Сдается мне, что дни Карла III на столь долгожданном для него королевском посту все же сочтены, иначе британский таблоид Globe Magazine вряд ли позволил бы себе выйти с обложкой, что король-то голый — гей.
Якобы у издания есть доказательства😁 , что у британской разведки MI5 есть доказательства😁 гомосексуальных связей короля и это, мол, было главным камнем преткновения, разрушившим его брак с Дианой (а вовсе не Камилла, однако) и нежелания королевы Елизаветы II передавать ему власть.
А собранные разведкой за 60 лет (sic!) папки с компроматом уже передали в британский парламент и громкое разбирательство не за горами.
Может поэтому он такой грустный в свой ДР?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Якобы у издания есть доказательства
А собранные разведкой за 60 лет (sic!) папки с компроматом уже передали в британский парламент и громкое разбирательство не за горами.
Может поэтому он такой грустный в свой ДР?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11👍2
Sic transit gloria mundi или «подайте бывшему депутату Государственной Думы» — скандальный экс-глава московского горкома КПРФ Рашкин, известный своими якшаниями с навальнистами и убийством беззащитного лося, за что и получил три года условно и лишился депутатского мандата, заявил, что живет на пенсию в 19 700 рублей.
Бывший народный избранник сильно лукавит с цифрами — ему как многократному депутату ГД ФС РФ положена доплата к пенсии до 100 тыс. рублей ежемесячно, но он, разумеется, мог от нее и отказаться. Добровольно отказаться и никак иначе.
А теперь пытается пробить электорат на слезу, типа я такой же бедный, как и вы. Фу, как же это противно. Еще и в квартире сына живет, собственной в Москве у него якобы нет (а у сына то откуда, если все они родом из Саратова?).
Правильно что его, все таки, выперли из политики. А сколько шуму то было…
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Бывший народный избранник сильно лукавит с цифрами — ему как многократному депутату ГД ФС РФ положена доплата к пенсии до 100 тыс. рублей ежемесячно, но он, разумеется, мог от нее и отказаться. Добровольно отказаться и никак иначе.
А теперь пытается пробить электорат на слезу, типа я такой же бедный, как и вы. Фу, как же это противно. Еще и в квартире сына живет, собственной в Москве у него якобы нет (а у сына то откуда, если все они родом из Саратова?).
Правильно что его, все таки, выперли из политики. А сколько шуму то было…
⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁13🔥2
Всеамериканский самоходный дед побеседовал с индейкой, но та оказалась неразговорчивой.
Наблюдается относительный прогресс по сравнению с прежними потерянностями в пространстве.
Видимо таблы наконец-то правильно подобрали.
Ну а вообще, это писец, товарищи. «Лидер лидера мира». Какой испанский стыд.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Наблюдается относительный прогресс по сравнению с прежними потерянностями в пространстве.
Видимо таблы наконец-то правильно подобрали.
Ну а вообще, это писец, товарищи. «Лидер лидера мира». Какой испанский стыд.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁12👍2
ЦРУ намерено вербовать граждан России, выступающих против спецоперации на Украине, пишет Wall Street Journal со ссылкой на замдиректора ЦРУ Дэвида Марлоу. «Мы ищем по всему миру россиян, которые испытывают к этому (СВО) отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству», — сказал он. Вербовать они собираются «недовольных офицеров, олигархов, состояние которых было подорвано санкциями, а также бизнесменов и других лиц, бежавших из страны», пишет американское издание.
В нашем Совфеде в ответ заметили, что такие планы американцев никого не должны удивлять и заявили, что «в ЦРУ рассказали о работе, которую и так проводят всю жизнь». «Вероятно, Марлоу уже сожалеет о сказанном, так как дураки есть везде, вот и он — неумный человек — сказал правду, хотя это и так понятно», — отметил сенатор от Крыма Сергей Цеков.
А я вот интересуюсь, испытывали ли в американском разведывательном ведомстве отвращение при проведении США военных операций в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Йемене и других странах? Или — «это другое»?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
В нашем Совфеде в ответ заметили, что такие планы американцев никого не должны удивлять и заявили, что «в ЦРУ рассказали о работе, которую и так проводят всю жизнь». «Вероятно, Марлоу уже сожалеет о сказанном, так как дураки есть везде, вот и он — неумный человек — сказал правду, хотя это и так понятно», — отметил сенатор от Крыма Сергей Цеков.
