Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from АРХЭ
Котики и Петербург.

#архэ
👍127😁4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно бесконечно смотреть на:

как горит огонь🔥,

как кто-то работает🛠,

и весенний ледоход на Оке🍭.

Просто красивое и завораживающее.

Прим. Сильно отличается от ледохода на Амуре в районе Хабаровска — льдины там скрежещут на весь город и скорости бешеные.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3💯2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знакомьтесь, мои дорогие. Это Фу Зай, первый корги на службе китайской народной полиции🦮🦮🦮.

Страшна, аж жуть.

Но так-то мущщина прекрасно ищет взрывчатку и вообще молодец🧨🧨🧨.

Правда передвигается пока в спецрюкзаке, но это временно.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍3🔥3
Как вам свежее прочтение зрелой мультипликационной сексуальности?

🔥 — пожар, огонь,

🤔 — перебор с сексом.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8🔥32👍1😁1
В ходе ночного удара БПЛА-камикадзе "Герань-2" на станции "Запорожье" уничтожен ж/д состав с грузом оружия и боеприпасов западного производства.

Удар нанесён в момент выгрузки вооружений, предназначенных для украинских формирований, на месте прилёта были слышны множественные взрывы.
👍8🔥7💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда награда нашла героя — министр обороны Сергей Шойгу вручил звезду Героя России командующему группировкой войск «Центр», генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который руководил взятием Авдеевки (ДНР).

Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷.

Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅🏅.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7💯64🏆1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пастух 80 lvl🐕🐕🐕.

Бурные, долго не смолкающие аплодисменты👏👏👏.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8👏6🤣3👍1🔥1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отец вернулся 🥹🥹🥹
🥰117🙏4😘2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁3👍1🔥1💯1
А тут как раз и опрос об условиях окончания СВО подъехал👏.

✔️ Итак, 9% опрошенных выступают за капитуляцию Украины и ее присоединение;

✔️ 34% согласны на мир с политическими и территориальными требованиями к соседям;

✔️ 14% хотят мира, со сдержанными или абстрактными условиями;

✔️ а 13% выступают за мир без претензий к Украине (на любых условиях или на условиях Украины).

✔️ При этом, 31% затруднились с ответом или отказались отвечать вовсе.

О чем это говорит?

1. Мира с соседней страной хочет подавляющее большинство россиян (совокупно — 70%), «активно желающих» среди них 43%, что довольно значительно, т.к. их позиция верифицирована и озвучена, в то время как из остальных «замирников», только половина готова на мир без условий, другая половина хочет, но с условиями, правда толком не знает с какими — в целом это свидетельствует о наличии общенационального консенсуса относительно формы завершения СВО.

2. Затруднилась с ответом или не пожелала отвечать почти треть опрошенных и это тоже определенный маркер того, что у приличной части нашего общества нет понимания, когда и что должно происходить в рамках СВО, какой мир нам нужен и на каких условиях.

3. По всей видимости, в опросе не было опции по бессрочному продолжению СВО и в этом нет необходимости — существует общенациональный негласный консенсус, что СВО рано или поздно должна закончиться, вопрос лишь в том, что многие не понимают, что и в каком случае может считаться победой, а что нет.

4. В обществе сформирован запрос на более четкое формулирование целей и задач СВО для понимания того, где в рамках спецоперации следует остановиться в военных решениях и перейти к дальнейшему дипломатическому урегулированию.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словакия. Состав с западной техникой движется на восток, то есть в нашу сторону💩💩💩.

На днях, доблестные коммунисты Греции остановили поезд, перевозивший амерские танки из порта Александруполис в Болгарию (поклон, братушки!), написав на технике: «Убийцы, убирайтесь домой!».

Тов. словаки, ваш выход💀☄️💀☄️💀☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬6😱32💔1😡1
Общественное движение «Зов народа» выступило с инициативой о запрете иноагентам участвовать в выборах депутатов: сейчас по закону они не могут влиять на выборы, но могут выдвигаться на избираемые должности💀☄️💀☄️💀☄️.

Так, пользуясь этой лазейкой в законе, о намерении выдвигаться на выборах в Мосгордуму сообщила иноагент, покинувшая Россию Татьяна Лазарева.

А вы поддерживаете предложение общественников?

🔥 — всецело, только этих нам еще в парламентах не хватало,

👍 — да, хотя кто за них проголосует,

👎 — нет, пусть выдвигаются и увидят свой реальный нулевой уровень поддержки.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍4👎3💯2
Forwarded from Condottiero
На нескольких крупных украинских ТЭС, после масштабного ночного удара до сих пор продолжаются пожары. Инфраструктура вышла из чата. Восстанавливать будут долго и мучительно.
🔥11💯3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Нидерландах из зоопарка сбежали 9 из 12-ти свежепривезенных енотов, часть из них видели в городе после триумфального побега, но выловить их не удалось🦝🦝🦝.

И что-то мне подсказывает, что я догадываюсь где они😝😂😝😂😝😂.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤣3🤷‍♀1💯1