Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from WILD G8SLING #ЯМЫ500
СЮДОООО!!! МИНУС АБРАМС!!! Ну че, Микола, допоможет ЗСУ и твоя мёртвая голова на каске?
🔥9👍2😁2
Forwarded from Котейка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ему срочно туда надо 😂

Котейка
🤣4😁3👏2🤷‍♀1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эффектный удар ФАБами по располагам ВСУшников в Часов Яре и наши наступают на н.п🥷🥷🥷.

Держим кулачки за пацанов.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🙏42👍2
Бесценные мои, а у нас для вас припасено свеженького: мы с дорогим братом Абу Мария аль-Кассам أبو ماريا القسام — редкой чистоты интеллектуальным бриллиантом и феноменально погруженным в тему экспертом по Ближнему Востоку открываем рубрику: «А как там у них?» ماذا عنهم?, где он будет рассказывать вам, (а я помогать ему, чем смогу) о традициях, привычках и обыденном разных ближневосточных стран, женских и не только делах и тамошних судьбах, доступно объяснять происходящее у них и почему именно так, а не иначе, и что во всей этой воде ловить нам и зачем.

Поскольку ближневосточная тема давно актуальна и не сходит с мировых передовиц знание «в моменте», что называется, кто там с кем, зачем и почему, и самое главное — чем это грозит или наоборот сулит выгоды нам, и как правильно с этим разбираться, нам с вами точно не помешает. В конце концов пожар Третьей Мировой может быть разожжен именно здесь и неплохо бы хоть чуть понимать, что там к чему. А там, надо сказать, многое, ох как многое устроено и работает, совсем не как у нас или даже у Эуропах и у амеров (причина, кстати, отчего их миссии там проваливаются, начиная чуть ли не с Крестовых походов).

А потому, следующим постом, начинаем👇👇👇. Приятного чтения и как говорят на Востоке: «Сердце видит раньше головы».

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73🤪2🤔1😱1😘1
Рубрика: А как там у них?» ماذا عنهم?

О замужестве в мусульманских странах. Часть 1.


Жажда страстной любви, поиск неизведанного и чарующего, словом всё, что многие наши представительницы прекрасного пола видели в восточных сериалах, зачастую, и правда двигает на бракосочетание с арабами. Но многие наши соотечественники совершенно справедливо полагают, что не всё так однозначно, как показано на картинках. Так оно и есть на самом деле.

Крайне трудно поверить, но не все иностранцы, состоящие в браке с представителями арабских стран, принимают Ислам. Да, это для многих покажется совершенной странностью, однако... Вспомним Суру «Бакара», аят 256:

Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличается от заблуждения. Кто не верит в тагута, а верует в Бога, тот ухватился за самую надёжную рукоять, которая никогда не сломается. Бог Слышащий, Знающий.

Каждый человек, исповедующий Ислам, может связать узы с человеком другой веры. На Ближнем Востоке живут тысячи таких семей, ибо:

Предательство собственной Религии — вероотступничество — самый тяжкий грех.

И немного об Африке. Там живёт такой народ — «синий народ» — туареги. Они исповедуют Ислам. Называются они так из-за традиционного наряда — при «производстве» синего оттенка вещей и кожа их становится синей. Так вот, что характерно — женщины там не покрывают лицо. Крайне интересно и то, что они имеют право на... многомужество. Да, да.

До свадьбы местные дамы могут «встречаться» с представителями сильного пола. После развода, дети туарегов остаются с матерью по закону и, вишенка на торте: женщине достается шатёр, имущество. Собственно, мужу оставляют лишь верблюда🐫.

Вкратце, к женщинам там относятся с уважением, с ними советуются и принимают совместные решения. Где они проживают? На территории Юго-Восточной Ливии, Алжира, Мали, Буркина-Фасо и Нигера.

Вот вам первое, ознакомительно-пристрелочное, про Ближний Восток и Северную Африку.

Едем дальше😎?

Абу Мария аль-Кассам أبو ماريا القسام
🤲, для Оптимистичной милфы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🤔2🤷‍♀11🔥1🏆1😘1
Forwarded from НгП раZVедка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚠️ Танкисты стирают противника в пыль, н.п. Тоненькое.

Наши железобетонные танкисты, те самые, переехавшие элиту ВСУ в Авдеевке, продолжают начатую славную традицию и сворачивают кабины хохлу в Тоненьком.
"Заранее подготовленные позиции" на которые отошли ВСУ продолжают ожидаемо сыпаться.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯3👍2😘1
Столтенберг: у НАТО нет планов посылать войска на Украину.

Верим?

👎 — мягко стелет, жёстко спать,

🤔 — не помогли Абрамсы, помогут Джоны?

😱 — если он так чешет, планы точно есть.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8👎5🤷‍♀2😱2👌1
Инста стала блочить видео с подбитым абрамсом на украине.

Причина: Защита имиджа и деловой репутации компании.

Ой вей
😁12🤬3🤯1😱1
Посол Литвы в Швеции Линкявичюс готовится «нейтрализовать» Калининград после вступления Швеции в НАТО. Он утверждает, что это станет возможным, если наша страна «осмелится бросить вызов альянсу».

Он также уверен, что теперь «Балтийское море стало внутренним для НАТО».

Похоже кому-то до сих пор не дают покоя лавры Великого княжества Литовского времён князя Витовта Гедиминовича. Но кто-то почему-то упорно забывает, что Грюнвальдскую битву — величайшее сражение Средневековья выиграли не поляки с литовцами, а два героических русских смоленских полка.

Словом, х@й вам, а не Калининград. Учите матчасть👆👆👆.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😁1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши в городе

Их борьба

Да, блин. Короче. У пиндосов наших заокеанских партнеров завелась новая партия — Революционные коммунисты Америки, ни больше, ни меньше. Смотрите как лихо они маршируют по нью-йоркскому Бруклину🚩🚩🚩.

Качайте прогнивший режим самоходного деда, братцы! Маркс и Энгельс вам в помощь📕.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁5❤‍🔥1😱1😘1
Forwarded from Графиня изменившимся лицомь бѣжить пруду
Слабенькая конечно поддержка. Украина Латвию от Мордора защищает, а этот трусы снять боится.
🤣9😁3👻3
Forwarded from Сами вахуе
факт
😁10🤣6🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
УкроПВО не справляется с цветением гераньки
🔥9💯2👍1🍾1
Forwarded from Кот Рашист
😁8🔥4👏2💯1🤣1
Муж экс-Примадонны, а по совместительству иноагент и беглец из России, отчаянно поливающий нашу страну грязью на всех своих сходняках, псевдоюморист Галкин рискует лишиться своей роскошной недвиги в подмосковных Грязях — на него подано обращение в Генпрокуратуру в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки об ВС РФ.

Вот неплохо бы, в самом деле. Чтоб другие призадумались🤸🏌️☝️.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9👍4🔥3😁1💯1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пусковые установки ПГРК "Ярс" доставили в Алабино для подготовки к военному параду на Красной площади, сообщили в МО РФ.

Механизированная колонна установок проехала с маршем из пункта постоянной дислокации в Ивановской области.

Маршрут составил 400 км и пролегал по транспортным магистралям Ивановской, Владимирской и Московской областей, в том числе по трассе М7 и МКАД.
🔥10🥰3👍2🫡1
Forwarded from mаriаivаrt (Мария mariaivart 🇷🇺)
"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной".
Отрывок из 22 Псалма, по-моему, одного из самых красивых, и так часто цитируемых.
👍74💘3😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры работы ракетного комплекса «Оникс».
🔥9👍52