Forwarded from Графиня изменившимся лицомь бѣжить пруду
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣4👍1
Твари. Это все, что можно сказать по сегодняшней атаке на "Крокус" в Москве. 40 погибших мирных. 120 раненых. Амеры отъезжают, типа это не мы. Это вы. Кто ж ещё.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Оптимистичная милфа
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
🙏10😢7😱2🏆1😭1
Forwarded from 🔥Full-Time Trading
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢7😭5🙏3
Forwarded from Пушилин Д.В.
Жители Донецкой Народной Республики разделяют боль чудовищной трагедии, случившейся в подмосковном «Крокус Сити Холле».
Мы знаем, что такое террор, и как это больно – терять родных. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.
Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.
@PushilinDenis
Мы знаем, что такое террор, и как это больно – терять родных. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.
Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.
@PushilinDenis
😭12🙏8😱2😢1
Forwarded from Отважные ёжики (Кристина)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16😢7💔3😭1
Forwarded from Спецоперация Z
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Группа «Агата Кристи» принесла свои соболезнования семьям погибших в «Крокусе»
«Мира и света душам погибших в этом теракте», — Вадим Самойлов.
🙏 — Царствия Небесного невинно убиенным.
⚡️ Спецоперация Z | Чат | Резервный канал
«Мира и света душам погибших в этом теракте», — Вадим Самойлов.
🙏 — Царствия Небесного невинно убиенным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏13💯3💔3
Лидером с большим отрывом (25% опрошенных) стал совет лучше учиться, на втором месте — рекомендация выбрать другую профессию (13%), замыкает тройку лидеров неожиданное пожелание наслаждаться молодостью (6%).
Также в пятерке лидеров подбадривающее: «Все правильно делаешь, продолжай» (5%) и умудренное опытом: «Начинай работать как можно раньше» (4%).
При этом, 24% опрошенных выбрали опцию «Другое», которая включала в себя: береги родителей, будь ответственнее, больше читай, больше отдыхай, налаживай связи, не нервничай, путешествуй, будь собой, будь активнее/настойчивее, купи биткоин, покупай валюту, бери ипотеку, ходи на вечеринки, поступай в аспирантуру, никому не доверяй, открывай свое дело, общайся с друзьями, переводись на дневное отделение, принимай взвешенные обдуманные решения, занимайся любимым делом, береги здоровье, не заводи вредных привычек, учи иностранные языки и т.д.
Милфа ваша вздохнула и грустно констатировала, что пожелать-то ей себе, собственно, и нечего, кроме биткоина, но в те далекие его не было еще даже в проекте. И студенческое время я вспоминаю только с теплотой от общения с сокурсниками, удовольствием от учебы, верой в будущее.
А вы что бы себе в те годы посоветовали👇👇👇?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4💯2😘2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спикер ГосДумы Володин:
Всё так, но выглядит немного, как «список женщин прилагается». Еще и губернатора-женщину забыл (Комарова, ХМАО).
Но. Следует помнить, что в целом,
— отмечает социолог Уткина. —
В итоге,
А у кого деньги, у того обычно и власть. Не следует об этом забывать.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Политические права женщины (в России — прим. ОМ) получили в 1918 году, но реальную власть они получили только сейчас при президенте Путине. Раньше все это было больше для декорации, сейчас посмотрите… подождите, председатель КПРФ, подождите… (обращение к Зюганову, не перебивать – прим ОМ).
Председатель Центрального банка (России, Набиуллина – прим. ОМ) — женщина.
Председатель Совета Федерации (ФС РФ, Матвиенко – прим. ОМ) — женщина.
Во главе Счетной палаты (России, Изотова — прим. ОМ) – женщина, Центральной избирательной комиссии (РФ, Панфилова — прим. ОМ) — женщина.
(Верховный — прим. ОМ) суд возглавляет — женщина (1 апреля ВККС рассмотрит кандидатуру зампреда ВС РФ Ирины Подносовой на должность Председателя Верховного суда РФ — прим ОМ).
Заместители председателя ГосДумы, смотрите, Анна Юрьевна (Кузнецова — прим. ОМ), Яровая.
В правительстве два вице-премьера — женщины (Абрамченко, Голикова — прим. ОМ).
Всё так, но выглядит немного, как «список женщин прилагается». Еще и губернатора-женщину забыл (Комарова, ХМАО).
Но. Следует помнить, что в целом,
выпускницам вузов при трудоустройстве могут отказать либо из-за отсутствия опыта, либо из-за предрассудков, что молодая девушка будет думать только о семье и скоро уйдет в декретный отпуск,
— отмечает социолог Уткина. —
При этом если девушке удалось попасть в госсектор, девушки сталкиваются со «стеклянным потолком» и «липким полом». Из-за этого большее количество женщин сосредоточено на младших и средних должностях, в то время как на высших, большинство мест занимают мужчины.
