Forwarded from Молодежь ДНР
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У вас, жителей Донбасса, очень благородное и справедливое сердце ❤️🔥
Сегодня у нашей молодежи был незабываемый день: к ним в гости приехали Маша Малиновская, GRECHANIK, Alex Say и Арам Арчер.
Вместе с ребятами артисты спели известные песни, пообщались в рамках диалога на равных, а также сделали множество ярких фотографий.
Как это было - смотрите в видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3💯2
Соседи рыдают, что наши взяли н.п. Тоненькое и штурмуют н.п. Орловку (ДНР)💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
Не хило так бойцы ВС РФ продвинулись-то после падения фортеція Авдіївка — фронт сдвигается всё более на запад и это очень, очень хорошо.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Не хило так бойцы ВС РФ продвинулись-то после падения фортеція Авдіївка — фронт сдвигается всё более на запад и это очень, очень хорошо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14🔥5👍4
Объединяться с Белоруссией🇧🇾👆надо хотя бы потому, что мы триединый народ: Великороссы, Мало (мать их) россы и Белорусы, имхо и, кстати, последние весьма недурно институализировали собственную государственность без похабной «отстройки от русских».
А вы что думаете👇?
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
А вы что думаете👇?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6❤3👍1🏆1
Однако...
Согласно свежеподвезенному от ВЦИОМ наши мужчины уверены, что больше всего в них наши дамы ценят надежность (17%), мужественность (11%) и отвагу (10%) с верностью (10%).
Сами барышни в приоритет поставили несколько иное: мужество (17%), доброту (16%), надежность (16%) и честность (15%). И добавили, что отмечают мужской ум, о чем мужчины не упомянули вовсе, зато вспомнили о заработке.
Словом, парни, для ваших подруг не так важна упругость вашего кошелька, как ваши интеллект и готовность взять на себя ответственность. И еще мы хотим, чтобы вы были добры: к нам, к миру и к самим себе.
И счастливы, добавлю я от себя❤️ ❤️ ❤️ …
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Согласно свежеподвезенному от ВЦИОМ наши мужчины уверены, что больше всего в них наши дамы ценят надежность (17%), мужественность (11%) и отвагу (10%) с верностью (10%).
Сами барышни в приоритет поставили несколько иное: мужество (17%), доброту (16%), надежность (16%) и честность (15%). И добавили, что отмечают мужской ум, о чем мужчины не упомянули вовсе, зато вспомнили о заработке.
Словом, парни, для ваших подруг не так важна упругость вашего кошелька, как ваши интеллект и готовность взять на себя ответственность. И еще мы хотим, чтобы вы были добры: к нам, к миру и к самим себе.
И счастливы, добавлю я от себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3💯2👍1
Forwarded from Слышу ZOV
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Боевому коту Мухичу с передовой подарили настоящий броник.
Шерстяной попал в расположение маленьким котёнком: хозяева собирались его утопить, а бойцы забрали к себе и назвали Мухичем.
Слышу ZOV
Шерстяной попал в расположение маленьким котёнком: хозяева собирались его утопить, а бойцы забрали к себе и назвали Мухичем.
Слышу ZOV
❤12👍3😘2😁1
Forwarded from Пирожки
жене подарок взял за тыщу
а теще аж за полторы
ну а себе не удержался
взял перфоратор за пять штук
а теще аж за полторы
ну а себе не удержался
взял перфоратор за пять штук
😁6🤣5🤯1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что же ты, Иглесиас Джастин? Канадский премьер Трюдо оговорился по-Фройду, что желает победы России в СВО:
Не простим. Как говорится, «первое слово дороже второго».
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Мы должны сделать все, чтобы Россия выиграла. Простите, Украина победила в этом конфликте с Россией.
Не простим. Как говорится, «первое слово дороже второго».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10👏6🫡2👍1😎1
Forwarded from WILD G8SLING #ЯМЫ500
СЮДОООО!!! МИНУС АБРАМС!!! Ну че, Микола, допоможет ЗСУ и твоя мёртвая голова на каске?
🔥9👍2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эффектный удар ФАБами по располагам ВСУшников в Часов Яре и наши наступают на н.п🥷🥷🥷.
