Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заряжаемся бодростью духа как наш боец🇷🇺😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114😁2👏1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этим белым розам не страшен мороз

Поля ледяных «цветов» в Арктике. Они образуются на неровностях молодого морского льда.

Сарафан ⬅️ Подпишитесь и вы спасены
16🔥5🥰2😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я сейчас просто не верю, что обнимаю дедушку. Наверное, через несколько дней до меня уже это дойдет. А сейчас ощущение, что это просто сон и я боюсь проснуться,

— житель Авдеевки Петр Журавлев воссоединился с дочерью и внучкой, которых не видел два года, реакция девочки бесценна.

На самом деле освобождение Авдеевки помимо нашего общепобедного ещё и мой личный большой праздник — город зачищали в том числе и парни, с которыми я общалась напрямую и Авда оставалась общедонецкой болью — оттуда летело по городу и летело знатно. Конечно, полностью освобождение Авдеевки не обезопасит ни Донецк, ни Ясиноватую, ни Макеевку, но всё же, враг уже не будет так вальяжен в ощущении собственной безнаказанности и возмездие обязательно настанет. За каждую детскую и материнскую слезинку дончан🥷🥷🥷.

Мы ничего не забудем. Не надейтесь.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥4👍3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражение "родился в рубашке" - наиболее мягкое описание этого видео.
🔥9👍2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
РЖД зачем-то собираются добавить купе со спальными местами в высокоскоростных «Сапсанах», курсирующих в основном между Москвой и СПБ, сообщает РИА.

Вот зачем это нужно?

Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки.

Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные.

В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать?

В общем блажат в очередной раз, имхо.

Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо🦥🦥🦥.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯15😁2🤷‍♀1🤯1😱1
Следует ли платить каждому из нас деньги за работу… человеком, задаются не таким уж и странным на первый взгляд вопросом авторы журнала «Судьба» — ИИ развивается как на дрожжах, скоро многие профессии станут не нужны, и куда девать высвобождающихся людей, и на что они будут существовать.

Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять?

Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем.

Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений.

Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍4🥰3
Ракета чуть не убила министра обороны в Великобритании — The Sun

Trident II запустили с подлодки HMS Vanguard, на борту которой находился глава британского Минобороны Грант Шаппс.
Ракета дала резкую осечку и упала в океан в нескольких метрах от британской атомной подводной лодки, с которой она была запущена.
Минобороны Великобритании заявило, что во время пуска ракеты «произошла аномалия».
"Ядерное сдерживание Великобритании остается безопасным и эффективным", – подчеркнули в ведомстве.
🤣6😁4🤯1😱1🎉1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
Вагнера в Авдеевке

Встретил в городе бойцов в составе Добровольческого корпуса Минобороны, которые от начала до конца прошли «Бахмутскую мясорубку». Естественно, поинтересовался, что было тяжелее.

- Артемовск был адом. Это был для нас первый контракт. Здесь мы уже на опыте, намного проще. Знаем, как зачищать здания, как штурмовать, где они могут быть, где не могут. Бабушки и дедушки тут плакали, очень рады были российским войскам, ждали нас 10 лет. Говорят, что издевались над ними тут. Ну, мы уже отсюда не уйдем.

- Про противника что скажете? По сравнению с Артемовском.

- Им духа не хватает, они боятся. Там были и грузины, и поляки - достойные противники. Здесь они отступают. А некоторые сразу сдаются.

Возможно, причина в том, что на Авдеевку Киев бросал свеже мобилизованных – без нормальной подготовки, экипировки и оснащения. Когда случился коллапс управления, ВСУ в городе были дезорганизованы. Уходили, бросая арсеналы и своих раненых. На «Пятнашку» по связи даже выходили украинские командиры, которые давали точки и просили ее не бомбить. Дескать, там их «трехсотые», заберите, пожалуйста. И наши забирали и эвакуировали в безопасную зону. Это к вопросу о якобы расстрелянных пленных.
🔥11👏4🤷‍♀2👍2
Признанная иноагентом актриса Троянова (телесериал «Ольга») обратилась в суд с просьбой снять с неё статус иностранного агента. Жмёт он ей, видимо.

Почему она эту метку получила вы сами можете увидеть👆👆👆 — болтать не по делу надо было меньше.

Вот так у них всегда: сначала обоср@т всех и вся, потом — айайай, вы меня не так поняли и клеймо с плеча как бы вытравить, привет Миледи.

Никак💀💀💀.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🤬6😡2🌭1👀1
Любимец мой, г-н Надеждин, так жаждет восстановления справедливости в вопросе нерегистрации его ЦИКом кандидатом в Президенты РФ, что вместо участия в сегодняшнем заседании Верховного суда по этому вопросу, цитирую: «уехал отдыхать за границу».

В этой новости всё настолько прекрасно, что оставлю без комментариев🤸🏌️🤨.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤡2💯2🤯1😱1😡1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
🤣9😁4👍2
Выход конструкта «яжемать» на новый идейно-политический 80 lvl имели удовольствие наблюдать сотрудники ТЦ в Москве — мадемуазель набила детскую коляску вещами почти на 140К и попыталась скрыться с неоплаченным шмотом, но была задержана и привлечена к уголовной🤨🤨🤨

Премию за глупость мадаме в студию.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8😁3🤷‍♀2😱2
Forwarded from НгП раZVедка
🔴«Путин, наведи порядок с Украиной, Брюсселем и с нашим руководством»

Польские фермеры пробуют все варианты решения своих проблем, в том числе адресуют просьбы настоящему лидеру, а не европетрушкам, но есть одно "но".

Пан фермер, ты просишь навести порядок, но делаешь это без уважения!..

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍2👏2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«И пусть весь мир подождет»: в Витебске во время соревнований юношей на ринг пришел просто для полежать… котейка🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛.

Характерно, что усатого вообще не напрягало происходящее. Типа: «Я — кот, а чего добился ты?».

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🥰5👏3🤣2🐳1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🤣3👍2💯1
«Т-90 «Прорыв» — лучший танк в мире» (с) В.Путин

Доказано СВО.

Бывший лучший танк в мире Leopard-2 (Германия) посрамлен на поле боя.

С днем защитника Отечества!

#обложка

Что такое журнал «Судьба»
13🔥7👍3🫡1