Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Сегодня ровно 10 лет, как Крым снова с нами и торжественно вернулся в родную гавань🌹🌹🌹.

На самом деле Крым с Россией не 10 лет, а гораздо, гораздо дольше — слава великому светлейшему князю Потемкину, присоединившему Крым к России в 1783 г. (sic!) и писавшему Екатерине II по этому поводу, что

Вам ещё то приятнее и славнее, что всё прибегли под державу Вашу с радостию


Но не будем забывать, что нынче это ещё был и осознанный выбор народа.

Да будет так незыблемо в веках❤️❤️❤️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥4👍21😘1
В торговых сетях в нашей стране могут появиться т.н. российские полки (отделы с продукцией отечественных компаний) — соответствующий законопроект внесут на рассмотрение ГД уже в весеннюю сессию.

А вы за такое?

❤️ — да, так легче будет поддержать отечественного производителя,

👍 — а разве сейчас такого нет?

🔥 — вот бы такое по всему миру сделать...

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥158👍2
А вот и подробная карта где что у нас насчёт метро👆.

Старейшие, как ни парадоксально, это метрополитены Москвы и Питера, все остальные пять метрополитенов появились уже на излёте советской власти и позже (Нижегородский в 1985-м, Казанский — в 2005-м), у них мало станций (максимально —14) и 1-2 линии.

Кроме того, проектировалось метро в Уфе, Перми, Омске, Красноярске и Хабаровске и, вроде как, строится в Челябинске. В Ростове от этого дела отказались еще на стадии проектирования.

Лично ваша Милфа была в метро в Екате и Новосибе и после столиц это, конечно, было грустное зрелище😭😭😭.

А жаль. Очень жаль. С метро наши города были бы ещё краше, имхо☄️☄️☄️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6👍3🤯1💯1
А метро в городах РСФСР 30 лет не строили👆 потому, что... тадам!!! — помогали союзным, мать их перемать, республикам.

В итоге метро построено в:

🚇 Киеве (1960),

🚇 Тбилиси (1966),

🚇 Баку (1967),

🚇 Харькове (1975),

🚇 Ташкенте (1977),

🚇 Ереване (1981),

🚇 Минске (1984).

В постсоветскую эпоху метро на постсоветском пространстве открыли только в Днепропетровске (в 1995-м, начал строиться в 1982-м) и Алма-Ате (2011). И фсё.

К чему я это всё? К тому, что Россия была, есть и остаётся уникальной империей, которая вместо выкачивания ресурсов из своих «колоний» давала им письменность, культуру, строила заводы, школы, больницы, жильё и... метро. Себе не строила, а им строила. Ну так они нам за всё сделанное сильно благодарны🤨🤨🤨. Кроме белоруссов.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤷‍♀2😁2👏1😢1🍾1
⚡️⚡️⚡️К вопросу о непризнании выборов.
Не хотят общаться с новым президентом?

Ну и не надо. Пусть общаются со старым.

Странные🤫
🤣23💯8🤓2
Минобороны России: ВС РФ освободили н.п. Орловка в ДНР на Авдеевском направлении🥷🥷🥷.

Там же продолжаются бои за Тоненькое и Бердычи. Следущий движ — на Семеновку💀☄️💀☄️💀☄️.

Донбасс будет полностью свободным. Работайте, братья!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5👍3
📌По Белгородскому приграничью, от парней с мест:

«Обстановка напряженная, но контролируемая. Продолжают накатывать буквально ордами, мы их выкашиваем чугунием, они все равно прут. С коптера смотришь - по 30 человек убитыми лежат. Такое впечатление, что РДК и вот это всё просто решили об нас уничтожить. Очень много «птичек», в небе как будто вороны. FPV прилетает чуть ли не каждые две минуты. Без мобильного РЭБ передвигаться очень сложно. Но ничего, все держатся. Как всегда есть некоторые проблемы с взаимодействием, но в целом не критично. Разведка у нас, кстати, работает отлично. По мирным еще они стали сильнее долбить, прям ощутимо. Пидоры. Об нас ломаются, с мирняком повоевать решили».

@brussinf
🔥7💯3👍1🙏1
Тот момент, когда Зюганов обкусал нижнюю, что выпихнул Харитонова на президентские вместо себя.

Его-то Путин на победный митинг с собой никогда не приглашал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔4💯2
Чья бы корова мычала…

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо о наглых заявлениях укрофюрера:

Сегодня утром он позволяет себе критиковать выборы президента в России... в то время как сам отменил президентские выборы на Украине, которые должны были состояться в марте 2024 года.


Ну что тут скажешь? Мсье не понимает, это другое.

Но. В одном Елисейском дворце у мужа Брижжит по ходу нехило подгорает🚽🚽🚽

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👍2👏2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мимими. Мимими❤️❤️❤️

Несмотря на продолжающиеся холода знаменитый манул Тимофей из МосЗОО демонстрирует навыки прогревания шубки на редком ещё солнышке🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛...

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰63👍2❤‍🔥1
История о том, как дедушка Джо у хохлов 3.9 миллиарда долларов украл.
🤣10😁3👌2
И ещё мимими❤️❤️❤️.

Наш слон Наша панда: рожденная в МосЗОО Катюша весит уже 15 кг и учится пандовской неуклюжести у мамы Диндин🐼🐼🐼.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰4😍2😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикупить что ля моцык🏍?

Чисто штоб кота катать🐈

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍5🤣3😍1
Meanwhile, McDonald’s заколлабился с Nails Inc. и выдал на гора… коллекцию лаков и украшений для ногтей. Да, да.

Не знаю как по вам, а мне вот совершенно не улыбается носить на собственных ногтях биг-мак🍔 или картошку фри🍟 и даже их знаменитую букву М.

А идея с сердечками, что на последнем фото, хоть и хороша, но далеко не свежа.

Но тогда в чём цимес👍?

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤯2💯2😱1