А я вот интересуюсь, испытывали ли в американском разведывательном ведомстве отвращение при проведении США военных операций в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Йемене и других странах? Или — «это другое»?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🤬13🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Депутаты думы Сарова из Нижегородской области могут поплатиться за игры в бумажный пинг-понг прямо на заседании городского парламента: им уже вынесли предупреждение, потому что вести себя таким образом «некрасиво и неправильно», но мандатов пока не лишат.
Однако, народные избранники прославились на всю страну — их избиратели теперь воочию видят, как они заботятся о народных интересах.
Вообще, справедливости ради, стоит заметить, что работа в городском парламенте — это скука: ржавые трубы, текущие крыши и ремонт дорог и подъездов — вот обычная повестка подобных заседаний. Политоживляж случается только при решении кадровых вопросов и при утверждении городского бюджета — на таких заседаниях, как правило, не до игрищ с перекидыванием бумажек друг другу.
Но такие заседания редки, так что не будем слишком строги — депутаты тоже люди и ничто человеческое (и даже пробивка на хи-хи) им не чуждо.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Однако, народные избранники прославились на всю страну — их избиратели теперь воочию видят, как они заботятся о народных интересах.
Вообще, справедливости ради, стоит заметить, что работа в городском парламенте — это скука: ржавые трубы, текущие крыши и ремонт дорог и подъездов — вот обычная повестка подобных заседаний. Политоживляж случается только при решении кадровых вопросов и при утверждении городского бюджета — на таких заседаниях, как правило, не до игрищ с перекидыванием бумажек друг другу.
Но такие заседания редки, так что не будем слишком строги — депутаты тоже люди и ничто человеческое (и даже пробивка на хи-хи) им не чуждо.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁11🤬3👎1🔥1
Очередное обострение между Северной и Южной Кореями на сей раз может случиться… из-за женщины: внучка Кима, дочь Кима и сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чжон жестко отреагировала на призывы Сеула ввести против Пхеньяна новые санкции в ответ на очередные ракетные запуски северян.
Она назвала власти Республики Корея «бездомными собаками, грызущими брошенную США кость» и наградила их эпитетом «болваны, не умеющие жить в безопасности и комфорте». И добавила, что любые ограничения «бесполезны», и Южная Корея может вводить их «хоть еще сто, хоть тысячу раз». Кроме того, родственница главы северокорейского государства пригрозила Сеулу ядерной ракетой, если тот предпочтет военную конфронтацию.
Южная Корея за словом в карман не полезла, назвав реакцию сестры Кима «прискорбной» и наполненной «вульгарными выражениями».
В общем, все по накатанной, пугают друга друга, аж дым валит, и весь Азиатско-Тихоокеанский с замиранием сердца (дай Бог обойдется) это наблюдает.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Она назвала власти Республики Корея «бездомными собаками, грызущими брошенную США кость» и наградила их эпитетом «болваны, не умеющие жить в безопасности и комфорте». И добавила, что любые ограничения «бесполезны», и Южная Корея может вводить их «хоть еще сто, хоть тысячу раз». Кроме того, родственница главы северокорейского государства пригрозила Сеулу ядерной ракетой, если тот предпочтет военную конфронтацию.
Южная Корея за словом в карман не полезла, назвав реакцию сестры Кима «прискорбной» и наполненной «вульгарными выражениями».
В общем, все по накатанной, пугают друга друга, аж дым валит, и весь Азиатско-Тихоокеанский с замиранием сердца (дай Бог обойдется) это наблюдает.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍11😁5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Meanwhile, из Московского зоопарка воркуют, что осенняя зажировка манула «прошла очень успешно» и он лучше всех готов к зиме, т.к. у него самая густая шерсть среди кошачьих.
Ну смотрите, какой он милый и в меру упитанный…
Вашу милфу просто разбирает на мимими😍.
