Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Человек с автоматом
Такая злость сейчас у всех наших пацанов, даже не злость - ненависть. То, что хохол в нас стреляет это нормально, привычно, война...
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
🔥8👍3💯2🍾1
Forwarded from Сами вахуе
Родные наши, вы скоро вернётесь домой с победой.
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
❤20😘4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хохлогенерал Тарнавский: «ВСУ у Авдеевки отступают, но готовят новые позиции» с неизвестно откуда упавшими туда «мощными укреплениями». Ситуацию вокруг населенного пункта он назвал «сложной, но контролируемой». Ахаха.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням❤️ 🥷❤️ 🥷❤️ 🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🙏5👍1🫡1
Средний возраст женщины при рождении ребенка в России приблизился к общеевропейскому (29,1 лет) и составил 29 лет.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯4😢2👍1
А Надеждин-то не так уж и плох, и довольно таки ловок: как сообщил член ЦИК РФ Николай Булавин, в день когда экс-недокандидату в Президенты РФ отказали в регистрации (8 февраля) с его избирательного счёта улетучились 1,3 млн. рублей — это всё что оставалось на тот момент на счету. По закону, эти деньги должны были вернуть жертвователям.
— пояснил Булавин.
Вся суть либеральной оппозиции в одном действии, чё🤨 🤨 🤨 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На эту минуту (12:49) на счёте Борис Борисовича оставался 1 млн 345 тыс. рублей. В завершении нашей дискуссии (в 13:34) на счёте остались 5 тыс. рублей. Остальные были сняты, наличным способом, как я полагаю.
Я так понимаю, у нас будет необходимость составить протокол об административном правонарушении или на Бориса Борисовича, или финансового уполномоченного. Борис Борисович попросил — мы счёт не закрыли. Он воспользовался этим, и деньги ушли по другим направлениям, которые, наверное, придётся объяснять.
— пояснил Булавин.
Вся суть либеральной оппозиции в одном действии, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8😱3🤬2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши доблестные наконец-то научились сразу и в пиар, и в мета-иронию: расчеты звуковещательных станций ВС РФ подрывают морально-психологическое состояние противника включая на полную различные записи, в том числе похоронный марш.
— вещает соседям приятный мужской голос из российского динамика.
Ну и «Прощание славянки» им ещё врубить не помешало бы. Ну и «Небо славян», до кучи🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Ваше сопротивление не имеет смысла. Ваши отцы и деды не для того сражались с фашистами, защищали нашу общую Родину, чтобы сегодня неонацисты захватили власть на Украине. Вы давали присягу на верность украинскому народу, а не про-нацистской антинародной хунте. Приказываю вам незамедлительно сложить оружие,
— вещает соседям приятный мужской голос из российского динамика.
Ну и «Прощание славянки» им ещё врубить не помешало бы. Ну и «Небо славян», до кучи🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4💯3😱1🍾1
Forwarded from Заметки между строк
Смерть Навального, как и его "отравление", случилась очень "вовремя".
У меня никогда не было сомнений, что западные спецслужбы "приговорили" Навального ещё тогда, до эпопеи с его " болезнью".
Чем его "держали", что он поехал на гарантированную отсидку, - неизвестно, но это должно быть что-то сильное, типа семья в заложниках.
И в тюрьме, я думаю, Навальному просто спасали жизнь.
Сейчас его смерть станет триггером для американских властей, чтобы выжать у палаты представителей деньги на хохлостан. Так что Навальный умер подозрительно "вовремя".
Похожая ситуация была на президентских выборах 2004 г. с Иваном Рыбкиным. Его продвигал тогда Борис Березовский , который потерял всё своё влияние в России к тому времени и всеми силами стремился расквитаться с ВВП.
Рыбкин внезапно пропал в разгар кампании, спустя время и дикие вопли иностранной прессы обнаружился чуть ли не в притоне в Киеве.
Бывший спикер Госдумы был виртуозным аппаратчиком и имел бесподобную чуйку. Тогда, в 2004 м он так и не смог объяснить, что произошло, и снялся с выборов. Хотя знающие люди утверждали, что Березовский его просто приговорил к участи политической жертвы: убийство кандидата в предиденты могло сильно дестабилизировать ситуацию.
Вот и Навальный, скорее всего, был приговорён западными спецслужбами. Москве его убийство невыгодно с любой стороны.
