Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Фото дня

Без комментариев🥷🤹🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍2👏2💋1😘1
Проснулась, ля. Грехи замаливает.

Простим?

👎 — да с чего бы?

🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,

😡 — выглядит неубедительно.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😡6👎4🤬1😘1
Комплекс «Сармат» поставлен в войска, мы скоро его продемонстрируем, — Путин.
👏8😁2😘2
Forwarded from Отдел Лютых Дел (Свист Татьяна)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот человек. Вот он.
Прапорщик Сергей Токарь, ветеран СВО, в бою прикрывал своих, от прилета мины потерял руку, но из боя не вышел.

Вот Сергей Токарь - это и есть новая элита России. Не Гозман, Зильбертруд, Латынина, Чхартишвили, Чубайс, Ивлеева, Хаматова и прочая гниль, плесень. А прапорщик Сергей Токарь.
20👍7🔥4🤯1
К Силуанову едет психотерапевт.
😁5🤡3🤷‍♀2👏1🍾1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну умер и умер🤷‍♂
🤣12🤬5😱2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Охлобыстин сдал кровь для воинов Донбасса🥷🥷🥷.

Я кровный брат русского солдата. Если это спасет хоть одну жизнь, я буду считать, что выполнил очень важную составляющую моего жизненного задания,


сказал актер в подмосковном пункте приема донорской крови.

Иван, респект и уважуха😮😮😮.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍147💯2🔥1😘1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
119 отдельная бригада территориальной обороны Украины объявила о наборе женского батальона «Белоснежки» в Черниговской области.

Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.

Белоснежки 🤣
😁6😱4🤡3
Избиратели колеблющихся штатов во всех основных демографических группах считают президента Джо Байдена слишком старым, как показал опрос Bloomberg News/Morning Consult -- опасения по поводу его возраста проникли в умы даже в самых надежных избирателей Демократической партии.


В целом, восемь из десяти избирателей в важнейших штатах сказали, что Байден слишком стар, когда их попросили подумать о лидерах на выборах 2024 года. Опрос был проведен после специального доклада прокурора, в котором 81-летний президент назван «пожилым человеком с плохой памятью»,


пишет Bloomberg.

Ясен пень, что такие суждения собственного электората собственной партии в колеблющихся штатах, которые и решат судьбу голосования на президентских в США не сулят самоходному деду ничего хорошего. И хотя 77-летний Трамп продолжает оставаться для многих не решивших точно за кого они «опасным», он все же выглядит предпочтительнее.

Ну что ту скажешь? Наш слоняра🐘🐘🐘.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2👏2😱1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Путин не проиграет эту войну» – американский сенатор трезво оценивает ситуацию.

Сенатор Рон Джонсон считает российского лидера Владимира Путина «злым преступником», всецело поддерживает Украину, но понимает реальное положение вещей. Вот, что он говорит:

«Реальность такова: Владимир Путин не проиграет эту войну. У России население в четыре раза больше населения Украины. Они производят 4,5 млн 155мм снарядов по цене 600 долларов за снаряд. Запад – около миллиона в год по цене 5-6 тысяч долларов. Мне не нравится эта реальность».
👏5💯4👍2
Forwarded from Сами вахуе
😁5👍2🤷‍♀1💯1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В голос😂😂😂
😁7🤣3👍2💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, разъяренные французские фермеры продолжают шатать трон под Брижжитовым мужем — на сей раз они подогнали свою сельхозтехнику аккурат к Версальскому дворцу.

А Эммик тем временем продолжает упираться рогом, что он всё это всерьез насчёт отправки войск на Украину, и хрен бы, стало быть, с вашим Шольцем, «каждое (макроново) слово на эту тему взвешено, продумано и выверено». Ну и пусть, что никто не поддержал его детскую авантюру. Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть😭😭😭.

Гораздо хуже другое: Путин трубку так и не взял.

Печалька. Эпик фейл. Фиаско🙁🙁🙁.

Занавес.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍4🔥2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это вы на нулевую позицию идите, а не тут собирайте ребят. Уже всех собрали. Вы тут на каком основании стоите? Бессовестные. Сил нету никаких,


— в Одесской области бальзаковские местные дамы порамсили (на русском) с львовскими ЦТКашниками (отвечали на мове) и ничего вразумительного от них не услышали, что, впрочем, неудивительно.

Но я вот думаю, что к тому времени как наши подойдут к Одессе, местные сами вынесут «ключи от города» и пойманных западных военкомов с кляпами во рту. Ибо нех@й.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😱2🤬2🔥1🤡1
Forwarded from Пирожки
всё время карл просил у клары
о клара сделай мне кларнет
а клара томно отвечала
карл нет
😁5🤣3🤡2
Рабочая неделя всё.

Всем приятного пятничного вечера и жаркой весенней (наконец-то!) ночи🌙🌙🌙

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😘4💋3
Дальний Восток

Богатый, яркий, смелый, продвинутый. Дальний Восток — «это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой».

Здесь начинается день и здесь же формируется «поворот на Восток». Основа будущего России в новом многополярном мире.

11 регионов, 41% территории, 47% госграницы, 77% алмазов, 71% рыбы, 64% воды, 50% золота, 47% леса, 39% меди и много других природных богатств, а также множество флагманов промышленности, но самое главное — 8 миллионов наших замечательных бесценных людей, делающих Дальний Восток великим.

«Опережающее развитие Дальнего Востока — это наш абсолютный приоритет на весь XXI век» (с) Владимир Путин

Впереди новая волна романтики, передовых технологий и моды на дальневосточное со стороны остальной России.

Обложка полна символизма и смыслов, что удалось увидеть Вам?

👉 Обложки за февраль 2024 года
9🔥6👍5😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова на сцене… Иван Охлобыстин:

Нет среднего пути. Либо ты деятель культуры, либо нет. Сейчас из-за рубежа они умудряются паразитировать на брошенной ими аудитории, некрасиво уговаривая поставить лайки из-за монетизации Ютуба. Это не деятели культуры, это моль на старой хозяйской шубе.


Какое психологически точное определение поуехавшим «артистам», переместившим свои чресла в безопасное зарубежье, но почему-то желающим продолжать зарабатывать за счёт российской аудитории.

А вы согласны с актером?

❤️ — да, целиком и полностью,

🔥 — это ещё мягко сказано.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍2😘1