This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милфа печально улыбнулась😔 😔 😔 .
Похоже деменция у самоходного всеамериканского (пока ещё) деда прогрессирует столь стремительно, что он не узнал свою супругу Джилл, заподозрив её в неизвестной блондинке.
И только скоординированными силами самой Джилл и охраны, старца удалось вернуть в семью и в себя.
Ставлю 10 к одному, что он в этот момент уже воображал себя Клинтоном со своей Левински, если кто ещё помнит эту прекрасную парочку. А дед-то, видать, вопреки всему, не забыл👩❤️💋👨 …
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Похоже деменция у самоходного всеамериканского (пока ещё) деда прогрессирует столь стремительно, что он не узнал свою супругу Джилл, заподозрив её в неизвестной блондинке.
И только скоординированными силами самой Джилл и охраны, старца удалось вернуть в семью и в себя.
Ставлю 10 к одному, что он в этот момент уже воображал себя Клинтоном со своей Левински, если кто ещё помнит эту прекрасную парочку. А дед-то, видать, вопреки всему, не забыл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🍌2🤗2🤷♀1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свидетелями весьма неприятной сцены стали посетители одной из столичных вечеринок: на предложение руки и сердца девушка ответила… матом и пощёчиной, а всё из-за недостаточно дорогого, по её мнению, помолвочного кольца💍 .
Не знаю уж как там у юных да ранних нынче принято, но сам факт подобного отношения к «жениху» нагляднее наглядного свидетельствует о том, что жениться этим двоим точно не надо.
Патамушта, даю руку на отсечение, парнишку не любят (посмотрите на него, искренне охреневающего от происходящего), раз унижают на публике просто за несоответствие завышенным ожиданиям мажорки (кстати, мажорки ли?)💍 .
Всё это говорит, конечно, и об отсутствии воспитания у последней и с эмоциональным интеллектом там тоже много есть над чем поработать профпсихологам (всегда можно вежливо сказать «я подумаю» и не устраивать публичных выволочек).
Но если он всё это покорно снесёт, и купит кольцо подороже, и марлезонский балет всё же состоится вопреки здравому смыслу, то вам ответ-схема о том, откуда берутся куколды👠 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Не знаю уж как там у юных да ранних нынче принято, но сам факт подобного отношения к «жениху» нагляднее наглядного свидетельствует о том, что жениться этим двоим точно не надо.
Патамушта, даю руку на отсечение, парнишку не любят (посмотрите на него, искренне охреневающего от происходящего), раз унижают на публике просто за несоответствие завышенным ожиданиям мажорки (кстати, мажорки ли?)
Всё это говорит, конечно, и об отсутствии воспитания у последней и с эмоциональным интеллектом там тоже много есть над чем поработать профпсихологам (всегда можно вежливо сказать «я подумаю» и не устраивать публичных выволочек).
Но если он всё это покорно снесёт, и купит кольцо подороже, и марлезонский балет всё же состоится вопреки здравому смыслу, то вам ответ-схема о том, откуда берутся куколды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬8💯3😡2😱1
Forwarded from ForpestZ (forpest)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 🇳🇴 🇫🇮 Байден, говоря о вступлении в НАТО Швеции и Финляндии, перепутал последнюю с Норвегией
Усыпите Деда уже 🤣
🌏🚀 <ForpestZ >
🇷🇺ПОДПИШИСЬ
Усыпите Деда уже 🤣
🌏🚀 <ForpestZ >
🇷🇺ПОДПИШИСЬ
😁4💯4🤡3
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милоты вам в ленту от наших бойцов и их пушистиков
🥰8❤4🔥1😘1
Укротвари снова обстреливают Белгород. По предварительным погиб один житель, еще два человека пострадали. Нанесен ущерб жилью (остекление, балконы), повреждены 16 автомобилей. Есть разрушения на территории двух детских садов и школы🤨 🤨 🤨 .
Путин:
Кроме того, на встрече с доверенными лицами Президент РФ выразил слова благодарности и восхищения мужеством жителей Белгорода и других приграничных регионов.
— сказал он.
Мда. Не пора ли всё же, дамы и господа, вернуть Харьков в родную, ткзть, гавань💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ ?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Россия могла бы ответить тем же противнику, который наносит удары по гражданской инфраструктуре, но у нас свои планы.