Так что сейчас увидим очередной акт Марлезонского балета, в ходе которого хохлосвиньям гневно выделят новые транши, а любому возмущающемуся гражданину скажут: как, ты против демократии?
https://t.me/rusbrief/200847
У меня никогда не было сомнений, что западные спецслужбы "приговорили" Навального ещё тогда, до эпопеи с его " болезнью".
Чем его "держали", что он поехал на гарантированную отсидку, - неизвестно, но это должно быть что-то сильное, типа семья в заложниках.
И в тюрьме, я думаю, Навальному просто спасали жизнь.
Сейчас его смерть станет триггером для американских властей, чтобы выжать у палаты представителей деньги на хохлостан. Так что Навальный умер подозрительно "вовремя".
Похожая ситуация была на президентских выборах 2004 г. с Иваном Рыбкиным. Его продвигал тогда Борис Березовский , который потерял всё своё влияние в России к тому времени и всеми силами стремился расквитаться с ВВП.
Рыбкин внезапно пропал в разгар кампании, спустя время и дикие вопли иностранной прессы обнаружился чуть ли не в притоне в Киеве.
Бывший спикер Госдумы был виртуозным аппаратчиком и имел бесподобную чуйку. Тогда, в 2004 м он так и не смог объяснить, что произошло, и снялся с выборов. Хотя знающие люди утверждали, что Березовский его просто приговорил к участи политической жертвы: убийство кандидата в предиденты могло сильно дестабилизировать ситуацию.
Вот и Навальный, скорее всего, был приговорён западными спецслужбами. Москве его убийство невыгодно с любой стороны.
Так что сейчас увидим очередной акт Марлезонского балета, в ходе которого хохлосвиньям гневно выделят новые транши, а любому возмущающемуся гражданину скажут: как, ты против демократии?
https://t.me/rusbrief/200847
Telegram
BRIEF
Заявление УФСИН ЯНАО о смерти Навального (внесен в список террористов и экстремистов): 16.02.2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли…
💯9🤯3🤷♀1😱1
Forwarded from ДЛЯ КРУТЫХ ПАРНЕЙ
Про топливо войны
#Альварес
В мою молодость, воюющие части держались на двух вещах: на куреве и появившихся тогда в массовой доступности батончиках "сникерс". С куревом, у нас, по крайней мере, было сложно: купить то его можно было. Как и выменять на что-то, с этим проблем не возникало. Но вот отцы-командиры страстно не одобряли курево, отчего и случались массовые забеги "на похороны бычка", групповые "сушки крокодила", когда сигареты находили в казарме у бойцов, ну и прочие всякие непотребства. Весело было, в 90-е годы 20-го века, ничего не скажешь.
В принципе, с шоколадками тоже всё понятно было ещё тогда: измученные "Алёнкой" молодые организмы дорвались до массового американского продукта, весит мало, за счет комбинации шоколада и орехов очень питательный, не портится. Что ещё нужно молодым здоровым обалдуям, скачущим по лесам-горам Кавказского туристического кластера? Да и срать с него не хочется, пардон за анатомические подробности. Но на полевых выходах это пипец как важно, кто был - подтвердит 🙂
В нынешнее время к этой неразлучной парочке добавился ещё один продукт: энергетики. Ооо, это просто бич современных вооруженных сил! Полагаю, поставщики этой дряни в войска давно обогатились так, что состояниями своими оставили позади мексиканских наркобаронов, нелегальных торговцев оружием и постоянных обитателей списка Форбс. Ну, как минимум тех, кто прочно занимал вторую-третью десятку мест 🙂
Пьют его все, так сказать от мала до велика: и простые водилы, и штурмы, и обитатели штабов. Пьют литрами, как раньше пили говённый растворимый кофе.
Даже я раньше этой дрянью баловался, выпивая порой в дальней дороге по 3-4 банки подряд, чтобы не уснуть за рулём. Как потом оказалось - не помогает, всё равно уснул однажды, тьфу-тьфу без последствий.
Бодрят ли энергетики? Да, несомненно, но лишь на короткое время. Потом усталость и спад сил всё равно накрывают, организм не обманешь.
К чему в итоге это приводит, спросите вы? Да ни к чему хорошему, в общем, как и с любыми другими излишествами.
Значительно растёт вес, из-за огромного количества сахара в напитках - нередки случаи возникновения или обострения диабета, гастриты-язвы тоже сопутствуют, куда без этого. Мозг поначалу работает чуть активнее (спасибо глюкозе, ага), но потом опять начинаются тупняки. А тупняки на войне могут иметь последствия гораздо страшнее, чем в жизни.
