This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Укротвари снова атаковали мирняк, и опять Белгород — по предварительным 9 погибших, из них 1 — грудной ребенок.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды💀 💀 💀 .
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь❤️ 🙏❤️ 🙏❤️ 🙏.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10😢6🙏2💔2😡1
Россияне считают, что Россия и Украина в равной мере заинтересованы в мирных переговорах. В ответе на соответствующий вопрос 34% назвали свою страну, 34% — соседей. Ещё 12% уверены, что обе стороны одинаково в этом нуждаются.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Опросы и замеры
Ответы россиян на вопрос «кто сейчас больше заинтересован в мирных переговорах – Россия или Украина» распределились ровно пополам: 34% говорят, что Россия, столько же – что Украина.
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
💯6🤔3👍2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну что, мальчишки и девчонки, ХОХЛЫ СДАЛИ АВДЕЕВКУ😈
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍4🍾3❤2👏1
Forwarded from НгП раZVедка
У нас один вопрос: Эстония точно знает, как выглядит "линия фронта"?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3😱2
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
От подписчика из Белгорода:
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
🤬6💔6👎2🙏2😭1😡1
Если Япония откажется от дурной привычки несправедливо цепляться к нашему праву на самооборону, если уже решенная проблема похищенных граждан перестанет быть препятствием для перспектив двусторонних отношений, то не будет препятствий для сближения двух стран. Возможно, однажды настанет тот день, когда премьер Японии посетит Пхеньян— жжёт напалмом, как всегда, сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон.
Ну чё, недорогие господа из страны восходящего солнца, примите за щеку — может быть, когда-нибудь, если будете себя хорошо вести, вам позволят припасть к ручке
Господи, и эти люди претендуют на наши Курилы🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3😁3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Человек с автоматом
Такая злость сейчас у всех наших пацанов, даже не злость - ненависть. То, что хохол в нас стреляет это нормально, привычно, война...
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
🔥8👍3💯2🍾1
Forwarded from Сами вахуе
Родные наши, вы скоро вернётесь домой с победой.
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
❤20😘4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хохлогенерал Тарнавский: «ВСУ у Авдеевки отступают, но готовят новые позиции» с неизвестно откуда упавшими туда «мощными укреплениями». Ситуацию вокруг населенного пункта он назвал «сложной, но контролируемой». Ахаха.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням❤️ 🥷❤️ 🥷❤️ 🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🙏5👍1🫡1
Средний возраст женщины при рождении ребенка в России приблизился к общеевропейскому (29,1 лет) и составил 29 лет.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯4😢2👍1
А Надеждин-то не так уж и плох, и довольно таки ловок: как сообщил член ЦИК РФ Николай Булавин, в день когда экс-недокандидату в Президенты РФ отказали в регистрации (8 февраля) с его избирательного счёта улетучились 1,3 млн. рублей — это всё что оставалось на тот момент на счету. По закону, эти деньги должны были вернуть жертвователям.
— пояснил Булавин.
Вся суть либеральной оппозиции в одном действии, чё🤨 🤨 🤨 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
На эту минуту (12:49) на счёте Борис Борисовича оставался 1 млн 345 тыс. рублей. В завершении нашей дискуссии (в 13:34) на счёте остались 5 тыс. рублей. Остальные были сняты, наличным способом, как я полагаю.
Я так понимаю, у нас будет необходимость составить протокол об административном правонарушении или на Бориса Борисовича, или финансового уполномоченного. Борис Борисович попросил — мы счёт не закрыли. Он воспользовался этим, и деньги ушли по другим направлениям, которые, наверное, придётся объяснять.
— пояснил Булавин.
Вся суть либеральной оппозиции в одном действии, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8😱3🤬2😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши доблестные наконец-то научились сразу и в пиар, и в мета-иронию: расчеты звуковещательных станций ВС РФ подрывают морально-психологическое состояние противника включая на полную различные записи, в том числе похоронный марш.
— вещает соседям приятный мужской голос из российского динамика.
