Forwarded from НгП раZVедка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши железобетонные танкисты, те самые, переехавшие элиту ВСУ в Авдеевке, продолжают начатую славную традицию и сворачивают кабины хохлу в Тоненьком.
"Заранее подготовленные позиции" на которые отошли ВСУ продолжают ожидаемо сыпаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯3👍2😘1
Столтенберг: у НАТО нет планов посылать войска на Украину.
Верим?
👎 — мягко стелет, жёстко спать,
🤔 — не помогли Абрамсы, помогут Джоны?
😱 — если он так чешет, планы точно есть.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Верим?
👎 — мягко стелет, жёстко спать,
🤔 — не помогли Абрамсы, помогут Джоны?
😱 — если он так чешет, планы точно есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8👎5🤷♀2😱2👌1
Forwarded from Сербский Дивергент
Инста стала блочить видео с подбитым абрамсом на украине.
Причина: Защита имиджа и деловой репутации компании.
Ой вей
Причина: Защита имиджа и деловой репутации компании.
Ой вей
😁12🤬3🤯1😱1
Посол Литвы в Швеции Линкявичюс готовится «нейтрализовать» Калининград после вступления Швеции в НАТО. Он утверждает, что это станет возможным, если наша страна «осмелится бросить вызов альянсу».
Он также уверен, что теперь «Балтийское море стало внутренним для НАТО».
Похоже кому-то до сих пор не дают покоя лавры Великого княжества Литовского времён князя Витовта Гедиминовича. Но кто-то почему-то упорно забывает, что Грюнвальдскую битву — величайшее сражение Средневековья выиграли не поляки с литовцами, а два героических русских смоленских полка.
Словом, х@й вам, а не Калининград. Учите матчасть👆👆👆.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Он также уверен, что теперь «Балтийское море стало внутренним для НАТО».
Похоже кому-то до сих пор не дают покоя лавры Великого княжества Литовского времён князя Витовта Гедиминовича. Но кто-то почему-то упорно забывает, что Грюнвальдскую битву — величайшее сражение Средневековья выиграли не поляки с литовцами, а два героических русских смоленских полка.
Словом, х@й вам, а не Калининград. Учите матчасть👆👆👆.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😁1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, блин. Короче. У
Качайте прогнивший режим самоходного деда, братцы! Маркс и Энгельс вам в помощь📕.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁5❤🔥1😱1😘1
А вам какая обложка больше нравится?
В моём личном рейтинге безраздельно лидирует Белый Медведь — хозяин Арктики❤️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В моём личном рейтинге безраздельно лидирует Белый Медведь — хозяин Арктики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Все обложки февраля 2024 года
1️⃣ Мы все – дети звезд — о том, что человек есть часть Вселенной
2️⃣ Сотворение Арктики — о настоящей хозяйке Севера
3️⃣ Мы все – космонавты — факт о котором все забывают
4️⃣ Глобальное похолодание сердец — о причинах дефицита…
1️⃣ Мы все – дети звезд — о том, что человек есть часть Вселенной
2️⃣ Сотворение Арктики — о настоящей хозяйке Севера
3️⃣ Мы все – космонавты — факт о котором все забывают
4️⃣ Глобальное похолодание сердец — о причинах дефицита…
❤4👍2🔥2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
УкроПВО не справляется с цветением гераньки
🔥9💯2👍1🍾1
Муж экс-Примадонны, а по совместительству иноагент и беглец из России, отчаянно поливающий нашу страну грязью на всех своих сходняках, псевдоюморист Галкин рискует лишиться своей роскошной недвиги в подмосковных Грязях — на него подано обращение в Генпрокуратуру в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки об ВС РФ.
Вот неплохо бы, в самом деле. Чтоб другие призадумались🤸 🏌️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот неплохо бы, в самом деле. Чтоб другие призадумались
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9👍4🔥3😁1💯1🫡1
Поддержите ли вы решение конфисковать у иноагента Галкина его роскошную недвижимость в РФ?
Anonymous Poll
43%
да, всецело,
10%
да, целиком и полностью,
14%
да, не понимаю, почему это не было сделано раньше,
8%
да, и вообще у всех иноагентов надо позабирать,
6%
конечно, продать, а на вырученные закупить бойцам дронов,
4%
разумеется и отдать детям,
16%
безусловно и сделать там центр реабилитации для бойцов с СВО,
0%
не знаю, мне его немного жаль.
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пусковые установки ПГРК "Ярс" доставили в Алабино для подготовки к военному параду на Красной площади, сообщили в МО РФ.
Механизированная колонна установок проехала с маршем из пункта постоянной дислокации в Ивановской области.
Маршрут составил 400 км и пролегал по транспортным магистралям Ивановской, Владимирской и Московской областей, в том числе по трассе М7 и МКАД.
Механизированная колонна установок проехала с маршем из пункта постоянной дислокации в Ивановской области.
Маршрут составил 400 км и пролегал по транспортным магистралям Ивановской, Владимирской и Московской областей, в том числе по трассе М7 и МКАД.
🔥10🥰3👍2🫡1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры работы ракетного комплекса «Оникс».
🔥9👍5❤2
Петровское (переименованное соседями в Степовое) на Авдеевском направлении наше, сообщает МО РФ🥷🥷🥷.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
За н.п. сражались «Отважные» из 15-й и 21-й бригад ЦВО.
ВС РФ планомерно освобождают территорию ДНР от врага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и видеогоднота про знак «V» подъехала: в расходящемся по сети соцролике смыслово увязаны через латинскую V — Victory (Победа), «V» как один из символов СВО и «галочка» плакатов ЦИК РФ, зовущих на президентские выборы в марте☄️ 🔥 🔝 .
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Недурно, дамы и господа. Прям глаз радуется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2🥰1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Однако, как хорошеет Мариуполь (ДНР) при России: смотрите какие прелестные многоэтажки выросли в Левобережном районе силами наших строителей💪🤹 😍 .
Соседи, эммм, а шо с литсом?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Соседи, эммм, а шо с литсом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👏5❤2😘2
Вместо подготовки к похоронам мужа Иоланда толкнула речь для евродепутатов:
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Путин должен ответить за то, что он сделал с моей страной
Это не твоя страна, тёть. Твоя там, с чьим самоходным дедом ты бахаешься взасос.
Путин должен ответить за то, что он сделал с соседней мирной страной
Соседние мирные страны не убивают по 10 лет детей Донбасса, у белорусов спроси.
Мой муж никогда уже не увидит прекрасную Россию будущего, но мы должны её увидеть
Милочка, мем про «прекрасную Россию будущего» давно уже кринж и рофл, неудобно втирать подобное европарламентским скуфам.
И я сделаю все от меня зависящее, чтобы его мечты сбылись. Зло падёт, а прекрасное будущее наступит
Она в открытую стебётся над вами, пацаны, ибо от Йулиного писка ничего не зависит. Снимайте либеролапшу с ушей и расходитесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7🤡4👎2🔥1😱1🤣1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Мосметро дудят в трубы уже и на эскалаторах🎺🎺🎺.
Главное, чтоб в перспективе барабанщики не добрались до громкоговорителей🥁🥁🥁.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🤯4👍3😱2