Forwarded from Kukufffka карикатуры
Хуситы продолжают бодро кошмарить гегемона 😎
@kukufffka
@kukufffka
😁6👍2👏2❤1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настолько кринжово, что даже классно — так мои обожаемые коллеги единодушно оценили предвыборный ролик кандидата в Президенты РФ от КПРФ Николая Харитонова.
Понятно, что в нынешних, шансов избраться у деда чуть меньше, чем никаких и если цель была хоть как-то запомниться, то таки да, она мало-мало достигнута. Но вот работает ли этот ролик на его второе место, большой вопрос.
А вам ролик понравился?
👎 — нет, одни мечты,
🤔 — неплохо, неплохо.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Понятно, что в нынешних, шансов избраться у деда чуть меньше, чем никаких и если цель была хоть как-то запомниться, то таки да, она мало-мало достигнута. Но вот работает ли этот ролик на его второе место, большой вопрос.
А вам ролик понравился?
👎 — нет, одни мечты,
🤔 — неплохо, неплохо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6😁3🤔2🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Первый Московский
🤰 Дарить женщинам беременность на 8 марта предложили в Госдуме.
Также российских мужчин предостерегли от «спаивания» женщин в этот день, так как «пьяного зачатия» допустить нельзя.
Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами…
Также российских мужчин предостерегли от «спаивания» женщин в этот день, так как «пьяного зачатия» допустить нельзя.
Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами…
😁3🤬3🤣2😱1😡1
Российские мужчины (27%) назвали женитьбу самым безрассудным поступком, который они когда-либо совершали ради партнера. На втором месте идут: бросил курить/женился на её подруге/писал на асфальте её имя (всё по 19%) и на третьем с большим отрывом — «ради встреч ездил далеко» (6%).
И всё было бы смешно, если б не было так грустно, ибо выходит, что почти треть наших мужчин всерьёз воспринимает брак как каторгу, тяжкую плату за ежедневный борщ и секс, считая своё решение о женитьбе «безрассудным». Эй, дорогие ревнители семьи и все, кто топят за рост рождаемости, ходьте сюды, есть тема для перетереть. С мужиками. Им оказывается в браке тяжко.
Ответственность. Дети эти опять же пищат. Да ну нах. Как тут творчески самореализовываться как личность, когда ипотека, и дача, и Анапа каждый год, да чтоб её. А душа просится на Мальдивы и в Амстердам, и на футбол, и на рыбалку с дружбанами, а не вот это вот всё, но «дом, хозяйство, йобанные куры».
И это они ещё не рожают. И детей своих бросают через одного, а то и всех разом. И матерей-одиночек у нас почти 40%, так-то. А те, кто в браке живут, несчастливы выходит. И кого эти несчастливцы воспитать могут — только таких же несчастных. А потом мы удивляемся почему наши мужчины до 45-ти с мамой живут и не видят в этом ничего зазорного — бабы нонче пошли не те — всё денех хотят и свободу его бесценную заграбастать своими наманикюренными за его счёт ручками. А то, что мать его одна на себе вывезла во всем себе в своё время отказывая, чтоб он в секции свои по плаванию мог ходить, мужская память ловко подзабывает.
И, конечно, я знаю, что не все такие, что есть мужчины, искренне и глубоко любящие жён, и своих детей, и семья для них на первом месте. Но все же треть недовольных, и недовольных активно — это too, too much, мы что-то явно упускаем в воспитательных процессах в мужском сегменте общества. И с этим нужно что-то делать.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И всё было бы смешно, если б не было так грустно, ибо выходит, что почти треть наших мужчин всерьёз воспринимает брак как каторгу, тяжкую плату за ежедневный борщ и секс, считая своё решение о женитьбе «безрассудным». Эй, дорогие ревнители семьи и все, кто топят за рост рождаемости, ходьте сюды, есть тема для перетереть. С мужиками. Им оказывается в браке тяжко.
Ответственность. Дети эти опять же пищат. Да ну нах. Как тут творчески самореализовываться как личность, когда ипотека, и дача, и Анапа каждый год, да чтоб её. А душа просится на Мальдивы и в Амстердам, и на футбол, и на рыбалку с дружбанами, а не вот это вот всё, но «дом, хозяйство, йобанные куры».
И это они ещё не рожают. И детей своих бросают через одного, а то и всех разом. И матерей-одиночек у нас почти 40%, так-то. А те, кто в браке живут, несчастливы выходит. И кого эти несчастливцы воспитать могут — только таких же несчастных. А потом мы удивляемся почему наши мужчины до 45-ти с мамой живут и не видят в этом ничего зазорного — бабы нонче пошли не те — всё денех хотят и свободу его бесценную заграбастать своими наманикюренными за его счёт ручками. А то, что мать его одна на себе вывезла во всем себе в своё время отказывая, чтоб он в секции свои по плаванию мог ходить, мужская память ловко подзабывает.
