Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражение "родился в рубашке" - наиболее мягкое описание этого видео.
🔥9👍2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
РЖД зачем-то собираются добавить купе со спальными местами в высокоскоростных «Сапсанах», курсирующих в основном между Москвой и СПБ, сообщает РИА.
Вот зачем это нужно?
Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки.
Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные.
В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать?
В общем блажат в очередной раз, имхо.
Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо🦥 🦥 🦥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот зачем это нужно?
Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки.
Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные.
В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать?
В общем блажат в очередной раз, имхо.
Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯15😁2🤷♀1🤯1😱1
Следует ли платить каждому из нас деньги за работу… человеком, задаются не таким уж и странным на первый взгляд вопросом авторы журнала «Судьба» — ИИ развивается как на дрожжах, скоро многие профессии станут не нужны, и куда девать высвобождающихся людей, и на что они будут существовать.
Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять?
Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем.
Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений.
Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять?
Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем.
Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений.
Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Базовый доход
Искусственный интеллект все более искусный, цифровизация все более масштабная, роботы скоро появятся на улицах, а что делать человеку?
Парадоксально звучит, но возможно распространенное занятие в будущем — это работа … человеком.
Понятие…
Искусственный интеллект все более искусный, цифровизация все более масштабная, роботы скоро появятся на улицах, а что делать человеку?
Парадоксально звучит, но возможно распространенное занятие в будущем — это работа … человеком.
Понятие…
❤5👍4🥰3
А вы за базовый доход или за природную ренту?
Anonymous Poll
25%
и то, и другое, и можно побольше,
18%
за ренту, это справедливо,
11%
за базовый доход, это честно,
14%
против всего, неча, баловство,
14%
очень интересно, но ничего не понятно,
18%
куда прийти за выплатой?
👍4🤔2😱1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
Ракета чуть не убила министра обороны в Великобритании — The Sun
Trident II запустили с подлодки HMS Vanguard, на борту которой находился глава британского Минобороны Грант Шаппс.
Ракета дала резкую осечку и упала в океан в нескольких метрах от британской атомной подводной лодки, с которой она была запущена.
Минобороны Великобритании заявило, что во время пуска ракеты «произошла аномалия».
"Ядерное сдерживание Великобритании остается безопасным и эффективным", – подчеркнули в ведомстве.
Trident II запустили с подлодки HMS Vanguard, на борту которой находился глава британского Минобороны Грант Шаппс.
Ракета дала резкую осечку и упала в океан в нескольких метрах от британской атомной подводной лодки, с которой она была запущена.
Минобороны Великобритании заявило, что во время пуска ракеты «произошла аномалия».
"Ядерное сдерживание Великобритании остается безопасным и эффективным", – подчеркнули в ведомстве.
🤣6😁4🤯1😱1🎉1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
Вагнера в Авдеевке
Встретил в городе бойцов в составе Добровольческого корпуса Минобороны, которые от начала до конца прошли «Бахмутскую мясорубку». Естественно, поинтересовался, что было тяжелее.
- Артемовск был адом. Это был для нас первый контракт. Здесь мы уже на опыте, намного проще. Знаем, как зачищать здания, как штурмовать, где они могут быть, где не могут. Бабушки и дедушки тут плакали, очень рады были российским войскам, ждали нас 10 лет. Говорят, что издевались над ними тут. Ну, мы уже отсюда не уйдем.
- Про противника что скажете? По сравнению с Артемовском.
- Им духа не хватает, они боятся. Там были и грузины, и поляки - достойные противники. Здесь они отступают. А некоторые сразу сдаются.
Возможно, причина в том, что на Авдеевку Киев бросал свеже мобилизованных – без нормальной подготовки, экипировки и оснащения. Когда случился коллапс управления, ВСУ в городе были дезорганизованы. Уходили, бросая арсеналы и своих раненых. На «Пятнашку» по связи даже выходили украинские командиры, которые давали точки и просили ее не бомбить. Дескать, там их «трехсотые», заберите, пожалуйста. И наши забирали и эвакуировали в безопасную зону. Это к вопросу о якобы расстрелянных пленных.
Встретил в городе бойцов в составе Добровольческого корпуса Минобороны, которые от начала до конца прошли «Бахмутскую мясорубку». Естественно, поинтересовался, что было тяжелее.
- Артемовск был адом. Это был для нас первый контракт. Здесь мы уже на опыте, намного проще. Знаем, как зачищать здания, как штурмовать, где они могут быть, где не могут. Бабушки и дедушки тут плакали, очень рады были российским войскам, ждали нас 10 лет. Говорят, что издевались над ними тут. Ну, мы уже отсюда не уйдем.
- Про противника что скажете? По сравнению с Артемовском.
- Им духа не хватает, они боятся. Там были и грузины, и поляки - достойные противники. Здесь они отступают. А некоторые сразу сдаются.
Возможно, причина в том, что на Авдеевку Киев бросал свеже мобилизованных – без нормальной подготовки, экипировки и оснащения. Когда случился коллапс управления, ВСУ в городе были дезорганизованы. Уходили, бросая арсеналы и своих раненых. На «Пятнашку» по связи даже выходили украинские командиры, которые давали точки и просили ее не бомбить. Дескать, там их «трехсотые», заберите, пожалуйста. И наши забирали и эвакуировали в безопасную зону. Это к вопросу о якобы расстрелянных пленных.