В итоге,
по данным проекта «Если быть точным» и РЭШ, российские женщины зарабатывают почти на 25% меньше мужчин. Это происходит из-за гендерной сегрегации — мужчины и женщины непропорционально представлены в разных профессиях в России. В сегменте с самыми невысокими зарплатами в стране в 2023 году занято почти в четыре раза больше женщин, чем мужчин.
А у кого деньги, у того обычно и власть. Не следует об этом забывать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯4👍3🤷♀1
А вы согласны с утверждением, что у женщин в России сейчас есть реальная власть?
Anonymous Poll
22%
соглашусь, что она есть у отдельных женщин,
33%
соглашусь, женщины на Руси руководят испокон веков, но не всегда напрямую,
15%
скорее соглашусь, что женщин во власти стало больше,
6%
скорее не соглашусь, в органах власти они есть, но реальной власти им не дадут,
14%
не соглашусь, подавлющее большинство во власти все равно у мужчин,
1%
не соглашусь, дискриминация женщин налицо,
8%
я не знаю, вы меня совсем запутали.
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американе а американе.
Ну вы поняли🙂
Ну вы поняли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍7😁4🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ми-ми-ми. Ми-ми-ми❤️ 💘 😍 .
Самые очаровательные партизаны нашего времени.
❤️ — согласен и поддерживаю,
🤔 — разве это не белки?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Самые очаровательные партизаны нашего времени.
❤️ — согласен и поддерживаю,
🤔 — разве это не белки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🤔4😁3🥰2😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, в донбасской Макеевке (пригород Донецка) наконец-то облагораживают Аллею Победы в густонаселенном микрорайоне Зеленый, которая не видела ремонта со времен собственной закладки. Местные говорят, что парк был
И вот теперь у аллеи будет новый асфальт, новые бордюры, новые лавочки, 100 новых фонарей и новые газоны.
Ну орки ж всегда именно так и поступают: строят, ремонтируют, благоустраивают.
Такие затейники🏘🏡🏠.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
в ужасном состоянии, не было дорог, не было светильников, ямы, невозможно было ни проехать, ни пройти.
И вот теперь у аллеи будет новый асфальт, новые бордюры, новые лавочки, 100 новых фонарей и новые газоны.
Ну орки ж всегда именно так и поступают: строят, ремонтируют, благоустраивают.
Такие затейники🏘🏡🏠.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10❤5😁5🤷♀1
Forwarded from Сами вахуе
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Собирай чемодан и у...й в Израиль".
Юля Чичерина красотка, с 2014 года выступала на концертах и деньги передавала не только ополчению, но и просто пострадавшим жителям Донбасса.
Чем так насолили люди с Донбасса этому пидору вообще не понятно.
Юля Чичерина красотка, с 2014 года выступала на концертах и деньги передавала не только ополчению, но и просто пострадавшим жителям Донбасса.
Чем так насолили люди с Донбасса этому пидору вообще не понятно.
🤬7💯6🤡4😡2
Forwarded from Эхо новой войны
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё от нашей подписчицы Татьяны:
Художница из Белгорода Галина Карякина нарисовала песком мультфильм в память о погибших от обстрелов белгородцев.
«Хочу, чтобы все семьи погибших знали, что мы, белгородцы, всегда будем помнить о ваших близких и родных. Даже если мы их не знали. Мы о них не забыли, наши сердца кровоточат вместе с вашими, как большое белгородское раненое сердце на Арбате. Я нарисовала их души и верю, что они рядом и оберегают нас», — написала Галина.
👉@avmir161
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club219779207
Художница из Белгорода Галина Карякина нарисовала песком мультфильм в память о погибших от обстрелов белгородцев.
«Хочу, чтобы все семьи погибших знали, что мы, белгородцы, всегда будем помнить о ваших близких и родных. Даже если мы их не знали. Мы о них не забыли, наши сердца кровоточат вместе с вашими, как большое белгородское раненое сердце на Арбате. Я нарисовала их души и верю, что они рядом и оберегают нас», — написала Галина.
👉@avmir161
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club219779207
❤14🔥6💯4💔2
Огненная реклама от питерского планетария строго в духе времени и его тенденций🪐🪐🪐.
Летайте, как грится, ракетами «Союз»🚀🚀🚀.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Летайте, как грится, ракетами «Союз»🚀🚀🚀.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4😁4😘1