Всемхороших осенних зажировок приятного вечернего аппетита.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Ну смотрите, какой он милый и в меру упитанный…
Вашу милфу просто разбирает на мимими😍.
Всем
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤20👍1
Мой любимый Питер и… застрявший в арке дома 33а по Большому проспекту Петроградской стороны грузовик…
Это так по-питерски — застрять в арке.
В этом городе вообще можно все, имхо.
Поэтому мое сердце уже многие годы как с ним.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Это так по-питерски — застрять в арке.
В этом городе вообще можно все, имхо.
Поэтому мое сердце уже многие годы как с ним.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤19😁3
Разговаривала я тут на днях с одной умной и прекрасной во всех отношениях дамой о вещах прозаических и где-то даже женских, и мнения наши кардинально разошлись по одному фундаментальному вопросу. И тяжело вздохнув, она сказала мне: «Вот видишь, дорогая Милфа, это с твоей стороны стакан всегда наполовину полон, а с моей — наполовину пуст. В этом все дело».
И тут, дорогие граждане и старушки, на меня снизошло, и я выпалила ей, пораженная собственной догадкой: «Да нет же, имярек, засада в том, что стакана вообще нет. Как ложки из «Матрицы». Нет и все».
К чему я все это? К вопросу о препятствиях на пути достижения желаемого. Их нет, как правило или они не столь страшны и непреодолимы, как это рисует нам воображение. И нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Нужно только нАчать и продолжать двигаться, не пугаясь падения с велосипеда и разбитых коленок после первого же крутого поворота. И все будет.
Но фишка еще и в том, что иногда (а иногда даже не иногда) и желаемого-то нет. В реальности. Оно существует только в нашем воспаленном и не нужно вообще никому.
А вы как думаете,ложка стакан есть?
🔥 — ложки нет, стакан точно есть,
👎 — ничего нет, все фантомы,
😱 — где я и кто здесь?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
И тут, дорогие граждане и старушки, на меня снизошло, и я выпалила ей, пораженная собственной догадкой: «Да нет же, имярек, засада в том, что стакана вообще нет. Как ложки из «Матрицы». Нет и все».
К чему я все это? К вопросу о препятствиях на пути достижения желаемого. Их нет, как правило или они не столь страшны и непреодолимы, как это рисует нам воображение. И нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Нужно только нАчать и продолжать двигаться, не пугаясь падения с велосипеда и разбитых коленок после первого же крутого поворота. И все будет.
Но фишка еще и в том, что иногда (а иногда даже не иногда) и желаемого-то нет. В реальности. Оно существует только в нашем воспаленном и не нужно вообще никому.
А вы как думаете,
🔥 — ложки нет, стакан точно есть,
👎 — ничего нет, все фантомы,
😱 — где я и кто здесь?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥10❤6👍2👎1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О, Боги! Как же они работают — на это можно смотреть бесконечно. Народная милиция ЛНР зачищает Новоселовское.
Сила, уверенность, мастерство.
Обычные герои.
Работайте, ребятушки!
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Сила, уверенность, мастерство.
Обычные герои.
Работайте, ребятушки!
⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍31🔥8
С фасада здания в Гостомеле срезали граффити уличного художника Бэнкси. Я уже писала о его творчестве у соседей.
Но те искусства не оценили и, скорее всего, решили на мировой знаменитости заработать…
Воркуют, что горе-воришек уже поймали, но толку то, что — штукатурку с шедевром назад не приляпаешь.
А потому что не нужно заходить на сторону тьмы.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Но те искусства не оценили и, скорее всего, решили на мировой знаменитости заработать…
Воркуют, что горе-воришек уже поймали, но толку то, что — штукатурку с шедевром назад не приляпаешь.
А потому что не нужно заходить на сторону тьмы.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
👍7😁4❤2
В Иране могут отменить обязательное ношение хиджаба для женщин, такое решение готовы принять парламент и судебные органы исламской республики, сообщает The Guardian.
Все это становится возможным, после многонедельных массовых демонстраций на которые иранки вышли после смерти под стражей 22-летней Махсы Амини, арестованной полицией нравов за якобы нарушение законов шариата. В знак протеста местные женщины уже более двух месяцев жгут свои головные уборы.
