Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, это красиво 🥰
🔥9👍4😱2🫡1
Донбасская Макеевка (пригород Донецка) по версии нейросеточки должна выглядеть так👆.

❤️ — одобряем,

👍 — отстроим.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍128💯3😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️‼️‼️ Много мата, но из песни слов не выкинешь.

Парням прилетело, но не взорвалось, застряв в лобовом стекле движущегося автомобиля ВС РФ.

Зато теперь у нас свой дрон есть... в лобовухе!

— радуются они😄😄😄

Ещё бы. Удачливость 80 lvl🍀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4😁3🫡21😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прастити, не удержалась😱😱😱.

Всеукраинский контрнаступ. Часть хрен знает какая по счету, заключительная😱😱😱.

Предыдущие части здесь.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9👍4😁2🍾2🫡2
Forwarded from Графиня изменившимся лицомь бѣжить пруду
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разница между собакой и кошкой

#Пятничное
😁5💯4🤣4👍1
Твари. Это все, что можно сказать по сегодняшней атаке на "Крокус" в Москве. 40 погибших мирных. 120 раненых. Амеры отъезжают, типа это не мы. Это вы. Кто ж ещё.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10😢7😱2🏆1😭1
Forwarded from РОГОЗИН
Это война, если кто до сих пор не понял
🤬10💯6🫡2
Forwarded from 🔥Full-Time Trading
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Верхний этаж ТЦ почти весь выгорел

👉 FTT - подписаться
😢7😭5🙏3
Forwarded from Пушилин Д.В.
Жители Донецкой Народной Республики разделяют боль чудовищной трагедии, случившейся  в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Мы знаем, что такое террор, и как это больно – терять родных. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.

Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.

@PushilinDenis
😭12🙏8😱2😢1
Forwarded from Отважные ёжики (Кристина)
Скорбим 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16😢7💔3😭1
Forwarded from Спецоперация Z
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Группа «Агата Кристи» принесла свои соболезнования семьям погибших в «Крокусе»

«Мира и света душам погибших в этом теракте», — Вадим Самойлов.

🙏 — Царствия Небесного невинно убиенным.


⚡️ Спецоперация Z | Чат | Резервный канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏13💯3💔3
Forwarded from Спецоперация Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5💔3😭3😘2
Forwarded from Спецоперация Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫡64💯4
☄️☄️☄️Какой самый важный совет вы бы дали себе, вернись вы в студенческие годы — спросили социологи в марте с.г. 1600 россиян.

Лидером с большим отрывом (25% опрошенных) стал совет лучше учиться, на втором месте — рекомендация выбрать другую профессию (13%), замыкает тройку лидеров неожиданное пожелание наслаждаться молодостью (6%).

Также в пятерке лидеров подбадривающее: «Все правильно делаешь, продолжай» (5%) и умудренное опытом: «Начинай работать как можно раньше» (4%).

При этом, 24% опрошенных выбрали опцию «Другое», которая включала в себя: береги родителей, будь ответственнее, больше читай, больше отдыхай, налаживай связи, не нервничай, путешествуй, будь собой, будь активнее/настойчивее, купи биткоин, покупай валюту, бери ипотеку, ходи на вечеринки, поступай в аспирантуру, никому не доверяй, открывай свое дело, общайся с друзьями, переводись на дневное отделение, принимай взвешенные обдуманные решения, занимайся любимым делом, береги здоровье, не заводи вредных привычек, учи иностранные языки и т.д.

Милфа ваша вздохнула и грустно констатировала, что пожелать-то ей себе, собственно, и нечего, кроме биткоина, но в те далекие его не было еще даже в проекте. И студенческое время я вспоминаю только с теплотой от общения с сокурсниками, удовольствием от учебы, верой в будущее.

А вы что бы себе в те годы посоветовали👇👇👇?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4💯2😘2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спикер ГосДумы Володин:

Политические права женщины (в России — прим. ОМ) получили в 1918 году, но реальную власть они получили только сейчас при президенте Путине. Раньше все это было больше для декорации, сейчас посмотрите… подождите, председатель КПРФ, подождите… (обращение к Зюганову, не перебивать – прим ОМ).

Председатель Центрального банка (России, Набиуллина – прим. ОМ) — женщина.

Председатель Совета Федерации (ФС РФ, Матвиенко – прим. ОМ) — женщина.

Во главе Счетной палаты (России, Изотова — прим. ОМ) – женщина, Центральной избирательной комиссии (РФ, Панфилова — прим. ОМ) — женщина.

(Верховный — прим. ОМ) суд возглавляет — женщина (1 апреля ВККС рассмотрит кандидатуру зампреда ВС РФ Ирины Подносовой на должность Председателя Верховного суда РФ — прим ОМ).

Заместители председателя ГосДумы, смотрите, Анна Юрьевна (Кузнецова — прим. ОМ), Яровая.

В правительстве два вице-премьера — женщины (Абрамченко, Голикова — прим. ОМ).


Всё так, но выглядит немного, как «список женщин прилагается». Еще и губернатора-женщину забыл (Комарова, ХМАО).

Но. Следует помнить, что в целом,

выпускницам вузов при трудоустройстве могут отказать либо из-за отсутствия опыта, либо из-за предрассудков, что молодая девушка будет думать только о семье и скоро уйдет в декретный отпуск,


— отмечает социолог Уткина. —

При этом если девушке удалось попасть в госсектор, девушки сталкиваются со «стеклянным потолком» и «липким полом». Из-за этого большее количество женщин сосредоточено на младших и средних должностях, в то время как на высших, большинство мест занимают мужчины.

В итоге,

по данным проекта «Если быть точным» и РЭШ, российские женщины зарабатывают почти на 25% меньше мужчин. Это происходит из-за гендерной сегрегации — мужчины и женщины непропорционально представлены в разных профессиях в России. В сегменте с самыми невысокими зарплатами в стране в 2023 году занято почти в четыре раза больше женщин, чем мужчин.


А у кого деньги, у того обычно и власть. Не следует об этом забывать.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯4👍3🤷‍♀1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американе а американе.
Ну вы поняли 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍7😁4🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ми-ми-ми. Ми-ми-ми❤️💘😍.

Самые очаровательные партизаны нашего времени.

❤️ — согласен и поддерживаю,

🤔 — разве это не белки?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🤔4😁3🥰2😘1