Что делать? Да хрен его знает. Я перешёл на крепкий чай, чего и всем желаю. Понятно, что эта заметка в массе ничего не изменит, но если хоть один боец задумается и уменьшит потребление этой гадости - уже будем считать, что стучал по кнопкам не зря 🙂
Берегите себя и возвращайтесь домой здоровыми!
#Альварес
В мою молодость, воюющие части держались на двух вещах: на куреве и появившихся тогда в массовой доступности батончиках "сникерс". С куревом, у нас, по крайней мере, было сложно: купить то его можно было. Как и выменять на что-то, с этим проблем не возникало. Но вот отцы-командиры страстно не одобряли курево, отчего и случались массовые забеги "на похороны бычка", групповые "сушки крокодила", когда сигареты находили в казарме у бойцов, ну и прочие всякие непотребства. Весело было, в 90-е годы 20-го века, ничего не скажешь.
В принципе, с шоколадками тоже всё понятно было ещё тогда: измученные "Алёнкой" молодые организмы дорвались до массового американского продукта, весит мало, за счет комбинации шоколада и орехов очень питательный, не портится. Что ещё нужно молодым здоровым обалдуям, скачущим по лесам-горам Кавказского туристического кластера? Да и срать с него не хочется, пардон за анатомические подробности. Но на полевых выходах это пипец как важно, кто был - подтвердит 🙂
В нынешнее время к этой неразлучной парочке добавился ещё один продукт: энергетики. Ооо, это просто бич современных вооруженных сил! Полагаю, поставщики этой дряни в войска давно обогатились так, что состояниями своими оставили позади мексиканских наркобаронов, нелегальных торговцев оружием и постоянных обитателей списка Форбс. Ну, как минимум тех, кто прочно занимал вторую-третью десятку мест 🙂
Пьют его все, так сказать от мала до велика: и простые водилы, и штурмы, и обитатели штабов. Пьют литрами, как раньше пили говённый растворимый кофе.
Даже я раньше этой дрянью баловался, выпивая порой в дальней дороге по 3-4 банки подряд, чтобы не уснуть за рулём. Как потом оказалось - не помогает, всё равно уснул однажды, тьфу-тьфу без последствий.
Бодрят ли энергетики? Да, несомненно, но лишь на короткое время. Потом усталость и спад сил всё равно накрывают, организм не обманешь.
К чему в итоге это приводит, спросите вы? Да ни к чему хорошему, в общем, как и с любыми другими излишествами.
Значительно растёт вес, из-за огромного количества сахара в напитках - нередки случаи возникновения или обострения диабета, гастриты-язвы тоже сопутствуют, куда без этого. Мозг поначалу работает чуть активнее (спасибо глюкозе, ага), но потом опять начинаются тупняки. А тупняки на войне могут иметь последствия гораздо страшнее, чем в жизни.
Что делать? Да хрен его знает. Я перешёл на крепкий чай, чего и всем желаю. Понятно, что эта заметка в массе ничего не изменит, но если хоть один боец задумается и уменьшит потребление этой гадости - уже будем считать, что стучал по кнопкам не зря 🙂
Берегите себя и возвращайтесь домой здоровыми!
💯8🤔2😱2😢1🫡1
Батюшки, а что теперь будет-то?
Anonymous Poll
31%
ничего не изменится, Навальный давно ничего не значил,
31%
вой и лай на Западе и среди поуехавших, повоют и затихнут,
10%
амеры дадут Украине денех и ещё оружейного хлама,
10%
пару дней будут мемасы,
14%
можно спокойно брать Авдос, пока все заняты Лехой,
4%
а шо случилось то, я всё проспал?
Простите мой французский.
Авдеевскому гарнизону соседей не приходится ждать команды «отходить на более выгодные позиции»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Российский Рубеж " Za нашу Победу 🇷🇺"
⭕️🇺🇦Источник в Генштабе Украины рассказал, что Сырский не может отдать приказ на вывод военных из Авдеевки без указа Зеленского, который отправился в Европейское турне и сможет обсудить вопрос только вечером.
Офис Президента отказывается даже обсуждать…
Офис Президента отказывается даже обсуждать…
🔥6😱2💯2
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заряжаемся бодростью духа как наш боец🇷🇺 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤4😁2👏1😘1
Forwarded from Сарафан 23 - Новости Кубани
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этим белым розам не страшен мороз
Поля ледяных «цветов» в Арктике. Они образуются на неровностях молодого морского льда.
