Ну что, дорогие мои, ответочка за Белгород не заставила себя долго ждать — нынче ночью ВС РФ слали горячие приветы объектам критической инфраструктуры соседей, как бэ намекая, что излишнее милосердие и терпение имеет свойство заканчиваться💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Противник как обычно попискивает, что «спрацювало ППО и усё знищено», но ДнепроГЭС с ним от чего-то не согласен. И харьковский танковый завод и пара ТЭЦ тоже💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Противник как обычно попискивает, что «спрацювало ППО и усё знищено», но ДнепроГЭС с ним от чего-то не согласен. И харьковский танковый завод и пара ТЭЦ тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4💯3🍾2
Скрытая глобальная битва за укрощение самой опасной технологии в мире. Может ли кто-нибудь контролировать искусственный интеллект?
— задается актуальным вопросом еженедельник Politico Europe на своей свежей обложке.
А ваша Милфа нежданным умозаключением пришла к выводу, что вот где ИИ будет поистине незаменим, так это в судопроизводстве👩⚖️👨⚖️.
Судите сами, Фемида должна быть непредвзята и справедлива, и, желательно, лишена человеческих пристрастий и симпатий. Всё это, действующий по алгоритмам ИИ умеет на 5 баллов — есть норма закона, совершено то или иное деяние, оно соответствует или нет, следовательно guilty or innocent, далее по тексту.
И будет нам щастье и всеобщее благоденствие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6👍4😁3🤔1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая самая большая в мире кошка в лице амурского тигра засветилась перед камерой в Приморье: хозяин тайги вышел на осмотр своих территорий, а свист за кадром — это сигнал тревоги пятнистых оленей, которые почему-то избегают случайных встреч с наследником махайродов🐈 🐈 🐈 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4😁4🥰1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, это красиво 🥰
🔥9👍4😱2🫡1
Донбасская Макеевка (пригород Донецка) по версии нейросеточки должна выглядеть так👆.
❤️ — одобряем,
👍 — отстроим.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
❤️ — одобряем,
👍 — отстроим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤8💯3😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парням прилетело, но не взорвалось, застряв в лобовом стекле движущегося автомобиля ВС РФ.
Зато теперь у нас свой дрон есть... в лобовухе!
— радуются они
Ещё бы. Удачливость 80 lvl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4😁3🫡2❤1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прастити, не удержалась😱 😱 😱 .
Всеукраинский контрнаступ. Часть хрен знает какая по счету, заключительная😱 😱 😱 .
Предыдущие части здесь.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Всеукраинский контрнаступ. Часть хрен знает какая по счету, заключительная
Предыдущие части здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9👍4😁2🍾2🫡2
Forwarded from Графиня изменившимся лицомь бѣжить пруду
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯4🤣4👍1
Твари. Это все, что можно сказать по сегодняшней атаке на "Крокус" в Москве. 40 погибших мирных. 120 раненых. Амеры отъезжают, типа это не мы. Это вы. Кто ж ещё.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Оптимистичная милфа
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
🙏10😢7😱2🏆1😭1
Forwarded from 🔥Full-Time Trading
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢7😭5🙏3
Forwarded from Пушилин Д.В.
Жители Донецкой Народной Республики разделяют боль чудовищной трагедии, случившейся в подмосковном «Крокус Сити Холле».
Мы знаем, что такое террор, и как это больно – терять родных. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.
Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.
@PushilinDenis
Мы знаем, что такое террор, и как это больно – терять родных. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.
Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.
@PushilinDenis
😭12🙏8😱2😢1
Forwarded from Отважные ёжики (Кристина)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16😢7💔3😭1
Forwarded from Спецоперация Z
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Группа «Агата Кристи» принесла свои соболезнования семьям погибших в «Крокусе»
«Мира и света душам погибших в этом теракте», — Вадим Самойлов.
🙏 — Царствия Небесного невинно убиенным.
⚡️ Спецоперация Z | Чат | Резервный канал
«Мира и света душам погибших в этом теракте», — Вадим Самойлов.
