Forwarded from Охуевший Z-Кот 😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как ловить котов на приманку
😁4👍3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Здесь тёплое поле наполнено рожью
🔥5💯3👍1🍾1
Госсекретарь США Блинкен заблокировал текст заявления G7 с осуждением прошедших в РФ президентских выборов, подготовленный председательствующей в «семёрке» Италией (запомним это, кстати). Сделав это неожиданно для союзников, он отказался комментировать ситуацию🤫.
Что бы это могло значить? Признание очевидного? Нежелание сжигать последние мосты? Опасения о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США? Вопросы про ядерку и глобальную безопасность, немыслимые без участия России? Идущие теневые переговоры по хохлам? Или всё вместе?
Что бы там ни было, обольщаться не стоит — глобальные задачи англо-саксов по устранению нашей страны с политической карты мира никуда не делись. Но договариваться, видимо, всё же придется🤝 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Что бы это могло значить? Признание очевидного? Нежелание сжигать последние мосты? Опасения о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США? Вопросы про ядерку и глобальную безопасность, немыслимые без участия России? Идущие теневые переговоры по хохлам? Или всё вместе?
Что бы там ни было, обольщаться не стоит — глобальные задачи англо-саксов по устранению нашей страны с политической карты мира никуда не делись. Но договариваться, видимо, всё же придется
Я думала это весна, а это — оттепель...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯2🤷2👍1
А в северном нашем Архангельске надысь был вот такой неописуемой красоты закат, заставлявший прохожих остановиться и безмолвно внимать чуду природы, фоткая на память👆.
А какие закаты бывают у вас в регионе? Кидайте в комменты, обсудим👇.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А какие закаты бывают у вас в регионе? Кидайте в комменты, обсудим👇.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4🥰2😘1
С утра Белгород снова под обстрелом🤦♀️😭🤦♂️.
Повреждено здание «Белгород-Арены», досталось и многоэтажкам.
— рассказывает очевидец.
По его словам, оперативные службы сработали оперативно, прибыв на место через 5 минут после обстрела.
В этих условиях глава города Гайворона Белгородской области, который регулярно обстреливается соседями, призвал жителей временно выехать в готовую их принять Ярославскую область.
В Курской области снова обстрелян посёлок Тёткино Глушковского района, повреждена газовая труба.
Меж тем и в Киеве этой ночью было жарко💥 💥 💥 … Но разница в том, что наши бьют прицельно только (sic!) по военным объектам🥷🥷🥷
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Повреждено здание «Белгород-Арены», досталось и многоэтажкам.
Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте. И криков много,
— рассказывает очевидец.
По его словам, оперативные службы сработали оперативно, прибыв на место через 5 минут после обстрела.
В этих условиях глава города Гайворона Белгородской области, который регулярно обстреливается соседями, призвал жителей временно выехать в готовую их принять Ярославскую область.
В Курской области снова обстрелян посёлок Тёткино Глушковского района, повреждена газовая труба.
Меж тем и в Киеве этой ночью было жарко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😢5😱3👍2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот, собственно, и момент прилета по «Белгород-Арене» сегодня утром. Сильнее всего пострадала входная зона спорткомплекса💔 👆.
🙏 — лучи поддержки белгородцам,
🤬 — да сколько ж можно уже?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
🙏 — лучи поддержки белгородцам,
🤬 — да сколько ж можно уже?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏13🤬10😢5
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
В сети появилась качественная подделка под свежий номер Charlie Hebdo, сделанная небесталанно: «За Макроном на Украину последуют только те, кому при Макроне хорошо живется»
😁8🤣5🥴4🤷♀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам отделочка квартирки, дамы и господа?
Хотели бы (смогли бы) жить в подобных хоромах?
👎 — жуткая безвкусица,
😱 — дорого-бохато, но нет.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Хотели бы (смогли бы) жить в подобных хоромах?
👎 — жуткая безвкусица,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎13😱4🤡4😁2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Идеальная польская семья по мнению нейросети
😁8🤣5💯4
Ну что, дорогие мои, ответочка за Белгород не заставила себя долго ждать — нынче ночью ВС РФ слали горячие приветы объектам критической инфраструктуры соседей, как бэ намекая, что излишнее милосердие и терпение имеет свойство заканчиваться💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Противник как обычно попискивает, что «спрацювало ППО и усё знищено», но ДнепроГЭС с ним от чего-то не согласен. И харьковский танковый завод и пара ТЭЦ тоже💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Противник как обычно попискивает, что «спрацювало ППО и усё знищено», но ДнепроГЭС с ним от чего-то не согласен. И харьковский танковый завод и пара ТЭЦ тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍4💯3🍾2
Скрытая глобальная битва за укрощение самой опасной технологии в мире. Может ли кто-нибудь контролировать искусственный интеллект?
— задается актуальным вопросом еженедельник Politico Europe на своей свежей обложке.
А ваша Милфа нежданным умозаключением пришла к выводу, что вот где ИИ будет поистине незаменим, так это в судопроизводстве👩⚖️👨⚖️.
Судите сами, Фемида должна быть непредвзята и справедлива, и, желательно, лишена человеческих пристрастий и симпатий. Всё это, действующий по алгоритмам ИИ умеет на 5 баллов — есть норма закона, совершено то или иное деяние, оно соответствует или нет, следовательно guilty or innocent, далее по тексту.
И будет нам щастье и всеобщее благоденствие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6👍4😁3🤔1👾1