Ну, здесь двух мнений быть не может, имхо. Как говаривал Дмитрий наш Анатольевич: «свобода лучше, чем несвобода». Даже если это Иран.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Все это становится возможным, после многонедельных массовых демонстраций на которые иранки вышли после смерти под стражей 22-летней Махсы Амини, арестованной полицией нравов за якобы нарушение законов шариата. В знак протеста местные женщины уже более двух месяцев жгут свои головные уборы.
Ну, здесь двух мнений быть не может, имхо. Как говаривал Дмитрий наш Анатольевич: «свобода лучше, чем несвобода». Даже если это Иран.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥13👍7😁2
В телегах то и дело написывают, как то тут, то там отдельные несознательные и их группы из числа причисляющих себя к элитам, позволяют себе в это непростое различные вольности и не желают отказываться от привычных удовольствий. Мол, все эти, разодетые в бренды и брюлики хозяева жизни, как тусили и чилили, так и продолжают по старой доброй и выражать свою солидарность с теми, кто за ленточкой, и уж тем более ограничивать себя в чем-то из-за этого — ни разу не готовы.
Логика у богатых и знаменитых проста: у нас есть такие возможности и почему бы нам их не продолжать использовать и пусть весь мир подождет. И не хотят, совсем не желают они задуматься о том, что все их «возможности» в одночасье могут обратиться в прах, если парни «за ленточкой» почему-то дрогнут. Нет, есть, конечно, и те, кто от щедрот своих военным помогает: и технику дорогую для бойцов покупают, и экипировку. Но их, будем смотреть правде в глаза, меньшинство в той социальной группе, о которой идет речь. Большинство там думает только о себе.
И вот это единственное, пожалуй, что может нас в перспективе по-настоящему угробить как нацию. А не какая-то мифическая нехватка ракет, которых на самом деле завались и еще новые подвозят.
Вот эта позиция невмешательства якобы сильных не только обнажает их пороки и слабости (какие ж они сильные, если в леденце себе отказать не могут), но и идет в разрез с самой сутью русскости и смыслом русского характера. Нужно признать, эти люди — чужие нам, какой бы национальности и веры они ни были.
И да, такая элита нам не нужна. Уезжайте на свои Бали и Мальдивы, пока другие гибнут за ваши удовольствия… И больше не возвращайтесь.
А вы согласны?
🔥 — вот точно, никого не держим,
😁 — жалко, свои же,
⚡️ — а меня то за что?
🌺Милфа знает все, подпишись.
Логика у богатых и знаменитых проста: у нас есть такие возможности и почему бы нам их не продолжать использовать и пусть весь мир подождет. И не хотят, совсем не желают они задуматься о том, что все их «возможности» в одночасье могут обратиться в прах, если парни «за ленточкой» почему-то дрогнут. Нет, есть, конечно, и те, кто от щедрот своих военным помогает: и технику дорогую для бойцов покупают, и экипировку. Но их, будем смотреть правде в глаза, меньшинство в той социальной группе, о которой идет речь. Большинство там думает только о себе.
И вот это единственное, пожалуй, что может нас в перспективе по-настоящему угробить как нацию. А не какая-то мифическая нехватка ракет, которых на самом деле завались и еще новые подвозят.
Вот эта позиция невмешательства якобы сильных не только обнажает их пороки и слабости (какие ж они сильные, если в леденце себе отказать не могут), но и идет в разрез с самой сутью русскости и смыслом русского характера. Нужно признать, эти люди — чужие нам, какой бы национальности и веры они ни были.
И да, такая элита нам не нужна. Уезжайте на свои Бали и Мальдивы, пока другие гибнут за ваши удовольствия… И больше не возвращайтесь.
А вы согласны?
🔥 — вот точно, никого не держим,
😁 — жалко, свои же,
⚡️ — а меня то за что?
🌺Милфа знает все, подпишись.
🔥56👍6💯2
Девачки, наконец-то и нам привалило от щедрот депутатских: нам, наконец-то разрешат работать промышленными водолазами и даже, прости Господи, пожарными. Законопроект об уменьшении ограничений по выбору работы для женщин уже подготовлен в нижней палате нашего доблестного парламента.
