Оптимистичная милфа
363 subscribers
1.49K photos
1.15K videos
1 file
1.97K links
Канал для тех, кто только разбирается или уже разобрался в текущем и стратегическом под неизменно позитивным локусом. Транслирую оптимизм, набрасываю бодрость, верю в лучшее.
Download Telegram
Forwarded from Галя с гранатой
🤣16🥰4😁3😘2
Как нам реорганизовать Рабкрин согреться?

В мире холодает, и в наших сердцах незаметно для нас задули ледяные ветра — в век цифры общение и любовь тоже виртуализируются, а на оффлайн у современных human beans не остается ни сил, ни времени: все эмоции хлещут через край в бесконечной сети, где за один день можно сделать все от а до я, не вставая с любимого кресла и не прилагая никаких усилий, кроме стука пальцев по клаве, как всегда образно и ёмко пишет журнал «Судьба».

Ему метко вторит бесподобная Роза ветров, тонко уловив тенденцию на появление в нашей жизни незаметных людей-«лже-помощников» — современных Тамагочи (помните в 90-е была такая игруха), что поглощают твоё время бесконечным сопливым «люблю — трамвай куплю», а в реале неспособных даже на «попить кофе» раз в столетие. Она очень точно фиксирует эту новейшую соцдевиацию — и не поймешь тут при этом ежеутреннем: «Как ты спала, дорогая?» и «Скоро, скоро, вот уже на будущей неделе (в следующем тысячелетии точно!) я приеду и заключу тебя в свои крепкие раз и навсегда!», что это на самом деле — любовь или способ убить время от скуки и пощекотать себе нервы.

Впрочем, будем реалистами, от виртуального общения и виртуальных же романов нам никуда не деться — технологии, время и мода диктуют своё. Я с нынешним мужем тоже познакомилась в сети, но мы очень быстро перевели отношения в реал по обоюдному желанию и потребности, и оба угадали. Это мой личный частный пример о том, как совместить виртуал и действительность, не мешая их, но и не исключая ни того, ни другого.

Что касается вопроса о том, как согреть эмпатией остывающий на глазах мир наших сердец ответ может быть только один — несмотря ни на что не бояться любить и отдавать: время, силы, энергию, поддержку, заботу и многое другое — любимым, близким, друзьям, знакомым и вообще тем, кто нуждается. Не жалеть этого, и тогда внутренний реактор начнёт вырабатывать благожелательность и тепло к другим сам, без ваших особых усилий и затрат.

Чем больше мы зажимаемся и жалеем для других, гребя только под себя, тем хуже нам же — осознание этой простой истины способно перевернуть мировоззрение и сделать вас по-настоящему взрослым человеком. Отдавая в эфир добро и благодать, вы непременно получите в ответ то же в многократном размере — Вселенная умеет быть щедрой, к тому кто не скуп сам. Так же как она остается неизменно жестокой к эгоистам, эмоциональным и всяким другим жадинам, разнообразным «пупам мира» и прочим видам бездушной шелухи, которой неудачники обычно маскируют собственную незрелость и нищету духа — психоголодранцам никогда нечего предложить этому миру, кроме своего бесконечного детского «хочу» и «дай». А потом долго и нудно ныть о том, что никому не нужны, их никто не любит и «вообще, у меня ничего не получается». Да кому ж ты сдался-то со своим вечно раскрытым клювом и протянутой рукой?

Как говорится в старой еврейской притче: «Прежде чем что-нибудь забыть, надо что-то сначала принести». И формула эта безотказна. А по сему любите, будьте щедры и пусть весь мир принадлежит вам.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡«Задачей нового главкома ВСУ Сырского будет проведение аудита среди мобилизованных и выяснением, где люди»

Подоляк заявил, что на линии фронта 300 тысяч хохлов, а общее число мобилизованных достигает одного миллиона, но никто не знает, где они находятся и чем занимаются
😁7😱2🤣2👻1
Forwarded from ЧЕРЕП💀АХА
Украинские резервы не смогли остановить продвижение российской армии в Авдеевке.

Бои идут за "дорогу жизни", по которой снабжается группировка ВСУ.
🔥13💯3👍1🙏1😘1
Ещё по Авдеевке👆.

Новое военное командование армейские главшпаны соседей истерично стягивают в город подкрепления, по-видимому решив непременно оставить по одному ВСУшнику под каждым местным кустом, в то время как наши прут, и утюжат, и «этот город в огне».

До оперативного окружения хохлогорупппировки считаные дни и метры, всё тяжко, но двигается, парни, я молюсь о каждом из вас и надо чуть поднажать ещё🙏🙏🙏.

В общем-то и младенцу понятно, что судьба фортеція Авдіївка предопределена и где-то даже очевидна, но придётся ещё попотеть.

Впрочем, я никогда не понимала этой крайней степени соседской дури по бессмысленному реслингу с неизбежным. Когда набрать «Волгу» является единственно правильным выходом из ситуации.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥3🙏31😘1
Forwarded from НгП раZVедка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩Ооо, хохлы новое кино снимают. Профессионально играют, впрочем как всегда.

✈️ НгП раZVедка 🦇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁2🤯1😱1
Forwarded from Сами вахуе
😁7🤣6💯4
Meanwhile, Москву обуял ледяной дождь, дороги трансформировались в каток, машины — в ледяные скульптуры, и даже деревья с зонтами не отстают. В последнее время такое случается чуть ли не каждый год и, честно говоря, изрядно подбешивает🤨🤨🤨.

Но мы и не такое переживали, и это переживем. Москвичи, двигаемся аккуратно, смотрим под ноги и соблюдаем дистанцию. Явление заночует в Первопрестольной и окрестностях.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4💯3🤯2😱21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воркуют, что именно в этом неглиже реперша Alyona Alyona будет представлять соседей на «Евровидении — 2024»🤮🤮🤮.

Рэп, бодипозитив, укрокейс и необъятные сисяндры «невероятная сексуальность» ей в бок. И знатный срач на заднем фоне. Впрочем, как и всё у рагулей.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱8👎4👀3😁1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это невозможно развидеть: в китайском городе Вэйфан, провинция Шаньдун, на мосту через реку Байланг установили самое большое безосевое колесо обозрения в мире высотой 145 метров.

На мосту, бл@.

Не стала бы на таком кататься, даже если взамен мне предложили бы его стоимость, ибо страшна💀☄️💀☄️💀☄️.

А вы бы прокатились?

👍 — ага, уиууууу,

👎 — ни за что,

🤡 — я не самоубийца.

💃💃💃Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10👍8🤔3👎2😱1👌1
Forwarded from Отважные ёжики (Марьям 🌜🌚🌛)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️Безымянный пушистик с передовой!
Лишь бы тепло было и чего поесть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰4💋2😘2😁1
Forwarded from Пул N3
Цифровизация!
😁16👍3🔥3
Forwarded from TheGameHunter
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кадры из под Авдеевки

Подошедшее подкрепление ВСУ с ужасом наблюдают, как в Авдеевке звучат взрывы - там уничтожается живая сила ВСУ.

Новый главком Сырский повторяет здесь свой Бахмутский сценарий.

🚆Wагон Новостей
🔥92🍾2🤣1
Forwarded from Сами вахуе
😌🤗
7🔥6👍2😘1