А вам какая обложка больше нравится?
В моём личном рейтинге безраздельно лидирует Белый Медведь — хозяин Арктики❤️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В моём личном рейтинге безраздельно лидирует Белый Медведь — хозяин Арктики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Все обложки февраля 2024 года
1️⃣ Мы все – дети звезд — о том, что человек есть часть Вселенной
2️⃣ Сотворение Арктики — о настоящей хозяйке Севера
3️⃣ Мы все – космонавты — факт о котором все забывают
4️⃣ Глобальное похолодание сердец — о причинах дефицита…
1️⃣ Мы все – дети звезд — о том, что человек есть часть Вселенной
2️⃣ Сотворение Арктики — о настоящей хозяйке Севера
3️⃣ Мы все – космонавты — факт о котором все забывают
4️⃣ Глобальное похолодание сердец — о причинах дефицита…
❤4👍2🔥2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
УкроПВО не справляется с цветением гераньки
🔥9💯2👍1🍾1
Муж экс-Примадонны, а по совместительству иноагент и беглец из России, отчаянно поливающий нашу страну грязью на всех своих сходняках, псевдоюморист Галкин рискует лишиться своей роскошной недвиги в подмосковных Грязях — на него подано обращение в Генпрокуратуру в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки об ВС РФ.
Вот неплохо бы, в самом деле. Чтоб другие призадумались🤸 🏌️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот неплохо бы, в самом деле. Чтоб другие призадумались
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9👍4🔥3😁1💯1🫡1
Поддержите ли вы решение конфисковать у иноагента Галкина его роскошную недвижимость в РФ?
Anonymous Poll
43%
да, всецело,
10%
да, целиком и полностью,
14%
да, не понимаю, почему это не было сделано раньше,
8%
да, и вообще у всех иноагентов надо позабирать,
6%
конечно, продать, а на вырученные закупить бойцам дронов,
4%
разумеется и отдать детям,
16%
безусловно и сделать там центр реабилитации для бойцов с СВО,
0%
не знаю, мне его немного жаль.
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пусковые установки ПГРК "Ярс" доставили в Алабино для подготовки к военному параду на Красной площади, сообщили в МО РФ.
Механизированная колонна установок проехала с маршем из пункта постоянной дислокации в Ивановской области.
Маршрут составил 400 км и пролегал по транспортным магистралям Ивановской, Владимирской и Московской областей, в том числе по трассе М7 и МКАД.
Механизированная колонна установок проехала с маршем из пункта постоянной дислокации в Ивановской области.
Маршрут составил 400 км и пролегал по транспортным магистралям Ивановской, Владимирской и Московской областей, в том числе по трассе М7 и МКАД.
🔥10🥰3👍2🫡1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры работы ракетного комплекса «Оникс».
🔥9👍5❤2
Петровское (переименованное соседями в Степовое) на Авдеевском направлении наше, сообщает МО РФ🥷🥷🥷.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и видеогоднота про знак «V» подъехала: в расходящемся по сети соцролике смыслово увязаны через латинскую V — Victory (Победа), «V» как один из символов СВО и «галочка» плакатов ЦИК РФ, зовущих на президентские выборы в марте☄️ 🔥 🔝 .
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Однако, как хорошеет Мариуполь (ДНР) при России: смотрите какие прелестные многоэтажки выросли в Левобережном районе силами наших строителей💪🤹 😍 .
Соседи, эммм, а шо с литсом?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Соседи, эммм, а шо с литсом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👏5❤2😘2
Вместо подготовки к похоронам мужа Иоланда толкнула речь для евродепутатов:
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин должен ответить за то, что он сделал с моей страной
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Путин должен ответить за то, что он сделал с соседней мирной страной
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Мой муж никогда уже не увидит прекрасную Россию будущего, но мы должны её увидеть
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
И я сделаю все от меня зависящее, чтобы его мечты сбылись. Зло падёт, а прекрасное будущее наступит
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7🤡4👎2🔥1😱1🤣1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мосметро дудят в трубы уже и на эскалаторах🎺🎺🎺.
Главное, чтоб в перспективе барабанщики не добрались до громкоговорителей🥁🥁🥁.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤯4👍3😱2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3💯3🤣2❤1👍1
Forwarded from Condottiero ™
Летающий на 50 км. 500 кг. чугуний — это конечно вещь. Чугуния было мало. Раньше. Теперь чугуния много. Летающего чугуния не меньше.
Противнику чугуний не нравится. Но тут особо им выбирать неприходится. Сейчас в эфире возле Курахово, Купянска, Красного, Орловки и других нп. где идет обработка чугунием, одна и та же хохло тоска:
— Поможить! Всi 200,пидоры кидають ФАБы, дайте эвакуацiю!!!
— Эвакуации не будэ! Трiмайте оборону!!! Повторяю…
Это лучшая работа в мире!
Противнику чугуний не нравится. Но тут особо им выбирать неприходится. Сейчас в эфире возле Курахово, Купянска, Красного, Орловки и других нп. где идет обработка чугунием, одна и та же хохло тоска:
— Поможить! Всi 200,
— Эвакуации не будэ! Трiмайте оборону!!! Повторяю…
Это лучшая работа в мире!
👏6💯3🍾3🔥1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣6💯3😁1🤡1
Как насчет того, чтобы послушать Послание Президента в прямом эфире?
Anonymous Poll
32%
всегда так делаю, и сегодня тоже буду,
4%
посмотрю в перерывах между работой,
20%
всё послушать не смогу, после почитаю в соцсетях,
8%
я вне связи, потом посмотрю новости,
4%
я в пути, послушаю по радио,
32%
посмотрю после в записи.
Цифры дня
Путин:
☄️ до 36,6% вырастет доля БРИКС в мировой экономике по паритету покупательной способности к 2028 году;
☄️ до 27,8% снизится доля G7.
Изменения в мире необратимы🤹 🤹 🤹 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин:
Изменения в мире необратимы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2🍾2👍1