А вас удивили предварительные результаты выборов Президента РФ?
Anonymous Poll
39%
вообще ни разу, всё очевидно,
11%
я знал, что так и будет, я знал,
35%
в итоговом результате есть и мой голос,
6%
эх, не судьба Харитонову сходить на работу в Кремль,
9%
мда, Вольфовича, конечно, не хватает,
0%
эх, Даванков не оправдал,
0%
я не голосовал.
Сегодня ровно 10 лет, как Крым снова с нами и торжественно вернулся в родную гавань🌹🌹🌹.
На самом деле Крым с Россией не 10 лет, а гораздо, гораздо дольше — слава великому светлейшему князю Потемкину, присоединившему Крым к России в 1783 г. (sic!) и писавшему Екатерине II по этому поводу, что
Но не будем забывать, что нынче это ещё был и осознанный выбор народа.
Да будет так незыблемо в веках❤️ ❤️ ❤️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На самом деле Крым с Россией не 10 лет, а гораздо, гораздо дольше — слава великому светлейшему князю Потемкину, присоединившему Крым к России в 1783 г. (sic!) и писавшему Екатерине II по этому поводу, что
Вам ещё то приятнее и славнее, что всё прибегли под державу Вашу с радостию
Но не будем забывать, что нынче это ещё был и осознанный выбор народа.
Да будет так незыблемо в веках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥4👍2⚡1😘1
В торговых сетях в нашей стране могут появиться т.н. российские полки (отделы с продукцией отечественных компаний) — соответствующий законопроект внесут на рассмотрение ГД уже в весеннюю сессию.
А вы за такое?
❤️ — да, так легче будет поддержать отечественного производителя,
👍 — а разве сейчас такого нет?
🔥 — вот бы такое по всему миру сделать...
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А вы за такое?
❤️ — да, так легче будет поддержать отечественного производителя,
👍 — а разве сейчас такого нет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤8👍2
Как вы думаете (навскидку) в каком из российских городов НЕТ метро?
Anonymous Quiz
3%
Москва
0%
Санкт-Петербург
2%
Екатеринбург
10%
Казань
52%
Ростов-на-Дону
16%
Самара
5%
Новосибирск
12%
Нижний Новгород
А вот и подробная карта где что у нас насчёт метро👆.
Старейшие, как ни парадоксально, это метрополитены Москвы и Питера, все остальные пять метрополитенов появились уже на излёте советской власти и позже (Нижегородский в 1985-м, Казанский — в 2005-м), у них мало станций (максимально —14) и 1-2 линии.
Кроме того, проектировалось метро в Уфе, Перми, Омске, Красноярске и Хабаровске и, вроде как, строится в Челябинске. В Ростове от этого дела отказались еще на стадии проектирования.
Лично ваша Милфа была в метро в Екате и Новосибе и после столиц это, конечно, было грустное зрелище😭 😭 😭 .
А жаль. Очень жаль. С метро наши города были бы ещё краше, имхо☄️ ☄️ ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Старейшие, как ни парадоксально, это метрополитены Москвы и Питера, все остальные пять метрополитенов появились уже на излёте советской власти и позже (Нижегородский в 1985-м, Казанский — в 2005-м), у них мало станций (максимально —14) и 1-2 линии.
Кроме того, проектировалось метро в Уфе, Перми, Омске, Красноярске и Хабаровске и, вроде как, строится в Челябинске. В Ростове от этого дела отказались еще на стадии проектирования.
Лично ваша Милфа была в метро в Екате и Новосибе и после столиц это, конечно, было грустное зрелище
А жаль. Очень жаль. С метро наши города были бы ещё краше, имхо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏6👍3🤯1💯1
А метро в городах РСФСР 30 лет не строили👆 потому, что... тадам!!! — помогали союзным, мать их перемать , республикам.
В итоге метро построено в:
🚇 Киеве (1960),
🚇 Тбилиси (1966),
🚇 Баку (1967),
🚇 Харькове (1975),
🚇 Ташкенте (1977),
🚇 Ереване (1981),
🚇 Минске (1984).
В постсоветскую эпоху метро на постсоветском пространстве открыли только в Днепропетровске (в 1995-м, начал строиться в 1982-м) и Алма-Ате (2011). И фсё.
К чему я это всё? К тому, что Россия была, есть и остаётся уникальной империей, которая вместо выкачивания ресурсов из своих «колоний» давала им письменность, культуру, строила заводы, школы, больницы, жильё и... метро. Себе не строила, а им строила. Ну так они нам за всё сделанное сильно благодарны🤨 🤨 🤨 . Кроме белоруссов.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В итоге метро построено в:
🚇 Киеве (1960),
🚇 Тбилиси (1966),
🚇 Баку (1967),
🚇 Харькове (1975),
🚇 Ташкенте (1977),
🚇 Ереване (1981),
🚇 Минске (1984).
В постсоветскую эпоху метро на постсоветском пространстве открыли только в Днепропетровске (в 1995-м, начал строиться в 1982-м) и Алма-Ате (2011). И фсё.
