Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Избиратели колеблющихся штатов во всех основных демографических группах считают президента Джо Байдена слишком старым, как показал опрос Bloomberg News/Morning Consult -- опасения по поводу его возраста проникли в умы даже в самых надежных избирателей Демократической партии.


В целом, восемь из десяти избирателей в важнейших штатах сказали, что Байден слишком стар, когда их попросили подумать о лидерах на выборах 2024 года. Опрос был проведен после специального доклада прокурора, в котором 81-летний президент назван «пожилым человеком с плохой памятью»,


пишет Bloomberg.

Ясен пень, что такие суждения собственного электората собственной партии в колеблющихся штатах, которые и решат судьбу голосования на президентских в США не сулят самоходному деду ничего хорошего. И хотя 77-летний Трамп продолжает оставаться для многих не решивших точно за кого они «опасным», он все же выглядит предпочтительнее.

Ну что ту скажешь? Наш слоняра🐘🐘🐘.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2👏2😱1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Путин не проиграет эту войну» – американский сенатор трезво оценивает ситуацию.

Сенатор Рон Джонсон считает российского лидера Владимира Путина «злым преступником», всецело поддерживает Украину, но понимает реальное положение вещей. Вот, что он говорит:

«Реальность такова: Владимир Путин не проиграет эту войну. У России население в четыре раза больше населения Украины. Они производят 4,5 млн 155мм снарядов по цене 600 долларов за снаряд. Запад – около миллиона в год по цене 5-6 тысяч долларов. Мне не нравится эта реальность».
👏5💯4👍2
Forwarded from Сами вахуе
😁5👍2🤷‍♀1💯1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В голос😂😂😂
😁7🤣3👍2💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, разъяренные французские фермеры продолжают шатать трон под Брижжитовым мужем — на сей раз они подогнали свою сельхозтехнику аккурат к Версальскому дворцу.

А Эммик тем временем продолжает упираться рогом, что он всё это всерьез насчёт отправки войск на Украину, и хрен бы, стало быть, с вашим Шольцем, «каждое (макроново) слово на эту тему взвешено, продумано и выверено». Ну и пусть, что никто не поддержал его детскую авантюру. Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть😭😭😭.

Гораздо хуже другое: Путин трубку так и не взял.

Печалька. Эпик фейл. Фиаско🙁🙁🙁.

Занавес.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍4🔥2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это вы на нулевую позицию идите, а не тут собирайте ребят. Уже всех собрали. Вы тут на каком основании стоите? Бессовестные. Сил нету никаких,


— в Одесской области бальзаковские местные дамы порамсили (на русском) с львовскими ЦТКашниками (отвечали на мове) и ничего вразумительного от них не услышали, что, впрочем, неудивительно.

Но я вот думаю, что к тому времени как наши подойдут к Одессе, местные сами вынесут «ключи от города» и пойманных западных военкомов с кляпами во рту. Ибо нех@й.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😱2🤬2🔥1🤡1
Forwarded from Пирожки
всё время карл просил у клары
о клара сделай мне кларнет
а клара томно отвечала
карл нет
😁5🤣3🤡2
Рабочая неделя всё.

Всем приятного пятничного вечера и жаркой весенней (наконец-то!) ночи🌙🌙🌙

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😘4💋3
Дальний Восток

Богатый, яркий, смелый, продвинутый. Дальний Восток — «это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой».

Здесь начинается день и здесь же формируется «поворот на Восток». Основа будущего России в новом многополярном мире.

11 регионов, 41% территории, 47% госграницы, 77% алмазов, 71% рыбы, 64% воды, 50% золота, 47% леса, 39% меди и много других природных богатств, а также множество флагманов промышленности, но самое главное — 8 миллионов наших замечательных бесценных людей, делающих Дальний Восток великим.

«Опережающее развитие Дальнего Востока — это наш абсолютный приоритет на весь XXI век» (с) Владимир Путин

Впереди новая волна романтики, передовых технологий и моды на дальневосточное со стороны остальной России.

Обложка полна символизма и смыслов, что удалось увидеть Вам?

👉 Обложки за февраль 2024 года
9🔥6👍5😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова на сцене… Иван Охлобыстин:

Нет среднего пути. Либо ты деятель культуры, либо нет. Сейчас из-за рубежа они умудряются паразитировать на брошенной ими аудитории, некрасиво уговаривая поставить лайки из-за монетизации Ютуба. Это не деятели культуры, это моль на старой хозяйской шубе.


Какое психологически точное определение поуехавшим «артистам», переместившим свои чресла в безопасное зарубежье, но почему-то желающим продолжать зарабатывать за счёт российской аудитории.

