Цифры дня
Путин:
☄️ до 36,6% вырастет доля БРИКС в мировой экономике по паритету покупательной способности к 2028 году;
☄️ до 27,8% снизится доля G7.
Изменения в мире необратимы🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Изменения в мире необратимы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2🍾2👍1
Цифры дня
Путин:
☄️ объявил о запуске национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»,
☄️ средняя продолжительность жизни в России сейчас составляет 73 года,
☄️ станет не менее 78 лет к 2030 году,
☄️ а в дальнейшем выйдем на 80+.
Народосбережение в действии🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Народосбережение в действии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤯2🙏2👍1👏1
Цифры дня
Путин:
☄️ размер МРОТ к 2030 году должен увеличиться до 35К рублей,
☄️ будут построены 40 университетских кампусов, на это будет выделено 400 млрд рублей,
☄️ к 2030 году доля импорта в России должна снизиться до 17% ВВП,
☄️ к 2030 году должна войти в число 25 стран — лидеров по числу промышленных роботов.
Курс — на суверенизацию и саморазвитие🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Курс — на суверенизацию и саморазвитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3❤2✍1
Forwarded from Заметки между строк
Слушаю Путина.
Пока всё здорово. Если в прошлом году послание было очень военным по своему духу, то сейчас оно совершенно по-предвыборному "социально-демографическое".
Пока всё здорово. Если в прошлом году послание было очень военным по своему духу, то сейчас оно совершенно по-предвыборному "социально-демографическое".
👏5💋5😘2👍1🤔1
Цитата дня
☄️ Путин: слово «элита» во многом себя дискредитировало. Настоящая элита — это воины и трудяги.
☄️ Путин заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов спецоперации, они
☄️ Объявлено о запуске специальной кадровой программы «Время героев» — ветераны СВО с 1 марта смогут подать заявление на участие в ней.
☄️ Ветераны и участники спецоперации в приоритетном порядке смогут получить образование в ведущих вузах, сказал Президент.
Это то, что мы обязаны им дать за наше мирное небо🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
не отступят, не подведут и не предадут. Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои СВО.
Это то, что мы обязаны им дать за наше мирное небо🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤4🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нынешнее Послание как нормальная предвыборная программа действующего главы государства и главного претендента на новый президентский срок: всем сестрам по серьгам, сбалансированы внтури- и внешнеполитические части, экономика и социалка, технологии и СВО. Кажется нет важной сферы, которой президент так или иначе не коснулся бы.
Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы.
Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев.
Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению.
В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы.
Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев.
Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению.
В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤3😘2🔥1
Проснулась, ля. Грехи замаливает.
Простим?
👎 — да с чего бы?
🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,
😡 — выглядит неубедительно.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Простим?
👎 — да с чего бы?
🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,
😡 — выглядит неубедительно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😡6👎4🤬1😘1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Комплекс «Сармат» поставлен в войска, мы скоро его продемонстрируем, — Путин.
👏8😁2😘2
Forwarded from Отдел Лютых Дел (Свист Татьяна)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот человек. Вот он.
Прапорщик Сергей Токарь, ветеран СВО, в бою прикрывал своих, от прилета мины потерял руку, но из боя не вышел.
Вот Сергей Токарь - это и есть новая элита России. Не Гозман, Зильбертруд, Латынина, Чхартишвили, Чубайс, Ивлеева, Хаматова и прочая гниль, плесень. А прапорщик Сергей Токарь.
Прапорщик Сергей Токарь, ветеран СВО, в бою прикрывал своих, от прилета мины потерял руку, но из боя не вышел.
Вот Сергей Токарь - это и есть новая элита России. Не Гозман, Зильбертруд, Латынина, Чхартишвили, Чубайс, Ивлеева, Хаматова и прочая гниль, плесень. А прапорщик Сергей Токарь.
❤20👍7🔥4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Охлобыстин сдал кровь для воинов Донбасса🥷🥷🥷.
сказал актер в подмосковном пункте приема донорской крови.
Иван, респект и уважуха😮 😮 😮 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Я кровный брат русского солдата. Если это спасет хоть одну жизнь, я буду считать, что выполнил очень важную составляющую моего жизненного задания,
сказал актер в подмосковном пункте приема донорской крови.
Иван, респект и уважуха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤7💯2🔥1😘1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
119 отдельная бригада территориальной обороны Украины объявила о наборе женского батальона «Белоснежки» в Черниговской области.
Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.
Белоснежки 🤣
Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.
Белоснежки 🤣
😁6😱4🤡3
Forwarded from Медоед
Восемь лет продвигал 1 марта как день котиков в России.
Получилось запустить процесс, работает сам по себе.
Напомню зачем это нужно
https://t.me/medoedrus/309
Получилось запустить процесс, работает сам по себе.
Напомню зачем это нужно
https://t.me/medoedrus/309
Telegram
Медоед
Россия как великая кошачья держава. 1 марта – российский день котиков
Что говорит западная статистика.
Например, опрос Dalia Research за 2017 год, где Россия фигурирует как великая кошачья держава «Russians are the World's biggest cat lovers». Как выглядит…
Что говорит западная статистика.
Например, опрос Dalia Research за 2017 год, где Россия фигурирует как великая кошачья держава «Russians are the World's biggest cat lovers». Как выглядит…
❤4👍3🥰3👏3
Избиратели колеблющихся штатов во всех основных демографических группах считают президента Джо Байдена слишком старым, как показал опрос Bloomberg News/Morning Consult -- опасения по поводу его возраста проникли в умы даже в самых надежных избирателей Демократической партии.
В целом, восемь из десяти избирателей в важнейших штатах сказали, что Байден слишком стар, когда их попросили подумать о лидерах на выборах 2024 года. Опрос был проведен после специального доклада прокурора, в котором 81-летний президент назван «пожилым человеком с плохой памятью»,
пишет Bloomberg.
Ясен пень, что такие суждения собственного электората собственной партии в колеблющихся штатах, которые и решат судьбу голосования на президентских в США не сулят самоходному деду ничего хорошего. И хотя 77-летний Трамп продолжает оставаться для многих не решивших точно за кого они «опасным», он все же выглядит предпочтительнее.
Ну что ту скажешь? Наш слоняра🐘🐘🐘.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🔥2👏2😱1💯1