Не буду излишне пиарить тех, кто все это придумал, люди, безусловно талантливые и продвинутые во всех отношениях, ибо кто же сейчас из женского-то роду не мечтает потрудиться машинистом, укладчиком и «на других подобных профессиях». «Для женщин это ограничения на развитие в профессии и доступ к высокооплачиваемой работе», — указано в пояснительных депутатских материалах.
Каменщик, дорожный рабочий, крановщик и монтажник-высотник, буровик или тадаадам суровый лесоруб — все это теперь станет в одночасье возможным для нашей сестры, с чем я всех вас и поздравляю.
Ибо, как говаривала моя бабушка, в очередной раз выталкивая из грязи дедов «Запорожец»: «Русская баба — великая сила!».
Но гложут меня нехорошие предчувствия, что все таки они всех нас к чему-то эдакому готовят...
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Не буду излишне пиарить тех, кто все это придумал, люди, безусловно талантливые и продвинутые во всех отношениях, ибо кто же сейчас из женского-то роду не мечтает потрудиться машинистом, укладчиком и «на других подобных профессиях». «Для женщин это ограничения на развитие в профессии и доступ к высокооплачиваемой работе», — указано в пояснительных депутатских материалах.
Каменщик, дорожный рабочий, крановщик и монтажник-высотник, буровик или тадаадам суровый лесоруб — все это теперь станет в одночасье возможным для нашей сестры, с чем я всех вас и поздравляю.
Ибо, как говаривала моя бабушка, в очередной раз выталкивая из грязи дедов «Запорожец»: «Русская баба — великая сила!».
Но гложут меня нехорошие предчувствия, что все таки они всех нас к чему-то эдакому готовят...
⚡️Милфа знает все, подпишись.
🔥13😁4😱3👍2😢1
А я что хочу сказать вам, дорогие мои, за Донецк...
То, что город безжалостно утюжат практически ежедневно с момента начала СВО — никакое не откровение, это факт и факт, весьма печальный для нас: за столько времени, мы всей «мощью советских вооруженных сил» так и не смогли сделать так, чтобы весь этот системный кошмар по мирным прекратился. И я не хочу задаваться вопросом чего и почему у нас для этого не хватает. Должно хватать и точка. У кого угодно отберите, а донецким отдайте.
Почти все донецкие мужчины сейчас на войне: они защищают свой дом, свои семьи, свою Родину и нас с вами. Если бы тогда, в 2014-м они не взяли в руки оружие и не начали давать отпор, кто знает, где нынче проходила бы линия обороны и наши окопы. Из молодых юнцов они стали взрослыми мужиками и по-прежнему стоят за свою честь, совесть и правду. И за свою свободу. Я общалась лично, до сих пор прихожу в себя — такой чистой пробы и высшего полета душ и умов еще поискать, и замучаетесь пыль глотать найти.
Едем дальше. Посмотрите, как ведут себя местные — те, что ежеминутно могут лишиться жизни, просто пойдя за хлебом. Они не ноют, не стонут как им тяжело и плохо, не предъявляют нам претензий (заслуженных, кстати). Они, сжав зубы, живут и любят свой город любым. Любым, бесценные мои. Темным, унылым, с бесконечными рваными ранами от последствий обстрелов, брошенным бизнесом и теми, у кого сдали нервы. Они живут и верят, что все будет хорошо. Что мир придет и солнце еще взойдет насовсем над многострадальной донбасской землей. Перед ними невозможно не преклоняться. И мы не имеем никакого права обмануть их к нам доверие.
Но сегодня был какой-то особо адовый день для этого героического и бесстрашного города: 8 погибших, 20 пострадавших, десятки потрепанных зданий, прилетело и в храм, и в торговый центр, и на рынок, и по жилым кварталам. Ясно, что ВФУшники повышают ставки в преддверии масштабных предстоящих, заранее называя кровавую цену. Пытаются сломить волю города и его защитников. И тех, кто должен остановить это нечеловеческое и мерзкое. Потому что убивать мирных взрослых — это дно, а мирных детей — это то дно, из под которого никто не постучит — некому.
