Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В голос😂😂😂
😁7🤣3👍2💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, разъяренные французские фермеры продолжают шатать трон под Брижжитовым мужем — на сей раз они подогнали свою сельхозтехнику аккурат к Версальскому дворцу.
А Эммик тем временем продолжает упираться рогом, что он всё это всерьез насчёт отправки войск на Украину, и хрен бы, стало быть, с вашим Шольцем, «каждое (макроново) слово на эту тему взвешено, продумано и выверено». Ну и пусть, что никто не поддержал его детскую авантюру. Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть😭 😭 😭 .
Гораздо хуже другое: Путин трубку так и не взял.
Печалька. Эпик фейл. Фиаско🙁 🙁 🙁 .
Занавес.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А Эммик тем временем продолжает упираться рогом, что он всё это всерьез насчёт отправки войск на Украину, и хрен бы, стало быть, с вашим Шольцем, «каждое (макроново) слово на эту тему взвешено, продумано и выверено». Ну и пусть, что никто не поддержал его детскую авантюру. Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть
Гораздо хуже другое: Путин трубку так и не взял.
Печалька. Эпик фейл. Фиаско
Занавес.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍4🔥2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это вы на нулевую позицию идите, а не тут собирайте ребят. Уже всех собрали. Вы тут на каком основании стоите? Бессовестные. Сил нету никаких,
— в Одесской области бальзаковские местные дамы порамсили (на русском) с львовскими ЦТКашниками (отвечали на мове) и ничего вразумительного от них не услышали, что, впрочем, неудивительно.
Но я вот думаю, что к тому времени как наши подойдут к Одессе, местные сами вынесут «ключи от города» и пойманных западных военкомов с кляпами во рту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😱2🤬2🔥1🤡1
Forwarded from Пирожки
всё время карл просил у клары
о клара сделай мне кларнет
а клара томно отвечала
карл нет
о клара сделай мне кларнет
а клара томно отвечала
карл нет
😁5🤣3🤡2
Рабочая неделя всё.
Всем приятного пятничного вечера и жаркой весенней (наконец-то!) ночи🌙 🌙 🌙
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Всем приятного пятничного вечера и жаркой весенней (наконец-то!) ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😘4💋3
Forwarded from Журнал «Судьба»
Дальний Восток
Богатый, яркий, смелый, продвинутый. Дальний Восток — «это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой».
Здесь начинается день и здесь же формируется «поворот на Восток». Основа будущего России в новом многополярном мире.
11 регионов, 41% территории, 47% госграницы, 77% алмазов, 71% рыбы, 64% воды, 50% золота, 47% леса, 39% меди и много других природных богатств, а также множество флагманов промышленности, но самое главное — 8 миллионов наших замечательных бесценных людей, делающих Дальний Восток великим.
«Опережающее развитие Дальнего Востока — это наш абсолютный приоритет на весь XXI век» (с) Владимир Путин
Впереди новая волна романтики, передовых технологий и моды на дальневосточное со стороны остальной России.
Обложкаполна символизма и смыслов, что удалось увидеть Вам?
👉 Обложки за февраль 2024 года
Богатый, яркий, смелый, продвинутый. Дальний Восток — «это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой».
Здесь начинается день и здесь же формируется «поворот на Восток». Основа будущего России в новом многополярном мире.
11 регионов, 41% территории, 47% госграницы, 77% алмазов, 71% рыбы, 64% воды, 50% золота, 47% леса, 39% меди и много других природных богатств, а также множество флагманов промышленности, но самое главное — 8 миллионов наших замечательных бесценных людей, делающих Дальний Восток великим.
«Опережающее развитие Дальнего Востока — это наш абсолютный приоритет на весь XXI век» (с) Владимир Путин
Впереди новая волна романтики, передовых технологий и моды на дальневосточное со стороны остальной России.
Обложка
👉 Обложки за февраль 2024 года
❤9🔥6👍5😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова на сцене… Иван Охлобыстин:
Какое психологически точное определение поуехавшим «артистам», переместившим свои чресла в безопасное зарубежье, но почему-то желающим продолжать зарабатывать за счёт российской аудитории.
А вы согласны с актером?
❤️ — да, целиком и полностью,
🔥 — это ещё мягко сказано.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Нет среднего пути. Либо ты деятель культуры, либо нет. Сейчас из-за рубежа они умудряются паразитировать на брошенной ими аудитории, некрасиво уговаривая поставить лайки из-за монетизации Ютуба. Это не деятели культуры, это моль на старой хозяйской шубе.
Какое психологически точное определение поуехавшим «артистам», переместившим свои чресла в безопасное зарубежье, но почему-то желающим продолжать зарабатывать за счёт российской аудитории.
А вы согласны с актером?
❤️ — да, целиком и полностью,
🔥 — это ещё мягко сказано.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍2😘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Здесь тёплое поле наполнено рожью
🤣11👍2😁2🔥1🍾1
Forwarded from РОГОЗИН
"Французский лидер неуверенно отметил: «Сегодня нет единого мнения о том, чтобы официально отправить сухопутные войска». Таким образом, реакция была быстрой и вполне предсказуемой. Лидеры НАТО публично осудили идею отправить европейские или альянсные войска в Украину, при этом президент США Джо Байден, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Польши Дональд Туск, генеральный секретарь НАТО Столтенберг и другие, заявляли, что этого не произойдет. Их рассуждения тоже были ясны. Американские и другие лидеры НАТО исключили отправку войск в Украину с самого начала войны — еще до того, как Россия начала полномасштабное вторжение. Политика всегда была окончательной: Да, чтобы сделать все, чтобы помочь Украине защитить себя; но и Нет какому-либо прямому военному участию. «Мы не будем воевать в Третьей мировой войне на Украине», — объяснил Байден.
