This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто красивый проспект Вутонг в китайском городе Нанкин.
Место, где всегда прохладно, но нельзя парковаться👆👆👆.
Спокойной ночи, конкистадоры и реконкистши современности❤️ ❤️ ❤️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Место, где всегда прохладно, но нельзя парковаться👆👆👆.
Спокойной ночи, конкистадоры и реконкистши современности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2🔥2💋2😘2
Forwarded from Без Ретуши (Military Polyt)
🎉6🤡3🤗3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такую красоточку на скейте всем нашим парням, что сейчас продолжают разматывать fortezia Avdiivka, для посмотреть🥷🥷🥷.
Задавите уже эту гадину в её логове, пацаны💥 💥 💥 !
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Задавите уже эту гадину в её логове, пацаны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥5👍4😘1
Forwarded from Здесь тёплое поле наполнено рожью
День всех влюбленных в Афганистане.
Талибан свою позицию по нему высказывал неоднократно. Игнорируется любое упоминание об этой дате (даже в СМИ оппозиции). Т.н. "Полиция Нравов" на удивление не препятствовала празднованию в этот день - не было листовок с призывом не отмечать совершенно чужой праздник. Спокойно продавались подарки - воздушные шарики, цветы и сладости.
Фотографии сделаны в Кабуле, Герате и Мазари-Шарифе.
Талибан свою позицию по нему высказывал неоднократно. Игнорируется любое упоминание об этой дате (даже в СМИ оппозиции). Т.н. "Полиция Нравов" на удивление не препятствовала празднованию в этот день - не было листовок с призывом не отмечать совершенно чужой праздник. Спокойно продавались подарки - воздушные шарики, цветы и сладости.
Фотографии сделаны в Кабуле, Герате и Мазари-Шарифе.
🤔6😱4🤡2🥰1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воронка от тунгусского метеорита прилетевшей ракеты под Киевом. Видео публикуют украинские власти.
👍5😱4🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашим, доблестным и бесстрашным, штурмовикам — делая невозможное, вы творите историю❤️ ❤️ ❤️ .
#музыкальная_пауза
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
#музыкальная_пауза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3💯2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Укротвари снова атаковали мирняк, и опять Белгород — по предварительным 9 погибших, из них 1 — грудной ребенок.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды💀 💀 💀 .
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь❤️ 🙏❤️ 🙏❤️ 🙏.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
ПВО сработала, сбито почти два десятка ракет, их остатки разметало по городу.
Сильно пострадал торговый центр, выбито остекление в многоэтажке.
Месть за Селидово? Воюйте с военными, паскуды
PS. Били из чешской РСЗО "Вампир".
Белгородцы, держитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10😢6🙏2💔2😡1
Россияне считают, что Россия и Украина в равной мере заинтересованы в мирных переговорах. В ответе на соответствующий вопрос 34% назвали свою страну, 34% — соседей. Ещё 12% уверены, что обе стороны одинаково в этом нуждаются.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову💀 ☄️ 💀 ☄️ 💀 ☄️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Характерно, что женщины чаще считают, что больше заинтересована Россия, мужчины — что это больше в интересах Украины.
Трудно не согласиться с предыдущим оратором: всем здравомыслящим людям хотелось бы, чтобы кровопролитие поскорее закончилось. Но нельзя забывать, что если вирус фашизма не уничтожить под корень, он обязательно снова поднимет голову
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Опросы и замеры
Ответы россиян на вопрос «кто сейчас больше заинтересован в мирных переговорах – Россия или Украина» распределились ровно пополам: 34% говорят, что Россия, столько же – что Украина.
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
19% считают, что заинтересованность равная (12% говорят, что одинаково заинтересованы…
💯6🤔3👍2
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Ну что, мальчишки и девчонки, ХОХЛЫ СДАЛИ АВДЕЕВКУ😈
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Наши подразделения перешли на более выгодные позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍4🍾3❤2👏1
Forwarded from НгП раZVедка
У нас один вопрос: Эстония точно знает, как выглядит "линия фронта"?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🤣3😱2
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
От подписчика из Белгорода:
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
«Ударили по стадиону школы, в которой я работаю, в школе разбиты стекла, на стадионе есть пострадавшие и погибшие».
@sashakots
🤬6💔6👎2🙏2😭1😡1
Если Япония откажется от дурной привычки несправедливо цепляться к нашему праву на самооборону, если уже решенная проблема похищенных граждан перестанет быть препятствием для перспектив двусторонних отношений, то не будет препятствий для сближения двух стран. Возможно, однажды настанет тот день, когда премьер Японии посетит Пхеньян— жжёт напалмом, как всегда, сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон.
Ну чё, недорогие господа из страны восходящего солнца, примите за щеку — может быть, когда-нибудь, если будете себя хорошо вести, вам позволят припасть к ручке
Господи, и эти люди претендуют на наши Курилы🤦♀️🤦♀️🤦♀️.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3😁3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Человек с автоматом
Такая злость сейчас у всех наших пацанов, даже не злость - ненависть. То, что хохол в нас стреляет это нормально, привычно, война...
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
Но когда по мирным ебошат это что?? Зачем? Мы с мужиками поговорили, короче, следующие 9 дней - пленных не берём. И похуй.…
🔥8👍3💯2🍾1