И мы, конечно, никому ничего не забудем и не простим. И все ходы, как и их преступления у нас записаны. И от ответственности ни одна фашистская тварь не уйдет — недаром, с некоторых пор, украинских артиллеристов не берут в плен…
Но. Дорогие наши старшие товарищи. Скорее бы.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
То, что город безжалостно утюжат практически ежедневно с момента начала СВО — никакое не откровение, это факт и факт, весьма печальный для нас: за столько времени, мы всей «мощью советских вооруженных сил» так и не смогли сделать так, чтобы весь этот системный кошмар по мирным прекратился. И я не хочу задаваться вопросом чего и почему у нас для этого не хватает. Должно хватать и точка. У кого угодно отберите, а донецким отдайте.
Почти все донецкие мужчины сейчас на войне: они защищают свой дом, свои семьи, свою Родину и нас с вами. Если бы тогда, в 2014-м они не взяли в руки оружие и не начали давать отпор, кто знает, где нынче проходила бы линия обороны и наши окопы. Из молодых юнцов они стали взрослыми мужиками и по-прежнему стоят за свою честь, совесть и правду. И за свою свободу. Я общалась лично, до сих пор прихожу в себя — такой чистой пробы и высшего полета душ и умов еще поискать, и замучаетесь пыль глотать найти.
Едем дальше. Посмотрите, как ведут себя местные — те, что ежеминутно могут лишиться жизни, просто пойдя за хлебом. Они не ноют, не стонут как им тяжело и плохо, не предъявляют нам претензий (заслуженных, кстати). Они, сжав зубы, живут и любят свой город любым. Любым, бесценные мои. Темным, унылым, с бесконечными рваными ранами от последствий обстрелов, брошенным бизнесом и теми, у кого сдали нервы. Они живут и верят, что все будет хорошо. Что мир придет и солнце еще взойдет насовсем над многострадальной донбасской землей. Перед ними невозможно не преклоняться. И мы не имеем никакого права обмануть их к нам доверие.
Но сегодня был какой-то особо адовый день для этого героического и бесстрашного города: 8 погибших, 20 пострадавших, десятки потрепанных зданий, прилетело и в храм, и в торговый центр, и на рынок, и по жилым кварталам. Ясно, что ВФУшники повышают ставки в преддверии масштабных предстоящих, заранее называя кровавую цену. Пытаются сломить волю города и его защитников. И тех, кто должен остановить это нечеловеческое и мерзкое. Потому что убивать мирных взрослых — это дно, а мирных детей — это то дно, из под которого никто не постучит — некому.
И мы, конечно, никому ничего не забудем и не простим. И все ходы, как и их преступления у нас записаны. И от ответственности ни одна фашистская тварь не уйдет — недаром, с некоторых пор, украинских артиллеристов не берут в плен…
Но. Дорогие наши старшие товарищи. Скорее бы.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤27🔥7👍4😢4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Карла III снова закидали яйцами (второй раз уже), задержан 20-летний житель Британии.
А я говорила, что нормальным королем ему не бывать.
Ушел бы уже с поста сам, что ли.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
А я говорила, что нормальным королем ему не бывать.
Ушел бы уже с поста сам, что ли.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
😁12👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мужчины Донбасса воюют очень достойно и эффективно, подают пример — Путин.
Бесспорно. Настоящие герои нашего времени. Дедам за них точно не стыдно.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Бесспорно. Настоящие герои нашего времени. Дедам за них точно не стыдно.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤25🔥2👍1
Дамы и господа! Никого не хочу излишне расстраивать или отрывать от домашних или гостевых бранчей, но, похоже, у нас серьезные траблы.
Столтенберг практически открытым текстом заявляет о возможности прямого столкновения России с НАТО, которое жаждет втянуть себя еще и Балканы с Закавказьем и пооткрывать нам вторые-третьи фронты;пиндосы наши американские партнеры разрешили соседям долбить по нашей территории; Путин не скрывает, что риски Третьей Мировой возрастают.
А что бл@ть , Титов?