Ну и «Прощание славянки» им ещё врубить не помешало бы. Ну и «Небо славян», до кучи🥷🥷🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Ваше сопротивление не имеет смысла. Ваши отцы и деды не для того сражались с фашистами, защищали нашу общую Родину, чтобы сегодня неонацисты захватили власть на Украине. Вы давали присягу на верность украинскому народу, а не про-нацистской антинародной хунте. Приказываю вам незамедлительно сложить оружие,
— вещает соседям приятный мужской голос из российского динамика.
Ну и «Прощание славянки» им ещё врубить не помешало бы. Ну и «Небо славян», до кучи🥷🥷🥷.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥4💯3😱1🍾1
Forwarded from Заметки между строк
Смерть Навального, как и его "отравление", случилась очень "вовремя".
У меня никогда не было сомнений, что западные спецслужбы "приговорили" Навального ещё тогда, до эпопеи с его " болезнью".
Чем его "держали", что он поехал на гарантированную отсидку, - неизвестно, но это должно быть что-то сильное, типа семья в заложниках.
И в тюрьме, я думаю, Навальному просто спасали жизнь.
Сейчас его смерть станет триггером для американских властей, чтобы выжать у палаты представителей деньги на хохлостан. Так что Навальный умер подозрительно "вовремя".
Похожая ситуация была на президентских выборах 2004 г. с Иваном Рыбкиным. Его продвигал тогда Борис Березовский , который потерял всё своё влияние в России к тому времени и всеми силами стремился расквитаться с ВВП.
Рыбкин внезапно пропал в разгар кампании, спустя время и дикие вопли иностранной прессы обнаружился чуть ли не в притоне в Киеве.
Бывший спикер Госдумы был виртуозным аппаратчиком и имел бесподобную чуйку. Тогда, в 2004 м он так и не смог объяснить, что произошло, и снялся с выборов. Хотя знающие люди утверждали, что Березовский его просто приговорил к участи политической жертвы: убийство кандидата в предиденты могло сильно дестабилизировать ситуацию.
Вот и Навальный, скорее всего, был приговорён западными спецслужбами. Москве его убийство невыгодно с любой стороны.
Так что сейчас увидим очередной акт Марлезонского балета, в ходе которого хохлосвиньям гневно выделят новые транши, а любому возмущающемуся гражданину скажут: как, ты против демократии?
https://t.me/rusbrief/200847
У меня никогда не было сомнений, что западные спецслужбы "приговорили" Навального ещё тогда, до эпопеи с его " болезнью".
Чем его "держали", что он поехал на гарантированную отсидку, - неизвестно, но это должно быть что-то сильное, типа семья в заложниках.
И в тюрьме, я думаю, Навальному просто спасали жизнь.
Сейчас его смерть станет триггером для американских властей, чтобы выжать у палаты представителей деньги на хохлостан. Так что Навальный умер подозрительно "вовремя".
Похожая ситуация была на президентских выборах 2004 г. с Иваном Рыбкиным. Его продвигал тогда Борис Березовский , который потерял всё своё влияние в России к тому времени и всеми силами стремился расквитаться с ВВП.
Рыбкин внезапно пропал в разгар кампании, спустя время и дикие вопли иностранной прессы обнаружился чуть ли не в притоне в Киеве.
Бывший спикер Госдумы был виртуозным аппаратчиком и имел бесподобную чуйку. Тогда, в 2004 м он так и не смог объяснить, что произошло, и снялся с выборов. Хотя знающие люди утверждали, что Березовский его просто приговорил к участи политической жертвы: убийство кандидата в предиденты могло сильно дестабилизировать ситуацию.
Вот и Навальный, скорее всего, был приговорён западными спецслужбами. Москве его убийство невыгодно с любой стороны.
Так что сейчас увидим очередной акт Марлезонского балета, в ходе которого хохлосвиньям гневно выделят новые транши, а любому возмущающемуся гражданину скажут: как, ты против демократии?
https://t.me/rusbrief/200847
Telegram
BRIEF
Заявление УФСИН ЯНАО о смерти Навального (внесен в список террористов и экстремистов): 16.02.2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли…
💯9🤯3🤷♀1😱1