This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно бесконечно смотреть на:
❕ как горит огонь🔥 ,
❕ как кто-то работает🛠,
❕ и весенний ледоход на Оке🍭.
Просто красивое и завораживающее.
Прим. Сильно отличается от ледохода на Амуре в районе Хабаровска — льдины там скрежещут на весь город и скорости бешеные.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
❕ как горит огонь
❕ как кто-то работает🛠,
❕ и весенний ледоход на Оке🍭.
Просто красивое и завораживающее.
Прим. Сильно отличается от ледохода на Амуре в районе Хабаровска — льдины там скрежещут на весь город и скорости бешеные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3💯2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знакомьтесь, мои дорогие. Это Фу Зай, первый корги на службе китайской народной полиции🦮🦮🦮.
Страшна, аж жуть.
Но так-то мущщина прекрасно ищет взрывчатку и вообще молодец🧨🧨🧨.
Правда передвигается пока в спецрюкзаке, но это временно.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Страшна, аж жуть.
Но так-то мущщина прекрасно ищет взрывчатку и вообще молодец🧨🧨🧨.
Правда передвигается пока в спецрюкзаке, но это временно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍3🔥3
Как вам свежее прочтение зрелой мультипликационной сексуальности?
🔥 — пожар, огонь,
🤔 — перебор с сексом.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
🔥 — пожар, огонь,
🤔 — перебор с сексом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Сами вахуе
🤔8🔥3❤2👍1😁1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
В ходе ночного удара БПЛА-камикадзе "Герань-2" на станции "Запорожье" уничтожен ж/д состав с грузом оружия и боеприпасов западного производства.
Удар нанесён в момент выгрузки вооружений, предназначенных для украинских формирований, на месте прилёта были слышны множественные взрывы.
Удар нанесён в момент выгрузки вооружений, предназначенных для украинских формирований, на месте прилёта были слышны множественные взрывы.
👍8🔥7💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда награда нашла героя — министр обороны Сергей Шойгу вручил звезду Героя России командующему группировкой войск «Центр», генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который руководил взятием Авдеевки (ДНР).
Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷.
Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅🏅 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷.
Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7💯6❤4🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8👏6🤣3👍1🔥1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отец вернулся 🥹🥹🥹
🥰11❤7🙏4😘2
А тут как раз и опрос об условиях окончания СВО подъехал👏 .
✔️ Итак, 9% опрошенных выступают за капитуляцию Украины и ее присоединение;
✔️ 34% согласны на мир с политическими и территориальными требованиями к соседям;
✔️ 14% хотят мира, со сдержанными или абстрактными условиями;
✔️ а 13% выступают за мир без претензий к Украине (на любых условиях или на условиях Украины).
✔️ При этом, 31% затруднились с ответом или отказались отвечать вовсе.
О чем это говорит?
1. Мира с соседней страной хочет подавляющее большинство россиян (совокупно — 70%), «активно желающих» среди них 43%, что довольно значительно, т.к. их позиция верифицирована и озвучена, в то время как из остальных «замирников», только половина готова на мир без условий, другая половина хочет, но с условиями, правда толком не знает с какими — в целом это свидетельствует о наличии общенационального консенсуса относительно формы завершения СВО.
2. Затруднилась с ответом или не пожелала отвечать почти треть опрошенных и это тоже определенный маркер того, что у приличной части нашего общества нет понимания, когда и что должно происходить в рамках СВО, какой мир нам нужен и на каких условиях.
3. По всей видимости, в опросе не было опции по бессрочному продолжению СВО и в этом нет необходимости — существует общенациональный негласный консенсус, что СВО рано или поздно должна закончиться, вопрос лишь в том, что многие не понимают, что и в каком случае может считаться победой, а что нет.
4. В обществе сформирован запрос на более четкое формулирование целей и задач СВО для понимания того, где в рамках спецоперации следует остановиться в военных решениях и перейти к дальнейшему дипломатическому урегулированию.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
О чем это говорит?
1. Мира с соседней страной хочет подавляющее большинство россиян (совокупно — 70%), «активно желающих» среди них 43%, что довольно значительно, т.к. их позиция верифицирована и озвучена, в то время как из остальных «замирников», только половина готова на мир без условий, другая половина хочет, но с условиями, правда толком не знает с какими — в целом это свидетельствует о наличии общенационального консенсуса относительно формы завершения СВО.
2. Затруднилась с ответом или не пожелала отвечать почти треть опрошенных и это тоже определенный маркер того, что у приличной части нашего общества нет понимания, когда и что должно происходить в рамках СВО, какой мир нам нужен и на каких условиях.
3. По всей видимости, в опросе не было опции по бессрочному продолжению СВО и в этом нет необходимости — существует общенациональный негласный консенсус, что СВО рано или поздно должна закончиться, вопрос лишь в том, что многие не понимают, что и в каком случае может считаться победой, а что нет.
4. В обществе сформирован запрос на более четкое формулирование целей и задач СВО для понимания того, где в рамках спецоперации следует остановиться в военных решениях и перейти к дальнейшему дипломатическому урегулированию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словакия. Состав с западной техникой движется на восток, то есть в нашу сторону💩 💩 💩 .
