Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from Сами вахуе
Верните это на Украину
🤣6😁3👍1🫡1
Forwarded from ForpestZ (forpest)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 🇳🇴 🇫🇮 Байден, говоря о вступлении в НАТО Швеции и Финляндии, перепутал последнюю с Норвегией

Усыпите Деда уже 🤣

🌏🚀 <ForpestZ >
🇷🇺ПОДПИШИСЬ
😁4💯4🤡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милоты вам в ленту от наших бойцов и их пушистиков
🥰84🔥1😘1
Укротвари снова обстреливают Белгород. По предварительным погиб один житель, еще два человека пострадали. Нанесен ущерб жилью (остекление, балконы), повреждены 16 автомобилей. Есть разрушения на территории двух детских садов и школы🤨🤨🤨.

Путин:

Россия могла бы ответить тем же противнику, который наносит удары по гражданской инфраструктуре, но у нас свои планы.


Кроме того, на встрече с доверенными лицами Президент РФ выразил слова благодарности и восхищения мужеством жителей Белгорода и других приграничных регионов.

Мы сделаем все чтобы людей поддержать,


— сказал он.

Мда. Не пора ли всё же, дамы и господа, вернуть Харьков в родную, ткзть, гавань💀☄️💀☄️💀☄️?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5💯3🙏2😡1
Умер лучший комментатор и отличный человек. Неоценимая потеря.
Земля пухом.
😢6🙏3😭2😘1
Глава Федерации лыжных гонок России, Вяльбе об участии россиян в Олимпиаде в нейтральном статусе:

Сейчас нейтральный статус однозначно неприемлем. Понимаю, как спортсменам обидно, но считаю, что мы должны вернуться только при равных условиях со всеми остальными.


Вне. Всяких. Сомнений.

Негоже российским и белорусским спортсменам выходить без флага и гимна, в не пойми чём под не пойми что🏅🏅🏅.

А вы согласны?

🔥 — да, лучше никак чем так,

👍 — так-то на Олимпиаде страну представляют, а наши что представлять будут,

🤬 — к котам их медали, пусть подавятся.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍5🤬5
Зюганов рассказал, что на личной встрече с Путиным до часу ночи обсуждал, в том числе, возможные конфигурации правительства😆😆😆.

А-ха-ха, 4-ый сон Веры Павловны, «Что делать?», Чернышевский, 1863 г., ©️.

Обсуждать с Зюгановым состав нового кабмина примерно то же самое, что выделить Харитонову персональную охрану для походов на работу в Кремль😁😁😁.

А если серьезно, деградация некогда ведущей оппозиционной силы страны в лице КПРФ достигла апофеоза переходящего в апофигей.

Партию жаль😭😭😭.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤷‍♂2😱2🤣2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как ловить котов на приманку
😁4👍32
Парней можно понять🥷🥷🥷

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3👍1🍾1
Госсекретарь США Блинкен заблокировал текст заявления G7 с осуждением прошедших в РФ президентских выборов, подготовленный председательствующей в «семёрке» Италией (запомним это, кстати). Сделав это неожиданно для союзников, он отказался комментировать ситуацию🤫.

Что бы это могло значить? Признание очевидного? Нежелание сжигать последние мосты? Опасения о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США? Вопросы про ядерку и глобальную безопасность, немыслимые без участия России? Идущие теневые переговоры по хохлам? Или всё вместе?

Что бы там ни было, обольщаться не стоит — глобальные задачи англо-саксов по устранению нашей страны с политической карты мира никуда не делись. Но договариваться, видимо, всё же придется🤝.

Я думала это весна, а это — оттепель...


💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯2🤷2👍1
Forwarded from Сами вахуе
😁6🤣3💯2👍1🥰1
А в северном нашем Архангельске надысь был вот такой неописуемой красоты закат, заставлявший прохожих остановиться и безмолвно внимать чуду природы, фоткая на память👆.

А какие закаты бывают у вас в регионе? Кидайте в комменты, обсудим👇.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥94🥰2😘1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯54🤓2😎1
Дюна. Начало.
😁6🤣4👍3💯2
С утра Белгород снова под обстрелом🤦‍♀️😭🤦‍♂️.

Повреждено здание «Белгород-Арены», досталось и многоэтажкам.

Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте. И криков много,


— рассказывает очевидец.

По его словам, оперативные службы сработали оперативно, прибыв на место через 5 минут после обстрела.

В этих условиях глава города Гайворона Белгородской области, который регулярно обстреливается соседями, призвал жителей временно выехать в готовую их принять Ярославскую область.

В Курской области снова обстрелян посёлок Тёткино Глушковского района, повреждена газовая труба.

Меж тем и в Киеве этой ночью было жарко💥💥💥… Но разница в том, что наши бьют прицельно только (sic!) по военным объектам🥷🥷🥷

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7😢5😱3👍2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот, собственно, и момент прилета по «Белгород-Арене» сегодня утром. Сильнее всего пострадала входная зона спорткомплекса💔👆.

🙏 — лучи поддержки белгородцам,

🤬 — да сколько ж можно уже?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏13🤬10😢5