Некоронованный король российской эстрады Киркоров приехал в донецкую Горловку отрабатывать грехи: выступил перед ранеными военными (пел вживую, что характерно), привез подарки раненым бойцам и необходимую для местного детского центра компьютерную технику. Также певец дал слово оплатить протезы трем военнослужащим.
«У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, Бедрос — папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы», — отметил Филипп после выступления.
Ну что тут можно сказать? Один раскаявшийся грешник дороже ста праведников и лучше поздно, чем никогда. И неплохо бы турне по ДНР продолжить💥 💥 💥 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
«У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, Бедрос — папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы», — отметил Филипп после выступления.
Ну что тут можно сказать? Один раскаявшийся грешник дороже ста праведников и лучше поздно, чем никогда. И неплохо бы турне по ДНР продолжить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🤷♀4👏2😁2😱1😡1
Воркуют, что в Селидово, что на 35 км западнее Донецка наши точечным ударом разъ@бали готовую к отправке в Авдеевку пехоту соседей. Точное число уничтоженных вражин уточняется.
Для вывоза раненых и погибших в районе укровластями ограничено движение транспорта и ведутся поиски возможных наводчиков из числа местных (надо же кого-то сделать виноватым, вместо того, чтобы отдать под трибунал того, кто отдал приказ о массовом построении вблизи ЛБС).
Ну, как грится, да здравствуетагент команданте Сырский. Хорошее начало☝️ ☝️ ☝️ .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Для вывоза раненых и погибших в районе укровластями ограничено движение транспорта и ведутся поиски возможных наводчиков из числа местных (надо же кого-то сделать виноватым, вместо того, чтобы отдать под трибунал того, кто отдал приказ о массовом построении вблизи ЛБС).
Ну, как грится, да здравствует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👍3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мда уш,
уже неторт тот.
Пиндосские Амерские демократы наблатыкались виртуозно превращать в дерьмо отстой всё к чему прикасаются.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Это Сан-Франциско — город в стиле диско.
Это Сан-Франциско — тысячи огней,
уже не
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱7😁4👍2💯2
Илон Маск:
Он также добавил, что новые расходы «не помогут Украине», как и «затягивание конфликта».
Надо бы товарища в столицу на экскурсию позвать. Заслужил, чё🔝 🔝 🔝 .
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Россия ни в коем случае не может проиграть в конфликте на Украине, это невозможно.
Он также добавил, что новые расходы «не помогут Украине», как и «затягивание конфликта».
Надо бы товарища в столицу на экскурсию позвать. Заслужил, чё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10💯5😁3💋1
Forwarded from Люди Z
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алексей Арестович вступил в состав батальона «Монако»
Батальон «Монако» из одноименного княжества сформирован преимущественно из украинцев, не желающих оказаться на фронте. Периодически состав батальона пополняется чиновниками, пропагандистами и бывшими украинскими депутатами, которые все-таки смогли создать свою собственную Украину в ЕС.
Сам Алексей свое вступление в добровольческое формирование отказался комментировать.
«Родина там, гдеж*па в тепле», — молча подумал про себя Люсьен😁
Люди Z ▫️ Чат канала ▫️Люди Z в ВК
Батальон «Монако» из одноименного княжества сформирован преимущественно из украинцев, не желающих оказаться на фронте. Периодически состав батальона пополняется чиновниками, пропагандистами и бывшими украинскими депутатами, которые все-таки смогли создать свою собственную Украину в ЕС.
Сам Алексей свое вступление в добровольческое формирование отказался комментировать.
«Родина там, где
Люди Z ▫️ Чат канала ▫️Люди Z в ВК
😁10💯3👍2🤣1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А меж тем бесстрашные (нет) сибиряки ловко перелетают через разломы на вскрывающемся Байкале на.. буханке.
Лучше б её пацанам на фронт отдали, чесслово🚙🚙🚙.