Кроме того, на встрече с доверенными лицами Президент РФ выразил слова благодарности и восхищения мужеством жителей Белгорода и других приграничных регионов.
Мы сделаем все чтобы людей поддержать,
— сказал он.
Мда. Не пора ли всё же, дамы и господа, вернуть Харьков в родную, ткзть, гавань
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬5💯3🙏2😡1
Forwarded from Заметки между строк
Умер лучший комментатор и отличный человек. Неоценимая потеря.
Земля пухом.
Земля пухом.
😢6🙏3😭2😘1
Глава Федерации лыжных гонок России, Вяльбе об участии россиян в Олимпиаде в нейтральном статусе:
Вне. Всяких. Сомнений.
Негоже российским и белорусским спортсменам выходить без флага и гимна, в не пойми чём под не пойми что🏅 🏅 🏅 .
А вы согласны?
🔥 — да, лучше никак чем так,
👍 — так-то на Олимпиаде страну представляют, а наши что представлять будут,
🤬 — к котам их медали, пусть подавятся.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Сейчас нейтральный статус однозначно неприемлем. Понимаю, как спортсменам обидно, но считаю, что мы должны вернуться только при равных условиях со всеми остальными.
Вне. Всяких. Сомнений.
Негоже российским и белорусским спортсменам выходить без флага и гимна, в не пойми чём под не пойми что
А вы согласны?
🔥 — да, лучше никак чем так,
👍 — так-то на Олимпиаде страну представляют, а наши что представлять будут,
🤬 — к котам их медали, пусть подавятся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍5🤬5
Зюганов рассказал, что на личной встрече с Путиным до часу ночи обсуждал, в том числе, возможные конфигурации правительства😆 😆 😆 .
А-ха-ха, 4-ый сон Веры Павловны, «Что делать?», Чернышевский, 1863 г., ©️.
Обсуждать с Зюгановым состав нового кабмина примерно то же самое, что выделить Харитонову персональную охрану для походов на работу в Кремль😁 😁 😁 .
А если серьезно, деградация некогда ведущей оппозиционной силы страны в лице КПРФ достигла апофеоза переходящего в апофигей.
Партию жаль😭 😭 😭 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А-ха-ха, 4-ый сон Веры Павловны, «Что делать?», Чернышевский, 1863 г., ©️.
Обсуждать с Зюгановым состав нового кабмина примерно то же самое, что выделить Харитонову персональную охрану для походов на работу в Кремль
А если серьезно, деградация некогда ведущей оппозиционной силы страны в лице КПРФ достигла апофеоза переходящего в апофигей.
Партию жаль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤷♂2😱2🤣2💯1
Forwarded from Охуевший Z-Кот 😎
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как ловить котов на приманку
😁4👍3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Здесь тёплое поле наполнено рожью
🔥5💯3👍1🍾1
Госсекретарь США Блинкен заблокировал текст заявления G7 с осуждением прошедших в РФ президентских выборов, подготовленный председательствующей в «семёрке» Италией (запомним это, кстати). Сделав это неожиданно для союзников, он отказался комментировать ситуацию🤫.
Что бы это могло значить? Признание очевидного? Нежелание сжигать последние мосты? Опасения о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США? Вопросы про ядерку и глобальную безопасность, немыслимые без участия России? Идущие теневые переговоры по хохлам? Или всё вместе?
Что бы там ни было, обольщаться не стоит — глобальные задачи англо-саксов по устранению нашей страны с политической карты мира никуда не делись. Но договариваться, видимо, всё же придется🤝 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Что бы это могло значить? Признание очевидного? Нежелание сжигать последние мосты? Опасения о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США? Вопросы про ядерку и глобальную безопасность, немыслимые без участия России? Идущие теневые переговоры по хохлам? Или всё вместе?
Что бы там ни было, обольщаться не стоит — глобальные задачи англо-саксов по устранению нашей страны с политической карты мира никуда не делись. Но договариваться, видимо, всё же придется
Я думала это весна, а это — оттепель...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯2🤷2👍1
А в северном нашем Архангельске надысь был вот такой неописуемой красоты закат, заставлявший прохожих остановиться и безмолвно внимать чуду природы, фоткая на память👆.
А какие закаты бывают у вас в регионе? Кидайте в комменты, обсудим👇.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А какие закаты бывают у вас в регионе? Кидайте в комменты, обсудим👇.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4🥰2😘1