К чему я это всё? К тому, что Россия была, есть и остаётся уникальной империей, которая вместо выкачивания ресурсов из своих «колоний» давала им письменность, культуру, строила заводы, школы, больницы, жильё и... метро. Себе не строила, а им строила. Ну так они нам за всё сделанное сильно благодарны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤷♀2😁2👏1😢1🍾1
Forwarded from Заметки между строк
⚡️⚡️⚡️К вопросу о непризнании выборов.
Не хотят общаться с новым президентом?
Ну и не надо. Пусть общаются со старым.
Странные🤫
Не хотят общаться с новым президентом?
Ну и не надо. Пусть общаются со старым.
Странные🤫
🤣23💯8🤓2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гойдини италиано!
🤣11🍾4💯3👍1😁1
Минобороны России: ВС РФ освободили н.п. Орловка в ДНР на Авдеевском направлении🥷🥷🥷.
Там же продолжаются бои за Тоненькое и Бердычи. Следущий движ — на Семеновку💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Донбасс будет полностью свободным. Работайте, братья!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Там же продолжаются бои за Тоненькое и Бердычи. Следущий движ — на Семеновку
Донбасс будет полностью свободным. Работайте, братья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5👍3
Forwarded from Позывной Брюс
📌По Белгородскому приграничью, от парней с мест:
«Обстановка напряженная, но контролируемая. Продолжают накатывать буквально ордами, мы их выкашиваем чугунием, они все равно прут. С коптера смотришь - по 30 человек убитыми лежат. Такое впечатление, что РДК и вот это всё просто решили об нас уничтожить. Очень много «птичек», в небе как будто вороны. FPV прилетает чуть ли не каждые две минуты. Без мобильного РЭБ передвигаться очень сложно. Но ничего, все держатся. Как всегда есть некоторые проблемы с взаимодействием, но в целом не критично. Разведка у нас, кстати, работает отлично. По мирным еще они стали сильнее долбить, прям ощутимо. Пидоры. Об нас ломаются, с мирняком повоевать решили».
@brussinf
«Обстановка напряженная, но контролируемая. Продолжают накатывать буквально ордами, мы их выкашиваем чугунием, они все равно прут. С коптера смотришь - по 30 человек убитыми лежат. Такое впечатление, что РДК и вот это всё просто решили об нас уничтожить. Очень много «птичек», в небе как будто вороны. FPV прилетает чуть ли не каждые две минуты. Без мобильного РЭБ передвигаться очень сложно. Но ничего, все держатся. Как всегда есть некоторые проблемы с взаимодействием, но в целом не критично. Разведка у нас, кстати, работает отлично. По мирным еще они стали сильнее долбить, прям ощутимо. Пидоры. Об нас ломаются, с мирняком повоевать решили».
@brussinf
🔥7💯3👍1🙏1
Тот момент, когда Зюганов обкусал нижнюю, что выпихнул Харитонова на президентские вместо себя.
Его-то Путин на победный митинг с собой никогда не приглашал🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Его-то Путин на победный митинг с собой никогда не приглашал🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤔4💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Общество дружбы со скуфами
Хороший загар на весеннем солнышке.
😁5🤷♀2🤣2😱1
Чья бы корова мычала…
Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо о наглых заявлениях укрофюрера:
Ну что тут скажешь? Мсье не понимает, это другое.
Но. В одном Елисейском дворце у мужа Брижжит по ходу нехило подгорает🚽 🚽 🚽 …
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо о наглых заявлениях укрофюрера:
Сегодня утром он позволяет себе критиковать выборы президента в России... в то время как сам отменил президентские выборы на Украине, которые должны были состояться в марте 2024 года.
Ну что тут скажешь? Мсье не понимает, это другое.
Но. В одном Елисейском дворце у мужа Брижжит по ходу нехило подгорает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👍2👏2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мимими. Мимими❤️ ❤️ ❤️
Несмотря на продолжающиеся холода знаменитый манул Тимофей из МосЗОО демонстрирует навыки прогревания шубки на редком ещё солнышке🐈⬛🐈⬛🐈⬛...
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Несмотря на продолжающиеся холода знаменитый манул Тимофей из МосЗОО демонстрирует навыки прогревания шубки на редком ещё солнышке🐈⬛🐈⬛🐈⬛...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤3👍2❤🔥1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
История о том, как дедушка Джо у хохлов 3.9 миллиарда долларов украл.
🤣10😁3👌2
И ещё мимими❤️ ❤️ ❤️ .
Наш слон Наша панда: рожденная в МосЗОО Катюша весит уже 15 кг и учится пандовской неуклюжести у мамы Диндин🐼 🐼 🐼 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰4😍2😘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍5🤣3😍1
Meanwhile, McDonald’s заколлабился с Nails Inc. и выдал на гора… коллекцию лаков и украшений для ногтей. Да, да.
Не знаю как по вам, а мне вот совершенно не улыбается носить на собственных ногтях биг-мак🍔 или картошку фри🍟 и даже их знаменитую букву М.
А идея с сердечками, что на последнем фото, хоть и хороша, но далеко не свежа.
Но тогда в чём цимес👍 ?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Не знаю как по вам, а мне вот совершенно не улыбается носить на собственных ногтях биг-мак🍔 или картошку фри🍟 и даже их знаменитую букву М.
А идея с сердечками, что на последнем фото, хоть и хороша, но далеко не свежа.
Но тогда в чём цимес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤯2💯2😱1