Не делайте так, йобнетесь в трещину, никакое МЧС не спасёт.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Лучше б её пацанам на фронт отдали, чесслово🚙🚙🚙.
Не делайте так, йобнетесь в трещину, никакое МЧС не спасёт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬7💯5😱2😡1
Forwarded from 𝗩𝗘𝗡𝗗𝗘𝗧𝗧𝗔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бахмут 2.0: "дорога жизни" в Авдеевку перерезана российской артиллерией
Боевики ВСУ жалуются, что попасть в Авдеевку теперь можно только пешком, через болота. Все снаряжение они вынуждены тащить на себе, в том числе генераторы.
По всей видимости, повторяется история даже не с Артемовском, а Мариуполем, когда перед выбором сдаться в плен или умереть окажутся тысячи боевиков ВСУ.
Наблюдаем.
Боевики ВСУ жалуются, что попасть в Авдеевку теперь можно только пешком, через болота. Все снаряжение они вынуждены тащить на себе, в том числе генераторы.
По всей видимости, повторяется история даже не с Артемовском, а Мариуполем, когда перед выбором сдаться в плен или умереть окажутся тысячи боевиков ВСУ.
Наблюдаем.
👏10👍3😁1🍾1
Цифра дня
Гендиректор НМИЦ психиатрии и наркологии им. Сербского Светлана Шпорт:
Эт пи@дец, дамы и господа.
Куда катится этот мир🤦♀️🤦♀️🤦♀️…
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Гендиректор НМИЦ психиатрии и наркологии им. Сербского Светлана Шпорт:
Психическими заболеваниями в мире страдают 970 млн. человек, из них 24 млн — шизофреники. В России с психическими отклонениями живут около 4 млн.
Эт пи@дец, дамы и господа.
Куда катится этот мир🤦♀️🤦♀️🤦♀️…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🤔2💯2👨💻1
Работы русского цифрового художника Андрея Сурнова.
Просто красивое🌹🌹🌹.
Просто показываю.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
Просто красивое🌹🌹🌹.
Просто показываю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3🤔1🤯1
Forwarded from Правда и котики.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отработка смертельного запугивающего захвата.
❤5😘4💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Валентинов день не могу не предложить вашему вниманию трактовку от нейросети Яндекса одной из лучших песен «Агаты Кристи» — «Гетеросексуалист», написанной в своё время как наш ответ Чемберлену на только набиравшую силу западную моду на гомосексуальность и прочие девиации.
А вообще песня про любоффь, можно сказать, по-русски. Также предлагаю насладиться неповторимым оригиналом без цифровых вывертов — текст и музыка русских рокеров вневременны, а значит всегда свежи и актуальны.
💃 💃 💃 Милфа знает все, подпишись.
00:00
Вступление
В видео автор поет песню о любви, используя метафоры и сравнения.
00:33
Основная часть
В этой части песни автор выражает свою любовь к своей возлюбленной, используя образы розы, наркоза и оптимизма.
Он поет о том, что любит свою возлюбленную и не может удержаться от этого чувства.
03:15
Заключение
В конце песни автор повторяет основную идею о том, что он любит свою возлюбленную, и что они будут петь об этом и о других вещах в будущем.
Он также подчеркивает свою оптимистическую натуру и сексуальность.
А вообще песня про любоффь, можно сказать, по-русски. Также предлагаю насладиться неповторимым оригиналом без цифровых вывертов — текст и музыка русских рокеров вневременны, а значит всегда свежи и актуальны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10😁2👍1😘1
А вы празднуете День Валентина?
Anonymous Poll
28%
ну вот ещё, делать мне что-ли нечего,
38%
нет, это чуждый нам праздник,
3%
не праздновал и не буду, меня тошнит от такого,
14%
праздную, ибо это день Любви,
3%
праздную потому что влюблён/на,
10%
я бы праздновал свой, отечественный, но такого у нас пока нет,
10%
это девачковые штуки, я в такое не играю,
21%
даёшь День Минета и дело с концом.