Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
А вот и подробная карта где что у нас насчёт метро👆.

Старейшие, как ни парадоксально, это метрополитены Москвы и Питера, все остальные пять метрополитенов появились уже на излёте советской власти и позже (Нижегородский в 1985-м, Казанский — в 2005-м), у них мало станций (максимально —14) и 1-2 линии.

Кроме того, проектировалось метро в Уфе, Перми, Омске, Красноярске и Хабаровске и, вроде как, строится в Челябинске. В Ростове от этого дела отказались еще на стадии проектирования.

Лично ваша Милфа была в метро в Екате и Новосибе и после столиц это, конечно, было грустное зрелище😭😭😭.

А жаль. Очень жаль. С метро наши города были бы ещё краше, имхо☄️☄️☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6👍3🤯1💯1
А метро в городах РСФСР 30 лет не строили👆 потому, что... тадам!!! — помогали союзным, мать их перемать, республикам.

В итоге метро построено в:

🚇 Киеве (1960),

🚇 Тбилиси (1966),

🚇 Баку (1967),

🚇 Харькове (1975),

🚇 Ташкенте (1977),

🚇 Ереване (1981),

🚇 Минске (1984).

В постсоветскую эпоху метро на постсоветском пространстве открыли только в Днепропетровске (в 1995-м, начал строиться в 1982-м) и Алма-Ате (2011). И фсё.

К чему я это всё? К тому, что Россия была, есть и остаётся уникальной империей, которая вместо выкачивания ресурсов из своих «колоний» давала им письменность, культуру, строила заводы, школы, больницы, жильё и... метро. Себе не строила, а им строила. Ну так они нам за всё сделанное сильно благодарны🤨🤨🤨. Кроме белоруссов.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤷‍♀2😁2👏1😢1🍾1
⚡️⚡️⚡️К вопросу о непризнании выборов.
Не хотят общаться с новым президентом?

Ну и не надо. Пусть общаются со старым.

Странные🤫
🤣23💯8🤓2
Минобороны России: ВС РФ освободили н.п. Орловка в ДНР на Авдеевском направлении🥷🥷🥷.

Там же продолжаются бои за Тоненькое и Бердычи. Следущий движ — на Семеновку💀☄️💀☄️💀☄️.

Донбасс будет полностью свободным. Работайте, братья!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5👍3
📌По Белгородскому приграничью, от парней с мест:

«Обстановка напряженная, но контролируемая. Продолжают накатывать буквально ордами, мы их выкашиваем чугунием, они все равно прут. С коптера смотришь - по 30 человек убитыми лежат. Такое впечатление, что РДК и вот это всё просто решили об нас уничтожить. Очень много «птичек», в небе как будто вороны. FPV прилетает чуть ли не каждые две минуты. Без мобильного РЭБ передвигаться очень сложно. Но ничего, все держатся. Как всегда есть некоторые проблемы с взаимодействием, но в целом не критично. Разведка у нас, кстати, работает отлично. По мирным еще они стали сильнее долбить, прям ощутимо. Пидоры. Об нас ломаются, с мирняком повоевать решили».

@brussinf
🔥7💯3👍1🙏1
Тот момент, когда Зюганов обкусал нижнюю, что выпихнул Харитонова на президентские вместо себя.

Его-то Путин на победный митинг с собой никогда не приглашал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔4💯2
Чья бы корова мычала…

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо о наглых заявлениях укрофюрера:

Сегодня утром он позволяет себе критиковать выборы президента в России... в то время как сам отменил президентские выборы на Украине, которые должны были состояться в марте 2024 года.


Ну что тут скажешь? Мсье не понимает, это другое.

Но. В одном Елисейском дворце у мужа Брижжит по ходу нехило подгорает🚽🚽🚽

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👍2👏2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мимими. Мимими❤️❤️❤️

Несмотря на продолжающиеся холода знаменитый манул Тимофей из МосЗОО демонстрирует навыки прогревания шубки на редком ещё солнышке🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛...

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰63👍2❤‍🔥1
История о том, как дедушка Джо у хохлов 3.9 миллиарда долларов украл.
🤣10😁3👌2
И ещё мимими❤️❤️❤️.

Наш слон Наша панда: рожденная в МосЗОО Катюша весит уже 15 кг и учится пандовской неуклюжести у мамы Диндин🐼🐼🐼.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😍2😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикупить что ля моцык🏍?

Чисто штоб кота катать🐈

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍5🤣3😍1
Meanwhile, McDonald’s заколлабился с Nails Inc. и выдал на гора… коллекцию лаков и украшений для ногтей. Да, да.

Не знаю как по вам, а мне вот совершенно не улыбается носить на собственных ногтях биг-мак🍔 или картошку фри🍟 и даже их знаменитую букву М.

А идея с сердечками, что на последнем фото, хоть и хороша, но далеко не свежа.

Но тогда в чём цимес👍?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤯2💯2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Милфа печально улыбнулась😔😔😔.

Похоже деменция у самоходного всеамериканского (пока ещё) деда прогрессирует столь стремительно, что он не узнал свою супругу Джилл, заподозрив её в неизвестной блондинке.

И только скоординированными силами самой Джилл и охраны, старца удалось вернуть в семью и в себя.

Ставлю 10 к одному, что он в этот момент уже воображал себя Клинтоном со своей Левински, если кто ещё помнит эту прекрасную парочку. А дед-то, видать, вопреки всему, не забыл👩‍❤️‍💋‍👨

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5🍌2🤗2🤷‍♀1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свидетелями весьма неприятной сцены стали посетители одной из столичных вечеринок: на предложение руки и сердца девушка ответила… матом и пощёчиной, а всё из-за недостаточно дорогого, по её мнению, помолвочного кольца💍.

Не знаю уж как там у юных да ранних нынче принято, но сам факт подобного отношения к «жениху» нагляднее наглядного свидетельствует о том, что жениться этим двоим точно не надо.

Патамушта, даю руку на отсечение, парнишку не любят (посмотрите на него, искренне охреневающего от происходящего), раз унижают на публике просто за несоответствие завышенным ожиданиям мажорки (кстати, мажорки ли?)💍.

Всё это говорит, конечно, и об отсутствии воспитания у последней и с эмоциональным интеллектом там тоже много есть над чем поработать профпсихологам (всегда можно вежливо сказать «я подумаю» и не устраивать публичных выволочек).

Но если он всё это покорно снесёт, и купит кольцо подороже, и марлезонский балет всё же состоится вопреки здравому смыслу, то вам ответ-схема о том, откуда берутся куколды👠.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬8💯3😡2😱1
Это правда, я проверил
😁8👍4🥰2🤣2🫡1