Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Цифры дня

Путин:

☄️ размер МРОТ к 2030 году должен увеличиться до 35К рублей,

☄️ будут построены 40 университетских кампусов, на это будет выделено 400 млрд рублей,

☄️ к 2030 году доля импорта в России должна снизиться до 17% ВВП,

☄️к 2030 году должна войти в число 25 стран — лидеров по числу промышленных роботов.

Курс — на суверенизацию и саморазвитие🤹🤹🤹.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍321
Слушаю Путина.
Пока всё здорово. Если в прошлом году послание было очень военным по своему духу, то сейчас оно совершенно по-предвыборному "социально-демографическое".
👏5💋5😘2👍1🤔1
Forwarded from Райтер Медведева 💣
🫡6🤷‍♀3🍾2
Цитата дня

☄️Путин: слово «элита» во многом себя дискредитировало. Настоящая элита — это воины и трудяги.

☄️ Путин заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов спецоперации, они
не отступят, не подведут и не предадут. Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои СВО.

☄️Объявлено о запуске специальной кадровой программы «Время героев» — ветераны СВО с 1 марта смогут подать заявление на участие в ней.

☄️Ветераны и участники спецоперации в приоритетном порядке смогут получить образование в ведущих вузах, сказал Президент.

Это то, что мы обязаны им дать за наше мирное небо🥷🥷🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍144🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нынешнее Послание как нормальная предвыборная программа действующего главы государства и главного претендента на новый президентский срок: всем сестрам по серьгам, сбалансированы внтури- и внешнеполитические части, экономика и социалка, технологии и СВО. Кажется нет важной сферы, которой президент так или иначе не коснулся бы.

Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы.

Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев.

Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению.

В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯113😘2🔥1
Фото дня

Без комментариев🥷🤹🥷.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍2👏2💋1😘1
Проснулась, ля. Грехи замаливает.

Простим?

👎 — да с чего бы?

🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,

😡 — выглядит неубедительно.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😡6👎4🤬1😘1
Комплекс «Сармат» поставлен в войска, мы скоро его продемонстрируем, — Путин.
👏8😁2😘2
Forwarded from Отдел Лютых Дел (Свист Татьяна)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот человек. Вот он.
Прапорщик Сергей Токарь, ветеран СВО, в бою прикрывал своих, от прилета мины потерял руку, но из боя не вышел.

Вот Сергей Токарь - это и есть новая элита России. Не Гозман, Зильбертруд, Латынина, Чхартишвили, Чубайс, Ивлеева, Хаматова и прочая гниль, плесень. А прапорщик Сергей Токарь.
20👍7🔥4🤯1
К Силуанову едет психотерапевт.
😁5🤡3🤷‍♀2👏1🍾1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну умер и умер🤷‍♂
🤣12🤬5😱2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Охлобыстин сдал кровь для воинов Донбасса🥷🥷🥷.

Я кровный брат русского солдата. Если это спасет хоть одну жизнь, я буду считать, что выполнил очень важную составляющую моего жизненного задания,


сказал актер в подмосковном пункте приема донорской крови.

Иван, респект и уважуха😮😮😮.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍147💯2🔥1😘1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
119 отдельная бригада территориальной обороны Украины объявила о наборе женского батальона «Белоснежки» в Черниговской области.

Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.

Белоснежки 🤣
😁6😱4🤡3
Избиратели колеблющихся штатов во всех основных демографических группах считают президента Джо Байдена слишком старым, как показал опрос Bloomberg News/Morning Consult -- опасения по поводу его возраста проникли в умы даже в самых надежных избирателей Демократической партии.


В целом, восемь из десяти избирателей в важнейших штатах сказали, что Байден слишком стар, когда их попросили подумать о лидерах на выборах 2024 года. Опрос был проведен после специального доклада прокурора, в котором 81-летний президент назван «пожилым человеком с плохой памятью»,


пишет Bloomberg.

Ясен пень, что такие суждения собственного электората собственной партии в колеблющихся штатах, которые и решат судьбу голосования на президентских в США не сулят самоходному деду ничего хорошего. И хотя 77-летний Трамп продолжает оставаться для многих не решивших точно за кого они «опасным», он все же выглядит предпочтительнее.

Ну что ту скажешь? Наш слоняра🐘🐘🐘.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2👏2😱1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Путин не проиграет эту войну» – американский сенатор трезво оценивает ситуацию.

Сенатор Рон Джонсон считает российского лидера Владимира Путина «злым преступником», всецело поддерживает Украину, но понимает реальное положение вещей. Вот, что он говорит:

«Реальность такова: Владимир Путин не проиграет эту войну. У России население в четыре раза больше населения Украины. Они производят 4,5 млн 155мм снарядов по цене 600 долларов за снаряд. Запад – около миллиона в год по цене 5-6 тысяч долларов. Мне не нравится эта реальность».
👏5💯4👍2
Forwarded from Сами вахуе
😁5👍2🤷‍♀1💯1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В голос😂😂😂
😁7🤣3👍2💯1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, разъяренные французские фермеры продолжают шатать трон под Брижжитовым мужем — на сей раз они подогнали свою сельхозтехнику аккурат к Версальскому дворцу.

А Эммик тем временем продолжает упираться рогом, что он всё это всерьез насчёт отправки войск на Украину, и хрен бы, стало быть, с вашим Шольцем, «каждое (макроново) слово на эту тему взвешено, продумано и выверено». Ну и пусть, что никто не поддержал его детскую авантюру. Ну и пусть, ну и пусть, ну и пусть😭😭😭.

Гораздо хуже другое: Путин трубку так и не взял.

Печалька. Эпик фейл. Фиаско🙁🙁🙁.

Занавес.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍4🔥2🍾1