Итак, зачем Макрону открывать этот ящик Пандоры? Одной из причин, возможно, была его реакция на растущее давление союзников из-за отправки большей военной помощи Украине. Шольц и другие неоднократно поднимали эту тему с Макроном, и канцлер даже попросил Байдена продвинуть ее, когда они встретились в Вашингтоне в начале февраля.
Военная поддержка Франции на Украине невелика — ,по крайней мере, по сравнению с Германией. На данный момент Франция выделила около 6,8 млрд евро (в том числе 3 миллиарда евро на 2024 год), тогда как Германия выделила 17,7 млрд евро на прямую военную помощь за последние два года. Но в то время, как Париж утверждает, его вклад в военном плане более значительный, включая, например, ракеты большой дальности, которые Берлин отказался поставлять, — его общих усилий серьезно не хватает. и сам Макрон мало что сделал для того, чтобы развеять представление о том, что его уязвила немецкая критика. «Многие из людей, которые сегодня говорят «никогда, никогда», были теми же людьми, которые говорили: «Никогда, никогда не поставим танки; Никогда, никогда не поставим Украине самолеты; Никогда, никогда не дадим дальние ракеты; Никогда, никогда не было этого» всего два года назад», — сказал Макрон, подколов Германию. «Напоминаю, что два года назад многие за столом говорили: «Мы предложим Украине лишь спальные мешки и шлемы», — добавил он. Но из-за того, что финансирование Украины в Конгрессе США колеблется из-за внутренних разногласий, вопрос о том, как лучше всего помочь Украине, остается серьезным и важным. И чтобы ответить на него, Запад должен рассмотреть все варианты, в том числе те, которые ранее были исключены.
Однако делать это следует тихо, за закрытыми дверями. Сброс риторических бомб показывает отсутствие серьезности — и подрывает причину".
https://www.politico.eu/article/macron-the-grand-master-of-grandstanding/
Знаю Даалдера лично, много общались в Брюсселе. Он просто так ничего не говорит. Значит, ему поручили. Но последний абзац его статьи всё равно настораживает. Значит, они готовятся к вторжению, конечно, но осуждают Макрона за фальстарт, болтовню и попытки изобразить из себя старшего в коалиции, планирующей отправку своих войск на Украину.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
POLITICO
Macron: The grand master of grandstanding – POLITICO
The French leader’s rhetorical bombs demonstrate a lack of seriousness — they also undermine the Ukrainian cause.
🤬4😱2😡2🤷♀1😘1
Путин:
Согласны с Верховным?
❤️ — конечно, в самую точку,
🔥 — непочетно только быть России никем.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
У России больше друзей, чем врагов, но быть нашим другом и врагом одинаково почетно.
Согласны с Верховным?
❤️ — конечно, в самую точку,
🔥 — непочетно только быть России никем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥3👍2😘1
Медведев:
👍 — да!
💯 — несомненно!
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Территории по обоим берегам Днепра — неотъемлемая часть российских исторических стратегических границ.
Концепция «Украина — это не Россия» должна исчезнуть навсегда! Украина — это, безусловно, Россия.
👍 — да!
💯 — несомненно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍2🔥2🤡1
Forwarded from Медный всадник
Украинские беженцы и американские военные вносят вклад в здравоохранение бывшей провинции Российской Империи
😁8😱3🤣2🤷♀1
Прибившийся к нашим пёс по кличке «Балбес» погиб защищая бойцов-людей — он бросился на укродрон, спасая пацанов от ранений.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢22🙏6💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительница Авдеевки Татьяна о поведении соседских солдат в городе:
Ничего нового. Просто мем про стиралки заиграл новыми красками.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Там, где окна забитые, вскрывали дома, стиралки вывозили, печки электрические. Остановить невозможно, они были хозяевами. Они нас ненавидели — мы сепаратисты и орки.
Ничего нового. Просто мем про стиралки заиграл новыми красками.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😡3😱2👎1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гераней почти не осталось
🔥8❤2👍2😁2
Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен:
Недопрезидента недостраны готовятся пустить в расход, впрочем,пиндосы наши заокеанские партнеры просто верны себе — технологии избавления от отработанного политшлака на заморских территориях работают у них безотказно.
Судьба киевского наркомана в этом случае крайне незавидна: вряд ли ему дадут тихо дожить свой век в уютной европейской глубинке — слишком много он знает, слишком долго был у всего мира на виду, слишком много крови на его руках, слишком много денег распихано по его карманам, и прочие «слишком».
По ходу, цугцванг у Зели, хоть «Волгу» вызывай💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Из-за тяжелой ситуации на фронте США могут эвакуировать Зеленского из Киева.
Недопрезидента недостраны готовятся пустить в расход, впрочем,
Судьба киевского наркомана в этом случае крайне незавидна: вряд ли ему дадут тихо дожить свой век в уютной европейской глубинке — слишком много он знает, слишком долго был у всего мира на виду, слишком много крови на его руках, слишком много денег распихано по его карманам, и прочие «слишком».
По ходу, цугцванг у Зели, хоть «Волгу» вызывай
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5💯3⚡2🤷♀2😱1