🙏 — Царствия Небесного невинно убиенным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏13💯3💔3
Лидером с большим отрывом (25% опрошенных) стал совет лучше учиться, на втором месте — рекомендация выбрать другую профессию (13%), замыкает тройку лидеров неожиданное пожелание наслаждаться молодостью (6%).
Также в пятерке лидеров подбадривающее: «Все правильно делаешь, продолжай» (5%) и умудренное опытом: «Начинай работать как можно раньше» (4%).
При этом, 24% опрошенных выбрали опцию «Другое», которая включала в себя: береги родителей, будь ответственнее, больше читай, больше отдыхай, налаживай связи, не нервничай, путешествуй, будь собой, будь активнее/настойчивее, купи биткоин, покупай валюту, бери ипотеку, ходи на вечеринки, поступай в аспирантуру, никому не доверяй, открывай свое дело, общайся с друзьями, переводись на дневное отделение, принимай взвешенные обдуманные решения, занимайся любимым делом, береги здоровье, не заводи вредных привычек, учи иностранные языки и т.д.
Милфа ваша вздохнула и грустно констатировала, что пожелать-то ей себе, собственно, и нечего, кроме биткоина, но в те далекие его не было еще даже в проекте. И студенческое время я вспоминаю только с теплотой от общения с сокурсниками, удовольствием от учебы, верой в будущее.
А вы что бы себе в те годы посоветовали👇👇👇?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4💯2😘2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спикер ГосДумы Володин:
Всё так, но выглядит немного, как «список женщин прилагается». Еще и губернатора-женщину забыл (Комарова, ХМАО).
Но. Следует помнить, что в целом,
— отмечает социолог Уткина. —
В итоге,
А у кого деньги, у того обычно и власть. Не следует об этом забывать.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Политические права женщины (в России — прим. ОМ) получили в 1918 году, но реальную власть они получили только сейчас при президенте Путине. Раньше все это было больше для декорации, сейчас посмотрите… подождите, председатель КПРФ, подождите… (обращение к Зюганову, не перебивать – прим ОМ).
Председатель Центрального банка (России, Набиуллина – прим. ОМ) — женщина.
Председатель Совета Федерации (ФС РФ, Матвиенко – прим. ОМ) — женщина.
Во главе Счетной палаты (России, Изотова — прим. ОМ) – женщина, Центральной избирательной комиссии (РФ, Панфилова — прим. ОМ) — женщина.
(Верховный — прим. ОМ) суд возглавляет — женщина (1 апреля ВККС рассмотрит кандидатуру зампреда ВС РФ Ирины Подносовой на должность Председателя Верховного суда РФ — прим ОМ).
Заместители председателя ГосДумы, смотрите, Анна Юрьевна (Кузнецова — прим. ОМ), Яровая.
В правительстве два вице-премьера — женщины (Абрамченко, Голикова — прим. ОМ).
Всё так, но выглядит немного, как «список женщин прилагается». Еще и губернатора-женщину забыл (Комарова, ХМАО).
Но. Следует помнить, что в целом,
выпускницам вузов при трудоустройстве могут отказать либо из-за отсутствия опыта, либо из-за предрассудков, что молодая девушка будет думать только о семье и скоро уйдет в декретный отпуск,
— отмечает социолог Уткина. —
При этом если девушке удалось попасть в госсектор, девушки сталкиваются со «стеклянным потолком» и «липким полом». Из-за этого большее количество женщин сосредоточено на младших и средних должностях, в то время как на высших, большинство мест занимают мужчины.
В итоге,
по данным проекта «Если быть точным» и РЭШ, российские женщины зарабатывают почти на 25% меньше мужчин. Это происходит из-за гендерной сегрегации — мужчины и женщины непропорционально представлены в разных профессиях в России. В сегменте с самыми невысокими зарплатами в стране в 2023 году занято почти в четыре раза больше женщин, чем мужчин.
А у кого деньги, у того обычно и власть. Не следует об этом забывать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯4👍3🤷♀1