Держим кулачки за пацанов.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Держим кулачки за пацанов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🙏4❤2👍2
Бесценные мои, а у нас для вас припасено свеженького: мы с дорогим братом Абу Мария аль-Кассам أبو ماريا القسام — редкой чистоты интеллектуальным бриллиантом и феноменально погруженным в тему экспертом по Ближнему Востоку открываем рубрику: «А как там у них?» ماذا عنهم?, где он будет рассказывать вам, (а я помогать ему, чем смогу) о традициях, привычках и обыденном разных ближневосточных стран, женских и не только делах и тамошних судьбах, доступно объяснять происходящее у них и почему именно так, а не иначе, и что во всей этой воде ловить нам и зачем.
Поскольку ближневосточная тема давно актуальна и не сходит с мировых передовиц знание «в моменте», что называется, кто там с кем, зачем и почему, и самое главное — чем это грозит или наоборот сулит выгоды нам, и как правильно с этим разбираться, нам с вами точно не помешает. В конце концов пожар Третьей Мировой может быть разожжен именно здесь и неплохо бы хоть чуть понимать, что там к чему. А там, надо сказать, многое, ох как многое устроено и работает, совсем не как у нас или даже у Эуропах и у амеров (причина, кстати, отчего их миссии там проваливаются, начиная чуть ли не с Крестовых походов).
А потому, следующим постом, начинаем👇👇👇. Приятного чтения и как говорят на Востоке: «Сердце видит раньше головы».
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Поскольку ближневосточная тема давно актуальна и не сходит с мировых передовиц знание «в моменте», что называется, кто там с кем, зачем и почему, и самое главное — чем это грозит или наоборот сулит выгоды нам, и как правильно с этим разбираться, нам с вами точно не помешает. В конце концов пожар Третьей Мировой может быть разожжен именно здесь и неплохо бы хоть чуть понимать, что там к чему. А там, надо сказать, многое, ох как многое устроено и работает, совсем не как у нас или даже у Эуропах и у амеров (причина, кстати, отчего их миссии там проваливаются, начиная чуть ли не с Крестовых походов).
А потому, следующим постом, начинаем👇👇👇. Приятного чтения и как говорят на Востоке: «Сердце видит раньше головы».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3🤪2🤔1😱1😘1
Рубрика: А как там у них?» ماذا عنهم?
О замужестве в мусульманских странах. Часть 1.
Жажда страстной любви, поиск неизведанного и чарующего, словом всё, что многие наши представительницы прекрасного пола видели в восточных сериалах, зачастую, и правда двигает на бракосочетание с арабами. Но многие наши соотечественники совершенно справедливо полагают, что не всё так однозначно, как показано на картинках. Так оно и есть на самом деле.
Крайне трудно поверить, но не все иностранцы, состоящие в браке с представителями арабских стран, принимают Ислам. Да, это для многих покажется совершенной странностью, однако... Вспомним Суру «Бакара», аят 256:
Каждый человек, исповедующий Ислам, может связать узы с человеком другой веры. На Ближнем Востоке живут тысячи таких семей, ибо:
И немного об Африке. Там живёт такой народ — «синий народ» — туареги. Они исповедуют Ислам. Называются они так из-за традиционного наряда — при «производстве» синего оттенка вещей и кожа их становится синей. Так вот, что характерно — женщины там не покрывают лицо. Крайне интересно и то, что они имеют право на... многомужество. Да, да.
До свадьбы местные дамы могут «встречаться» с представителями сильного пола. После развода, дети туарегов остаются с матерью по закону и, вишенка на торте: женщине достается шатёр, имущество. Собственно, мужу оставляют лишь верблюда🐫.
Вкратце, к женщинам там относятся с уважением, с ними советуются и принимают совместные решения. Где они проживают? На территории Юго-Восточной Ливии, Алжира, Мали, Буркина-Фасо и Нигера.
Вот вам первое, ознакомительно-пристрелочное, про Ближний Восток и Северную Африку.
Едем дальше😎?
Абу Мария аль-Кассам أبو ماريا القسام🤲 , для Оптимистичной милфы
О замужестве в мусульманских странах. Часть 1.