И, конечно, я знаю, что не все такие, что есть мужчины, искренне и глубоко любящие жён, и своих детей, и семья для них на первом месте. Но все же треть недовольных, и недовольных активно — это too, too much, мы что-то явно упускаем в воспитательных процессах в мужском сегменте общества. И с этим нужно что-то делать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤷♀2❤1👏1😱1🤬1😡1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новость дня: фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава сборной России за нарушение антидопинговых правил.
Заметьте, из состава сборной, которая нигде не выступает.
Современный куколдизм как он есть🤨 🤨 🤨 .
Но девушка не унывает и готовит грандиозное шоу в Китае👆.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Заметьте, из состава сборной, которая нигде не выступает.
Современный куколдизм как он есть
Но девушка не унывает и готовит грандиозное шоу в Китае👆.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7🤯2😱2😡2
Forwarded from Москва на максималках
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛡️ Не перевелись еще в городе настоящие рыцари.
Дамы, присмотритесь.
Дамы, присмотритесь.
🍾5❤3👏2🤩1
Дорогие мои, с праздником всех нас!
Жизнь современной женщины — это и квест, и конкур, и вечное дерби в одном флаконе. И каждый день мы в борьбе, и стремительно несёмся куда-то в ритме инфопотоков и больших городов, и пашем, и заботимся, и помогаем, и верим, и надеемся, и ждём: всё смешалосьв доме Облонских в круговерти женского ежедневья.
А 8 марта мы обязательно вспоминаем, что мы прежде всего и в первую очередь — хрупкие, ранимые, нежные, трогательные и любящие, и позволяем собой восхищаться, и холить нас, и баловать, и носить на руках — нашим мужчинам.
Всё это неплохо, но хотелось бы, очень хотелось бы, помнить о том, что мы — женщины, каждый день, и знать, быть уверенными, что быть женщиной — очень, очень круто и здорово, что это дар Вселенной и «пусть весь мир подождёт».
Будьте счастливы, бесценные мои. Сегодня и всегда💐💐💐.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Жизнь современной женщины — это и квест, и конкур, и вечное дерби в одном флаконе. И каждый день мы в борьбе, и стремительно несёмся куда-то в ритме инфопотоков и больших городов, и пашем, и заботимся, и помогаем, и верим, и надеемся, и ждём: всё смешалось
А 8 марта мы обязательно вспоминаем, что мы прежде всего и в первую очередь — хрупкие, ранимые, нежные, трогательные и любящие, и позволяем собой восхищаться, и холить нас, и баловать, и носить на руках — нашим мужчинам.
Всё это неплохо, но хотелось бы, очень хотелось бы, помнить о том, что мы — женщины, каждый день, и знать, быть уверенными, что быть женщиной — очень, очень круто и здорово, что это дар Вселенной и «пусть весь мир подождёт».
Будьте счастливы, бесценные мои. Сегодня и всегда💐💐💐.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🍾4😘4
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поздравление девушкам от 71 полка🫡❤️🔥
❤9🔥5👍4🍓1💊1
Ах@енная пиксельная графика про СВО: красиво, современно, завораживает👆.
Еще больше для залипнуть здесь.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Еще больше для залипнуть здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5❤2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Папа Римский теперь в хорошей компании. Добро пожаловать в клуб.
😁6🤣4🍾3💯2
За кандидата в Президенты РФ Даванкова («Новые люди») в Москве агитируют… ангелы.
Новое слово в политпропаганде, имхо.
🤔 — забавно, чё,
👎 — да ну, фигня какая-то.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Новое слово в политпропаганде, имхо.
🤔 — забавно, чё,
👎 — да ну, фигня какая-то.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎15😁4🤔2🤯2
Внимание, внимание! Говорит Германия Призыв от ГосДумы для женщин: «Помоги своему депутату» — выбирайте надежных мужчин, чтобы депутаты не придумывали новые пути взыскания алиментов.
уверен спикер Госдумы Вячеслав Володин.
О, как.
Ну и правильно, чё ненадежным-то размножаться? Пусть так и живут, без потомства. Ещё им и налог на бездетность з@ебашить.
Но есть малюсенькая проблемка: где взять нужное число надежных немамкиных пирожков? Об этом в ГД скромно умалчивают.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Наслушаетесь речей разных, а потом мы думаем здесь в Госдуме, как алименты с них взыскать
уверен спикер Госдумы Вячеслав Володин.
О, как.
Ну и правильно, чё ненадежным-то размножаться? Пусть так и живут, без потомства. Ещё им и налог на бездетность з@ебашить.
Но есть малюсенькая проблемка: где взять нужное число надежных немамкиных пирожков? Об этом в ГД скромно умалчивают.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3😱2
Forwarded from Абдулина Роза | Время смыслов
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
Как следует из тамбовского видео-ролика про особенности национального голосования, выборы – это русская народная забава с балалайкой, песнями, румяными от мороза щеками и медведем. Но , конечно , это ирония.
В традиционном Тамбове креативно подошли к вопросу…
В традиционном Тамбове креативно подошли к вопросу…
😘6❤2🍾2👏1😁1