Сарафан ⬅️ Подпишитесь и вы спасены
Поля ледяных «цветов» в Арктике. Они образуются на неровностях молодого морского льда.
Сарафан ⬅️ Подпишитесь и вы спасены
❤16🔥5🥰2😘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я сейчас просто не верю, что обнимаю дедушку. Наверное, через несколько дней до меня уже это дойдет. А сейчас ощущение, что это просто сон и я боюсь проснуться,
— житель Авдеевки Петр Журавлев воссоединился с дочерью и внучкой, которых не видел два года, реакция девочки бесценна.
На самом деле освобождение Авдеевки помимо нашего общепобедного ещё и мой личный большой праздник — город зачищали в том числе и парни, с которыми я общалась напрямую и Авда оставалась общедонецкой болью — оттуда летело по городу и летело знатно. Конечно, полностью освобождение Авдеевки не обезопасит ни Донецк, ни Ясиноватую, ни Макеевку, но всё же, враг уже не будет так вальяжен в ощущении собственной безнаказанности и возмездие обязательно настанет. За каждую детскую и материнскую слезинку дончан🥷🥷🥷.
Мы ничего не забудем. Не надейтесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4👍3💯2
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражение "родился в рубашке" - наиболее мягкое описание этого видео.
🔥9👍2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
РЖД зачем-то собираются добавить купе со спальными местами в высокоскоростных «Сапсанах», курсирующих в основном между Москвой и СПБ, сообщает РИА.
Вот зачем это нужно?
Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки.
Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные.
В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать?
В общем блажат в очередной раз, имхо.
Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо🦥 🦥 🦥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Вот зачем это нужно?
Во-первых, «Сапсан» сделан как единая, проходная насквозь колбаса и просто так к ней спальный вагон не пришпилишь — он должен быть, как и весь остальной поезд, сделан «Сименсом», с которым, как известно, не те терки.
Во-вторых, там есть и первый и бизнес-классы, которые как кресло-кровати и так почти спальные.
В-третьих, летит он между столицами за 4,5 часа, ночами не ездит, куда тут спать?
В общем блажат в очередной раз, имхо.
Лучше б до Сухума нормальный поезд пустили, с вагоном-рестораном. А то как-то не комильфо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯15😁2🤷♀1🤯1😱1
Следует ли платить каждому из нас деньги за работу… человеком, задаются не таким уж и странным на первый взгляд вопросом авторы журнала «Судьба» — ИИ развивается как на дрожжах, скоро многие профессии станут не нужны, и куда девать высвобождающихся людей, и на что они будут существовать.
Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять?
Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем.
Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений.
Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Может ли решить эту проблему идея про безусловный базовый доход (ББД) — выплачивается всем независимо ни от чего, но вот ахтунг — чтобы платить каждому россиянину, к примеру, по 11 тыс. в месяц нужен второй бюджет, а где ж его взять?
Помнится в свое время академик Глазьев продвигал идею природной ренты — ежегодной выплаты каждому гражданину его доли доходов от извлечения и эксплуатации природных богатств страны, и в первую очередь, её недр. То есть не в карман олигархам, а в кармашек трудящихся, тскзть. И бюджет здесь как бы ни при чем.
Но идея не зашла в верхах, угадайте почему, хотя в ней заложен большой потенциал справедливости. Но в любом случае, не завтра так послезавтра к чему-то такому точно вернутся, ибо к этому приведет сама логика развития производительных сил и производственных отношений.
Коснется ли это нас с вами пока остается под вопросом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Журнал «Судьба»
Базовый доход
Искусственный интеллект все более искусный, цифровизация все более масштабная, роботы скоро появятся на улицах, а что делать человеку?
Парадоксально звучит, но возможно распространенное занятие в будущем — это работа … человеком.
Понятие…
Искусственный интеллект все более искусный, цифровизация все более масштабная, роботы скоро появятся на улицах, а что делать человеку?
Парадоксально звучит, но возможно распространенное занятие в будущем — это работа … человеком.
Понятие…
❤5👍4🥰3
А вы за базовый доход или за природную ренту?
Anonymous Poll
25%
и то, и другое, и можно побольше,
18%
за ренту, это справедливо,
11%
за базовый доход, это честно,
14%
против всего, неча, баловство,
14%
очень интересно, но ничего не понятно,
18%
куда прийти за выплатой?
👍4🤔2😱1