Петровское (переименованное соседями в Степовое) на Авдеевском направлении наше, сообщает МО РФ🥷🥷🥷.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и видеогоднота про знак «V» подъехала: в расходящемся по сети соцролике смыслово увязаны через латинскую V — Victory (Победа), «V» как один из символов СВО и «галочка» плакатов ЦИК РФ, зовущих на президентские выборы в марте☄️ 🔥 🔝 .
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Однако, как хорошеет Мариуполь (ДНР) при России: смотрите какие прелестные многоэтажки выросли в Левобережном районе силами наших строителей💪🤹 😍 .
Соседи, эммм, а шо с литсом?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Соседи, эммм, а шо с литсом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👏5❤2😘2
Вместо подготовки к похоронам мужа Иоланда толкнула речь для евродепутатов:
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин должен ответить за то, что он сделал с моей страной
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Путин должен ответить за то, что он сделал с соседней мирной страной
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Мой муж никогда уже не увидит прекрасную Россию будущего, но мы должны её увидеть
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
И я сделаю все от меня зависящее, чтобы его мечты сбылись. Зло падёт, а прекрасное будущее наступит
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7🤡4👎2🔥1😱1🤣1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мосметро дудят в трубы уже и на эскалаторах🎺🎺🎺.
Главное, чтоб в перспективе барабанщики не добрались до громкоговорителей🥁🥁🥁.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤯4👍3😱2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3💯3🤣2❤1👍1
Forwarded from Condottiero ™
Летающий на 50 км. 500 кг. чугуний — это конечно вещь. Чугуния было мало. Раньше. Теперь чугуния много. Летающего чугуния не меньше.
Противнику чугуний не нравится. Но тут особо им выбирать неприходится. Сейчас в эфире возле Курахово, Купянска, Красного, Орловки и других нп. где идет обработка чугунием, одна и та же хохло тоска:
— Поможить! Всi 200,пидоры кидають ФАБы, дайте эвакуацiю!!!
— Эвакуации не будэ! Трiмайте оборону!!! Повторяю…
Это лучшая работа в мире!
Противнику чугуний не нравится. Но тут особо им выбирать неприходится. Сейчас в эфире возле Курахово, Купянска, Красного, Орловки и других нп. где идет обработка чугунием, одна и та же хохло тоска:
— Поможить! Всi 200,
— Эвакуации не будэ! Трiмайте оборону!!! Повторяю…
Это лучшая работа в мире!
👏6💯3🍾3🔥1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣6💯3😁1🤡1
Как насчет того, чтобы послушать Послание Президента в прямом эфире?
Anonymous Poll
32%
всегда так делаю, и сегодня тоже буду,
4%
посмотрю в перерывах между работой,
20%
всё послушать не смогу, после почитаю в соцсетях,
8%
я вне связи, потом посмотрю новости,
4%
я в пути, послушаю по радио,
32%
посмотрю после в записи.
Цифры дня
Путин:
☄️ до 36,6% вырастет доля БРИКС в мировой экономике по паритету покупательной способности к 2028 году;
☄️ до 27,8% снизится доля G7.
Изменения в мире необратимы🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Изменения в мире необратимы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2🍾2👍1
Цифры дня
Путин:
☄️ объявил о запуске национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»,
☄️ средняя продолжительность жизни в России сейчас составляет 73 года,
☄️ станет не менее 78 лет к 2030 году,
☄️ а в дальнейшем выйдем на 80+.
Народосбережение в действии🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Народосбережение в действии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤯2🙏2👍1👏1
Цифры дня
Путин:
☄️ размер МРОТ к 2030 году должен увеличиться до 35К рублей,
☄️ будут построены 40 университетских кампусов, на это будет выделено 400 млрд рублей,
☄️ к 2030 году доля импорта в России должна снизиться до 17% ВВП,
☄️ к 2030 году должна войти в число 25 стран — лидеров по числу промышленных роботов.
Курс — на суверенизацию и саморазвитие🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Курс — на суверенизацию и саморазвитие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3❤2✍1
Forwarded from Заметки между строк
Слушаю Путина.
Пока всё здорово. Если в прошлом году послание было очень военным по своему духу, то сейчас оно совершенно по-предвыборному "социально-демографическое".
Пока всё здорово. Если в прошлом году послание было очень военным по своему духу, то сейчас оно совершенно по-предвыборному "социально-демографическое".
👏5💋5😘2👍1🤔1
Цитата дня
☄️ Путин: слово «элита» во многом себя дискредитировало. Настоящая элита — это воины и трудяги.
☄️ Путин заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов спецоперации, они
☄️ Объявлено о запуске специальной кадровой программы «Время героев» — ветераны СВО с 1 марта смогут подать заявление на участие в ней.
☄️ Ветераны и участники спецоперации в приоритетном порядке смогут получить образование в ведущих вузах, сказал Президент.
Это то, что мы обязаны им дать за наше мирное небо🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
не отступят, не подведут и не предадут. Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои СВО.
Это то, что мы обязаны им дать за наше мирное небо🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤4🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нынешнее Послание как нормальная предвыборная программа действующего главы государства и главного претендента на новый президентский срок: всем сестрам по серьгам, сбалансированы внтури- и внешнеполитические части, экономика и социалка, технологии и СВО. Кажется нет важной сферы, которой президент так или иначе не коснулся бы.
Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы.
Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев.
Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению.
В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Общее настроение: «А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела» — сами мы первыми ядерную войну не начнём (в космос ядерку не отправляем, это бред), но, если что — ответим, не задумываясь; нам народ надо сберегать и приумножать, экономика растет выше стран G7, а надо ещё больше, нам нужно суверенизироваться, в том числе и технологически. Вкладывать нужно в Россию и ее регионы.
Послание почти без исторических экскурсов, зато много разговоров о будущем: каких целевых показателей в разных сферах нужно достичь, что для этого сделает государство, что в приоритетах развития. Не так много места уделено теме СВО, не мы её начали, но нам заканчивать, у нас лучшие вооружения, будем чтить память погибших героев.
Объявлено о старте еще четырех новых нацпроектов: «Кадры», «Молодежь России», «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь». По сути, речь о расширении господдержки всех социальных слоев населения по всем возрастам — шаг беспроигрышный. Особое внимание уделено многодетным семьям — их предлагается чуть ли не на руках носить и всячески поощрять молодежь к деторождению.
В целом, хорошее Послание. Вполне мирное и созидательное. Все, кто ждал про «порубаем всех» разочарованно курят за углом. Послание мирового Лидера с большой буквы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤3😘2🔥1
Проснулась, ля. Грехи замаливает.
Простим?
👎 — да с чего бы?
🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,
😡 — выглядит неубедительно.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Простим?
👎 — да с чего бы?
🤡 — нет, честь надо с молоду беречь,
😡 — выглядит неубедительно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10😡6👎4🤬1😘1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
Комплекс «Сармат» поставлен в войска, мы скоро его продемонстрируем, — Путин.
👏8😁2😘2