пуль, Кузьминову удалось пробежать небольшое расстояние, прежде чем он рухнул на пандус. Убийцы вернулись в машину и, выезжая, переехали тело,
— пишет издание.
Напомню, что из-за подлости Кузьминова враг не только получил полный запчастей для российских истребителей Су-30СМ и Су-27 вертолет, из-за него погибли и убитые ВСУшниками двое не пожелавших сдаваться соседям сослуживца.
Бухал он видимо, чтобы хоть как-то забыть о содеянном, но как говорится:
Дурные души в себе самих носят семя собственных бед.
Земля стекловатой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4💯4😡3👏1
Forwarded from Журнал «Судьба»
Весна. Время влюбиться
Сейчас людям, и особенно молодым, сложно создавать отношения, даже делать попытку.
Весна в силу биологических и климатических причин - идеальное окно возможностей. Когда инстинкты просыпаются и автоматически притягивают противоположности. Даже самых занятых, ленивых, разочаровавшихся, застенчивых, робких, неопытных и прочих.
Действуйте!
P.S. Езда без шлема на обложке символизирует бурю страстей и жажду приключений. Соблюдайте правила безопасности в реальной жизни!
Меркурий. Замри
Обложки за март 2024
Сейчас людям, и особенно молодым, сложно создавать отношения, даже делать попытку.
Весна в силу биологических и климатических причин - идеальное окно возможностей. Когда инстинкты просыпаются и автоматически притягивают противоположности. Даже самых занятых, ленивых, разочаровавшихся, застенчивых, робких, неопытных и прочих.
Действуйте!
P.S. Езда без шлема на обложке символизирует бурю страстей и жажду приключений. Соблюдайте правила безопасности в реальной жизни!
Меркурий. Замри
Обложки за март 2024
👍6💯5❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень своевременное видео к Дню дурака про две Окраины: для хохломажоров и для всех остальных.
Первым — все удовольствия жизни, вторым — положить за это свою жизнь💩 💩 💩 .
Не знаю, кто автор, но сработано на 10 баллов😮 😮 😮 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Первым — все удовольствия жизни, вторым — положить за это свою жизнь
Не знаю, кто автор, но сработано на 10 баллов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10👍3👏3👌1
Это, так-то, новая форма сборной Германии🤮🤮🤮.
Типа это цифра 44, но все нормальные люди почему-то видят другое.
То есть они уже даже не скрывают💩 💩 💩 .
И хотя разработавший подобное Adidas съехал с темы, обещав снять футболки с продажи, а Немецкий футбольный союз уверяет, что ни одному игроку не присвоит «номер 44», сделали они это только под напором негодования общественности, ну чай не слепые ж.
Че с них взять — мы ж все знаем, кто были их деды💀 💀 💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Типа это цифра 44, но все нормальные люди почему-то видят другое.
То есть они уже даже не скрывают
И хотя разработавший подобное Adidas съехал с темы, обещав снять футболки с продажи, а Немецкий футбольный союз уверяет, что ни одному игроку не присвоит «номер 44», сделали они это только под напором негодования общественности, ну чай не слепые ж.
Че с них взять — мы ж все знаем, кто были их деды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬8💯3😡2😱1
Наши работают: за выходные над Донецком, Макеевкой, Ясиноватой и Горловкой обнаружен и подавлен 191 украинский беспилотник, сообщает УФСБ России по ДНР💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Респект российскому ПВО, «Железный купол» нервно курит в сторонке.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Респект российскому ПВО, «Железный купол» нервно курит в сторонке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5👏4