Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
День всех влюбленных в Афганистане.
Талибан свою позицию по нему высказывал неоднократно. Игнорируется любое упоминание об этой дате (даже в СМИ оппозиции). Т.н. "Полиция Нравов" на удивление не препятствовала празднованию в этот день - не было листовок с призывом не отмечать совершенно чужой праздник. Спокойно продавались подарки - воздушные шарики, цветы и сладости.
Фотографии сделаны в Кабуле, Герате и Мазари-Шарифе.
Талибан свою позицию по нему высказывал неоднократно. Игнорируется любое упоминание об этой дате (даже в СМИ оппозиции). Т.н. "Полиция Нравов" на удивление не препятствовала празднованию в этот день - не было листовок с призывом не отмечать совершенно чужой праздник. Спокойно продавались подарки - воздушные шарики, цветы и сладости.
Фотографии сделаны в Кабуле, Герате и Мазари-Шарифе.
🤔6😱4🤡2🥰1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воронка от тунгусского метеорита прилетевшей ракеты под Киевом. Видео публикуют украинские власти.
👍5😱4🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашим, доблестным и бесстрашным, штурмовикам — делая невозможное, вы творите историю❤️ ❤️ ❤️ .
#музыкальная_пауза
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
#музыкальная_пауза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3💯2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Укротвари снова атаковали мирняк, и опять Белгород — по предварительным 9 погибших, из них 1 — грудной ребенок.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды💀 💀 💀 .
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь❤️ 🙏❤️ 🙏❤️ 🙏.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10😢6🙏2💔2😡1
Россияне считают, что Россия и Украина в равной мере заинтересованы в мирных переговорах. В ответе на соответствующий вопрос 34% назвали свою страну, 34% — соседей. Ещё 12% уверены, что обе стороны одинаково в этом нуждаются.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Опросы и замеры
Ответы россиян на вопрос «кто сейчас больше заинтересован в мирных переговорах – Россия или Украина» распределились ровно пополам: 34% говорят, что Россия, столько же – что Украина.
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
💯6🤔3👍2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну что, мальчишки и девчонки, ХОХЛЫ СДАЛИ АВДЕЕВКУ😈
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍4🍾3❤2👏1
Forwarded from НгП раZVедка
У нас один вопрос: Эстония точно знает, как выглядит "линия фронта"?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3😱2
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
От подписчика из Белгорода:
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
🤬6💔6👎2🙏2😭1😡1
Если Япония откажется от дурной привычки несправедливо цепляться к нашему праву на самооборону, если уже решенная проблема похищенных граждан перестанет быть препятствием для перспектив двусторонних отношений, то не будет препятствий для сближения двух стран. Возможно, однажды настанет тот день, когда премьер Японии посетит Пхеньян— жжёт напалмом, как всегда, сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон.
Ну чё, недорогие господа из страны восходящего солнца, примите за щеку — может быть, когда-нибудь, если будете себя хорошо вести, вам позволят припасть к ручке
Господи, и эти люди претендуют на наши Курилы🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3😁3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Человек с автоматом
Такая злость сейчас у всех наших пацанов, даже не злость - ненависть. То, что хохол в нас стреляет это нормально, привычно, война...
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
🔥8👍3💯2🍾1
Forwarded from Сами вахуе
Родные наши, вы скоро вернётесь домой с победой.
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
Ждём вас и любим.
Я искренне верю что мы можем создать новое будущее для граждан нашей большой страны.
Берегите себя❤️
❤20😘4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хохлогенерал Тарнавский: «ВСУ у Авдеевки отступают, но готовят новые позиции» с неизвестно откуда упавшими туда «мощными укреплениями». Ситуацию вокруг населенного пункта он назвал «сложной, но контролируемой». Ахаха.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням❤️ 🥷❤️ 🥷❤️ 🥷.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
И всё бы ничего, кроме «не быстро трусливо бежим, а организованно отходим на более выгодные позиции», но рядовые соседей воркуют, что хохлы в Авдеевке массово бросают 300-х и тикают до хаты, аж дым валит — вот на видео с оттуда отлучаются и ноют при этом самые отбитые нацики из «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ): «Мы попали в самый страшный кошмар». Кто поумнее или не может свалить, вызывает Волгу.
Меж тем, Авдеевский котел неуклонно схлопывается, до его полного закрытия нашим остается меньше 2-х км.
Скоро, уже скоро🙏🙏🙏.
Пожелаем удачи нашим парням
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13🙏5👍1🫡1
Средний возраст женщины при рождении ребенка в России приблизился к общеевропейскому (29,1 лет) и составил 29 лет.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
С одной стороны, это неплохо, ибо детьми обзаводятся уже те, кто более или менее встал на ноги и делает это более ответственно.
С другой, «взросление» возраста рождения первенца — это путь к убыли населения, как известно, коренное население Европы стремительно движется этой дорогой.
Кроме того, для простого воспроизводства населения на каждую женщину детородного возраста должно приходиться не менее 2-х рождений, в России этот показатель сейчас составляет 1,42. Чтобы число граждан росло в семьях должно рождаться по три и более ребенка. О чём пока приходится только мечтать, несмотря на все предпринимаемые меры.
И миграцией тут не поможешь. Хороший повод задуматься о том, а что идёт не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5💯4😢2👍1