Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
🕯 Володя, два года без тебя.....

За это время не было ни дня без воспоминаний о Тебе. Для всей России Ты — храбрый Герой, русский воин и истинный Сын Отечества...

Светлая память, Сынок🙏...

Артём Жога
🙏152😢2👍1😭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Певица Мара
Выступление для наших бойцов в штольнях Авдеевки
🥰7👏6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДНРовская молодежь на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи: парни и девчонки — огонь🔥🔥🔥: красивые, счастливые, непокоренные, маршируют за мир.

Хорошо, что теперь они с нами. Насовсем❤️🔝🆒.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥53
Forwarded from Всегда Котов!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Котики правят миром 👑

Котологическое глубинное — ближе котика партнёра для застолья не найти.

@Vsegda_Kotov
🤣5😁3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Русский «Торнадо-С» уничтожает американский HIMARS на временно оккупированной части ДНР.
🎉5🏆2🍾2👏1
Хуситы продолжают бодро кошмарить гегемона 😎
@kukufffka
😁6👍2👏21💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настолько кринжово, что даже классно — так мои обожаемые коллеги единодушно оценили предвыборный ролик кандидата в Президенты РФ от КПРФ Николая Харитонова.

Понятно, что в нынешних, шансов избраться у деда чуть меньше, чем никаких и если цель была хоть как-то запомниться, то таки да, она мало-мало достигнута. Но вот работает ли этот ролик на его второе место, большой вопрос.

А вам ролик понравился?

👎 — нет, одни мечты,

🤔 — неплохо, неплохо.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6😁3🤔2🤯1
Российские мужчины (27%) назвали женитьбу самым безрассудным поступком, который они когда-либо совершали ради партнера. На втором месте идут: бросил курить/женился на её подруге/писал на асфальте её имя (всё по 19%) и на третьем с большим отрывом — «ради встреч ездил далеко» (6%).

И всё было бы смешно, если б не было так грустно, ибо выходит, что почти треть наших мужчин всерьёз воспринимает брак как каторгу, тяжкую плату за ежедневный борщ и секс, считая своё решение о женитьбе «безрассудным». Эй, дорогие ревнители семьи и все, кто топят за рост рождаемости, ходьте сюды, есть тема для перетереть. С мужиками. Им оказывается в браке тяжко.

Ответственность. Дети эти опять же пищат. Да ну нах. Как тут творчески самореализовываться как личность, когда ипотека, и дача, и Анапа каждый год, да чтоб её. А душа просится на Мальдивы и в Амстердам, и на футбол, и на рыбалку с дружбанами, а не вот это вот всё, но «дом, хозяйство, йобанные куры».

И это они ещё не рожают. И детей своих бросают через одного, а то и всех разом. И матерей-одиночек у нас почти 40%, так-то. А те, кто в браке живут, несчастливы выходит. И кого эти несчастливцы воспитать могут — только таких же несчастных. А потом мы удивляемся почему наши мужчины до 45-ти с мамой живут и не видят в этом ничего зазорного — бабы нонче пошли не те — всё денех хотят и свободу его бесценную заграбастать своими наманикюренными за его счёт ручками. А то, что мать его одна на себе вывезла во всем себе в своё время отказывая, чтоб он в секции свои по плаванию мог ходить, мужская память ловко подзабывает.

И, конечно, я знаю, что не все такие, что есть мужчины, искренне и глубоко любящие жён, и своих детей, и семья для них на первом месте. Но все же треть недовольных, и недовольных активно — это too, too much, мы что-то явно упускаем в воспитательных процессах в мужском сегменте общества. И с этим нужно что-то делать.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯4🤷‍♀21👏1😱1🤬1😡1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💗Вика Цыганова побывала в госпитале с концертом у Наших Бойцов💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новость дня: фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава сборной России за нарушение антидопинговых правил.

Заметьте, из состава сборной, которая нигде не выступает.

Современный куколдизм как он есть🤨🤨🤨.

Но девушка не унывает и готовит грандиозное шоу в Китае👆.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7🤯2😱2😡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛡️ Не перевелись еще в городе настоящие рыцари.

Дамы, присмотритесь.
🍾53👏2🤩1
Дорогие мои, с праздником всех нас!

Жизнь современной женщины — это и квест, и конкур, и вечное дерби в одном флаконе. И каждый день мы в борьбе, и стремительно несёмся куда-то в ритме инфопотоков и больших городов, и пашем, и заботимся, и помогаем, и верим, и надеемся, и ждём: всё смешалось в доме Облонских в круговерти женского ежедневья.

А 8 марта мы обязательно вспоминаем, что мы прежде всего и в первую очередь — хрупкие, ранимые, нежные, трогательные и любящие, и позволяем собой восхищаться, и холить нас, и баловать, и носить на руках — нашим мужчинам.

Всё это неплохо, но хотелось бы, очень хотелось бы, помнить о том, что мы — женщины, каждый день, и знать, быть уверенными, что быть женщиной — очень, очень круто и здорово, что это дар Вселенной и «пусть весь мир подождёт».

Будьте счастливы, бесценные мои. Сегодня и всегда💐💐💐.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🍾4😘4
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поздравление девушкам от 71 полка🫡❤️‍🔥
9🔥5👍4🍓1💊1
Ах@енная пиксельная графика про СВО: красиво, современно, завораживает👆.

Еще больше для залипнуть здесь.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥52
И не поспоришь👆

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8😁3👍2🤷‍♀1
Папа Римский теперь в хорошей компании. Добро пожаловать в клуб.
😁6🤣4🍾3💯2
За кандидата в Президенты РФ Даванкова («Новые люди») в Москве агитируют… ангелы.

Новое слово в политпропаганде, имхо.

🤔 — забавно, чё,

👎 — да ну, фигня какая-то.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎15😁4🤔2🤯2