Жажда страстной любви, поиск неизведанного и чарующего, словом всё, что многие наши представительницы прекрасного пола видели в восточных сериалах, зачастую, и правда двигает на бракосочетание с арабами. Но многие наши соотечественники совершенно справедливо полагают, что не всё так однозначно, как показано на картинках. Так оно и есть на самом деле.
Крайне трудно поверить, но не все иностранцы, состоящие в браке с представителями арабских стран, принимают Ислам. Да, это для многих покажется совершенной странностью, однако... Вспомним Суру «Бакара», аят 256:
Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличается от заблуждения. Кто не верит в тагута, а верует в Бога, тот ухватился за самую надёжную рукоять, которая никогда не сломается. Бог Слышащий, Знающий.
Каждый человек, исповедующий Ислам, может связать узы с человеком другой веры. На Ближнем Востоке живут тысячи таких семей, ибо:
Предательство собственной Религии — вероотступничество — самый тяжкий грех.
И немного об Африке. Там живёт такой народ — «синий народ» — туареги. Они исповедуют Ислам. Называются они так из-за традиционного наряда — при «производстве» синего оттенка вещей и кожа их становится синей. Так вот, что характерно — женщины там не покрывают лицо. Крайне интересно и то, что они имеют право на... многомужество. Да, да.
До свадьбы местные дамы могут «встречаться» с представителями сильного пола. После развода, дети туарегов остаются с матерью по закону и, вишенка на торте: женщине достается шатёр, имущество. Собственно, мужу оставляют лишь верблюда🐫.
Вкратце, к женщинам там относятся с уважением, с ними советуются и принимают совместные решения. Где они проживают? На территории Юго-Восточной Ливии, Алжира, Мали, Буркина-Фасо и Нигера.
Вот вам первое, ознакомительно-пристрелочное, про Ближний Восток и Северную Африку.
Едем дальше😎?
Абу Мария аль-Кассам أبو ماريا القسام
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🤔2🤷♀1❤1🔥1🏆1😘1
Forwarded from НгП раZVедка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши железобетонные танкисты, те самые, переехавшие элиту ВСУ в Авдеевке, продолжают начатую славную традицию и сворачивают кабины хохлу в Тоненьком.
"Заранее подготовленные позиции" на которые отошли ВСУ продолжают ожидаемо сыпаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯3👍2😘1
Столтенберг: у НАТО нет планов посылать войска на Украину.
Верим?
👎 — мягко стелет, жёстко спать,
🤔 — не помогли Абрамсы, помогут Джоны?
😱 — если он так чешет, планы точно есть.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Верим?
👎 — мягко стелет, жёстко спать,
🤔 — не помогли Абрамсы, помогут Джоны?
😱 — если он так чешет, планы точно есть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8👎5🤷♀2😱2👌1
Forwarded from Сербский Дивергент
Инста стала блочить видео с подбитым абрамсом на украине.
Причина: Защита имиджа и деловой репутации компании.
Ой вей
Причина: Защита имиджа и деловой репутации компании.
Ой вей
😁12🤬3🤯1😱1
Посол Литвы в Швеции Линкявичюс готовится «нейтрализовать» Калининград после вступления Швеции в НАТО. Он утверждает, что это станет возможным, если наша страна «осмелится бросить вызов альянсу».
Он также уверен, что теперь «Балтийское море стало внутренним для НАТО».
Похоже кому-то до сих пор не дают покоя лавры Великого княжества Литовского времён князя Витовта Гедиминовича. Но кто-то почему-то упорно забывает, что Грюнвальдскую битву — величайшее сражение Средневековья выиграли не поляки с литовцами, а два героических русских смоленских полка.
Словом, х@й вам, а не Калининград. Учите матчасть👆👆👆.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Он также уверен, что теперь «Балтийское море стало внутренним для НАТО».
Похоже кому-то до сих пор не дают покоя лавры Великого княжества Литовского времён князя Витовта Гедиминовича. Но кто-то почему-то упорно забывает, что Грюнвальдскую битву — величайшее сражение Средневековья выиграли не поляки с литовцами, а два героических русских смоленских полка.
Словом, х@й вам, а не Калининград. Учите матчасть👆👆👆.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3😁1😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, блин. Короче. У
Качайте прогнивший режим самоходного деда, братцы! Маркс и Энгельс вам в помощь📕.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁5❤🔥1😱1😘1