А вы согласны с актером?

❤️ — да, целиком и полностью,

🔥 — это ещё мягко сказано.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍2😘1
Печалька, чё.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11👍2😁2🔥1🍾1
Forwarded from Сами вахуе
Пшеки, ну вы чего?
Так скоро вас и обзывать будет не за что😒
🤣6😁3👍1💯1
Forwarded from РОГОЗИН
⚡️ Иво Даалдер, бывший постпред США в НАТО, в своей статье, опубликованной в Politico, надавал по щам президенту Франции. Но важно даже не это, а то, что следует в конце из слов именитого американского дипломата:

"Французский лидер неуверенно отметил: «Сегодня нет единого мнения о том, чтобы официально отправить сухопутные войска». Таким образом, реакция была быстрой и вполне предсказуемой. Лидеры НАТО публично осудили идею отправить европейские или альянсные войска в Украину, при этом президент США Джо Байден, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Польши Дональд Туск, генеральный секретарь НАТО Столтенберг и другие, заявляли, что этого не произойдет. Их рассуждения тоже были ясны. Американские и другие лидеры НАТО исключили отправку войск в Украину с самого начала войны — еще до того, как Россия начала полномасштабное вторжение. Политика всегда была окончательной: Да, чтобы сделать все, чтобы помочь Украине защитить себя; но и Нет какому-либо прямому военному участию. «Мы не будем воевать в Третьей мировой войне на Украине», — объяснил Байден.

Итак, зачем Макрону открывать этот ящик Пандоры? Одной из причин, возможно, была его реакция на растущее давление союзников из-за отправки большей военной помощи Украине. Шольц и другие неоднократно поднимали эту тему с Макроном, и канцлер даже попросил Байдена продвинуть ее, когда они встретились в Вашингтоне в начале февраля.

Военная поддержка Франции на Украине невелика — ,по крайней мере, по сравнению с Германией. На данный момент Франция выделила около 6,8 млрд евро (в том числе 3 миллиарда евро на 2024 год), тогда как Германия выделила 17,7 млрд евро на прямую военную помощь за последние два года. Но в то время, как Париж утверждает, его вклад в военном плане более значительный, включая, например, ракеты большой дальности, которые Берлин отказался поставлять, — его общих усилий серьезно не хватает. и сам Макрон мало что сделал для того, чтобы развеять представление о том, что его уязвила немецкая критика. «Многие из людей, которые сегодня говорят «никогда, никогда», были теми же людьми, которые говорили: «Никогда, никогда не поставим танки; Никогда, никогда не поставим Украине самолеты; Никогда, никогда не дадим дальние ракеты; Никогда, никогда не было этого» всего два года назад», — сказал Макрон, подколов Германию. «Напоминаю, что два года назад многие за столом говорили: «Мы предложим Украине лишь спальные мешки и шлемы», — добавил он. Но из-за того, что финансирование Украины в Конгрессе США колеблется из-за внутренних разногласий, вопрос о том, как лучше всего помочь Украине, остается серьезным и важным. И чтобы ответить на него, Запад должен рассмотреть все варианты, в том числе те, которые ранее были исключены.

Однако делать это следует тихо, за закрытыми дверями. Сброс риторических бомб показывает отсутствие серьезности — и подрывает причину".

https://www.politico.eu/article/macron-the-grand-master-of-grandstanding/

Знаю Даалдера лично, много общались в Брюсселе. Он просто так ничего не говорит. Значит, ему поручили. Но последний абзац его статьи всё равно настораживает. Значит, они готовятся к вторжению, конечно, но осуждают Макрона за фальстарт, болтовню и попытки изобразить из себя старшего в коалиции, планирующей отправку своих войск на Украину.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4😱2😡2🤷‍♀1😘1
Путин:

У России больше друзей, чем врагов, но быть нашим другом и врагом одинаково почетно.


Согласны с Верховным?

❤️ — конечно, в самую точку,

🔥 — непочетно только быть России никем.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥3👍2😘1
Медведев:

Территории по обоим берегам Днепра — неотъемлемая часть российских исторических стратегических границ.

Концепция «Украина — это не Россия» должна исчезнуть навсегда! Украина — это, безусловно, Россия.


👍 — да!

💯 — несомненно!

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍2🔥2🤡1
Украинские беженцы и американские военные вносят вклад в здравоохранение бывшей провинции Российской Империи
😁8😱3🤣2🤷‍♀1
🇷🇺 Шеврон дня
8🔥6💋2😘2💯1
Прибившийся к нашим пёс по кличке «Балбес» погиб защищая бойцов-людей — он бросился на укродрон, спасая пацанов от ранений.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢22🙏6💔2