Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американе а американе.
Ну вы поняли🙂
Ну вы поняли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍7😁4🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ми-ми-ми. Ми-ми-ми❤️ 💘 😍 .
Самые очаровательные партизаны нашего времени.
❤️ — согласен и поддерживаю,
🤔 — разве это не белки?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Самые очаровательные партизаны нашего времени.
❤️ — согласен и поддерживаю,
🤔 — разве это не белки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🤔4😁3🥰2😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, в донбасской Макеевке (пригород Донецка) наконец-то облагораживают Аллею Победы в густонаселенном микрорайоне Зеленый, которая не видела ремонта со времен собственной закладки. Местные говорят, что парк был
И вот теперь у аллеи будет новый асфальт, новые бордюры, новые лавочки, 100 новых фонарей и новые газоны.
Ну орки ж всегда именно так и поступают: строят, ремонтируют, благоустраивают.
Такие затейники🏘🏡🏠.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
в ужасном состоянии, не было дорог, не было светильников, ямы, невозможно было ни проехать, ни пройти.
И вот теперь у аллеи будет новый асфальт, новые бордюры, новые лавочки, 100 новых фонарей и новые газоны.
Ну орки ж всегда именно так и поступают: строят, ремонтируют, благоустраивают.
Такие затейники🏘🏡🏠.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10❤5😁5🤷♀1
Forwarded from Сами вахуе
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Собирай чемодан и у...й в Израиль".
Юля Чичерина красотка, с 2014 года выступала на концертах и деньги передавала не только ополчению, но и просто пострадавшим жителям Донбасса.
Чем так насолили люди с Донбасса этому пидору вообще не понятно.
Юля Чичерина красотка, с 2014 года выступала на концертах и деньги передавала не только ополчению, но и просто пострадавшим жителям Донбасса.
Чем так насолили люди с Донбасса этому пидору вообще не понятно.
🤬7💯6🤡4😡2
Forwarded from Эхо новой войны
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё от нашей подписчицы Татьяны:
Художница из Белгорода Галина Карякина нарисовала песком мультфильм в память о погибших от обстрелов белгородцев.
«Хочу, чтобы все семьи погибших знали, что мы, белгородцы, всегда будем помнить о ваших близких и родных. Даже если мы их не знали. Мы о них не забыли, наши сердца кровоточат вместе с вашими, как большое белгородское раненое сердце на Арбате. Я нарисовала их души и верю, что они рядом и оберегают нас», — написала Галина.
👉@avmir161
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club219779207
Художница из Белгорода Галина Карякина нарисовала песком мультфильм в память о погибших от обстрелов белгородцев.
«Хочу, чтобы все семьи погибших знали, что мы, белгородцы, всегда будем помнить о ваших близких и родных. Даже если мы их не знали. Мы о них не забыли, наши сердца кровоточат вместе с вашими, как большое белгородское раненое сердце на Арбате. Я нарисовала их души и верю, что они рядом и оберегают нас», — написала Галина.
👉@avmir161
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club219779207
❤14🔥6💯4💔2
Огненная реклама от питерского планетария строго в духе времени и его тенденций🪐🪐🪐.
Летайте, как грится, ракетами «Союз»🚀🚀🚀.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Летайте, как грится, ракетами «Союз»🚀🚀🚀.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4😁4😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можно бесконечно смотреть на:
❕ как горит огонь🔥 ,
❕ как кто-то работает🛠,
❕ и весенний ледоход на Оке🍭.
Просто красивое и завораживающее.
Прим. Сильно отличается от ледохода на Амуре в районе Хабаровска — льдины там скрежещут на весь город и скорости бешеные.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
❕ как горит огонь
❕ как кто-то работает🛠,
❕ и весенний ледоход на Оке🍭.
Просто красивое и завораживающее.
Прим. Сильно отличается от ледохода на Амуре в районе Хабаровска — льдины там скрежещут на весь город и скорости бешеные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3💯2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знакомьтесь, мои дорогие. Это Фу Зай, первый корги на службе китайской народной полиции🦮🦮🦮.
Страшна, аж жуть.
Но так-то мущщина прекрасно ищет взрывчатку и вообще молодец🧨🧨🧨.
Правда передвигается пока в спецрюкзаке, но это временно.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Страшна, аж жуть.
Но так-то мущщина прекрасно ищет взрывчатку и вообще молодец🧨🧨🧨.
Правда передвигается пока в спецрюкзаке, но это временно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍3🔥3
Как вам свежее прочтение зрелой мультипликационной сексуальности?
🔥 — пожар, огонь,
🤔 — перебор с сексом.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
🔥 — пожар, огонь,
🤔 — перебор с сексом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Сами вахуе
🤔8🔥3❤2👍1😁1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
В ходе ночного удара БПЛА-камикадзе "Герань-2" на станции "Запорожье" уничтожен ж/д состав с грузом оружия и боеприпасов западного производства.
Удар нанесён в момент выгрузки вооружений, предназначенных для украинских формирований, на месте прилёта были слышны множественные взрывы.
Удар нанесён в момент выгрузки вооружений, предназначенных для украинских формирований, на месте прилёта были слышны множественные взрывы.
👍8🔥7💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот случай, когда награда нашла героя — министр обороны Сергей Шойгу вручил звезду Героя России командующему группировкой войск «Центр», генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который руководил взятием Авдеевки (ДНР).
Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷.
Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅🏅 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Одобряю и поздравляю, но хотелось бы, чтобы высоких правительственных наград удостаивались и рядовые, и младший командный состав, и офицеры ВС РФ, без которых взятие той же Авдеевки не представлялось бы возможным🥷🥷🥷.
Уверена, граждане России видят героя в каждом кто штурмовал проклятый укрепрайон, боролся в жесткой контрбатарейной, уничтожал противника дронами и т.д. И это та ситуация, когда никаких наград не должно быть жалко, имхо🎖🏅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7💯6❤4🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8👏6🤣3👍1🔥1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отец вернулся 🥹🥹🥹
🥰11❤7🙏4😘2