А мы не можем честно и прямо ответить себе на простой вопрос: какого рожна мы все-таки вошкаемся с этой Украиной и какова конечная цель СВО? Нет, все то, что нам говорят и заявляют хорошо и правильно, но мало.
Чем, безусловно, были прекрасны Советы, что они сначала нарисовали нации морковку рая на земле, да отложенного во времени, но, все таки, рая, который можно получить если не при этой жизни, то твоим детям, только трудись.
Сейчас у нас с этим полный швах и убер аллес: мы носились с идеей за 15 лет догнать Португалию, потом строили «суверенную демократию» (ну это все же было хоть что-то), счас вроде воркуют о «Ноевом ковчеге нормальности». Но это все не то пальто.
Империя — раз («границы России не кончаются нигде»). Миссия — два. Это как минимум. На нас с округленными от удивления глазами смотрит весь прогрессивный (а не прогрессивный — со злобой и завистью, элиты😁 ) мир и ждет, что мы не только все же надерем задницу сами знаете кому, но и сами пойдем куда надо и других увлечь сможем.
А для этого надо перестать жить с широко закрытыми глазами и выключить национальный авось — в сфере идеологии эта тема совершенно не прокатывает. Осознать — проработать — сформулировать — явить. И нечего тянуть, мы ж буксуем без этого.
И мое, личное: мы, русские, должны принести свет этому миру, и никак иначе.
Но достаточно ли его сегодня в нас самих?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Столтенберг практически открытым текстом заявляет о возможности прямого столкновения России с НАТО, которое жаждет втянуть себя еще и Балканы с Закавказьем и пооткрывать нам вторые-третьи фронты;
А что
А мы не можем честно и прямо ответить себе на простой вопрос: какого рожна мы все-таки вошкаемся с этой Украиной и какова конечная цель СВО? Нет, все то, что нам говорят и заявляют хорошо и правильно, но мало.
Чем, безусловно, были прекрасны Советы, что они сначала нарисовали нации морковку рая на земле, да отложенного во времени, но, все таки, рая, который можно получить если не при этой жизни, то твоим детям, только трудись.
Сейчас у нас с этим полный швах и убер аллес: мы носились с идеей за 15 лет догнать Португалию, потом строили «суверенную демократию» (ну это все же было хоть что-то), счас вроде воркуют о «Ноевом ковчеге нормальности». Но это все не то пальто.
Империя — раз («границы России не кончаются нигде»). Миссия — два. Это как минимум. На нас с округленными от удивления глазами смотрит весь прогрессивный (а не прогрессивный — со злобой и завистью, элиты
А для этого надо перестать жить с широко закрытыми глазами и выключить национальный авось — в сфере идеологии эта тема совершенно не прокатывает. Осознать — проработать — сформулировать — явить. И нечего тянуть, мы ж буксуем без этого.
И мое, личное: мы, русские, должны принести свет этому миру, и никак иначе.
Но достаточно ли его сегодня в нас самих?
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🔥6
А почему бы нам не сделать оперативно вот такие марки, а, Почта России?
Потрясающая ведь история — наши летчики Александр Антонов и Владимир Никишин направили свой подбитый Су в колонну врага, повторив подвиг героя Советского Союза Николая Гастелло.
«Встречайте, суки, Папу!» — последнее, что прозвучало от них в радиоэфире.
И им уже посвящают и мемы, и картины (слева, художник Е.В. Бегма).
Вот они, наши герои, бесстрашные и бессмертные, настоящие наследники поколения Победы.
Светлая вам память, мужики! Вы в моем сердце❤️❤️❤️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
Потрясающая ведь история — наши летчики Александр Антонов и Владимир Никишин направили свой подбитый Су в колонну врага, повторив подвиг героя Советского Союза Николая Гастелло.
«Встречайте, суки, Папу!» — последнее, что прозвучало от них в радиоэфире.
И им уже посвящают и мемы, и картины (слева, художник Е.В. Бегма).
Вот они, наши герои, бесстрашные и бессмертные, настоящие наследники поколения Победы.
Светлая вам память, мужики! Вы в моем сердце❤️❤️❤️.
⚡️Милфа знает все, подпишись.
❤36🙏5🔥3👍2