🔥11👏4🤷♀2👍2
Признанная иноагентом актриса Троянова (телесериал «Ольга») обратилась в суд с просьбой снять с неё статус иностранного агента. Жмёт он ей, видимо.
Почему она эту метку получила вы сами можете увидеть👆👆👆 — болтать не по делу надо было меньше.
Вот так у них всегда: сначала обоср@т всех и вся, потом — айайай, вы меня не так поняли и клеймо с плеча как бы вытравить, привет Миледи.
Никак💀 💀 💀 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Почему она эту метку получила вы сами можете увидеть👆👆👆 — болтать не по делу надо было меньше.
Вот так у них всегда: сначала обоср@т всех и вся, потом — айайай, вы меня не так поняли и клеймо с плеча как бы вытравить, привет Миледи.
Никак
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🤬6😡2🌭1👀1
Любимец мой, г-н Надеждин, так жаждет восстановления справедливости в вопросе нерегистрации его ЦИКом кандидатом в Президенты РФ, что вместо участия в сегодняшнем заседании Верховного суда по этому вопросу, цитирую: «уехал отдыхать за границу».
В этой новости всё настолько прекрасно, что оставлю без комментариев🤸 🏌️ 🤨 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
В этой новости всё настолько прекрасно, что оставлю без комментариев
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤡2💯2🤯1😱1😡1
Выход конструкта «яжемать» на новый идейно-политический 80 lvl имели удовольствие наблюдать сотрудники ТЦ в Москве — мадемуазель набила детскую коляску вещами почти на 140К и попыталась скрыться с неоплаченным шмотом, но была задержана и привлечена к уголовной🤨 🤨 🤨
Премию за глупость мадаме в студию.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Премию за глупость мадаме в студию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3🤷♀2😱2
Forwarded from НгП раZVедка
Польские фермеры пробуют все варианты решения своих проблем, в том числе адресуют просьбы настоящему лидеру, а не европетрушкам, но есть одно "но".
Пан фермер, ты просишь навести порядок, но делаешь это без уважения!..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍2👏2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«И пусть весь мир подождет»: в Витебске во время соревнований юношей на ринг пришел просто для полежать… котейка🐈⬛🐈⬛🐈⬛.
Характерно, что усатого вообще не напрягало происходящее. Типа: «Я — кот, а чего добился ты?».
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Характерно, что усатого вообще не напрягало происходящее. Типа: «Я — кот, а чего добился ты?».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🥰5👏3🤣2🐳1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну шо, ляхи, помогли вам ваши хохлы 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤣3👍2💯1
Forwarded from Журнал «Судьба»
«Т-90 «Прорыв» — лучший танк в мире» (с) В.Путин
Доказано СВО.
Бывший лучший танк в мире Leopard-2 (Германия) посрамлен на поле боя.
С днем защитника Отечества!
#обложка
Что такое журнал «Судьба»
Доказано СВО.
Бывший лучший танк в мире Leopard-2 (Германия) посрамлен на поле боя.
С днем защитника Отечества!
#обложка
Что такое журнал «Судьба»
❤13🔥7👍3🫡1
Победа наша — Армия России освободила одноименный населенный пункт к юго-западу от Марьинки, ДНР🥷🥷🥷
Символично🔥 🔥 🔥 .
❤️ — это говорит о том, что большая Победа тоже не за горами,
🫡 — мы внуки и правнуки Победителей в ВОВ, не посрамим.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Символично
❤️ — это говорит о том, что большая Победа тоже не за горами,
🫡 — мы внуки и правнуки Победителей в ВОВ, не посрамим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍2🔥2🫡2
И к новостям — бальзаму на израненное (не до такой) сердце вашей Милфы — руководство КПРФ снимает с партучета в Москве бывшего главу столичного горкома КПРФ (2010 — 2022 гг.) пресловутого лосеубийцу Рашкина и выводит его из состава бюро горкома Москвы с рекомендацией шлёпать восвояси встать на партучет в родном Саратове.
Теперь уже окончательно la fine della carriera любителя поякшаться с либерошизой и пострелять в лесных животин, и избраться при этом депутатом ГД от компартии.
Давно нужно было это сделать. Долго чесались🤸 🤸 🤸 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Теперь уже окончательно la fine della carriera любителя поякшаться с либерошизой и пострелять в лесных животин, и избраться при этом депутатом ГД от компартии.
Давно нужно было это сделать. Долго чесались
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁2🐳2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И всё это богатство несомненно нам ещё послужит. Наши, вон, благодарят😂👍😂👍😂👍.
А хохлобандеровнцев можно понять: не до вооружений хлопчикам было. Пусть делают так всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4😁2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наших встречают в ДНР🥷🥷🥷.
Ух, Милфа аж прослезилась: с красным знаменем, бегут, просят парней тормознуть, отдают всё — воду, еду, сигареты.
Только что чепчики в воздух не бросают.
Да кому они сдались, эти чепчики.
Наши по своей земле едут. Потому так и встречают🔥 🔥 🔥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Ух, Милфа аж прослезилась: с красным знаменем, бегут, просят парней тормознуть, отдают всё — воду, еду, сигареты.
Только что чепчики в воздух не бросают.
Да кому они сдались, эти чепчики.
Наши по своей земле едут. Потому так и встречают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥9💯3🤩1