На днях, доблестные коммунисты Греции остановили поезд, перевозивший амерские танки из порта Александруполис в Болгарию (поклон, братушки!), написав на технике: «Убийцы, убирайтесь домой!».
Тов. словаки, ваш выход💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На днях, доблестные коммунисты Греции остановили поезд, перевозивший амерские танки из порта Александруполис в Болгарию (поклон, братушки!), написав на технике: «Убийцы, убирайтесь домой!».
Тов. словаки, ваш выход
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6😱3⚡2💔1😡1
Общественное движение «Зов народа» выступило с инициативой о запрете иноагентам участвовать в выборах депутатов: сейчас по закону они не могут влиять на выборы, но могут выдвигаться на избираемые должности💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Так, пользуясь этой лазейкой в законе, о намерении выдвигаться на выборах в Мосгордуму сообщила иноагент, покинувшая Россию Татьяна Лазарева.
А вы поддерживаете предложение общественников?
🔥 — всецело, только этих нам еще в парламентах не хватало,
👍 — да, хотя кто за них проголосует,
👎 — нет, пусть выдвигаются и увидят свой реальный нулевой уровень поддержки.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Так, пользуясь этой лазейкой в законе, о намерении выдвигаться на выборах в Мосгордуму сообщила иноагент, покинувшая Россию Татьяна Лазарева.
А вы поддерживаете предложение общественников?
🔥 — всецело, только этих нам еще в парламентах не хватало,
👍 — да, хотя кто за них проголосует,
👎 — нет, пусть выдвигаются и увидят свой реальный нулевой уровень поддержки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍4👎3💯2
Forwarded from Condottiero ™
На нескольких крупных украинских ТЭС, после масштабного ночного удара до сих пор продолжаются пожары. Инфраструктура вышла из чата. Восстанавливать будут долго и мучительно.
🔥11💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Нидерландах из зоопарка сбежали 9 из 12-ти свежепривезенных енотов, часть из них видели в городе после триумфального побега, но выловить их не удалось🦝🦝🦝.
И что-то мне подсказывает, что я догадываюсь где они😝 😂 😝 😂 😝 😂 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И что-то мне подсказывает, что я догадываюсь где они
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣3🤷♀1💯1
Forwarded from Игорь Никольский
Дорогая, давай погуляем, мне всё здесь знакомо.
Здесь суровая Ладога вместо вальяжного Комо.
Здесь стеклянная башня стоит над уставшим заливом.
Здесь тебе продадут, когда хочешь, дешёвое пиво.
Здесь ворчат коммуналки о старой, блокадной обиде.
Сквозь колючую морось несложно всё это увидеть.
Приходи, дорогая, культурный маршрут я наметил –
Есть музеи и рюмочные у меня на примете.
Приходи, дорогая, прости, я тут слякоть не вытер.
Расскажу про болотный туман, про зияющий Питер.
Я немного охрипший – дожди заливаются в рот мне.
Вот автографы императоров в подворотнях,
Вот трамваи звенят в никуда по натруженным рельсам.
Вот опять нас дурачит прогнозами дядюшка Цельсий.
Вот, смотри, как же пасмурна высь, как же солнечна слизь.
Набухает Нева, чайки-стервы над ней собрались.
Набухает Нева, скоро город утонет в апреле.
Разгружают любовь по ночам на весны аппарелях.
Медный всадник на камне стоит и смеётся тихонько –
Снова выиграна с февралём сумасшедшая гонка,
Снова есть чем дышать, снова можно на улицы выйти.
Приходи, дорогая.
Я покажу тебе Питер.
31 марта 2024
Здесь суровая Ладога вместо вальяжного Комо.
Здесь стеклянная башня стоит над уставшим заливом.
Здесь тебе продадут, когда хочешь, дешёвое пиво.
Здесь ворчат коммуналки о старой, блокадной обиде.
Сквозь колючую морось несложно всё это увидеть.
Приходи, дорогая, культурный маршрут я наметил –
Есть музеи и рюмочные у меня на примете.
Приходи, дорогая, прости, я тут слякоть не вытер.
Расскажу про болотный туман, про зияющий Питер.
Я немного охрипший – дожди заливаются в рот мне.
Вот автографы императоров в подворотнях,
Вот трамваи звенят в никуда по натруженным рельсам.
Вот опять нас дурачит прогнозами дядюшка Цельсий.
Вот, смотри, как же пасмурна высь, как же солнечна слизь.
Набухает Нева, чайки-стервы над ней собрались.
Набухает Нева, скоро город утонет в апреле.
Разгружают любовь по ночам на весны аппарелях.
Медный всадник на камне стоит и смеётся тихонько –
Снова выиграна с февралём сумасшедшая гонка,
Снова есть чем дышать, снова можно на улицы выйти.
Приходи, дорогая.
Я покажу тебе Питер.
31 марта 2024
❤6💯3🔥2